Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Разметка, Гуряша, ой не могууу яяя)))сижу вся уписанная от смеха :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Юсона, у меня спец-ть"бух учет и аудит"!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :rotfl: :rotfl: :rotfl: я едой чуть не подавилась, наржалась, теперь не засну)))))

Little Miss Suns, да уж, не легкое это дело колясочку выбирать, я ночами плохо спала пока не купила, то что хотела :Crazy: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, да кошмар))))) я так и не определилась, запуталась окончательно, муж решил взять все на себя, иначе ребзь рисковал остаться без коляски надолго :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам это

Ссылки скрыты.

Я получаюсь Берта Каспийская :Crazy:

 

Чего только люди не делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Кузя Дзержинский :Crazy:

Дрочил в филармонии на спор в 15 лет... ыыыы стыднобля

В детском саду совращал противоположный пол к поцелуям, раздеванием, хвастался писюном, был за стукан с девочкой (как щас помню Алёной звали) и опозорен на весь дет сад.

:rotfl: :rotfl: :rotfl: поцталом :rotfl: :rotfl: :rotfl:

***************

п.с. чет надеюсь мой Ромка таким не будет..? :Crazy: :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :D:D:D:D:D:Crazy: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а я Чарлик Фадеев!!! :grin:

Кыся Вышгородская (Это если по кролику)

А если по именам наших двух жаб, то это мужу подойдёт Паралон (Синтапон) Вышгородский.

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: жесть ваще! надо спать, а у меня рот не закрывается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! девки, не шлите сеня ниче...щас с ума сойду от смеху!!!!!!!!!!!!

****

не удержалась я)))))))))))))))))))))))) от туда же

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки.

Малышастиков с датками!

Я у соседки была, которая родила 2 недели назад. Так у нее малыш лежит в люлечке с соской. Молчит, ни звука, пялится вокруг, а потом прямо при нас заснул. Вот ведь бывает такой везун, конечно, если такие дети, то можно и 4 родить (это у них четвертый).

А еще девочка русская у нас тут на острове родила в пятницу, так хочется посмотреть, на ручки взять маленького :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, 974694621.gif

анимациипоздравляю вас с 6 месяцами!здоровье Данюше и тебе доргая как будущей мамочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дождалась 6мес лялькиных, теперь можно худеть и сидеть на диетах.. с сегодняшнего дня села на такую 10дневную диету, вроде нормальная глодать не надо)) посмотрим как будет с молочком если всё ок, то полностью 10дней буду сидеть.. вес на сегодня 71,200 посмотрим что будет через 10 дней

 

1 ДЕНЬ - 3 ЯЙЦА+ ОВОЩИ В ЛЮЬОМ ВИДЕ И КОЛИЧЕСТВЕ

2 ДЕНЬ - ОТВРНАЯ РЫБА ( В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ)

3 ДЕНЬ - ТВОРОГ И КЕФИР

4 ДЕНЬ ОТВАРНАЯ КУРИЦА БЕЗ КОЖИ И ЖИРА (ИДЕАЛЬНО КУРИНАЯ ГРУДКА)

5 ДЕНЬ - 1,5Л КЕФИРА+ ОТВАРНОЙ КАРТОФЕЛЬ В МУНДЕРЕ ЛИБО ПЕЧЕНЫЙ С КОЖУРОЙ

6 ДЕНЬ - ОТВАРНОЕ МЯСО НЕЖИРНОЕ ( ТЕЛЯТИНА, ГОВЯДИНА,КРОЛИК)

7 ДЕНЬ - 1Л КЕФИРА + ОТВАРНЫЕ ИЛИ СЫРЫЕ ОВОЩИ

8 ДЕНЬ - ФРУКТЫ, КРОМЕ БАНАНОВ И ВИНОГРАДА

9 ДЕНЬ - КЕФИР И ТВОРОГ

10 ДЕНЬ - НА ВЫБОР, НО КРОМЕ 9-ГО

 

3дня уже продержалась итог -2,7кг :dance:

