Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девочки, я точно беременна. ХГЧ - 70. :scratch:

Спасибо, что вместе со мной ожидали результат!!!!! Так приятно, приятно!!!!! :giverose:

Живот правда ноет как-будто месяки начнутся. Но вспомнила , что и с Данькой у меня долго ныл. Принимала тогда утрожестан. Сеня опять его купила, а еще магне В6.

 

Little Miss Suns, у меня коляска весит 10.5 кг. Настроение.... пока не пойму... :)

 

Alisia, freija, Vladushik, Lerulka, Оличка 1202, и всем всем всем еще раз пасибочки! :giverose:

 

Гуряша, неа , не сказала... :( И вообще пока не собираюсь. :scratch: Я потихоньку готовлю. Сеня опять сказала, чё-то мои месяки затерялись. Чего-то не приходят. Муж говорит, ну придут же!!!! Я говорю, ой не знаю..... Он промолчал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валюш, ты умничка, я б не до думалась своим недоспавшим мозгом в контакте написать :giverose: 25тое июня подходит.

Разогрею интерес - уже начала монтировать коллаж с мордашками детковыми, очень прикольно получается )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syclon, у тебя же тоже небольшая разница со старшим, а как ты таскала сынишку, будучи с пузиком? Девочки, я не представляю как таскать Данюшку со своим пузиком и больной спиной.... Ваще это не представляю. :wacko: :no:

В принципе он у меня к рукам не приучен, но все равно, положить и достать из кроватки, попку подмыть, в коляску положить и тд.... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, поздравляю с рез-том ХГЧ! Ну если к рукам Данька не приучен, уже справишься! И начало с мужем положено!

Вот меня Мишка последние несколько дней просто достал - почти не играет, только на руках, засыпать плохо стал, качаешь его, так весь выгибается, в меня руками упирается и отталкивает, уже глаза закатывать начинает, а все упирается. Спина моя колом стоит уже, крыша начинает ехать.

olesea, freija, natashka_27, с датками вашик малышастиков!

ollchik, ну а здесь мы коллаж выложим, да? Меня вконтакте нету, а любовться нашими детками хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юльчик, уряяя!!!!! еще раз поздравляю!!!! :giverose: бог дал тебе второго ребеночка и он тебе поможет и выносить и справиться со всем, вот увидишь привыкнешь, вольёшься, муж будет больше помогать и всё будет замечательно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, поздравляю с рез-том ХГЧ! Ну если к рукам Данька не приучен, уже справишься! И начало с мужем положено!

Вот меня Мишка последние несколько дней просто достал - почти не играет, только на руках, засыпать плохо стал, качаешь его, так весь выгибается, в меня руками упирается и отталкивает, уже глаза закатывать начинает, а все упирается. Спина моя колом стоит уже, крыша начинает ехать.

Один в один про нас, со среды не узнаю своего ребенка, спина жутко болит!!!

gladik, поздравляю с положительным ХГЧ :yahoo: Я так разволновалась как будто сама беременная :grin:

Скоро накатаем 300 страниц и надо будет открывать новую 3 часть, хорошо было бы успеть сделать коллаж к тому времени ;) Правда мне кажется это не реально, времени осталось совсем чуть-чуть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syclon, у тебя же тоже небольшая разница со старшим, а как ты таскала сынишку, будучи с пузиком? Девочки, я не представляю как таскать Данюшку со своим пузиком и больной спиной.... Ваще это не представляю. :wacko: :no:

В принципе он у меня к рукам не приучен, но все равно, положить и достать из кроватки, попку подмыть, в коляску положить и тд.... :wacko:

ПОЗДРАВЛЯЮ с хорошим ХГЧ :clap:

не знаю мне не сложно было таскать, как-то не задумывалась об этом.. хоть и все пишут нельзя тяжести понимать, я спокойно его 12-13кг таскала не считая за тяжесть))

из сложного у меня было токс, я неделю валялась и было сложно за ре следить(( потом как токс начался стали груди настолько чувствительные что было не то что больно, но очень не приятно когда кормила(( прям раздражение на ре было когда просился к груди, потом токс закончился и всё ок стало)) следующий тяжелый период был после 30недель, когда у меня тонус и схватки начались от малейшей нагрузки, села на гинипрал- тогда муж меня спасал уезжал с ре к бабушке на выхи а я отлеживалась одна (к тому времи старший сам от груди отказался- хотя планировала до садика кормить), когда тонус отпустил опять всё ок стало.. а вообще Б беспроблемная у мну была, конечно в стационар направляли в связи с большими прибавками в весе, но я отмахивалась от них что ре не с кем оставить и они не давили на меня.. расставание на роддом он легко перенес не вспоминая обо мне.. потом как и у всех первые 2месяца колик были тяжелые, а сейчас опять отлично)) сейчас с ужасом жду обещанный кризис 3ех лет :banghead: кризис одного года мы легко пережили, как то и не заметили особо..

