Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

а че у нас только =Туся=, Анюта34, kete, Юльчоннок, и Юсона, толстые (упс может и не толстые :Crazy: ) и потеют? остальные все худые и мерзнут? :taunt: :taunt: :taunt:

:grin: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

=Туся=,а где такой дезик продаётся. ;)

я в аптеке покупала, правда в Киеве :pardon:

Юсона, :wave: у меня тоже кнопка Милана :friends: и родилась она КС, но рожала я в штатах, очень много людей с КС рожают и 3 и 4 ребенка там и даже ЕР... тут даже не говорят о том что после КС год-два нельзя беременить...так что в добрый час...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya1982, спасибо,попробуем :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, чего-то пропустила значит. :pardon: У меня есть блендер Филипс, только для сыра не вроде. :scratch: А как она выглядит? Я так надеялась в нем молоть.

olesya1982, о у нас тоже такие штуки продаются, только они тоже пластиковые. И я вооооняю! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а че все не спят? :grin: айда спать! или трындеть бум?

 

слушайте, вонь и пот скорее всего связаны тесно с ГВ и с гормональным фоном :scratch: раньше я как только с роддома вышла потела как мышь. просыпаюсь с утра и вся мокрая :scratch: ща конечно не так, но на улице потеют подмышки млин! я думала у меня дезик просто плохой :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, привет! Ага, я заметила, что у тебя тоже Милусик! А тебя как звать? Не Таня случайно? А то я тебе прикол расскажу!Спасибо за поддержку! Это у нас врачи перестраховщики!Мне после первого КС три года сказали не беременить, а моя врач одобрила через год.Кстати, ты как дочку кроме Милаши называешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, это точно с ГВ связано, чтобы мужиков отпугивать! :sick: :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rotfl: блин,вот прикольно вас читать,все потеют, воняют :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше я как только с роддома вышла потела как мышь. просыпаюсь с утра и вся мокрая

Во-во! А я еще на постельное белье грешила (что свекровь подарила за неделю до родов :Crazy:, подложила, мол, жабу ), мужу жаловалась, мол, это белье воздух не пропускает. Жуть была - под одеялом, как ты и сказала, потеешь, просто в лужи пота лежишь, лялька начинает орать - встаешь, а блин, зима, холодно, пока одеваешь халат, ососуливаешься (... это от слова "сосулька")...

А кто на ИВ не потеют??? :this: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, :Crazy: точнаааааа :blackeye: айда махнем все дружно в Норвегию или в Данию к девчатам нашим, там дубак :taunt: зато вони нет :P:Crazy:

ой че та инет тупит, пойду сделаю вид, что посплю. всем споки-ник! сладких снов :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya1982, а че в Турции зима холодная?

Гуряша, ага, а цель поездки в посольстве какую напишем? Еду, чтобы перестать потеть и вонять. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rotfl: ну капец,один пост ржачней другого :rotfl: Настроение мне подняли :hug:

Гуряша, я б иногда уже и попотеть не отказалась :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, это точно с ГВ связано, чтобы мужиков отпугивать! :sick: :scare:

 

А деткам нашим каково!!! У меня сын ест, когда мы оба лежим, так вот кладу я его на постель... ложусь рядушком... ложусь поудобнее - поднимаю руку... и думаю, хорошо, что у детки моей заложен носик :swoon2:. Последнее время не приняв душ или просто не ополоснув подмышки, не ложусь кормить. Ребенка жалко :cray:

 

Нет, по сути, зима не холодная (ниже нуля не опускается), но "топят"... :rant:. Батареи еле тепленькие. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и я пойду! Всем спокойной ночи! :bye: Вот вам стишок! Очень его люблю! И когда читаю, слезки наворачиваются!

Выбирал мальчишка розу осторожно,

Так, чтоб остальные не помять,

Продавщица глянула тревожно:

Помогать ему, не помогать?

 

Тоненькими пальцами в чернилах,

Натыкаясь на цветочные шипы,

Выбрал ту, которая раскрыла

По утру сегодня лепестки.

 

Выгребая свою мелочь из карманов,

На вопрос – кому он покупал?

Засмущался как-то очень странно:

«Маме…»,- еле слышно прошептал.