1. первый день был самый тяжелый т.к. болела голова толи от диеты толи совпало с переменой погоды, с молоком всё ок.. -1,1 за первый день, ела 300гр помидор, 400гр огурцов и 2большие морковки, ну и конечно 3 яйца- мне столько понадобилось для насыщения, чтоб голодной не ходить

2. второй день был тяжелым из-за того что молоко уменьшилось и мелкая отказывалась от груди.. -500гр за этот день был, ела вареного карпа покупала где-то 1кг, но после чистки-варки наверно грамм 400-500 осталось, маловато получилось, не наелась в этот день.. кстати карп вареный и без соли отлично))

3. третий день всё отлично прошло и молоко стало в норме, и самочувствие отличное.. -1,1 за этот день, ела 0% творог около 500гр и 1% кефир литр, но у меня творог остался не доела, а кефира не хватило немного

4. сегодня на вареной курице.. посмотрим как будут идти дела))

 

из минусов жутко хочу сладкого :banghead: а еще проблема со стулом уже 3 дня не ходила, извиняюсь за подробности, по большому(((

 

после этой диеты скорее всего сяду на систему -60, я уже на ней сидела когда старшего кормила и мне она нравилась, хоть и медленно но вес уходил)) она для меня подходит, т.к. до 12часов можно есть всё и сладкое и кофе и т.д, на ней наедаешься и при этом худеешь, с молоком проблем не было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а я Чарлик Фадеев!!! :grin:
Кыся Вышгородская (Это если по кролику)

А если по именам наших двух жаб, то это мужу подойдёт Паралон (Синтапон) Вышгородский.

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: жесть ваще! надо спать, а у меня рот не закрывается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! девки, не шлите сеня ниче...щас с ума сойду от смеху!!!!!!!!!!!!

****

не удержалась я)))))))))))))))))))))))) от туда же

Ссылки скрыты.

аааааааааааааааааааааааааааа ппц во ржууууууууууууу так глумятться над фото :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Kjaereну у тя ж у самой маленький :grin:

Гладик Юля pozdravlyau06.gif с 6ю месяцами!!!! девочки всех с датками :drinks:

девочки, а я спину похоже сорвала(( всю ночь болела((( и сейчас болит, дотаскала колясон :Crazy:

syclon, жесткие диеты отличаются тем, что вес сбрасываешь быстро, но и потом все так же быстро набирается, поэтому лучше медленно, но уверенно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрям! :giverose:

ой я вчера тоже ржала над этими ссылками :Crazy:

кароче, Аленка капризит и капризит, вставать умеет, ползать умеет и чего с этими умениями делать она еще не поняла по ходу, вот и капризит. на полу ползать не желает, мне чисто интуитивно кажется, что ей коленки больно. по дивану то ползать мягче. ползает как собачонок так забавно. не спеша коленочки с ручками переставляет и плачет :bye: ээээх глупышка :grin: кто мне про ходунки советовал? Ольчик, ты вроде? так вот ходунки у нас есть, только там она без истерик минут 10 может потусить, потом орет и выгибается дугой :scratch: все списываю на кризис 26 недели. истина проста капризничает значит развивается :rules:

 

Н@Т@ШКИН, Рому с 5!

Юлечка Даньку с полугодием!!!!! с новым рубежом вас дорогие!!!

:man_in_love: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Юля, рассказывай давай про Даню, как вам дались первые полгода? :give_heart:

 

syclon, отличный результат! :good:

Little Miss Suns, капец! жалко спинку то! не казенная ж :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю когда наберется 300стр, будем заводить новую темку- может красиво оформим первый пост?

