Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

olesea, красавца Давидика с 5 месяцами!

natashka_27, лапочку Сонечку с 5 месяцами!

Ссылки скрыты.

freija, сладенькую Майюшку с 6 месяцами! Всем здоровья, любви и счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну я почти сразу как начались проблемы зубной пастой с дубом чистила зубы и полоскала настоем дуба,где то месяц,первую неделю настоем часто,а потом как вспомню.У тебя все проблемы?А к зубному ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, да, ходила, она сказала, что это не вылечишь... странно конечно :scratch:

я и пастой и гелем и корой и ополаскивателем и ничего... :bye: не понимаю, что это такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, freija, olesea Сонечку, Майюшку, Давидушку с датками!

Ссылки скрыты.

gladik, Всем форумским коллективом ждем результатов ХГЧ! :friends:

Little Miss Suns, У нас коляска loola up с самого рождения в ней

:scratch:

Дуб тоже не помогает? :this:

Что ж это за болезнь такая...? Врач вообще назвала причину-то?

 

А что в аспираторе плохо? Сосудики или что-то другое? :scratch:

Я в неделю раза 3 пользуюсь... Мэртику нравится. Как увидит аспаратор - так лыба до ушей, а когда прекращаю вытягивать сопли - в крик, мол еще маман, еще давай вытягивай! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, какой же я дундук!!! Конечно же Давидка. olesea, извини меня, невнимательную такую, переименовала тебе ребёнка :giverose:

Little Miss Suns, ох Танюха, ну и запросы у тебя по коляске ))))) Может тогда глянь такую коляску как Юсона себе купила. Выглядит как танк но весит 11кг

Ссылки скрыты.

там в прогулке кап до бампера и стоимость в твои рамки подходит. правда в комплект ещё и люлька входит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, может тебе к другому врачу сходить,сомневаюсь что это не лечится :scratch:

olesya1982, Разметка, спасибо вам от Давида :hug:

olesya1982, ну Мэртик дает,мне Давид не дает даже просто нос чистить,извивается,ругается :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, ну и написали вы! :)

gladik, Юльчик, поздравляю тебя, понимаю тебя, что рано и ты морально не готова. но это-ж счастье! :) Да и Данюшка у вас такой умничка. спокойный, самостоятельный. тебе полегче будет! Ты все обдумай, реши, а потом мужу скажешь, может на УЗИ его с собой взять, он увидит вашу крошку и растает? А у меня муж наоборот начиная с родов разговор о втором ребенке заводит регулярно :) Ждем ХГЧ!!

Little Miss Suns, Танюш, у меня нет кд :)

Киииса, ой, и у меня последние схватки оочень болючие, прям казалось нет сил терпеть, но я терпела и не кричала :)) Врач даже не поверила, когда я сказала, что тужит меня, говорит когда тужит - не улыбаются :) А вот потуги уже с облегчением восприняла! :)

Cherry1811, с возвращением вас и с машинкой! :giverose: Как Полинка? Выздоравливайте скорее!

Оличка1202, Анютку с полугодием! :giverose:

Elen_B, Елизаветку с 5 месяцами! :giverose:

ollchik, Юльчика с 5 месяцами! :giverose:

olesea, Давидика с 5!

natashka_27, Сонечку с 5!

freija, Майю с полугодием!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya1982, да коляска хорошая, но превышает лимит нашего бюджета на колясон :friends:

не назвала она причину, я спросила что делать? она ничего! :Crazy: клиника ортодонт блин... мне по моему катастрофически не везет на врачей :Crazy:

ollchik, 18 тыс, я ж грю, нет такой колясы :cry:

olesea, вот я тоже сомневаюсь.. надо ждать када меня подменят, все уехали на дачу я в городе одна :glare:

Vladushik, :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :wave: как Ромашка поживает? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! :wave: :wave: :wave:

Всем огромнейшее спасибо за поздравления!!! :drinks: :drinks: :drinks: Оличка1202, Анютку с 6 месяцами!

ollchik, Юльку-рыжульку с 5 месяцами!

olesea, Давидку с 5 месяцами!

natashka_27, Сонечку с 5 месяцами!

