Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Юсона, спасибо на добром слове :blush:

Мы тоже на ГВ, но потоотделение у меня осталось на прежнем уровнем. В принципе можно и без дезика, но лучше с ним :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, а может это от моих 5 лишних кг. :pardon:

Гуряша, мы родителям и бабушке дарили хлебопечку, чего-то не надолго их хватило, годик побаловались, у бабушки заброшенная стоит, а мама в ней постоянно тесто месит, а потом ватрушки и пироги в духовке печет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ой, Анют, про вязание - я уже 2 месяца мужу свитер по 2 ряда в день вяжу. Надеюсь хоть до осени довяжу, а ты говоришь - нахожу время )))

Просто я полиграфист (в прошлом), так что копание с фотографиями и фотошопом досталяет удовольствие, тем более когда под руки попадаются фотки целой охапки малышей )))

Юльчоннок, а мне Рексона не подходит ((( Всю жизнь гордилась что у меня пот не пахнет, могла летом одну блузку хоть неделю носить, муж ещё шутил что я даж вспотевшая пахну ромашками ))), а после родов какой-то капец, никакие дезики не помогают (((

Юсона, кста, мож действительно пот так "мило" пахнет из-за того что ношу 10 лишник кг?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, очень надеюсь что долго мужа не надо будет убеждать :beg: Полностью согласна с Юльчоннок, дай понять что только рожать.

Юсона, красивая авка :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, тоже хочу баклажан! в аптеке чтоль продается? ;)

Анюта34, пасибо! :giverose:

Юльчоннок, вешь гришь, только хотела сито посоветовать))) через сито тоже вроде ниче нормально получается овощи протирать :grin:

Юсона, :rotfl: :rotfl: :rotfl: какая знакомая ситуация! я тоже у Лешки спросила как он отнесется если вдруг залет внеплановый случится))))))) так он мне сказал, что в эти игры он не играет)))) и как бы он не ответил ща, любой ответ будет неверный)))) :taunt:

 

а че у нас только =Туся=, Анюта34, kete, Юльчоннок, и Юсона, толстые (упс может и не толстые :Crazy: ) и потеют? остальные все худые и мерзнут? :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, умный у тебя муж :grin: ...

а че у нас только =Туся=, Анюта34, kete, Юльчоннок, и Юсона, толстые и потеют?
:taunt: Ну лично у нас здесь сильно не попотеешь,темпа максимум +20
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ДА-ДА-ДА!!! Хочу быть худой и мёрзнуууууть!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea,

tisha30, и не сыпет вас от соленого огурца?
да не, не сыпит....да он чуть чуть)))не весь же даю, а долечку...ну можа две)))

Глафира, с поползухами вас! Пора начинать "половую" жизнь))))))))) А то кровать дело такое...ненадежное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, какой у тебя муж романтичный, этоя про сравнение с ромашками! :good:

olesea, спасибо!

Девченки, мы сегодня прогуливались мимо роддома, где я рожала, так там девочки которые на сохранение лежат вышли на улицу воздухом подышать и смотрят так мечтательно на нас с коляской, а я так мечтательно на них с животиками. АААААА, хочу, хочу еще раз все это пережить, а лучше два! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, какие наши годы землячка))))) еще переживем! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам в гости? :) :giverose:

Скажите, есть среди вас храбрецы, кто с 6мес реб на моря летал или собирается?

Думаю насчет Кипра в сентябре, мы на гв. Муж как-то побаивается ехать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Светуль, у меня уже два кесаревых было, а после третьего рекомендуют остановиться :cry: , хотя я тут на Материнстве нашла темку про четвертое кесарево. Есть такие отважные женщины!

Кстати, Свет, а ты в каком роддоме рожала? В первом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, :wave: есть такие) и уже кто летал и кто собирается, девчонки подтянутся, думаю обязательно ответят!

Юсона, точно ж, профиль твой еще раз почитала((( блин, ну есть врачи которые и после первого раза говорят остановится....а есть кот после КС могут ЕР принять!!! Выше нос, было б желание!!! Кста, можно именем твоим поинтересоваться? Или я слеподыр опять где то че то не заметила??? :pardon:

*****Я во 2м рожала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, жду ответов тогда, я вас всех еще из беременной темки знаю :friends: мамскую болталку тоже иногда читаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я летала) все отлично) давала грудь на взлете и посадке, можно бутылочку...