например списки детей в первый пост выложим, датки рождения еще какую-нить инфу.. коллаж который сделаем и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, даааа.... держись Валь, а ты ее в прыгунки))))))

вообще конечно, правильно, видимо, страшно ей, столько открытий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, жесткие диеты отличаются тем, что вес сбрасываешь быстро, но и потом все так же быстро набирается, поэтому лучше медленно, но уверенно ;)

это понятно, но я не собираюсь после неё наедать всё обратно, а буду дальше на медленной продолжать.. потом когда на медленной застопорится вес (больше месяца стоит) то опять радикальную чтоб организм подтолкнуть.. просто те кому надо сбросить много веса, причем который 5лет набирался то нужны именно такие радикальные диеты- когда я была худенькой тоже не понимала тех кто радикальные диеты использует, но сейчас я ношу 50-52размер а мне надо хотя бы до 46 похудеть (5лет назад носила 42размер)

 

береги свою спинку- недолго осталось, скоро новая колясочка придет :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валь у нас тоже капризит(( но я почему-то думаю что зубки опять лезут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас заметила что у меня под авой не верно количество сообщений отображается((( в профиле 663 сообщения, а тут всего 213 это глюк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям!

Н@Т@ШКИН Ромашку с 5 месяцами!4061d35e9ad3040b3a25f1e8f96cf42d.gif

Gladik Данечку с полугодиком! Здоровья, счастья вам, чтобы Данечка оставался таким же умнечкой и в скором времени стал отличным братиком!

Ссылки скрыты.

syclon, Ты такая упорная, что я не сомневаюсь, что у тебя получится похудеть не только до 46, но будем надеятся до своего 42 размера! :giverose:

А мы что-то взяли за привычку себе ручку кусать, главное не сами пальчики, а часть ручки после запястия. Кусает, а сама потом плакает, у нас теперь все ручки в синячках :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, не поойму не глюк. В мамской болталке и в 9 месяцах перестали включать счетчик сообщений, их слишком много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@Т@ШКИН вас с 5 месяцами))) :giverose:

Gladik Юльчик, тебя и Данюшку с 6 месяцами)))) растите умненькими, крепенькими и здоровенькими))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, Ты такая упорная, что я не сомневаюсь, что у тебя получится похудеть не только до 46, но будем надеятся до своего 42 размера! :giverose:

А мы что-то взяли за привычку себе ручку кусать, главное не сами пальчики, а часть ручки после запястия. Кусает, а сама потом плакает, у нас теперь все ручки в синячках :this:

спасибо!!!

мы тоже кусаем и ревем(( у неё отметины как от вампиров на ручках((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, не поойму не глюк. В мамской болталке и в 9 месяцах перестали включать счетчик сообщений, их слишком много.

аа тогда понятно, а то я только тут общаюсь :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladik Юленька, с полугодовасием вас! Пусть Данюшка продолжает радовать мамочку... и будущую сестрёнку

Ссылки скрыты.

 

Девоньки, я из себя калеку сделала ((( Ошкварила себе всю левую ладонь, сижу залитая Пантенолом как снеговик. Это ж надо было такой криворукой быть?! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Данюшку с полугодием! Пусть и дальше остается таким спокойным, послушным и жалеет маму, ей теперь побольше надо отдыхать!

Гуряша, я не вконтакте, т.к. у меня, во-первых, тупизм, а во-вторых (и это главнее!) я недолюбливаю эти соц. сети, где надо писать подлинное имя, где каждый может заходить, шпионить за тобой. Мне это неприятно. Кому я хочу - тому показываю фотки, пишу о своей жизни, а всем подряд - нет желания.

ollchik, Little Miss Suns, сочувствую вам, у одной рука, у другой спина - побыстрее выздоравливайте, девоньки!

syclon, ой где ж мой 42 размер - где-то в 22-23 года я его видела последний раз :( Теперь хоть бы свой 44-46 увидеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенью, зимой и ранней весной буду катать свою любимую Мутси. Я бы и сейчас в нее пересела, но у нее нет лежачего положения, поэтому я и озадачилась выбором недорогой прогулки, так как в люльке нам уже не нравится :spiteful:

А мы давно Мутси прогулкой пользуемся. У нее наклон спинки ооочень незначительный, Сашенька там прекрасно спит :Hello:

Я уже думала над тем, какую же коляску Юльчонок в довес Мутси приобретет ;) Мы уже выбрали трость, а вы? Интересно, тоже совпадет? ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...