мой совет отсыпайся вместе с ре, я укладывала его и сама дрыхнуть ложилась при любой возможности)) готовка и приборка на мужа особенно при токсе, я только стиркой и уборкой по выходным занималась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Анюта34, Юльчоннок, syclon, огромное спасибочки!!!!!!!! :giverose:

syclon, спасибочки за ответ! Если б знал муж, и он бы согласился оставить малыша, было б нааааааамного спокойнее и легче!!!!! А то пока какая-та неуверенность во мне. Наверно на след. недельке сообщу! Скажу, что есть подозрения, что надо бы купить тестик и тд......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, почему тебя нет в контакте? :scratch: а ну пошли к нам в контакт! :friends:

gladik, поздравляю!!!! так здоровооооо :give_heart: :give_heart: :give_heart:

ollchik, фотку кинула! ;) дошла???

freija, прочитала про вас))))) все у вас как у всех))))) молодцы! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, покажииииии зонт :wave:

Это зонт в чехле с лямками, чтобы на плече таскать

Ссылки скрыты.

 

Это сложенный зонт и палка втыкалка в камни или песок

 

Это зонт с изнанки. Его можно немного наклонять, а можно просто ровным ставить.

 

А это снаружи. Диаметр зонта 170 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юльчик))) поздравляем тебя!!! уряяяя!!!! :giverose:

 

девочки, а нормально разве что за 2 дня болезни Полли скинула почти 200гр?! че-то я очкую.... ест вроде чаще обычного, правда и какули делала вместо 3 -4раз, аж целых 5!!! но по немногу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юля, поздравляю!!!! Всё будет хорошо, даж не сомневайси)))) Ты еще не позабыла всё про пузики, одежка беременная опять же есть)))ну и мы рядом, поможем чем сможем :friends: Ты буш подселяться в болтливые 9 мес?

Юльчоннок, у меня сейчас летняя без перекидной ручки. Темику оч нравится глазеть не на меня а на окружающий мир)))) а я вот постоянно к нему заглядываю в домик как ненормальная...хота постоянно знать че он делает)

Гуряша, 25 июня :rules: ...Вас понил, шеф :grin: будет сделано...побежала фотать мордашку Тёмину.

ollchik, не перестаю удивляться твоим разносторонним талантам. За что ни возьмешься-дело сделано! :good:

Юсона, ага, я тгу эконом закончила в 2001 :Crazy: я в однокласс есть, но я не любитель групп, и профиль мой закрыт((((так что буду искать другие пути загона...а можа подумаю и через группу продам, туда самостоятельно можно вступить если что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, классный зонт!!!!! где его мама купила???? :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

Ссылки скрыты.

усе будет хорошо! :friends: :drinks:

а мне чет девочки надоело заморачиваться на колясах решила взять такую

Юль, перекидная ручка думаю нужна, по крайней мере нам, потому что очень не любим солнце в глаза, да и есиче от ветра спрятаться всетаки удобнее перекинуть ручку, чем коляску задом наперед везти :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юля!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

ждем одобрямс мужа и будем рожать :giverose:

так классно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочкиии! Зашла в Контакт...Какие все класснючие! Я в восторге! Очень настроение поднялось! :grin:

tisha30, я тоже в 2001 закончила. :shock: А ты какую специальность? Я Финансы и Кредит. Да, группа открытая! Если не хошь через одноклассники, то дай в Из рук в руки объяву. :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, хорошая коляска :good: даже накидка на ножки есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки! я под сталом валяюсь :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, твоя не плохая коляска, но в ней передние колеса не поворотные :pardon:

Я на такой остановилась, стоит где-то 6500:

Ссылки скрыты.

Правда тебе наверное не понравится, так как это Китай :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, мы передумали и заказали другую :Crazy: :lol: neonato_dakar_sport_701_enl.jpgNeonato (CAM) Dakar Sport

syclon, у нас были жаркие дискуссии с мужем, он нашел вот эту, решили ее взять :spiteful:

Гуряша, ой жесть :shock: :lol: :lol: :lol:

Юльчоннок,я читала отзывы об этой, грят быстро выгорает и тонкая не спасает ни от ветра ни от солнца :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я эту тему еще во время Б читала, ржачно :lol:

Little Miss Suns, я коляску покупаю только для лета и магазинов, поэтому сильно не привередничаю. Тем более до 7000 хорошую коляску не найдешь :pardon:

Осенью, зимой и ранней весной буду катать свою любимую Мутси. Я бы и сейчас в нее пересела, но у нее нет лежачего положения, поэтому я и озадачилась выбором недорогой прогулки, так как в люльке нам уже не нравится :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, а понятно, нам тоже прогулка уже совем не нра, мы эту вродь как до зимы решили купить, а там решим наконец, а то мой уже грит, ты так машину не выбирала как коляску :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, этих зонтов везде полно и разных расцветок.

На ЯПлакал мне понравилось про пап...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, почитала комменты, как отцы то обиделись))))))ггг. а ведь все правда)))))) :Crazy: :grin:

Юльчоннок, а что за мутси покажи :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да все так и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...