Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Юсона, Гуряша, olesea, Глафира, спасибо! Мадинке передала все поздравления.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, с мультей тебя!!!!!!!!Тоже наверно куплю когда в гости к родителям поеду :)

Я 3 дня не взвешивалась,а сегодня встала на весы - 1.5 кг :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, ага панасоник 4,5 л. придет время и у вас все наладится! :giverose:

слушай, ты не читала у меня в заметках в контакте, про диету))))

вот сюда выложу еще раз))))) в тему)))))))

неделя из жизни женского желудка:

"Понедельник. Утро. Так-ак... Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще... А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?! День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ... нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам. Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ ЕДУ!!! ЖРААААААТЬ!!! Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура - я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Вторник. Утро. Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Макаревича День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу... из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. Ну ладно, хоть кефир, и то спасибо!!! Вечер. Бурлю из последних сил - не обращает на меня внимания... Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку... и со сметанкой... или вот, грибы. Очень вкусно… бурлл... Среда. Утро.Перепало чуть-чуть салата!.. Стал забывать вкус каши - что-то нежное, теплое, обволакивающее...бу-урллл... День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!! Вечер. От меня ничего не осталось - надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию. Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. Мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия... Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!. Четверг. Утро. Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно - ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит... А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел... День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак. Вечер. Разговаривал с кишечником - они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой, ой, осторожнее! Такие большие сливы - и все мне?! Блин, все, пошел переваривать! Ночь. Эти сливы - все никак не доперевариваю их, замучился весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу - вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один... Пятница. Раннее утро. Сидим в туалете, провожаем сливы. Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С укропчиком... Обед. Кефир. Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали... Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!! Поздний вечер. Нууу.. бурлл... чтто-то во мне понамешшшл-ла... Эт-то у нас ч-что? Грибы...а эта... ик! Мартини... бу-бурллл...о, водочка... уважаю... Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!.. Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... О, минералочка, заходи... мы как раз на диете..=)

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Юсона, привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, а Тёмик вот наоборот мне кажется слишком уж живо взрослой едой интересуется. Если он на руках а я ем...значить я не ем, потому что тарелка отодвинута на середину стола...вчера пока я рот разинула, отхватил с тарелки килькин скелет и сразу попытался запихать его в рот :grin: ...остановила его соса, торчащая во рту)))))))) а из дозволенных "взрослых" продуктов мы "жуем" баранку и сосем соленый огурец :pardon:

у меня тож всё отбирает, но эффект выталкивания языком еще присутствует((.. я ж педприкорм буду вводить, т.е. сразу взрослую пищу

Ссылки скрыты.

вроде если не ошибаюсь признаки готовности к прикорму, это на память пишу.. старший тож на пед.прикорме вырос

- пищевой интерес

- возраст от 5,5-6мес

- умение держать ложку, еду

- не давиться

- не выталкивать еду

- сидеть

во нашла тут есть признаки готовности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :rotfl: :rotfl: ага Валюш читала, ты вроде сюда на форум выкладывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :Hello: привет!

Поздравляю самую главную мультиварщицу с исполнением мечты! Я бы тебе на месте компании Панасоник премию выписала за активное продвижение товара.! ;) А в этой мультиварке пароварка удобная? А то я выбираю ее взять или просто пароварку. :scratch:

syclon, отличный результат!А можешь еще раз диетку написать, а то искать лень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, спасибо за ссылочку,много интересного :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, в личку тебе написала - глянь) сорри) :drinks:

Всем сдрям :wave: Бошка не соображает, жараааааа, да еще с соседкой вчера посидели с 2л винища :Crazy: как бы мне этот день пережить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Ну всё, здравтвуй мультя - прощай хвигура :spiteful: :D Поздравляю с покупочкой! :friends:

syclon, вот это результат!!! Ты умничка, с таким позитивом про минимализм в еде пишешь! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, уже ответила ;) ..А ты Ксю грудью кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона,

дождалась 6мес лялькиных, теперь можно худеть и сидеть на диетах.. с сегодняшнего дня села на такую 10дневную диету, вроде нормальная глодать не надо)) посмотрим как будет с молочком если всё ок, то полностью 10дней буду сидеть.. вес на сегодня 71,200 посмотрим что будет через 10 дней

 

1 ДЕНЬ - 3 ЯЙЦА+ ОВОЩИ В ЛЮЬОМ ВИДЕ И КОЛИЧЕСТВЕ

2 ДЕНЬ - ОТВРНАЯ РЫБА ( В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ)

3 ДЕНЬ - ТВОРОГ И КЕФИР

4 ДЕНЬ ОТВАРНАЯ КУРИЦА БЕЗ КОЖИ И ЖИРА (ИДЕАЛЬНО КУРИНАЯ ГРУДКА)

5 ДЕНЬ - 1,5Л КЕФИРА+ ОТВАРНОЙ КАРТОФЕЛЬ В МУНДЕРЕ ЛИБО ПЕЧЕНЫЙ С КОЖУРОЙ

6 ДЕНЬ - ОТВАРНОЕ МЯСО НЕЖИРНОЕ ( ТЕЛЯТИНА, ГОВЯДИНА,КРОЛИК)

7 ДЕНЬ - 1Л КЕФИРА + ОТВАРНЫЕ ИЛИ СЫРЫЕ ОВОЩИ

8 ДЕНЬ - ФРУКТЫ, КРОМЕ БАНАНОВ И ВИНОГРАДА

9 ДЕНЬ - КЕФИР И ТВОРОГ

10 ДЕНЬ - НА ВЫБОР, НО КРОМЕ 9-ГО

 

4дня уже продержалась итог -3,9кг :dance:

