Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

gladik, Юль прости пож......Даньку симпатяжку улыбашку с 6 месяцами!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ОГО это вы в 5 мес. были 74?

Ссылки скрыты.

Н@Т@ШКИН С 5 месяцеми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@Т@ШКИН, ой, ой, прости, прошляпила :pardon: Ромашку с 5 месяцами!!!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

angel7, freija, спасибочки большущее!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, я отправила фотки - если что-то не так (я не заню какие нужно) :pardon: ) отпишись!!!!

gladik, вы по всем врачам уже прошлись?

я тоже собираюсь в см-доктор по этому спецпредложению)

а к какому невропатологу вы там ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, gladik, Киииса, Спасибочки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, манку же нельзя давать детям до 2 лет! там же глютен! :rules:

у тебя Аня, просто хочет быть побольше с тобой. поэтому к груди часто прикладывается. пусть сосет титю) тебе че жалко? ;) ты думаешь у меня меньше сосет Аленка грудь? грудь это же не только еда, грудь это возможность побыть с мамой.

 

Гладик) Юляш, дай мне пожалуйста ссыль где ты мультю брала. второй день ищем у нас по городу, нигде нету :banghead: только 2,5 литра, а я хочу 4,5 :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, и от нас с Кириллкой тоже поздравления с полугодием! Растите большими на радость маме, папе и братику/сестричке!

Н@Т@ШКИН, сынулю с пятерочкой!

 

А мы днем лучше спать начали, даже какой-то режим просматривается! Правда ночью как и прежде караул! Но ничего со временем, уверена, все наладится!

Олеся, очень классный коллажик получился! Оличка, ждем-не дождемся и твою виньетку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где вы все коллаж смотрите? :pardon: я тож хочу посмотреть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, стр. 225, сообщение от Олеси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРРЯЯЯЯ!!! Девоньки, пришол мой эрго-рюкзак "Pognae (Понье)"!!!

Сначала я не разобралась как его одевать, чем довела Юльку до очередной истерики пытаясь подвесить её в позе гимнаста- камикадзэ. Но потом освоилась и мы так в обнимку проходили по квартире с часик

Ссылки скрыты.

Завтра проведу полевые испытания на улице, но покачто я просто в восторге от приобретения, у нас вот такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, я тоже надумала его приобресть)))) не могу носить на руках...приспособила слинг - набок одеваю.... но буду покупать понье! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюша, остался кардиолог. А так всех прошли. Окулист, невропатолог (хорошая врач Мидлер Наталья Петровна), лор, дерматолог, педиатр, хирург-ортопед (Восканова Анастасия Владимировна или Гришин Тимур Владимирович).

 

Валя, брала вот здесь

Ссылки скрыты.

Посмотри еще где продают в Москве, там подешевле есть

 

Lerulka, спасибочки!!!!

ollchik, поздравляю с рюкзачком!!!!! Как твоя ручка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где вы все коллаж смотрите? :pardon: я тож хочу посмотреть....

мы с Олесей делаем разные коллажики, так что присланное фото актуально. Ты ещё не смотрела почту? я там тебе написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, спасиб! классный коллаж!!!!! просто супер!!! :good: :good: :good:

 

gladik, спасибо, мне ортопед - Гришин оч понравился еще тогда!:good:

я тоже по этим же хочу пройтись...

 

вот только кровь, наверное, сдавать не буду.... :worried:

 

девочки, я сегодня эксперимент с молоком проводила...покормила Лиззи, а потом из этой же груди сцедилась...у меня вышло около 70 мл. это значит у меня нормально молока? а потом дала его попозже ей в бутылке (ни разу до этого не кормила е в бутылке), так она, как будто всегда из нее ела - взяла сама и давай сосать))) как там мало осталось - она ее опрокинула и дососала.... :grin:

 

ollchik, попробую сфоткать и тогда еще одну позже отправлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Оля а мои то подошли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, да Оксанчик, подошли :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Предохранялись лишь прерванным ПА))) все ни как не начну таблетки пить. Ой только дочитала что вы барышня в положении, вот это да, Поздравляю!!!!

 

ollchik, Надо одну скинуть или несколько, а для чего, у меня столько фоток надо выбрать)))

 

Девочки у меня сегодня Митенька упал с кровати, так плакал, я как вспоминаю теперь так самой плакать хочется, головкой ударился шишка красненькая, прибила бы себя :club:

 

Девочки кто кашки ввел какими фирмами кормите?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, поздравляю Данечку и его большую и дружную семью с полугодием!!!

Н@Т@ШКИН, поздравляю с 5 месяцами!!! Не пропадай, пиши почаще :friends:

Alisia, Little Miss Suns, Мутси:

Ссылки скрыты.

Оказалось, что мы с мужем дураки и в свое время откидывали спинку не до конца, а ведь в прогулке действительно можно сделать практически горизонтальное положение. Так что сейчас буду ездить на этой коляске, а для магазинов и дальних поездок приобретем какую-нибудь трость.

Cherry1811, вчера забыла написать, мы пользуемся аспиратором Отривин Бэйби - офигенная штука! Силу всасывания можно регулировать самой ртом, не то что у груши

Tatas, с возвращением, ждем фотографий! Смотрю у тебя настроение хорошее, очень рада за тебя!

Ягодка Малинка, присоединяйся скорее :friends:

freija, ух ты, вот это ава, обалдеть :good:

Оличка 1202, может тебе попытаться ее к соске приучить? Под утро мы часто ей пользуемся :pardon:

gladik, Данька - лапочка! По фотографии сразу чувствуется, что в доме ребенок: на заднем плане фитбол и ножки от стульчика :grin:

ollchik, очень рада, что вам с Юльчиком понравился рюкзачок! Правда в теплую погоду в нем действительно жарко, вчера у нас в городе стояла страшная духота, поэтому Ритулька долго не выдержала в нем сидеть. Но я ее понимаю, так как мне самой не комфортно было.

Ольчик и Олеся, девчонки, вы большие молодцы, с нетерпением ждем готовые коллажи с нашими детками :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Уфффффффффф :friends: Как пантеноловая рука??

Юльчоннок,Спасибо..... :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, с полезным приобретением!! красивый!!! я в восторге тоже от рюкзачков- так удобно!!! старшего до 2ух лет таскала, сейчас мелкая постоянно в нем тусит)) мы коляску то почти никогда не выносим, старший ножками топает, а мелкая на мне в рюкзачке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, с новой авой тебя!!!! :good: Чего решила поменять? ;)

angel7, а чего кровь не хошь сдавать? Совсем не больно!!!! Ты бушь отвлекать Лиззи игрухами, она и не успеет понять что с ней делают! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, представляешь, хотела написать, как там наша Tatas отдыхает?

как вы отдохнули? рассказывай!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, С прошлой не худеть ни хорошеть чё то не получается :scratch: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik , извини, взрослого парня Данюшку с полугодием!

Н@Т@ШКИН, а вас с пятерочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я сегодня эксперимент с молоком проводила...покормила Лиззи, а потом из этой же груди сцедилась...у меня вышло около 70 мл. это значит у меня нормально молока? а потом дала его попозже ей в бутылке (ни разу до этого не кормила е в бутылке), так она, как будто всегда из нее ела - взяла сама и давай сосать))) как там мало осталось - она ее опрокинула и дососала.... :grin:

 

Во, надо и мне такой эксперимент провести! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...