Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Alisia, :rotfl: :rotfl: :rotfl: ага здорово они пошутили)))))) :rotfl:

angel7, у меня Димка до сих свой писюн постоянно трогает :banghead: все время руки в труселя сует! а однажды в бане как то свой писюн вокруг пальца обернул :rotfl: :doh: вот че мужики всегда со своими причиндалами играют то! :Crazy:

Lerulka, :wave: ура!!!!!!! понра секс то? :spiteful:

Оксан, привет! расскажи, что Майя уже умеет? какие вы в полгода? легче стало? или наборот тяжело? зубы есть? чего кушаете? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, как заново родилась! Надо еще попробовать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, молочко конечно хорошо коровье,но этого уже им маловато,начинай потихоньку давать жиденькую кашку.а сиську лучше чередовать,а так получается он у тебя голодный.и нужно сделать так чтоб последнее вечернее кормление было кашей.а ночью видно не хватает твоего молочка,замени его коровьем сколько он съедает 180-200гр сразу и спите себе спокойно,а сиси береги на утро. :drinks: прекрати травмировать ребёнка и всю семью.дайте ребёнку пожрать нормально!!!! :beg: сиси они невечные,а ребёнок голодный это пипец!!!!! :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, давно хотела спросить, тебя как зовут? Валерия, да? а то в контакте на инглише написано :blush: дааааа секс это секс))))))) :clapping: да еще когда от души секс, так это вообще кайффффф :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, аааааа пондравилось?! ;) давай,давай навёрстывай!!! :grin: молодеж!не забывайте пользоваться эти самыми,как их контрапцетивами,даже если вы на ГВ!!!!!! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне больно секисом заниматься, что делать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ой, ты меня пугаешь, я Юльку на следующую неделю на курс массажа записала, эт мы что, тож так орать бум? :Crazy:

Lerulka, лучше фото пришли по почте, причём не уменьшай его, чтоб мордашка качественнее получилась. (А про секас как до родов я пока ток мечтаю, так что по доброму тебе завидую :good: )

ДЕФФФОЧКИ! Оперативно присылайте фотки, я ужо подобрала макетик виньетки, и продумываю как фффсех поместить ))

пока самые оперативные у нас Kjaere, litle miss sun, Глафира, Наташка27, olesea и Анюта 34 их фото уже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, че это ты так пишешь "молодежь"? ты сама хто? :spiteful: пластырь на Опу наклеила и все терь? старпер стала)))) :club: у тя фигура такая, загляденье! любой молодежи фору даст :giverose:

Анюта34, тренироваться! причем каждый день! напейся один раз пива и отдайся! :rules:

ollchik, млин, сама ж я затеяла это дело, а до сих пор фотку не выслала :blink: так трудно выбрать то фоткуууууу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, спасибки за комплимент!мне в душе 20лет,а в пачпорт я смотрела последний раз когда сынке свид. о рождении делали.и стараюсь туды ваще не заглядывать! :spiteful: чё-то это фигура стала меня подводить,вес таит,мну это не ндравится!личико начинает превращаться в попу! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, я тоже с утра отправила фотки. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, да , щас детки уже всё понимают, но у нас Сашка сама по себе не спокойная, нытик))) бум надеяться, что у вас всё будет гладко)))

Гуряша, :lol: Валь, аааааа не могу насмешила, у нас секис раз в пятилетку, а ты говоришь каждый день, а после алкоголя я вообще трупик, лежу пластом))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, я - Валерия, да. Для друзей (вас) - Лера :)

Анюта34, вот и мне больно было. Я даже к врачу сходила, думала, что-то со швом. Врач сказала: с точки зрения анатомии - все супер, все зажило, все хорошо. Говорит, все проблемы - от головы, типа заморачиваюсь я, о ребенке думаю, бла-бла... Не, может оно так и есть, но меня эта новость расстроила еще больше. Но потом муж проявил инициативу :giverose: , извините, подготовил так сказать... И несмотря на мой страх боли, все-таки получилось :) Короче, это как освобождение какое-то. Хотя я побаиваюсь, что во второй раз еще страшнее будет :grin: Ну ничего, начало положено, будем как Наташа сказала, наверстывать ;)

