Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Juli@, высылай конечно, меил ниже в подписи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, И у нас! И у нас такой! Мы уже купались в нем на даче :good:

Ссылки скрыты.

Cherry1811, я тоже себе совсем не нравлюсь :cray: Живот торчит, как на пятом месяце, целюлит на ножках конкретный, а когда с Сашенькой к зеркалу подхожу, на ее свежем фоне совсем Бабка Ежка старая, фу, смотреть не хочется :spiteful:

Девочки,я тоже проводила эксперимент с молочком, сцедила одну грудь, полную с ночи. Мало того, что всего 100 гр получилось, так еще и прозрачное, как вода, прям голубое :shock: Ужос! Что там Саша кушает?

Tatas, отлично выглядишь! Классно отдохнули. Кстати, не забудь сделать тест :spiteful:

Ягодка Малинка, представляю как ты заколебалась сцеживаться! Ты молодец, я бы наверное не смогла так долго продержаться, только если под давлением родных

Юльчонок, у меня знакомая ровесница, родили с ней в один день, так у нее малыш грудь ваапче отказался сосать, а она молодец, до сих пор сцеживается вручную перед каждым кормлением :good: Если до нормы не нацеживает, докармливает смесью. Вот так у них, усе по граммам расчитано :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, kete, спаибки за поздравления!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ой какой клевый коллаж))) нам очень нравиццо)))))) умничка вообщ такая :good: :good:

мы тоже в восторге :giverose: :giverose: :giverose: круть!!!!

 

а как ты его делаешь? Напиши мне в личку когда время будет

хочу сделать подарочек в виде такой вот прелести :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :)

ollchik, ПОЗДРАВЛЯЮ С РЮКЗАЧКОМ, ХОРОШО, ЧТО ВАМ С ЮЛЬЧИКОМ ПОНРАВИЛОСЬ :)

Разметка, Мадиночку с 5-ю месяцами! :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, отлично выглядишь! Классно отдохнули. Кстати, не забудь сделать тест :spiteful:

 

тоЩно-тоЩно!!!! :Crazy: а то, всяко бывает :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Мадиночку - заеньку с 5ти месячьем!!! :give_heart:

 

*МАРИША*, Cherry1811, Tatas, Девоньки, жду ваши фотографии. Уже почти все прислали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, я вчера вечером тебе присылала. Ты не получила чтоль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Марин, прости за наезд - твоё письмо есть!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Мадиночку с 5 месяцами!!!

Олеся, суперская винеточка, и видно, где чьи детки!

Мама вчера привезла с дачи для Анютки первый маленький кабачек, вот, отварила кусочек - Г редкое... Как его готовить правильно?

А еще мы вчера нямкали малинку, земляничку, смородинку, вкуснотища. Сразу Анютка кривилась, но все съела. А сегодня замечательно покакуляла с утреца, а то после Кальциума-Д, что принимает, трудновато ей это дается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет январятам! :wave:

Мы вчера в деревне были, так что с опозданием но поздравляю Юлю и Данечку с днем рождения! :giverose: И сегодняшних именниников Катю и Мадиночку тоже!))) :giverose:

*****

А мы научились плеваться((((( Теперь у нас новая игрища-попади в маму пюрешкой! Тёме весело...я в брокколи вся...караул :Crazy: ну и еще сегодня он плюнул этой пюрешкой и попал себе в глаз!!! Орал есессно как резанный, но через минуту опять опплевал всё вокруг...и глаз кстати тоже. Я еще ввела тыкву и морковь, добавляю в цветную капусту и брокколи. На очереди кабачок)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дала яблоко обычное пожевать, зубки почесать- она его еще плохо держит и выталкивает языком что скорябает зубками.. вывод мы к прикорму еще не готовы- ждем дальше)) старшего только к 7,5 стала прикармливать пед.прикормом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, игра у Тёмы зашибись какая интересная!!! Светуль, а ты воспринимай брокколи на физие как маску омолаживающую ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, c пятерочкой вас!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ollchik, Vladushik, tisha30, angel7, спасибки, нам очень приятно!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, наша Полли-это что-то с чем-то... грудь не хотим, зато схватилабутылку и пьет воду, сама держит, у меня вырвала из рук, что это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Полли заинтересовалась чем то новеньким...растёть :give_heart:

ollchik, ой Оль, если б это вернуло былую свежесть лицу))))))я бы с этой брокколи ваще не расставалсь :grin:

syclon, а Тёмик вот наоборот мне кажется слишком уж живо взрослой едой интересуется. Если он на руках а я ем...значить я не ем, потому что тарелка отодвинута на середину стола...вчера пока я рот разинула, отхватил с тарелки килькин скелет и сразу попытался запихать его в рот :grin: ...остановила его соса, торчащая во рту)))))))) а из дозволенных "взрослых" продуктов мы "жуем" баранку и сосем соленый огурец :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, а шо мне с сиськами делать-то???? аааа, не хочу молокоотсос....я 5 месяцев не могла ни под каким предлогом ей бутылку воткнуть, а грудь только дай, а щас че ето? она ж похудеет так? :scratch:

 