 

-День рожденья, ей сегодня тридцать…

Мы с ней очень близкие друзья.

Только вот лежит она в больнице,

Скоро будет братик у меня.

 

Убежал. А мы стояли с продавщицей,

Мне – за сорок, ей – за пятьдесят.

Женщинами стоило родиться,

Чтобы вот таких растить ребят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, привет! Ты вроде билеты на поезд куда-то брала, не ошибаюсь? Насколько едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, привет! Ага, я заметила, что у тебя тоже Милусик! А тебя как звать? Не Таня случайно? А то я тебе прикол расскажу!Спасибо за поддержку! Это у нас врачи перестраховщики!Мне после первого КС три года сказали не беременить, а моя врач одобрила через год.Кстати, ты как дочку кроме Милаши называешь?

:giverose: Меня Наташа зовут, но прикол все равно расскажи, интересно :grin:

Милана и Милаша чаще всего, ну и Милаха, Миланка, Милка, Ланочка.

А вы как называете? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двевочки всем приветики, я смотрю у вас тут весело :D ктото потеет и благоухает ( кстати у меня это вроде пошло на уболь и связывала я это с весом меньше вес меньше пота :grin: а после роддома я похудела на 9 кг :dance: )

я все неуспеваю вас читать, сейчас гдето на 150 стр. :pardon: но в контакте узнала об очень интересном положении gladik, :giverose: Юличка прими мои поздравления и как я поняла по последним страницам муж еще не вкурсе то и пожелания чтоб он эту новость воспринял счастливо и радостно :yahoo: . Кстати у меня прикол был 10.06 должны были придти 2-е М после родов а их нет день нет, ниделю нет, я к мужу так мол так у меня задержка, у него глаза :shock: ну я говорю ты что нехочеш 2-го :club: я если что буду рожать :spiteful: а он мне 2-го хочу но я тебя беременной боюсь :Crazy: 20,06 я делаю тест в 10-00 (отрицательный) и через 1.5 часа они приходят :sorry: а я уже настроилась и тест зря испортила :glare:

Гуряша, я к тебе за помощью, у меня неполучается загрузить фотки в контакте, сночала я думала что он просто виснит или тормозит а сейчас думаю что это я тормажу и поэтому немогу загрузить фотки только где тормажу немогу понять :scratch: нажимаю выбрать фотографии а в результате ничнго :(

 

Сейчас попробывала в редикале загрузить и опять ничего, похоже это мой комп глючит и что с этим делать незнаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрям!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

olesea, давай к нам приезжай! вместе попотеем))))) :Crazy: в 7 утра в тени + 30 уже. :Crazy:

Юсона, какой стих :bye: я прослезилась :bye: прям почти как про меня. тока я уже дома с лялькой, и Димка мне не розы дарил, а букет тысячелистников))) :spiteful: с корнями правда прям сорвал)))) но главное, что подарил)))) :dance: своровала стих к себе в загажник)))) :good:

Koza Dereza, приветик! да купили билеты на поезд в Адлер, выезд 14 июля в час ночи, прибытие 16-го в 4 утра (дебильное расписание :banghead: ). едем надолго можно сказать, до 16 августа :spiteful: дома будем 18 августа)))

а вы куда собираетесь? врач у тебя молодец! не отговаривает даже, а наоборот поощряет поездки, это оч классно. потому как все равно немного страшно с грудничками то ехать, а тут такая поддержка со стороны медицины)))) :good:

а мужики они даааа, трусы еще те! но ты ведь не боишься? ;)

Альбина кам, :wave: давай по порядку вместе попробуем. заходишь в интересующий тебя альбом, или вообще в общую папку альбомы, там напротив каждого альбома есть надпись "добавить фотографии", жмешь эту вкладку, выходит меню "загрузка фотографий с вашего компьютера", там выбираешь "выбрать фотографии", выходит окно "выберите файлы для отправки с помощью вконтакте", там находишь у себя на компе в нужной папке нужную фотку, жмешь "открыть", она появляется на страничке в контакте, жмешь "отправить", там начинается обработка данных, после обработки жмешь еще раз отправить, и выходит уже опция "сохранить изменения", может в этой опции, надпись под фото сделать сначала))))) ну вроде как то так))) если написала сумбурно, извини)))) задавай вопросы, поможем обязательно))))) ;) :friends:

 

лорибель, Cherry1811, Fable, молодых мамочек и их дочурок с 5! :give_heart: растите здоровенькими! :giverose:

 

а у нас сегодня местный праздник! 90 лет Чувашской республики))) салюты второй день будем смотреть)))) оч красиво))))) :good: у нас с окошка хорошо видать фейерверки)))) окна смотрят на залив как раз, где массовые гуляния у нас в городе происходят))))) :clapping: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, попробуй с другого браузера или перегрузить комп

Гуряша, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет маманьки!