и собираюсь еще лететь в августе-сентябре....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, привет-привет, пеленальный столик стокке :) тащить всего много, да? Подгузы всякие... Палатку детскую, бассейн, лекарств на всякий случай, да?

У нас просто дивный педиатр -говорит чем раньше начнете ездить отдыхать с ре, тем лучше. Правда на 3 нед советует. Муж только на 2 может :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, я-Таня! :Hello:

Я хотела сначала в Москве сама родить, но чего то не сложилось, подумали и так беременность долгожданная, зачем рисковать, да и праздники новогодние!Ага, желание есть очень большое!И врач у меня замечательная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, а ты у кого наблюдаешься? у кого и рожала? я тоже хотела сама родить...и тоже рисковать не стала, как позже выяснилось-прально и сделала, у Тёмика было двойное тугое обвитие, выснилось только когда меня разрезали. А у меня уже и схватки в ночь перед операцией начались, я обрадовалась, побежала к врачу, типа говорю сама буду...она-не, давай в операционную. Слава богу конечно, но че вот узи уроды не сделали-никак не пойму, сразу ж было бы ясно что самой нельзя...а так только нервы подняли...сволочи одним словом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, я в 5 роддоме у Бибериной Татьяны Викторовны! Отличный врач и человек! Люблю ее всем сердцем! А ты у кого? и где?

Слава богу, что у тебя врач с чутьем попалась! И все обошлось! В наших роддомах все через Ж. Вроде от Москвы недалеко.... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еду мне кажется можно через сито пропустить, как раз измельчится все как надо :pardon:

 

Юльчоннок, я через сито сначала протирала. Мозоль на пальце не проходила) Так что стала искать варианты попроще и нашла-таки чем измельчить можно :yahoo: И, кстати, получается консистенция магазинных пюрешек, а через сито не так мелко. Ну это, конечно, кому как больше нравится. Кому-то может и через сито каждый раз не трудно. Я-то лентяйка. Итак уж не ожидала, что буду сама варить на пару овощи и пюре делать :) Чего только не сделаешь для любимой детки :give_heart: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, и чем ты измельчаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Ох уж эти певуны! Мой по утрам поет, так хочется подушкой кинуться))) А если еще и ночью... :doh:

Попробуй немножко яблочка. У нас на яблоко аллергии не было, чего и Давидушке желаю! ;)

Гуряша, Прочитала твое сообщение, пошла купила 1 банан :spiteful: , завтра даем!

Глафира, У меня блендер Brown, очень хороший, довольна (ТТТ). Но врач мне пюре ребенку сказал готовить не с помощью этого блендера, а вот такой вот штукой (материал - стекло). Перевод с турецкого не скажу, "стеклянная шинковка" типа того...

Ссылки скрыты.

А в блендере сказал, витамины теряются + если емкость из пластмаса, то это не есть гуд (лучше стеклянные).

gladik, а может, муж уже догодался... я вот читаю твои посты... муж твой молчит (хотя ты ему уже несколько раз сказала, что задерживаются М)... ты молчишь))) Молчуны)))

 

Ой, я тоже потею :cray: :cray: :cray: (хотя мерзлячка и худююююююющая). И ладно бы просто потела, да только после родов я просто (извините) воняю :cray: :cray: :cray:. Особенно утром, между 8 и 10 часами. До родов тоже потела, только без запаха, а теперь ужас какой-то! Кроме душа никакой дезик не помогает... :banghead: :banghead: :banghead: , да и душ-то на пол часа только. Потом все по новой. :doh: Когда это уже пройдет :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, я тут писала уже где-то, что у мамы забрала блендер, у которого 2 дополнительные маленькие чаши есть: одна - кофемолка, другая - чтобы сыр тереть. Вот которая для сыра, та хорошо протирает. В большой чаше не получается, потому что объем маленький, по стенкам размазывает и всё. Еще ручным пробовала, забивается все под винт и ни фига не измельчает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, мы собираемся, что тебя интересует? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...