Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

kete, Little Miss Suns, Гуряша, natashka_27, Анюта34, ollchik, Глафира, спасибо, мои хорошие, за поздравления!!!!!! :giverose: :drinks: :hug:

Девочки, сеня утром грю мужу, хочу записаться на воскресенье к своему дядечке на узи, пусть проверит яичники и матку после родов, и за одно пусть проверит почему нет месяков. Он говорит, да запишись!

Сейчас позвонила в клинику, а свободное местечко только 4 июля. А это будет уже 6-7 недель чтоль. :scratch:

Принесу мужу фоточку с эмбриончиком, и скажу что Боженька подарил нам еще одну жизнь.

Только вот дожить бы до 4 июля. Животина ноет и утром и вечером. Пью ношпу и магне В6 и утрожестан....

Завтра еще кровь сдам на прогестерон. Ой, вроде еще помню что-то :)

Девочки, только вот чего не помню. А беремчатым кофе низяяяяяяяя? А если с молочком или сливками????

 

Валя, ну первое полугодие прошло замечательно (ТТТ) , исключая первые два месяца с коликами и газиками!!!!!

Данюшка молодчинка!!!!! Надеюсь и дальше усё будет также замечательно!!!!!! Наконец-таки мы научились на четвереньки вставать и качаться. :yahoo:

 

syclon, ты умничка! Так держать! :good: С таким желанием, скоро будешь носить размер какой захочешь!!!!!

 

ollchik, ой, ой, зайка, как же ты так бедная умудрилась ручку ошпарить???? Это же такая боль..... Сиди с Пантенолом как можно дольше!!!

 

Little Miss Suns, Танюш, хватит таскать на себе коляску..... :rules: Быстро выбирайте легкую пушинку и заказывайте в инете!!!! Растирай спинку мазью Траумель! Это гомеопатическая мазь!!!! :good: Береги себя!

 

Ой, девочки про ссылки ваши забыла написать.... :rotfl: Вот я уржалась...... :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

По одной из ссылок я - Рыжик Старый Арбат!!!! :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, я понимаю, ну держися! бушь страйнющей красивущей :give_heart: ;)

да , девочки спинка моя чет не разгибаецО :Crazy:

ollchik, товарищ по несчастью :friends: :D

Юль, спасибо поробую! смотрю настроение сегодня получше? ;) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Танюш, вроде настроение получше! ;) :good: Еще погодка такая солнечная!!!! Ща Данюшкин проснется и пойдем гулять!

Мне ща из клиники позвонили и сказали что одно местечко на узи для меня нашли в это воскресенье. Так что осталось до воскресенья дожить и тогда буду говорить с мужем! СЕРЬЕЗНО!!!! :)

Таня, а такую канадскую коляску не смотрела. Ее рекомендуют и для лета и для зимы и вообще для наших дорог. И горизонтальное положение спинки и ручка перекидная, единственное весит 11.4 кг.

Ссылки скрыты.

еще есть такая

она полегче 9.4 кг, есть горизонтальное положение спинки, но ручка не перекидная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, может тебе её тож Пантенолом? :spiteful: Я уже в Снегурочку превратилась, но цель оправдывает средства - лапа уже не похожа на рака из кастрюли ))) Юльке зад мою в медицинской перчатке :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@Т@ШКИН, Романа с 5 месяцами!

gladik, Данюшку с полугодием! Малышам - здоровья! А вам, девчонки, любви, страсти и побольше хороших друзей!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, может тебе её тож Пантенолом? :spiteful: Я уже в Снегурочку превратилась, но цель оправдывает средства - лапа уже не похожа на рака из кастрюли ))) Юльке зад мою в медицинской перчатке :Crazy:

какая жу ты оптимистка)) молодец!! такую боль и с юмором воспринимаешь :good: желаю быстренько чтоб всё зажило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!!!!

gladik, еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Данюшку с 6 месяцами :clapping: !!!!!

Н@Т@ШКИН Рому с 5 месяцами!

Вы столько настрочили что уже и забыла что кому хотела написать :blush: ...Давид сегодня ночью так рыдал :( ,никак успокоить не могла,минут 15 наверно,помню angel7 писала что Лиззи тоже недавно так плакала.Ужас,чего ж они так пугаются :cray:

ollchik, сорри что хлеб твой отбираю,вчера долго малого качала,плохо ночью спал,решила делом заняться,еще не все правда сделала и только тех кто есть в контакте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Н@Т@ШКИН, Ромку с 5! :giverose:

Gladik, Юльчик, Даньку с полугодием, пусть и дальше будет умничкой и радуем маму с папой!! :giverose: А тебя с ХГЧ беременным, умничка, что настроение уже улучшилось, осталось подождать еще немножко, и все будет замечательно!! :)

ollchik, Little Miss Suns, девчат, ну вы чего. поправляйтесь скорее! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только вот чего не помню. А беремчатым кофе низяяяяяяяя? А если с молочком или сливками????

если честно то я немножечко пила, не каждый день но когда себя плохо чувствовала, то пила.. вообще спрашивала у невролога, она грит если не можешь без кофе(у меня мигрени без кофе начинаются), то понемножку можно... но грит желательно воздержатся первые 3месяца когда всё формируется у ребеночка, а потом потихонечку можно.. насчет молока не спрашивала- я без молока и сахара кофе пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-таки мы научились на четвереньки вставать и качаться. :yahoo:

ПОЗДРАВЛЯЕМ с четверенькостоянием!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, спасибо родная, а у меня всегда так. когда хочется плакать, стараюсь себя рассмешить )))

olesea, Умничка, хорошо получилось. У меня пока 17 фоток в хорошем качестве, нехочу сюда выставлять пока виньетка недоделана. Если кто--то из девочек не пришлёт фото до 25того то тож наверное возьму из контакта.

