Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Little Miss Suns, неть у нас зюбов :pardon: ждемс..десна нижняя набухла, а когда я ее пальчиком чешу, Полли входит в нирвану :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот несколько фоток с пенной вечеринки пака все что успела скинуть в комп мы тут правда изрядно подвыпили

Ссылки скрыты.

 

 

Гуряша, я тоже решила после твоих рекомендаций маме мультиварку взять, но еще оказываеться не так то просто ее купить надо думать скорее а то мне уже ехать)

Викуля я купила поильник с 4 мес. и ложечки с тарелками глубокими на присосках и без сейчас хочу ложку найти с загнутой ручкой они очень удобные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, какие романтичные фото!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, клевские фоточки! :good: Сразу видно, что хорошо отдыхали! Молодцы!!!!!

Таня, по поводу кашек.... Мы меняем их каждую неделю. Например одну неделю гречку, вторую рис, третью овсянку и тд.... Одной коробки каши хватает примерно на 3-4 недельки. Опять же если ты будешь густую делать и кормить с ложечки, то быстрее используешь. По поводу обычную или низкоалдергенную, Лесита брала обычную гречку Хайнз, у дочки сразу высыпало на личике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Танюшкин, фотки класс!!! :good: :good: :good:

я тож очень хочу в отпуск, но у нас Полли только сисю кушает, поэтому поедем с ней вместе, ни выпить- ни погулять.... эээх.... чувствую себя старой клячей!!! :sorry:

ты мне скажи какой фирмы посудку брать, а то глаза разбежались :Crazy: и пюрешки какие, чтоб не высыпало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваньки я мультю в М.видео в ростове видела панасоник и ещё фирма была не помню какая. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, я тож головной убор в ростове не могла найти, купили только в Умке в Горизонте :pardon:

 

 

девочки, а есть у кого-нить такая же шиза как у меня... кажется что ты стала некрасивой и старой, синяки под глазами, кожа пипец светлая после родов стала, всегда была смуглой...какая-то блевотина :huh: волосы лезут... смотрела на фотки год назад, та у меня 2 толстые косы на отдыхе, а сейчас и 1 такой нет...и полоска на пузе не проходит...баба яга я :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, как красиво :give_heart: Красивая пара :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, я купила в черногории нуби, мне нравится и Лиззи тоже)))

я еще пока ничего больше из посудки не брала...

а пюрешку, пока планирую делать сама...на выходных поеду на дачу, если купим домашний кабачок, то буду кашеварить)))))

Юльчоннок, попробуй!!! у меня с таким удовольствием его берет!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, офигенные фотки!!! :good:

 

А я Мадинке пить даю из пипетки от Бейби Калма :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюшик, это который непроливайка? такой прозрачный, да? сегодня на прогулке у девочки видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибки за инфу буду брать низкоалергенную значит, я правда еще хотела взять с фруктами а ее нет низкоалергенной :pardon: возьму с фруктами одну на пробу.

 

За коменты спасибо, позже еще фотки скину.

 

Викуля я купила в мазекее, вообще говорят фирма нуби очень хорошая я на скорую руку перед отездом брала, сейчас еще буду смотреть. Пюрешки я брала гербер начала с брокли 80гр за 5-6 дней довела до полной баночки потом 2 нелели кормила каждый день по 130 гр. в обед, сейчас буду вводить цветную капусту начну с опять с маленькой баночки и через 5-6 дней буду довать большую один день брокли один цветную капусту. но начинать надо почуть чуть поэтому и выгодно брать сначала маленькие баночки. Сейчас еще введу кашу с утра только не самое первое кормление а второе гдето в 10-00 кашу буду давать хайнц рисовую гречневую овсянку. Фруктовое пюре не заменяет кормления а идет типа дисерта так что его введу после того как начнем кашу кушать фруктовое пюре будем наверное брать фрутоняню или бабушкино лукошко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, отличные фото :thumbsup:

Cherry1811, тады зуюы, хотя у моей подруги ребзю 9 мес а ни одного зуба :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811,ты не одна такая.смотрю на своё лицо и вижу жоп......знакомые порой не узнают.Мишаня 2ю неделю у бабушки,а я себя отдохнувшей не чювствую! Tatas, фотки супер!как хочется романтики !Я без неё и любви начинаю сохнуть! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, ой, какая пара клевая!!!!!! :thumbsup:

и видно, что отдохнули хорошо!

 

и завидки берут, тоже хочу изрядно подвыпить

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, пошли рыдать вместе... эээх..2ю неделю...мне бы хоть 1 денек собой заняться... я с Полли расставалась максимум на 3 часа... и прювет... и то мама кричала, скорее возвращайся, а то она плакать начнет... :banghead:

только когда на масявку смотрю легче становится... главное после этого зеркало не видеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Да, высокие будете!!! А мы больше в ширь растём...

Ссылки скрыты.

angel7, И мы уже соки с детской тренеровочной кружки пьём.

Tatas, Красавица!!! Фото супер!!!

Cherry1811, У меня волосы сначало тоже стали лезть, сразу начала пить витамины для кормящих и делать маски, за неделю всё пришло в норму!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, а вы только на гв? мне ничего не помогает, витамины пью с самого начала.. :giverose:

 

 

Ксюшик, да-да такой я видела :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, смотрю поездка пошла вам на пользу, вы очень красивые, счпстливые и влюбленные :give_heart:

Cherry1811, я себе сейчас тоже не нравлюсь, мечтаю хоть немного поправится, а то лицо осунулось, ножки спички, попы нету, призрак одним словом! Но самое страшное я перестала себя чувствовать сексуальной, интимные места болят, сиськи все в молоке, из-за этого даже лифчик не снять :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, вот я древняя мамаша я о таких поильниках и не слышала,купила с пластмассовым носиком,а Мишаня на меня посмотрел как на дурочку когда я ему его предложила.полизал его и усё! :pardon:сёдьня была в солоне покрасилась.думала чуть лучше стану не фига подобного. :doh: как была замученой так и осталась. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну вы и приколистки..... :lol: Мну бы хоть в половину как вы выглядеть во я бы развернулась :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ооооо, ты вот как про меня написала.... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, будем надеяться, что это все временно и вскоре мы будем опять красавицами раскрасавицами :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, да...у меня еще бзик, что Лиза не поправляется и у меня молока мало... вот я все это гоняю в голове... мало того, что измученная, так еще и замороченная.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...