ollchik, фотку сча пришлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Натулик, вижу твоё письмо!!! Мейлрушная спамобойка тебя в спам отправила )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, так чё ещё раз отправить? ;)Деваньки,позванила маме,Мишанька бедный кричит,но не плачет,катается и всю постель уже себе в рот запхнул.блин когда вылезут зубы?!и у нас не как у всех нормальных детей лезут!дёсна на правой стороне с боку уже второй месяц дают джазу. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, не, я просто в ящик с потенциальным спамом не заглядываю, теперь буду туда почаще наведываться ))) Я выбрала ту фоточку где Мишанька с соской, такой шкодинка маленький :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, и я послала :) посмотри там по качеству, подойдет или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, мне надо фотки с фотика скачать.... я позже обяз-но вышлю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik,хорошо.мне нравится твой выбор! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, привет, землячка! :Hello: А ты в Одноклассника зарегистрирована? Там группа есть Тверская семейка, через нее быстро все продается! Напиши мне в личку свою фамилию, я тебе приглашение пришлю! ;)

Я уже собралась туда давать его, но тут мне подруга своих знакомых прислала и они сразу ее забрали.

olesya1982, классная у вас колясочка! Хорошие отзывы про нее читала.Правда для наших дорого колеса маловаты.

Cherry1811, бедная Полишечка! :cray: Лечитесь, все непременно будет хорошо! Вот мужики дают, еще раз удивляюляюсь! :swoon:

Lerulka, поздравляю с удачным секисом! :blush:

Анюта34, мы интимный гель используем, без него мне тоже больно. ollchik, я тоже отправила фотку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, я тебе отправила фото.

 

Гуряша, пляжный зонтик у нас стоит 350 рэ. :grin: Мама мне купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,Валюш мы не ползаем плохо сидим,только полубоком нормально,отлично летаем,бережём мамины сиси и держим зубы в дёснах,плохо спим(а то вдруг маме скучно по ночам и нечем заняться),Облизываем всё чё рядом в том числе таинственный предмет типа пульт и телефон,косим под ёжика,трепемся типа Да дай или до до......тренируемся в аэропланеры(это на животе с задранными вверх конечностями),ну и конечно стоим на четвертушках и раскачиваем зад.Стало тяжелее....Особенно я не успеваю сопровождать её в полётах..... :scratch: Но всё равно время ооооччччеееннньььь быстро летит.Я ещё помню как я блевала на каждом см свободного пространства :bad: и вот уже Майке 6 мес. :glare:

Cherry1811,Вик ты не расстраивайся.Майка тож болела чуть на 9 мая,зато иммунитет хороший будет :good: А может это по типу акклиматизации у вас? :scratch: Зато какие щёки у вас суперские :good:

ollchik, У меня все фотки с телефона но я постараюсь не выпасть из процесса :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, natashka_27, с пятерочкой вас!!!

freija, с полугодием!!! Обалдеть, вы уже такие большие!

Девочки, вот я и начинаю приставать к вам с вопросами о колясках (Гуряша прости :pardon: ). Раньше я принципиально хотела с перекидной ручкой, а сегодня задумалась о том, насколько это нужно :scratch: Вы часто используете эту возможность и насколько спокойно ваши детки сидят лицом к миру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, У нас коляска без перекидной ручки, но люльку можно крутить во все стороны. Последний раз катались лицом к миру. Ничего так - разглядывал всё своими узкими японскими глазёнками (обычно на меня смотрит, когда лицом к нам) :grin: Я его сЗаду видела, ноги болтались, два раза даже что-то там вскрикнул))). Ре был абсолютно спокоен. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ого! :shock: нашла тебя в Контакте! Ты тоже эконом. ТГУ закончила! :friends:

Девченки, я заявку В контакте оставила! Я Татьяна Королева. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, покажииииии зонт :wave:

Юсона, велкам! :friends:

а кто такие Юлечка Храмихина и Иришка Ефимова? девчат отзовитесь :dance:

ollchik, давай определим дату стопа приема фоток)))) чтоб не тянуть с колажом))) может 25 июня?

специально для тебя обновила новости в контакте :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...