Vladushik, так точно товарищ полковник, начинаю оперативно выздоравливать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, такой классный коллажик получается! ЗдОрово! :good: :good: :good:

Я тоже с Фотошопом дружу, но времени просто не хватает на это дело :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юль! как клево! малышастика у видишь!!!!! эх! как же это всетаки здорово! держись все будет хорошо! :friends:

Юль я колясу выбрала, но оказвацо она редкая обзваниваю ща все магазы :Crazy: вот как выберу как выберу,вечно, то не существует такого, то вечно нету ее нигде :Crazy: Neonato Dakar Sport

вы на четвереньки встали? блиин, а че мы то тормозим :scratch:

ollchik, а что поможет? :shock: :lol: :Crazy: Юлька твоя наверное в шоке, думает, вроде мамка моя, а рука нет :Crazy:

olesea, а у меня не открывается :cry: наверное зубки все таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik кофе не желательно,даже здесь хоть кофе главный напиток не рекомендуют ;) Ну если очень хочется,то с молоком или сливками и не больше чашки в день.

ollchik, в контакте тоже многих нет :pardon: А на сколько деток виньетку сделала?....Блин,даже забыла спросить как рука твоя.?

У меня уже 2 часа малой на улице в коляске спит :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже жаловалась что моя не опирается на ручки когда лежит на животике, соответсвенно не переворачивается с живота, конечно не стоит на четвереньках и не ползает.. начиталась в инете о гипотонусе (пониженный тонус), решила что у нас гипотонус ручек.. сегодня сбегала в неврологу (мы у него только на месячной комиссии были :grin: ), как клюнуло что не всё впорядке сразу нашла время сходить к нему :rotfl: пожаловалась ей- она посмотрела и сказала всё ок- уффф а то я себе уже напридумывала :spiteful: но массажик сказала поделать и поучить переворотам, грит с вашим то весом под 10кг немудренно что не хочет переворачиватся и ползать.. зато она у меня сидит без поддержки уже давно и стоит держась за диван :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки, а если темпы со вчерашнего утра не было, только сопли чуток, можно нам погулять пойти,а улице же тепло? а то у нас соседи-уроды ремонт делают, не могу слушать эти звуки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, блиин, а мы лежим как тюлени на берегу ласты греем :this: только что на животике любим барахтаться и усе, это что, тоже тонус?

olesea, какая прелесть!! мне очень нравиться :clapping: :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, иди гулять,Полинке только лучше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки, а если темпы со вчерашнего утра не было, только сопли чуток, можно нам погулять пойти,а улице же тепло? а то у нас соседи-уроды ремонт делают, не могу слушать эти звуки

я всегда гуляю даже если с темпой, имхо на свежем вохдухе быстрее выздоравливаешь чем в душной полной микробов квартире)) ну конечно еще по ре и по погоде смотрю, но при любой возможности пытаюсь гулять вывести

 

ollchik, сорри что хлеб твой отбираю,вчера долго малого качала,плохо ночью спал,решила делом заняться,еще не все правда сделала и только тех кто есть в контакте

Ссылки скрыты.

симпатяжки какие все и лапульки :give_heart: :man_in_love: хорошоая идея коллаж))

 

syclon, блиин, а мы лежим как тюлени на берегу ласты греем :this: только что на животике любим барахтаться и усе, это что, тоже тонус?

а переворачиваетесь? вроде норма до 6мес не переворачиватся а потом уже надо массаж делать и учить переворотам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, переворачиваемся, только ползаем вокруг своей оси и то, оочень редко и не хотя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, Оль, зарази меня плиз своей упрямостью в похудании, а? Что-то я совсем слабовольной размазнёй стала :scratch:

olesea, сделала на 36, если кого-то не найду и не пришлют фото в хорошем качестве то уберу лишние ячейки (нехочу пока брать из контакта, там фото в очень маленьком разрешении, если напечатать фото то некачественно получится). Лапку свою лечу, даздравствует Пантенол, он очень хорошо обезбаливает и шкурку прям видно как лечит.

Little Miss Suns, неее, спине не поможет, просто у меня сейчас мозги в одну сторону работают ))))

Cherry1811, конечно погуляйте. Викусь, лучше посидеть на улице чем слушать "музыку" ремонта )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, переворачиваемся, только ползаем вокруг своей оси и то, оочень редко и не хотя

тогда пока нормально развиваетесь не все же в 6мес ползают)) и еще заметила такую тененцию не пухленькие детки раньше переворачиваются и ползают, а пухляши раньше садятся и встают на ножки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, вот и умничка! :) Хотела сегодня Саньку сфоткать, а он так себе вчера щеку расцарапал сильно, ну сегодня постараюсь найти подходящее фото! :)

Мы, кстати, девочки, вообще ручные стали, один лежит только утром когда просыпается и пока не возьмешь на руки, а потом один ну совсем никак, лежать нам уже неинтересно, а ничего больше мы пока не умеем, плачем по этому поводу горько-горько пока мама на руки не возьмет и ходить не будет, тогда все ок! :) Вот интересно, это временно? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, С полугодием вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

olesea, Очень красиво получается!!!

Little Miss Suns, Ничего страшного, мы тоже ещё как тюлени лежим... Вы же тоже крупненькие, успеет ещё и поползать и побегать!!!

А мы только с прививок пришли. Когда сделали первую мы даже ничего не поняли... А вот на вторую немного повозмущались. И рост у нас уже 69,5. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, у нас тоже бывают периоды на ручках, это не страшно, пройдет, когда ножками пойдет :Crazy: как удачно шутит моя мамуля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...