Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Fable, olesya1982, tisha30, Юсона, спасибочкииии!!!!! :giverose:

Разметка, сладкую конфетку Мадиночку с 5 месяцами!!!!! Растите здоровыми и море улыбок вам!!!! :giverose: :give_heart:

Ссылки скрыты.

Гуряша, Валя, ураааааааааааааа, очень рада за тебя!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С МУЛТЕЙ!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :clapping:

Ну, делись, что самое первое приготовила? ;)

tisha30, у меня Данька тоже в такие игры играется. :Crazy: Вчера, я была вся в тыквенном пюре, сегодня в рисовой каше..... Муж смеется, говорит, надо Данчика в ванную сажать и там кормить. Поел, и сразу под душем его ополаскивать... :grin:

Lesita, спасибки!!!!

olesea, классный коллажик!!!! :good: Молодчинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, приготовила плов. вкус как обычно. вкусно. но хлопот вообще нет. закинул продукты в мультю и забыл. через час готово. ща вечером закину заготовки на утро. молочную кашку будем готовить к 7 утра))))) :good:

как Юлечка ты себя чувствуешь? токса нет? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, :wave: как ты себя чувствуешь?

Гуряша, выложила уже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю kete, давайте блендеры обсудим.

У меня нету, я как раз хочу покупать. Каким лучше делать ре пюрешки?

Есть детские блендеры Avent, но они стоят, как взрослые - жаба душит покупать ради нескольких месяцев. А вам чаша во взрослом не сильно большая (объемы пюрешек ведь маленькие)?

Да и еще у меня Мишаня начал седня ползать задом. Руками отталкивается, попку поднимает и пятится как рак.Только положу его - а он уже ногами с кровати свисает. И так несколько раз. Уже совсем нельзя одного оставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, уря! с поползушками вас!!! :giverose: у меня блендер тоже в комплекте с комбайном мулинекс :pardon:

olesea, ага пасибо! пойду гляну))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, olesea, :friends: да вроде нормально себя чувствую! Токса нет, слава Богу!!! Немного животик потягивает в течении дня. Пока еще до конца не осознаю, что во мне живет новая жизнь! Только когда в кроватке лежу одна, наглаживаю пузико и думаю о маленькой крошечке!!!! :give_heart:

Настроение, тоже вроде хорошее! ;)

А вот еще что... начала перед сном бегать часто в туалет.... :scratch: Перед сном каждые 20 минут, раза 3-4. И ночью встаю 2-3 раза. :Crazy: Муж пока ниче не говорит. :)

Глафира, с новым навыком вас, с поползушками!!!!! :thumbsup: :clapping:

Девочки, вчера вроде кто-то спрашивал, если будет доча , то как думаю назвать... Честно, на эту тему не думала еще. В первую очередь надо одобрение мужа получить. А потом жить спокойнее станет! Можно обо всем думать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

посмотрите второй ролик))))) там такой малыш смешной! майкл джексон просто!

 

девочки, а что можно сделать, чтоб хрудь после ГВ не обвисла.... а то мне кажется, когда она молоко съест, что она как ушки у спаниеля висит... блин... пипец не хочу так... всегда такая грудь нормальная была....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в связи с жарой, возник вопрос. девчат кто какими дезодорантами пользуется, чтоб вабще мокро не было :scratch:

я пользуюсь Бакталаном!!!!!!!! супер!

В тему М) Я уже как 3 месяца с ними живу, как было бо-о-оооольна :blink: так и осталось, хотя это может у кого КС.

а я тоже после КС, М были один раз - ваще безболезненные, я аж офигела, ни разу в жизни такого не было! всю жизни первый день жутко жутко болючие!!!!!

=Туся=, ничего не слышала плохого про эпидурал, но это вещь :Crazy: А что говорят?

да, это девочки писали, что почему то это плохо... я тоже думаю что это супер вещь! :friends:

Гладик, я так рада за вас!!! растите большими и здоровенькими!!!!! :give_heart:

(Канкун - класс!!! :thumbsup: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ой когда же уже воскресенье настанет) так хочется уже чтобы ты мужу сказала и облегченно вздохнула :man_in_love:

angel7, ага классный мальчуган! я его вчера еще заценила))) движения все в такт) вот ведь порода и гены латинские! :thumbsup:

ты знаешь Ксюш, у меня после Димки не то, чтобы грудь обвисла, она просто не такая упругая стала :(

=Туся=, о привет! че за бакталан? давай рассказывай) а то я че та потею как слон :scratch: может это из-за лишнего веса :scratch:

 

ого! =Туся=, с прошедшей пятерочкой тебя и Милашу! растите здоровенькими) :giverose:

вы 21 родились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, я отправила нашу фотку, посмотри дошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, спасибочки!!!!

Гуряша, Валяяя, а как я жду воскресенья!!!!! Правда, уже хочется свободно вздохнуть!!!! Очень, очень надеюсь, что муж даст добро! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я почему-то уверена, что муж даст добро!!! вот не знаю почему.... поговорите и все будет ок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, а ты рассматриваешь вариант, что муж не даст добро. :scratch: твои действия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, спасибульки. Только у меня такой уверенности нет. :unsure: Так как пошутила над ним 1 апреля, и он дал ясно понять , что нам Данюши достаточно. Но конечно будем говорить, говорить и говорить, пока не придем к положительному результату :)

Гуряша, ой, не знаю, не знаю.... не хочу думать об этом! Ну, наверно приду к вам, любимым, за советом и помощью! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефченки, всем спасибо за поздравления!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Завтра пойдем взвешиваться и рост измерять... Интересно, сколько мы прибавили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, о привет! че за бакталан? давай рассказывай) а то я че та потею как слон :scratch: может это из-за лишнего веса :scratch:

я им уже давно пользуюсь, клевая штука... сухо и не пахнет вообще...стоит конечно недешево, но его на долго хватает и пользуюсь не каждый день

Ссылки скрыты.