Liudo4ka Настену с 5!

лорибель, Любашку с 5!

Cherry1811, Полину с 5!

Fable Полюшку с 5!

Ссылки скрыты.

Вчера смотрела фотки в контакте-такие все лапулечки :give_heart: Попозже и свою туды выложу.

Юсона, Такой стишок прикольный, блин после родов ни как моя слезливость не пройдет, прям соплюшка какая-то. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лорибель, Cherry1811, Fable, девочки, с датками ваших карапузов)))) :giverose:

ой, уржалась я с утра от ваших постов о подмышках и прочее :taunt: хоть у меня мигрень и тошнотики подступают :sick: но посмеялась от души))))

Юсона, стишок :good: мурашки даже побежали по телу))))

Гуряша, с праздничком вас местным))))

девочки, у меня Сашка так уплетает пюрешку из цветной капусты, аж двумя руками в рот ложку пихает :shock: как такая гадость может нравится?)))) еще нам сегодня стульчик для кормления привезут Чикковский)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, ну вот, прочитала стих и сижу ревууууу. Очень трогательно

Альбина кам, зай, от тебя ещё фотки нету для виньетки, срочно отсылай на мой меил, а-то завтра крайний срок

Анюта34, выложи обязательно фотки первого знакомства Сашеньки с стульчиком! Интересно на зуб его попробует? ))))

 

Cherry1811

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, январятки! :wave:

Cherry1811,Fable красавиц Полиночек с 5месяцами!

Liudo4ka, Настеньку с 5месяцами!

лорибель, Любашку с 5месяцами!

Гуряша, молодец у тебя сыночек!Сейчас с корнями, а потом знаешь какие букеты дарить будет! :thumbsup: Поздравляю с праздником Чувашии!

=Туся=, я когда решила начать общаться на форуме, то увидела, что к девченкам присоединилась ты, дочку у тебя тоже зовут Милана, и аватарки у нас были практически один в один, у меня тоже был на аве голубой глаз( я ее сразу менять стала, компьютер у меня заглючил и какое то время была без авы)! Еще я подумала, что ты тоже Таня, т. к. меня муж Тусей зовет. Вот как у людей мысли сходяться!

А доченьку мы зовем Миланичка, Милуся, Милуля. А крестили ее Меланией.

Анюта34, поздравляю с приобретением!Надеюсь Сашеньке он придеться по душе!

ollchik, ого, какая ты умничка! Такие открытки красивые делаешь! Тоже так хочу научиться! Скажи чего себе на комп надо установить, чтобы такую красоту делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ага, сфоткаю обязательно, столы в доме она уже все опробовала на зуб))) :grin:

Юсона, спасибки))) :giverose: я уж думаю может в стульчике будем есть аккуратно, а то после кормления, дочка вся в пюре, я вся в пюре и диван в пюре))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся!!! Нашу сладкую подружку Полиночку с пятерочкой!!!!

Ссылки скрыты.

 

ollchik, я заказала Понье))) ждемс, завтра привезут и мы на дачу)

 

а вы как? пользуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, привета :wave: установи себе Фотошоп и зарегистрируйся например на

Ссылки скрыты.

там и уроки по фотошопу для начинающих есть и шаблонов воз :friends:

angel7, Ксю, я сегодня в Понье Юльчика в поликлиннику водила. Ощущения очень однобокие - "Восторг-Восторг-Восторг" ))) Чес слово, знала бы раньше что такая удобная штука, купила б вместе с вкладышем для новорожденных и не покупала коляску люльку. Юльчик после прививки пока домой шли так слядко уснула в рюкзачке, я прям удивилась ))) Ты какой цвет заказала? С картинками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...