а ты баранку не боишься давать? вдруг кусочек застрянет? я че-то очкую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, кстати, девочки, вообще ручные стали, один лежит только утром когда просыпается и пока не возьмешь на руки, а потом один ну совсем никак, лежать нам уже неинтересно, а ничего больше мы пока не умеем, плачем по этому поводу горько-горько пока мама на руки не возьмет и ходить не будет, тогда все ок! :) Вот интересно, это временно? :)

Vladushik, прям как про нас написано. Я тоже ОЧЕНЬ надеюсь, что это скоро пройдет. И сидеть с ним не дает - надо только носить везде, а спина ведь не железная!

syclon, а как учить переворотам на спинку не сказали? Сама техника меня интересует. Мы на спинку как-то переворачивались несколько раз - он сразу начал переворачиваться и на живот, и обратно. А потом перестал переворачиваться с живота. Сейчас лежит на животе и орет. Я тоже хотела бы научить, довести до автоматизма это движение.

olesea, какие детки лапочки на коллаже, любовалась прямо ими!

Разметка, c пятерочкой Мадинку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, ой, мы тоже сначала научились с живота на спинку переворачиваться, а потом когда научились со спинки на живот, обратно перестали, теперь тоже на живот перевернется, устанет и орет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка лапочку Мадину с 5 месяцами!!!!!!!

olesya1982, я вчера в 12 легла и не выспалась,а ты герой :Crazy:

Juli@, :wave: ты чего так редко заходишь?..Мне тоже больше удовольствия доставляет малявкам вещи покупать,муж говорит что я совсем того...Какая фоточка чудесная :give_heart: ,да и погода получше нашей :glare:

*МАРИША*,

Правда чтоль грязи до фига??
грязи много :spiteful:

Cherry1811, рада что нравится ;) ,только жалко что не все детки и фотки многие не лучшего качества.Ничего,26 Ольчик нам вообще суперскую виньетку покажет :thumbsup:

tisha30, мы тоже слишком интересуемся взрослой едой,но пока мало что даю,у нас сыпь никак не пройдет :( .И мы тоже плюемся,да так что вся спина оплевана :taunt:

Глафира, ага,наши январятки самые красивые и сладенькие детки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! с утра не успела поздороваться))))

tisha30, :Crazy: я представила прям как у тя Темыч плюется :lol: в меня Аленка случайно плюнула тыквой мля) так неожиданно было оказаться в тыкве то :lol:

и мы сосем сушку, и печенье кушаем, и яблоки, груши отбираем, а банан так вабще руками сразу хватает и в рот скорее деснами кусать. у меня такое ощущение, что дай ща Аленке кашу с мясом, так она ее слопает так, что за ушами трещать будет. ну очень ей хочется есть то, что и мы едим :Crazy:

 

Разметка, Катюшу и сладкую нашу подружку Мадиночку с 5! новых открытий вам! :giverose:

 

syclon, как диета? седня 4 день да уже? :scratch:

 

уря!!! уря!!! уря!!! я тоже стала обладательницей мульти!!! :dance: :dance: :dance:

 

natashka_27, ты кто? настоящее имя с фамилией напиши тут, а то там 4 заявки висят ;) Наталья Ларионова - это ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по массажу статью нашла, т.к. решила всё-таки самой курс массажа ей проделать

Ссылки скрыты.

тут вроде есть как с животика учить переворачиватся, надо за ручку потянуть, и перевернуть чуток на бок, а потом ре сам плюхается на спинку.. если время будет вечером фотки сделаю как свою учу

а вот конкретно со спинки на животик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!

Вчера несколько раз пыталась написать, но не вышло! У нас вчера был очень капризный день, я вечером в ауте была, :Crazy: Может зубы у нас! :scratch:

gladik, поздравляем Данюшку с 6 месяцам.Самый главный подарок ему сделала мамулька! :giverose:

Н@Т@ШКИН, с пятью месяцами!!! Здоровья и новых достижений! :giverose:

Разметка, Мадиночку, сладкую пухляшку с 5 месяцами! :giverose:

Cherry1811, такая же фигня! В зеркало лучше не смотреть: синяки под глазами, волосы лезут пачками, бледная вся, горбатая стала от того что 9 кг на себе таскаю, так у меня еще и 5 кг лишнего веса!Жуть, а про секс и говорить не приходиться. Правильно Юльчонок написала, не чувствую себя сексуальной!

Вик, у нас тоже бывает, что грудь не берет, это временно, главное сцеживать, чтобы молочка меньше не стало!

Tatas, ой ,какие фотографии!Вы очень красивая пара!Надеюсь ваши отношения наладились!

olesea, очень красиво получилось!:good:

Vladushik, вот у нас вчера такой день был! Просто ужас, у меня поясница тааак болит, купила Траумель, надеюсь поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, как диета? седня 4 день да уже? :scratch:

 

уря!!! уря!!! уря!!! я тоже стала обладательницей мульти!!! :dance: :dance: :dance:

Поздравляю с Мультей!!! я уже года 2 её хочу, но пока финансово не до неё(( так что заделись потом впечатлениями)) какую купили панасоньку?

 

диета отлично, за 4дня -3,900 :dance: с молоком всё ок.. вчера курочку вареную ела мням, 2большие грудки варила и на 4 приема разделила, запивала водичкой.. сегодня вообще лафа кефир и картошечка в мундире- тож обжорство))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...