Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

ollchik, Пускай твоя ручка быстрее заживает :giverose:

Little Miss Suns верно gladik говорит Траумель творит чудеса!

gladik Вам в воскресенье огромной удачки! Пусть серьезный разговор с мужем пройдет просто на УРА :beg:

olesea, красотища получилась! Вот у меня никак руки не дойдут до фотошопа.

ollchik, с нетерпением ждем после 25 виньетку с нашими малышами. :wave:

syclon, наша только вчера поняла, что можно опираться на ручки, довольная была, всем показывала, кто на нее посмотрит. А вот сочетать это с ногами еще не докумекала. Мы тоже никак с живота перевернуться не можем. Причем во сне у нее как-то получается, а вот осознанно ни фига, орем, чтобы перевернули. Зато вы сами сидите - молодцы!

Cherry1811, если нет темпы, то гулять конечно можно. У нас соседи тоже ремонт делали - это пи...ц.

Киииса, пусть прививочка пройдет незаметно.

Глафира, я тоже не люблю соц.сети , но в контакте зарегистрировалась для группки январят, кстати пустите в группку я Ларионова Наталья.

*МАРИША*, Приветик. А разве с пяти месяцев не по 210 смеси кушать должны детки? Мне кажется у вас маленький интервал, вы его увеличивайте, мы через 3,5 часика кушаем по 180-210. Как у вас со стулом? Наладился?

Tatas, С приездом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Искуственников поить обязательно надо.И прикорм вводят чаще.А ещё они в жаркое время года адаптируются хуже к переводу на ИВ.Поэтому думаю что это адаптация + выпаивай его чтоб перерыв был оптимальный и аппетит тоже.Может он пить хочет просто???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, olesea, Vladushik, Киииса, спасибо девочки! :giverose: Все поздравления передала Данюшке и нацеловала его! :give_heart:

А вот и полугодовалый Данюша!

Ссылки скрыты.

olesea, ой как красииво получается!!!!! olesea, ollchik, вы такие умнички!!!! :giverose:

Tatas, с приездом!!!!! Ждем фоточки!!!! И нескромный вопросик, Вы на отдыхе предохранялись??? А то мы вот с мужем очень легкомысленно отдохнули.......

Ягодка Малинка, приветик!!!! :friends: С инетом тебя!!!!! Хоть почаще бум видеть тебя!!!! Как дочурка? Вы наверно такие загорелые уже!!!!!

natashka_27, ой, спасибочки! Надеюсь воскресенье будет для меня удачный и счастливый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, freija, Ягодка Малинка, *МАРИША*, Tatas, Зайки мазайки, пока вы появились в инете - быренько на мой меил фото своих деток для виньетки скиньте )))

gladik можешь вот эту фоту в кепочке скинуть, только не уменьшай её

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Данюшка у тебя просто зайка! У нас такой же фитбол, как Данечке нравиться на нем заниматься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а если я тебе 3 фоточки скину, выберешь одну? ;)

Ща скину!

natashka_27, спасибочки!!!!! раньше больше на мячике занимались. А ща у нас второй курс массажа, Даньке хватает, что с ним массажист вытворяет на этом мяче. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, классный пацик Данюша!где такую кепку урвали?я блин уже с ног сбилась,весь Ростов облазила а кепку нормальную купить не могу! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, молочко конечно хорошо коровье,но этого уже им маловато,начинай потихоньку давать жиденькую кашку.а сиську лучше чередовать,а так получается он у тебя голодный.и нужно сделать так чтоб последнее вечернее кормление было кашей.а ночью видно не хватает твоего молочка,замени его коровьем сколько он съедает 180-200гр сразу и спите себе спокойно,а сиси береги на утро. прекрати травмировать ребёнка и всю семью.дайте ребёнку пожрать нормально!!!! сиси они невечные,а ребёнок голодный это пипец!!!!!

 

kete, да в том то и дело, что ночью она почему-то так просыпается, а не всегда от голода, но успокоить можно лишь сисей, даже если всего 2 раза цмокнет... А кашки жиденькие мы уже едим, пробовали гречку, ячменную и манку, вот кукурузную взяла еще. Вообще-то даю в предпоследнее кормление, а позавчера дала в последнее - эфект нулевой, как вставала, так и встает и требует маму и сисю, хотя сытая. Вообще с вечера засыпает, спит 30 мин(хоть часы сверяй) и сонная просыпается, нужно ей и сисю, и часок поносить, а потом встает через 1-1,5 часа, иногда 30 мин. Вот и думаю, чего же буду делать, если молочка в сисях не станет, а вставать дальше будет? Вот сегодня чай с молоком пью вовсю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, кто кашки малявам дает, вы на молочке их делаете? Если да, то на каком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, скинула!

kete, пасибульки! Кепочку купила в Мексике! ;)

natashka_27, я на молочной смеси делаю кашку. Мы лопаем нутрилон.

Кстати, Данчик сеня первый раз попробовал мясное пюрее! Но личико у него было похуже чем от цветной капусты.... :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Оль у меня фотки с телефона :scratch:

gladik, Юль держим кулачищщщщииииии@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@муж он ведь родной...Ты только не паникуй если он сразу как то не так отреагирует,дай ему время свыкнуться с мыслью что детей УЖЕ 2!!!!!Я Димке когда сказала про Егорку у него было такое лицо что я спросила что аборт делать надо...А ведь он хотел))))))))Короче настраивай себя что он будет однозначно против,НО не нервничай)))))))А потом разрулим,не согласится сам,мы ему руки ноги скрутим на 9 мес,а потом он лялечку увидит и будет лябофффффф)))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, сегодня постараюсь скинуть)

 

natashka_27, я кашку на своем сцеженном молочке делаю последнее время, а так на смеси раньше делала.