Ссылки скрыты.

Гуряша ,Валюш тебе отдельное спасибо и за мой день проф пригодности :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Я не знаю как у тебя Димка а Егорка у меня ёхался на всех углах....В 1.3 года ходил с фингалом на пол лица. :blackeye: .А про ободранный нос в 7 мес я молчу....Это похоже беда шустриков)))))Мне кажется выход это либо манеж (но не факт что она там просидит больше 15 мин) или мягкий пол.....И не переживай,уж если диванная болезнь не страшна ,то асфальтная болезнь и тем более.... :give_heart: :give_heart: :give_heart:

gladik,Юлечка ты сейчас должна быть самая счастливая...А не тратить силы и нервы на тему а что муж скажет,Пусть бы он раньше думал)))))Не вздумай делать аборт!!!Я по работе сталкиваюсь с ситуациями когда девочки льют слёзы и не могут забеременеть годами!!!!Может дотянуть до 12 недель а потом тебе уже никто аборт не сделает)))))))Редкий мужчина любит живот,мужчина любит ребёнка.Он же не чувствует как это чудо шевелится и пинается...Какая же так счастливая!!!Урррраааааа!!!!У нас будет ребёнок!!!!Мы счастливы!!!!!!! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Вот так новость! Поздравляю :giverose: Это потому что ты супермамочка и Бог решил вас одарить еще одним ребеночком :give_heart: Какая же ты счастливая!!! :yahoo:

Девочки, больше никто 1 Апреля про беременность не шутил? Оксана exoticf пошутила и Юля gladik, и вот результат, обе беременны :rotfl: Хорошая шутка получилась :rotfl: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера нашли писюн, муж весь день переживал, что Санька его себе оторвет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, :lol: ой, неужели им не больно себя дергать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Спасибо Вам всем за поздравления! Мы вас всех

Ссылки скрыты.

Сонечка к своему празднику решила себя хорошо вести т-т-т! Даже на улице спокойно лежала в коляске, когда мамка на солнышке книжку читала.

Сегодня встретила свою медсестру из ЖК, она говорит, что сейчас бум детский, у нас только на участке более 50 беременных за три месяца встали на учет.

Приобрели мы для дочи декоретто с Винни Пухом и Пяточком, она в восторге, смотрит, улыбается, болтает с ними! Вот оно счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ты знаешь, Ксюш, не знаю ак другие детки, а наш себя и царапает, и погремухами бьет себя и никакого неудовольствия на лице нет, хотя видно, что больно-таки :) Теперь вот писюн еще добавился к тестам на прочность :) Видно не осознает еще болевые ощущения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, Маюшку-зайку с полугодовасием!!! уряяя!!! :giverose:

 

вощим , девули, была у нас доктор- вердикт ОРВИ :this: лечить сказали Виферон, аквамарис, називин на ночь и сироп Эреспал :shock: весь день на руках , а ведь мы неделю назад весили 8200...я как бабка уже скрючилась, Полинка плачет и я реву...это пипец ваще!!! стараюсь брать себя в руки :doh:

мы так ее берегли в Ростове... в 40с жары не включали сплит....а тут родной папаня, чтоб ему...соплями дитя обчихал...а вчера захожу, а он содрал маску и целует ее губищами в носик :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, да уж, ну папа... Жалко Полинку, выздоравливайте скорее, и ты, Викусь, не раскисай!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, )))))) ну царапки и погремухи мы тоже вытворяем))))

но вот ПИСЮЮЮЮН)))))) мальчики ведь так берегут это место)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, бедненькая Полиночка!!! ну поправляйтесь! благо тепло - быстро вся зараза уйдет!! и пусть сисю чаще сосет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, freija, olesea девочки, вас и ваших малышастиков с датками)))) :giverose: :giverose: :giverose:

