Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

привет куколки!с вами люся садовая и малыш капустин-секс бомбы!!!!!наш контактный телефон 02,03 и 01 звоните обслужим! :blackeye: :fright: :club: :P извращенок прошу не беспокоить! :grin: Little Miss Suns, ollchik, вы первые на очереди бум лечить в не очереди. :friends: olesea, так красиво! :good: я тоже хочу так научиться!Деваньки кто как борется с пигментными пятнами на лице.желательно совет как это сделать в домашних условиях. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Марин, скидывай Саньку с царапиной ))), я аккуратненько заретуширую.

По поводу посидушек на ручках у нас так же ((( Надеюсь это временно, так как целый день ноем и плачем. Минуты хорошего настроения прям по пальцам пересчитать можно. Через пару дней привезут слинго-рюкзак, попробуем в нём "пожить" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, понятно, тады ждем!

Киииса, успеет, это точно :friends: большие вы))) мы вот 74 были :Crazy: скоро меня догонит :Crazy:

Vladushik, временно, да :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ну да, надеюсь :))

kete, :grin: :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, давай с 29числа со мной вместе на минус 60)) можешь пока поизучать эту систему

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ну Саньке на ручках хорошо, сразу ржет, а вот только кладешь, сразу орет, как будто я его об пол кинула, раньше ныл, а сейчас прям орет! :)

Расскажи потом, как Юльчику рюкзачок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиин, а колясочки то моей нет! 48 магазов обзвонила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, уже скачала все книги по Системе "-60". Можно попробовать, хватило бы силы воли.

Vladushik, конечно расскажу. Я его ТААААК жду, что даж чуток боюсь разочароваться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, а че моей Аленки нету :cray: :cray: :cray: :cray: она есть в контакте :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да-а, что-то не везет тебе с колясочкой... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, даа, и так всегда :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну ничего, скоро найдешь коляску своей мечты! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, мои любимые девочки!!!!

Я совсем тут и не бываю, даже не успеваю вас читать. Я постоянно с малышастиком. И в инет почти и не выхожу. По всем до дури соскучилась :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Девочки, у меня есть несколько вопросиков. :blush:

1) Данька почти грудь не сосёт,т.к. молочко моё сгорает. Кушаем смесь. В нашем возросте написано, что малыш должен есть по 180мл. 120 Данька хорошо съедает, а вот остальные с трудом, не доедает. Получается, что мы съедаем 150мл максимум. И между кормёшками перерывы 2-3 часа. Для нас это нормалёк?

 

2) Как часто сикаются ваши детки???? Данька у нас очень часто сикается. Что это значит? Что-то не так? :scratch: Только трусишки поменяю. Глядь, а он опять напудякал в труселя :banghead: Что за хрень такая? Труселя не успеваю стирать При том, не всегда по многу сикается. Иногда по чуток, а иногда прям мнооооооооооооооого :scratch:

 

3) До кормления смесью Даньчик и переворачивался и ползать пытался и голову по пол часа держал. А как стал смесь кушать, как бревно лежит. Как обожравшийся кошара :Crazy: Это что ж получается, когда он был голодным, крутился-вертелся, а теперь лень чтоль ему? :scratch:

 

 

У кого датки, поздравляю с этими событиями :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, по кормлению ИВ я не разбираюсь, но наедается или нет ре смотрят сколько он писиет.. если часто писиете то логично предположить что переедает, по переворотам наверно тоже из-за переедания мало двигается- но я это просто предположила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, по кормлению ИВ я не разбираюсь, но наедается или нет ре смотрят сколько он писиет.. если часто писиете то логично предположить что переедает, по переворотам наверно тоже из-за переедания мало двигается- но я это просто предположила :pardon:

я тоже так думаю. Но, как проходит часа 2-3 после приёма пищи, Данька начинает тааааааааааааак орать и требовать кушать,что аж уши закладывает. Вощем, даж и не знаю что думать балин :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девули.Рада что понравилось

*МАРИША*, может он и правда переедает :pardon: ,пусть ест только то что с аппетитом,а остальное даже не предлагай.Все у вас нормалек..Мы тоже часто писаем ;)

Little Miss Suns, :( выбирай другую..

Гуряша, Валюш,там подходящая только с подгузом на голове,но я еще не закончила ;) ,Аленка уже есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, да я ему развожу 120мл. Он съедает. Убираю бутылочку и он начинает хныкать. :scratch: Что ж, не давать чтоль?

Неужели из-за того,что переедает так много сикашкает :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, я думаю что у вас всё нормалёк!просто вы соскачили с сиси и идёт адаптация.мой сейчас плохо кушает из-за зубов.ты прикорм в водила?писает много потомучто сразу 150г нямает.мой тоже какое-то время переставал переварачиваться,а потом в один момент стал как юла.это просто очередной скачёк в развитии. :grin: так что не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, не,я ж говорю давай столько сколько с аппетитом ест,а то что уже не хотя ест не давай,голодным оставлять его тоже не дело..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, я думаю что он у тебя не передает,а не доедает.если он кушает 120-150 он и будет просить через 2-3часа опять.мы кушаем сейчас 120-150г каши и плюс прикорм баночку пьюре и выдерживаем 3.30-4ч до следующего кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, у нас когда зубы шли, тоже плохо ел, даже перестал набирать. Прикорм ещё не вводила. Хочу в 5,5 - 6 месяцев. Он просто почти 2 месяца ваще не набирал. Всё скопилось. И зубики шли и оказывается молочко не особо питательное было. Может сейчас после так сказать голодовки он наедается и сикается вдоволь. Бывает ваще прям через каждые минут 5-10 :banghead: Говорю ж, труселей не хватает иногда :rolleyes: Вот, сегодня более-менее двигается, переворачивается. Можа привыкает к смеси :)

olesea,120 мл точно с аппетитом ням-нямкает.

Vladushik, тебе осталось 2 кг скмнуть????? крууууууууууто!!!!!!!!! молодечик!!!!! не ешь чтолль совсем????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вернулась из поездки в Сочи, вас перечитать точно не смогу, потому как уже в субботу летем к бабушке на месяц, но все равно последние новости почитаю, приехала Митяя неузнала он такой большой стал многое уже умеет очень по нему и по вам скучала, фотки попозже покажу отдохнули очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, привееееееееееееееееет!!!!!!!!!! с приездооооооооооооом!"!!!! с нетерпением ждём фотоотчёта :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, да ем, просто я одна все время, часто не успеваю, зато много ем всякой фигни, типа печенек, сухариков, сушек, совсем обнаглела :) Марин, а ночью Данька лучше стал спать на смеси или вы и так неплохо спали?

Tatas, с приездом тебя, ждем фоток! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :D

у меня теперь интернет на даче :dance: :dance: :dance:

 

скоро надеюсь перечитать вас :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...