Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Lesita, коллаж будет в новом домике и в контакте,нужно фотку хорошего качества до 25.06 отправить по эл.почте ollchik.адрес эл.почты у неё в профиле.так что поспеши. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27,

tisha30, ух ты, Темик соленый огурец трескает, мы тока простой. Как он ему?

он ему очень распрекасно)))))засасывает его вместе с моими пальцами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, с авой тебя!

natashka_27, велком! :friends: ждем с нетерпением фоток Сонечки! :giverose:

 

девочки, спасибо за поздравлялки с мультей) купили последнюю в М-видео за 4990, ладно хоть успели :spiteful: я на самом деле многих уже мультей заразила :Crazy: написать чтоль письмо в панасоник :lol: тут у меня уже многие хотят тоже купить, а про вас уж вабще молчу. сейчас подумываю о хлебопечке :grin: мужу на днюху подарю :Crazy: :lol: у кого есть хлебопечька? давайте делитесь у кого какая и нужна ли она :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, валя, остановись!!!!!!))))))))))))тут еще не все мульти успели купить (я например), а тут уже новая идея!!! я блин против!!!!!!!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, у меня хлебопечка панасонька классная вещь! :good:мульти ещо сёдья в "поиске" видела. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :lol: ну ты любитель кухонной бытовой техники...А разве в мульте нельзя печь :scratch: ?

tisha30, и не сыпет вас от соленого огурца?

Блин,умираю,живот и поясница отваливаются,заливает конкретно,уже 3 раза за день переодевалась,никакие прокладки не спасают :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, а у тебя первые после родов? У меня первые тоже очень уж обильные были, тоже не успевала прокладки менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, запарь крапивки и попей, она кровоостанавливающая.. после первых родов у меня тоже были обильные первые монстры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea,меня тоже после родов заливает пипец какой-то!ну а блэндором усе запаслись? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, че панасоник рулит опять? ну точно надо им написать :grin:

tisha30, я вот думаю, что с хлебопечкой у меня похудеть не получится точно :grin: пока наверное повременим :grin:

olesea, в мульте выпечка режим есть ага, но вроде как хлеб по другому надо :scratch: хрен знает надо изучить этот вопрос :scratch:

а ношпу выпить тебе нельзя? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январятки, напишите какие вашим деткам игрушки нравяться? А то не знаю уже чем развлечь ребенка :scratch: . Купила на днях яблочко музыкальное, за веревочку тянешь и музыка красивая играет, вот моя тащиться. :man_in_love:

 

Мы любим "читать" музыкальные книжки и еще все, что помещается в рот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesita, вроде первые,до этого пару раз мазало,но наверно не М.

syclon, У меня после первых тоже заливало пипец,даже сильнее чем сейчас,только и бегала меняться.А сейчас как у тебя или еще нет М?А крапивы здесь не видела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Мадиночку лапочку с 5 месяцами!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

kete, Спасибо! :friends: успокоила! А то я между радостью и переживанием никак не могла определиться))) Кстати точно, как ты и говоришь, 2 недели назад начал спать так!

tisha30, Тёмик молодца! Познает просторы вселенной! (А я бы, наверное, тоже плюнула бы в отместку :Crazy:)

olesea, olchik, вы просто молодцы! Спасибо за ваш труд!!! oleseaДолго вчера разглядывала твой коллаж, многих деток уже узнаю (несмотря на подсказки :spiteful: ;) )

Гуряша, А от банана у Аленочки запоров не бывает? Хочется своему дать, но боязно... застрянет на фиг, не вытащишь (просто у меня застревает, по себе знаю :Crazy: )

Поздравляю с покупкой мультиварки!!! Теперь у почти всего форума эта штуковина есть! (даже если нет на руках, есть в мыслях. А мысли материальны!)

 

"""От меня ничего не осталось - надо мной ржут органы малого таза"""...