 

gladik, Данюшу с полугодиком!!! пусть растет большим и сильным, продолжает радовать маму с папой :)

 

мы на дачке уже как два негритенка с дочей))) сегодня на улице купались, жарища. Надо бассейн купить, а то мы ее на коврик в травку положили и из лейки поливали, а она улыбалась :) теперь спит в тенечке, а я сижу и нарадоваться интернету не могу :D Вероничка лентяйка, только на животик переворачивается, на спинку пару раз и все :spiteful: последние два дня любит игрушки кидать на пол, а когда я лезу поднимать их под стол, то начинает хохотать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, :friends: спасибо за совет и поддержку!!!!!

Ягодка Малинка, спасибочки огромное!!!! А ты на даче без мужа живешь?

Мне мои предлагают на даче пожить, а я че-то как-то без мужа не хочу. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, о у нас таже ситуация,всё скидуем со стола,а потом смеёмся! :grin: Оличка 1202, может она водички хочет?мой ещё просыпается от того что пукнуть не может,катается по кравати и ножки задирает,так я экспумизан даю сразу и водичкой запиваем и сразу засыпаем. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёперный балет :shock: пока не залезала в инет, тут такииииииииииииииие новости

gladik, милая, поздравляю!!!!! Ты не поверишь, я как прочитала, расплакалась от радости!!!! Пусть Боженька хранит тебя и всю твою семью :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: А-бааааа, прям ведь плачу. Не ожидала от себя :drinks: :drinks: :drinks: Выпью от радости :drinks: :drinks: :drinks: Данюшку, любимого тёззззззззззку с полугодиком! Пусть радует мамуленьку-красотуленьку, папуленьку и будущего братишку или сестричку :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Щастья ваааааааам!!!!!!!!!!!!

 

ollchik, миленькая, я совсем от жары отупела. Скока фоток надо? Где малышастик один или с мамой и папой?

 

Vladushik, хомячишь всякую хрень, а худеешь просто клаааассс. Тоже чтоль на такую диету хреновую сесть :Crazy: авось и результаты будут :good: А Данюшка голодным даже лучше спал :grin: Засыпал в 8 вечера и просыпался в 5 утра. А теперыча в 2 просыпается и требует жракать. Так что, с голодухи ребзь мой вёл себя где-то получше :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, он приезжает через день, иногда каждый день, ну и на выходные. Я ему говорю, чтобы не приезжал, а то не высыпается, ехать далеко, встает рано, приезжает поздно. Но он все равно едет :D я уже здесь привыкла, с 9 мая живем на даче. Домой даже не хочется, с ужасом думаю об осени, когда придется вернуться в квартиру :( я конечно здесь обленилась, коляску выкачу под окно, а сама чай с плюшками пью :D

Юля, у тебя что с ХГЧ? а то я все по страницам прыгаю и не все вижу :)

 

Девочки, а когда пора бить тревогу, если ребенок с живота на спину не переворачивается? я уже переживать начала по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, :friends: спасибочкииии большое!!!! Я тоже хочу выпить!!!!!!!! :drinks: Но низяяяяяя..... :spiteful:

Ягодка Малинка, ХГЧ вчера сдала , было 70. Ориентировочный ПДР 25 февраля. Марина, бить тревогу не надо!!!!!!! У нас Данчик стал переворачиваться с живота на спинку неделю назад. И массажист и невропатолог сказали что это нормалек!!!!!

Вот если до 6 месяцев не перевернется, тогда можно паниковать! И то, у всех детки разные!! Вероничка обязательно очень скоро перевернется!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, одну, где Данюшкино личико крупным планом ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ничавой, не переживай!!! Всё будет гуд!!! :drinks: Я теперь могу напиться и за тебя и за всех вдоволь!!!! Уйду в отрыв. Кто знает, а может и мы забамбучим в скором времени второго :grin:

ollchik, ща выберу и пришлю. Акады всё готово будет? И где я смогу зазырить результат? А то ведь я появляюсь раз в пол месяца и ваще тут ничё не парю :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, я делаю на разбавленном коровьем.

kete , пукаем мы просто отлично всю ночь, и водички не хочем (она вообще пить у меня не хочет ничего). Может, зюбы так мучают?

А еще у Анютки просто ужасная опора на ножки, сегодня педик сказала, до этого говорила платный невропатолог (правда, лечение ее мы не прошли, у дочи высыпка началась). Зато невропатолог в поликлинике уверяет меня, что у дочи все ок, чтоб ее... вот на след нед пойду к ней для записи, пусть опять дает направление на массаж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*,как я поняла всё будет в контакте и в новом домике. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Оля я фотки скинула...посмотри,если не подойдёт я сфоткаю ещоооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, фотки я ловлю до 25 июня а результат выложу ажжжжж 26 июня (виньетка уже готова, я туда уже начала малышей добавлять) ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, natashka_27, Разметка, Анюта34, olesea, Vladushik, Спасибки всем большое! :giverose:

 

gladik, Даньку с полугодием :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юля!!!!!!!! Поздравляем с Лизой дружочка Данечку с полугодием!!! Он уже взрослый мужчинка!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Н@Т@ШКИН, вас с пятерочкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...