Vladushik, с писюном вас :grin: ))))

Cherry1811, ой ой блин вот мужики :scratch: выздоравливайте скорее!!! :giverose: можешь в носик и молочко своё покапать))))

начали сегодня второй курс массажа, Сашенька так плакала, она уже понимает что тётя чужая пришла и игрухами её уже не отвлечёшь как раньше, успокаивалась только на моих руках, вот так и прошёл массаж, 5 мин. массажа 2 мин. на руках у меня :Crazy: я вся в мыле))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, видать еще не осознал, что его беречь нужно, я ему говорю, ты поаккуратней, потом пригодится! :)

Анюта34, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, Маюшку с первым полугодием!!!

А я вчера торт испекла к первому полугодию, вечером чайку выпили в честь Анюткиного праздника.

Юля, не знаю что сказать, но все же поздравляю с двумя полосками! Детки - это большое счастье, раз Бог дает, значит, вы к этому готовы. Ведь погодки - это так здорово! У меня подружка сейчас третьим Б, все получились так же быстро и спонтанно, оба раза переживала, что же делать, но сейчас довольна. Я, правда, уже раза три тест делала, переживаю, хоть и М нет еще, но мне просто Б нельзя после двух КС, а аборт я сделать просто не смогу после смерти первого малыша. А ты будеш самой счатливой мамой, подумай, Данюшка будет рости вместе с сетричкой! А муж поймет обязательно, Даньку вот ведь как любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, прости меня засранку :this: я твоего Давидика Даней по случайности назвала :bye: больше так не буду :cray:

Cherry1811, angel7, я тоже сейчас вспомнила, что у нас сопли были, а потом сразу зубыыыыыыыы :hug: так что Викусь, скоро будем вас с зюбиками первыми поздравлять))))))) :good: готовь титьки :spiteful:

natashka_27, Соня, красивое имя))))) ага потом то детки приноровяться к падением, но сколько слез и шишек будет до этого :doh:

gladik, ждем твои результаты))))) неужели ты до сих пор мужу не сказала? я б не смогла, когда скажешь? после результатов ХЧГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на ИВ. У меня вопросик. Как вы переходили на ИВ, как стали ваши ночи? Просто Анютка ночью с груди не слазит, иначе успокоить и уложить нельзя (пробовали и носить-баюкать по часу, и водичку и т.д.) Просто молочка в сисях все меньше, высят пустые, днем то мы еще наедаемся коровьим моочком, прикормом, а вот ночей боюсь, если молочко вообще пропадет. Ведь если Анютка раз 5 за ночь встанет - это замечательная ночка, а так и через 30 мин может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то мой кот уснул, черкну вам пару строк!

Гладик, поздравляю с беременностью! Это такая радость! Будет у тебя еще одно маленькое чудо-чудесное и вы с ним вместе дружная семья!

Олечка, Юляшу с 5!

Другая Олечка - Анечку с полугодием!

Оксана - Майюшу с полгодиком!

natashka_27, Сонечку с 5 кой!

Олеся, Давидушку с 5месячьем!

Вроде никого не забыла, если что, звыняйте :giverose:

Ольчик, супер идея с виньеткой! Фотки Кирюхи в контакте хватит? Или прислать какую другую? А можно будет потом эту супер-штуку по электронке получить? Я бы печатнула да на стенку б повесила :)))

У нас прогулка Quinny Zapp,

Ссылки скрыты.

Очень легкая, колеса складываются, но мы ее пока как колесо под автокресло используем.

На счет КД, у меня тоже нет :friends:

А мы в обед уже полноценно кушаем пюрешку! :dance: По 190-250 гр съедаем, правда, не всегда охотно, но ничего еще войдем во вкус!

И еще. Девчат. По секрету только вам. У нас получилось! :yahoo: Я снова полноценный член общества "секс после родов"! Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...