"""Заткнись, печень, всссе под контролем""" :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Пацталом! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Глафира, Мне тоже смешно... Муж уже в пятницу в обед будет дома...1 день остался... а я еще ничего не начала с собою делать... наверное, в пятницу утром начну (как Валя кому-то писала... подмыться бы хотя бы успеть :lol: )!!! (А щас я лучше форумок почитаю... :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а как насчёт соковыжималки?у меня тюфалька. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya1982, :wave: как ночка прошла?..Ага,детки уже все такие родные,здорово будет когда каждую новую темку будем с виньетки начинать и следить как они растут :give_heart: А ты Оле фотку Мэртика отправила ;) ?

kete, у меня тоже есть соковыжималка,но очень редко ей пользуюсь,потом столько мыть :Crazy:

Кстати,а с кого возраста и какой сок деткам давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, скинь пожалуйста коллаж [email protected] :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, уже выпила,не сильно помогло,поясница все равно отваливается :( ...Меня очень интересует как выпечка получается и что печь в ней можно :) Расскажешь как разберешься ;) ?

kete, сейчас скину :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Мадину с 5-й! :giverose:

 

Tatas, фотки супер! :thumbsup:

 

gladik, Tatas, olesya1982, я даю гречневую кашу Нестле. Развожу просто водой, она вроде и так молочная... :scratch: Все нормуль, ттт. Даже удовольствие на лице можно уловить)) Еще печеньки стала давать, у Полины выражение на лице, типа: мать, ты в своем уме? :grin:

 

ollchik, а моя-то фотка дошла?

 

По поводу довольства-недовольства собой: я всю Б боялась поправиться. После родов взвесилась - вес как до Б, что меня очень обрадовало. Живот, конечно, еще не такой упругий, но все-таки не криминал. Едиственное, полоска не прошла пока. Короче, я думала, что будет хуже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, спасибо! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, да Катюш, Полинка уже вмонтирована в виньетку, 26го числа выложу )))

olesea, кстати у тебя хорошая идея! Можно и на Новый год отдельно сделать коллажик, детки ж быстро растут, будет интересно их иногда всех вместе собирать на одной страничке ))) Олесь, я пока голову сушу как 40 человек разместить. Пока прислало фото 30 человек (поместились), но в моём списке ещё 10 :scratch: Не хочется уменьшать всех, хоцца чтоб всех хорошо видно было, пойду чаю попью, может светлая мысль прийдёт ))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, усё поняла, пасиба ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, о да,40 человек это проблемка :scratch: .Может фон побольше размера взять,тогда больше поместятся :pardon: .Уменьшать и правда не выход,надо что б всех видно было не напрягая глаза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Ночка прошла :thumbsup: , в половине первого легла, выспалась, утром всю квартиру вымыла))) Просто гордость пробрала))) Оле фотки вчера послала))

Нам тут врач еще с 4 месяца дала яблочный сок (мы уже давно яблочное пюре и сок хрямкаем). С 5 месяца персики рекомендовала и абрикосы, но я пока не решаюсь давать. Хотя бы до 6 месяца подождем.

Юсона, сынишке нравится музыка ветра (ну те, что на дверь вешаются). Когда нам папа купил игрушек 5-6, из всех выбрал только эту игруху (хотя она и игрушкой то не считается вроде бы).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya1982, везет тебе,а я почти сразу тогда спать пошла,ну где-то в 23.20,так нифига не выспалась :( Мой всю ночь укачивал себя,песни пел,ну и маму зазывал что покачала,зеваю весь день :sleep: ...Попробовать что ли яблочный сок сделать малому :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya1982, да да! хотя бы подмойся))))) :lol: я шучу шучу)))))

от банана нет запоров, все проскальзывает))))) :good: :Crazy: целый подгуз радости потом как у взрослых прям :lol:

kete, соковыжималки отдельно у меня нет, есть в комплекте в комбайне мулинекс слава богу))) :dance: а тебе чем нра хлебопечь? чего в ней печешь?

olesea, ага, спеку че-нить обязательно))) тока попозже, ща у нас нереальная жара, потеем как кони))) +30 в тени, у Аленки уже немного потничка появилась :scratch:

Fable, везет тебе с фигурой то! :good:

olesea, выложи коллаж в контакте а? да идея классная! новая темка новая винтьетка! Циклон Оля вон предложила тоже первый пост красивый сделать, я согласна! давайте так и сделаем)))) ;)

 

в связи с жарой, возник вопрос. девчат кто какими дезодорантами пользуется, чтоб вабще мокро не было :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...