 

ого! =Туся=, с прошедшей пятерочкой тебя и Милашу! растите здоровенькими) :giverose:

вы 21 родились?

спасибо большое :giverose: :blush:

да мы 21 января родились - водолейчик )))

 

Гладик, все будет ХОРОШО!!! Главное позитивный настрой! :giverose: Ты человек хороший, светлый - это сразу видно, муж все поймет и поддержит :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=,а где такой дезик продаётся. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, а шо мне с сиськами делать-то???? аааа, не хочу молокоотсос....я 5 месяцев не могла ни под каким предлогом ей бутылку воткнуть, а грудь только дай, а щас че ето? она ж похудеет так? :scratch:

 

а ты баранку не боишься давать? вдруг кусочек застрянет? я че-то очкую

 

Ооооооооооочень знакомая история. У меня Данюшка такой же. В итоге, не набирал вес 2 месяца, даже скинул 500 гр. Стала давать смесь. Ребёнок доволен, попровляется, стал какать каждый день слава Богу! Грудь берёт на ночь, ночью и иногда в течении дня, когда соскучится по сиське

 

У меня иногда до сих пор истерики. В грудях молочко, а Данька смесь лопает. Ну, что ж теперь. 5 месяцев чисто на молочке, думаю, уже не плохо ;)

 

gladik, милая, я почему-то уверенна, что муж даст добро. Сначало канеш его ждёт ШООООООООООКК. Но, потом подумает, всё взвесит и даст добро!!! Дай Бог, дай Бог!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Разметка, сладкую девочку Мадиночку поздравляю с 5 месяцами!!!

gladik, Юль, мне кажется пока муж будет пребывать в шоковом состоянии, тебе надо будет первой явно дать понять, что вы без вариантов будете рожать. Ты должна не ждать от него реакции и потом вместе "думать", что вам дальше делать, а вести себя так как будто решение уже принято.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, блин, я тобой восхищаюсь и вяжешь и что то мастеришь и коллаж делаешь, когда же всё ты успеваешь?)))))

Гуряша, с мультей тебя)))) :giverose: у нас у друзей хлебопечь, они постоянно там хлебушек пекут, я пробовала, очень очень вкусно :good:

Разметка дочурку с 5 месяцами)))) :giverose:

=Туся=, и мне такой дезик нужен, потею как слон, хде купить его?))))

gladik, Юль, ты купи открытку с фоткой малыша и напиши в ней от имени ребёночка текст, ну типа: привет, папочка, вы меня не ждали, а я уже появился у вас, теперь нас четверо............... ну и т.д.))) я такую открытку писала мужу, когда забеременнела, он читал и плакал и думаю, что после такого сообщения муж твой очень обрадуется)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю kete, давайте блендеры обсудим.

У меня нету, я как раз хочу покупать. Каким лучше делать ре пюрешки?

Есть детские блендеры Avent, но они стоят, как взрослые - жаба душит покупать ради нескольких месяцев. А вам чаша во взрослом не сильно большая (объемы пюрешек ведь маленькие)?

 

Глафира, если бы у меня не было несколько этих блендеров (надарили, блин, на новоселье), я бы, ей богу, купила специальный детский. Обычные такой маленький объем не берут, размазывают по чаше и все. Ну у меня по крайней мере так. Я вспомнила, что у мамы блендер со съемной чашей маленькой для терки сыра. Вот в ней нормально получилось протереть овощи. Этот блендер у мамы, как ты понимаешь, был конфискован)) А один из своих ей в обмен отдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, мне обычная Rexona подходит ;)

А еду мне кажется можно через сито пропустить, как раз измельчится все как надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пюре не делала, но всегда маленькие объемы мельчу кофемолкой :grin: надо попробовать как она яблоко смолет- правда у нас никто пюре не ест.. но зато эксперимент поставлю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еду мне кажется можно через сито пропустить, как раз измельчится все как надо :pardon:

точно сито тоже вещь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, полностью с тобой согласна! Ты такая умница, очень правильно всегда говоришь! gladik, мне Милаша очень тяжело далась, это моя четвертая беременность, я уже не знала как жить, даже мысли о самоубийстве были. :cray: Но Господь услышал мои молитвы и послал нам наше Солнышко! Поэтому я не раздумывая оставила бы, даже не смотря на кесарево.

Мужчина- голова, а женщина-шея. Как ты повернешь, так и будет!Кстати, я тут у своего спросила, а если я сейчас забеременею, как ты отнесешься. А он ответил, все что угодно, только не пили меня пожалуйста! :lol:

Анюта34, классная идея с открыткой,очень трогательно, я бы на месте мужа Юлиного разревелась бы от счастья!

Я тоже потею как мамонт, может это у тех, кто на ГВ. :scratch: Потому что я раньше вообще не потела, даже не знала, что такое дезодорант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...