Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

gladik, Юль, а сынок то мамин!! вылитый ты :give_heart: :grin:

Киса ага мы такие, сам не знаю хорошо это или плохо :Crazy:

Юльчоннок, ааа!! крутая коляска :good: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет не поняла, Олесе тоже фотки присылать?

Ольчик, фото подходит, или еще поискать?

Гуряша, я не знала, что манку нельзя, раньше только ей в основном и кормили... Я раз только давала, в основном на гречку нажимаем. А какие вообще каши можна? (я сама покупаю и перемалываю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, да, теперь я вообще не понимаю как без рюкзака 5 месяцев прожили ))))))))) Далко Димка перерос на 2 кг, так бы папик и его на спине потаскал )))

freija, Рука супер! Покраснение спало, правда кожу где ожоги были сильнее обратно не пришьёшь, но буквально за пол дня начала затягиваться новая шкурка, гениальное изобретение этот пантенол!

Юльчоннок, у нас с Юльцей пузики были мокрые после рюкзака, но думаю если бы погода была тёплой но не душной то было бы супер.

Tatas, скинь где Митино личико хорошо видно и вся головка в кадре. Не уменьшай снимок, скидывай в полном размере, мне так контуры удобнее вырезать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, Полли кушает плохо весь день- плачет или крутится, у меня грудь уже налилась, сил нет, молокоотсосом не хочу, ато ее к подбородку прижмет ваще :scratch:

че такое с нами? у кого-то было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, покаж фото с рюкзаком то как оно? :clapping:

Cherry1811, я спасалась только сцеживая молоко и через бутылочку, может жарко ей :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, с рюкзачком вас!!!!!!!!!!!!Хорошо что Юльке нравится :thumbsup:

angel7, а у меня Давиду не нравится бутылка,просто играет с ней или грызет соску,но не пьет :pardon:

Блин,моя поясница сейчас отвалится,М все сильнее,все болит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, сочувствую! может какую таблетку, мне в больнице говорили, что анальгин какой то там не помню приставку :doh: можно пить

у меня Ромка будет есть со всего, даже с кружки пытался кашу доесть :lol: поэтому я была сильно удивлена, что от сиси тогда отказался, это ему не свойственно :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, :wave: с возвращением.Ждем фоток!

gladik, Данюшка красавчик,копия мамы :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Оль, пару страничек назад есть обсуждение виньетки, для неё фотки мне и высылаете. Твоё фото подойдёт! :good:

Little Miss Suns, завтра обязательно зафотаю и показю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, мы не берем бутылочку в принципе :banghead: 1 раз в Ростове выпила воды,так жара была 40с в тени, она как накинулась, видимо от жажды забыла повыпендриваться :Crazy:

 

кстати, предложила ей другую грудь- она всю ее съела, думала обману и подсуну первую, так она на ней уснула сразу...неужели ей сильно струя бьет? :scratch: там так брыжжет из многих протоков, ей одной по-моему можно 2-х деток накормить от пуза... я щас лопнууууу...молокоотсос в машине...мама мия

 

ollchik, блин,Ольчик, че-то нету у нас фоток нормальных, ай, а можно я послезавтра сфотаю, нам же 5 мес будет, обязательная фотосессия))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ждемс и отчет как там карапузу в нем :spiteful: :friends:

Cherry1811, мда, я не знаю, что это может быть, но я бы сцедила хотя бы не много, чтоб не болела, у меня лично она сильно болит если не сцедить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, а ты купи ей стаканчик - поильник , моя с удовольствием из него пьет)))как взрослая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, У Винни Пушки новая линеечка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, спасибоки!!! Мы едим Хайнц низкоаллергенную. Еще рекомендуют бейби ситер.

Юльчоннок, Оличка 1202, спасибочки!

Юльчоннок, у нас уже вся квартира в детских игрухах, в детской мебели и детских вещах :wacko: .

А когда будет двое, шож будет тогда????

Little Miss Suns, olesea, спасибки, девочки! А многие говорят, что Данчик на папу похож. :)

Cherry1811, а температурки нет? Может всё-таки у Полиночки акклиматизация после Ростова. Всё-таки там было под 40 гр. Викуля , желаю тебе спокойствия и терпения! А сладкой Полиночке выздоровления!!!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладик! нету мульти у них на сайте :bye: на том который ты дала, ты чтоль последнюю забрала :banghead: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Викусь, фотки собираю до 25того, так что время у тебя есть :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, вот я сейчас собираюсь делать заказ пюрешек смеси и каши на сайте, на коробке написано 200 или 250 гр я тоже хайнц решила брать только обычную, на сколько этой коробки хватает чтоб мне расчитать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валюша, отставить слезы! :giverose: Я тебе еще ссылку скидывала где есть. Ты по другим магазам не звонила? Найдем тебе мультю!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, пока можно гречневую, рисовую и кукурузную кашу, позже некоторые пробуют еще и овсянку

Cherry1811, если сейчас нет молокоотсоса, то попробуй над раковиной хоть немного сцедить :pardon:

Кстати последняя фотка, которую ты выложила в контакте очень подходит для коллажа ;)

angel7, клево, вот бы и моя полюбила бутылочку :beg:

gladik, с двумя детьми будет проще, так практически ничего не надо будет покупать, во только с коляской придется решать вопрос :scratch:

Папу не видела, но тоже считаю, что Данька очень на тебя похож ;)

Понимаю, что рано, но мне очень любопытно, как бы ты хотела доченьку назвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я не звонила, я заявку скинула, ответ пришел, что нету :( пойду ща по другим лазить сайтам, просто мне ж в Чебы ее надо, а не все сайты доставку по России осуществляют :scratch:

ааааааааааааа хачу мультю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :banghead: :Crazy:

================

Бхахахахахааааа девочки прикиньте, ща задала поиск в гугле

купить мультиварку панасоник в чебоксарах
так 7 ссылка вышла на Январят на нас))))))))) на мой пост :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ага, решила обновить)

 

Юльчоннок, попробуй тож поильник! очень удобно и ре учится из кружки пить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, дома аж два поильника валяются, надо будет попробовать ей водичку предложить в нем, а то с завтрашнего дня у нас жара намечается :spiteful:

Гуряша, да ты у нас звязда :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

г8нв б

ЭЭшм и рллбз 6секмр

 

Это Мадина напечатала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюшик, а какой нам поильник купить? и ваще какую "взросую посудку" выбрать, ложечки, тарелочки, вы уже такое покупали? кстати, какие пюрешки будете давать? :scratch:

с новой линеечкой вас!

gladik, самое странное, что темпы нет, соплей ттт тоже, зато руки во рту и слюней просто по уши...может правда то зубы?? или акклиматизация была, ниче не пойму :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :shock: :shock: :shock: АААААА!!!!!!!! Гуряша нас всех запалила!!!!!

Ссылки скрыты.

Cherry1811, похоже на зубы :scratch: а у вас они вообще есть? или это первые должны быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...