1. первый день был самый тяжелый т.к. болела голова толи от диеты толи совпало с переменой погоды, с молоком всё ок.. -1,1 за первый день, ела 300гр помидор, 400гр огурцов и 2большие морковки, ну и конечно 3 яйца- мне столько понадобилось для насыщения, чтоб голодной не ходить, пила воду

2. второй день был тяжелым из-за того что молоко уменьшилось и мелкая отказывалась от груди.. -500гр за этот день был, ела вареного карпа покупала где-то 1кг, но после чистки-варки наверно грамм 400-500 осталось, маловато получилось, не наелась в этот день.. кстати карп вареный и без соли отлично))

3. третий день всё отлично прошло и молоко стало в норме, и самочувствие отличное.. -1,1 за этот день, ела 0% творог около 500гр и 1% кефир литр, но у меня творог остался не доела, а кефира не хватило немного.. жутко охота сладкого

4. четвертый на вареной курице, состояние отличное с молоком всё ок)) -1,2 за этот день, купила 2 большие куриные грудки, сначала немного поварила в воде, потом сняла кожицу, вылила старую жирную воду и в новой воде доотварила грудки, запивала водой.. курицу я тоже люблю так что поела с удовольствием и мне хватило 2ух грудок чтобы не ходить голодной.. и самое главное я наконец-то сходила по большому, 3 дня прошу прощения запор был.. сладкого уже не хочется

5. сегодня вообще обжорство картошка в мундире и кефир)) и как после такого ожорства худеют :grin: отварила 6средних картошек, купила 1,5литра 1% кефира

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, нееееее, мы ж в 2 мес на смесь перешли)

а еще...а еще...вобщем, девочки вставьте мне пистон словесный...я покуривать начала опять, у меня муж не курил никогда...а я вот,эххххх :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, с преобретением тебя ))))) я у нас тоже только 2,5 л нашла....не сдаюсь, ищу на 4,5 :grin:

syclon, да, тоже читала про признаки готовности к прикорму...для меня главный пизнак, что пюрешки Тёмик готов сожрать вместе с ложкой, а если долго их размешиваю, то он начинает трястись от нетерпежу)))...значить пора я так думаю :pardon:

Юсона, аву получилось поставить я смотрю?)))) привет землячкам! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811 :Crazy: Я тоже месяц как баба яга. У меня мужа месяц не было дома - вот я и расслабилась :dance: . Приезжает в эту пятницу, и мне за эти 2 дня нужно жопу подтянуть, волосам придать форму волос, растяжки как-то затушевать и висячий живот куда-нить затолкать, сиськи после того как ре их съест вообще лучше не показывать ни себе в зеркале (а то лактация прекратиться), ни мужу ... :Crazy:

Если честно, то я и перед ребенком в таком виде стесняюсь ходить... Он на меня (после душа, когда я в жанре ню) всегда как-то так странно смотрит... :huh:

Я просто умираю от смеха :lol: :rotfl: , особенно про сиськи и что ребенок на тебя голую странно смотрит.

syclon, спасибо за ссылочки про массаж. Ща почитаю более внимательно, но как учить поворачиваться на живот я нашла, а вот с живота на спинку - нет. Если что, поделись своим опытом.

Гуряша, с покупочкой тебя! Я тоже все сильнее начинаю хотеть эту мультю. А все это ты ее пропиарила. Тебе точно должны были мультю бесплатно дать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, ааааа,ну тогда понятно чего ты аж 2 литра :spiteful: ...А ты мужу скажи что покуривать начала,вот он тебе пистон вставит :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya1982, Юсона, Спасибки! :giverose:

Juli@, Спасибочки, все ок :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, :Hello: привет, земеля!Ага, получилось наконец-то! Я здесь мультю нашла

Ссылки скрыты.

Январятки, напишите какие вашим деткам игрушки нравяться? А то не знаю уже чем развлечь ребенка :scratch: . Купила на днях яблочко музыкальное, за веревочку тянешь и музыка красивая играет, вот моя тащиться. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, спасибо за ссылочку! хочется мне такой чудо чудное)))наверно закажу все таки! только не пойму я че то сколько она там стоит...слеподыр я что ли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, там справа цена - 5400 р. в Техносиле и Эльдорадо дороже! 6000 с лишним!Я в Озоне много чего заказываю и на Японские подгузы там сейчас скидки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Вот только выбралась за комп за две недели! У мужа ноутбук сломался вот он на моем и сидит, а днем мне Лизуня совсем мало времени дает отдохнуть.

Я тут так отрывками вас почитала, у вас столько новостей!!!

Всех мамочек и их деток с датками!!!

Tatas, класс!!!!! Фотки супер!!! А мне отдых только сниться.

gladik, во новость!!! Я в небольшом шоке!!! Прям воспоминания о беременности нахлынули, ах....... Все же прекрасный период в жизни каждой женщины, первые пиночки!!! Легкой тебе беременности!!! Теперь тебе о себе надо думать больше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, ты только покуриваешь,а я дымлю вовсю уже и муж гоняет,а эффекта ни какого!нужно опять кадироваться беременностью,очень хорошо кадирует на1,5года. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ух ты, Темик соленый огурец трескает, мы тока простой. Как он ему?

olesea коллажик :good:

Гуряша, с долгожданной покупочкой! Теперя всех там закормишь! :grin: Ага, я Ларионова.

syclon, с результатами тебя! :wave: бы тоже на такой диетке посидела бы, но терпеть не могу творог с кефиром, вот если бы их чем-то заменить... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка лапуську Мадину с 5 месяцами!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за коллаж, чтот я совсем выпала из темы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...