Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

freija, хааааа)))))))) я окна мыла))))))) :Crazy::Crazy::Crazy:

че та кому то много чего хотела написать, но не помню :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Во я тебя с толку то сбила :pardon: Как обнова??? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, ага! а я и не заметила! :pardon:

Деченки, чег я заметила, что на полу дети лучше развиваються! Мы с 3 месяцев ведем половую жизнь, так Милана у меня так лихо переворачиваться стала и ползать с 4 мес. пыталась. А 2 недели назад у нас сопли начались и мы переехали на диван. Так за ето время Милаша ничего делать не научилась, видимо он мягкий и ей не очень удобно. Сегодня переложила ее снова на пол, так знаете сколько радости было. Она как давай крутиться вертеться во все стороны, а на диване почти и не переворачивалась! Так что все кто не на полу, срочно переезжайте! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, не нарадуюсь на мультю свою любимую и дорогую))))) седня буду в ней жаркое делать, купила свежих молодых кабачков))))) ах ах ах! слюньки текут)))))) а с утра проснулись, кашка молочная уже готова))))) только в тарелки разложить осталось))))) оч при очень удобно))))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки, фумигатор включаю. Всю ночь горит. Бывает, забываю выключить, и днём горит. Не шиша не помогает.

Прям беда-беда, накозание с этими комарами

Главное, нас с мужем не кусают. Только Данюшку

 

freija, Данюшка слава Богу хорошо!. Привыкает к смеси. Слава Богу стал какать сам, без всяких тычков и клизм. Опять стал руки тянуть в рот, слюней куча, хнычет. Походу, верхние зЮбики дают о себе знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, с мультей тебя, рассказывай нам что готовишь и как получается! И с днем Чувашии! :)

Юсона, ты права, мне и врач наш, и массажистка говорили, что на твердом, на полу детки лчше развиваются, а мы вот не очень пол любим, да вообще мы просто все не очень любим, где мамы нет, блин! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, и у меня малыша не любит все что без мамы)))кладу ее на коврик, 5 минут там пыхтит и потом слышу: хнык-хнык-хнык.... подхожу, видит меня, аж хохочет!!!! и руки тянет...бери меня на ручки.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет! Начнем с поздравлений!

Liudo4ka Настену с 5!

лорибель, Любашку с 5!

Cherry1811, милашку Полину с 5!

Fable , красавицу Полюшку с 5!

Ссылки скрыты.

 

Мы сегодня взвесились... весим 8900 гр. :shock: при росте 68 см... Накушали за месяц 800 гр.

 

У своего сегодня спросила, что было бы, если б я сейчас заберемененла? Ответил, что конечно же рожать! Он сам четвертый ребенок в семье. У кавказких народов это нормальное дело.

 

Смайлик понравился... похоже на то, как я Мадинку развлекаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Сднём Чувашии!!!Что у нас к праздничному столу??? :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ты не одна такая паникерша :D Я уже всех домашних замучила. Мы как-то нарвались на "ХОРОШЕГО" доктора, так он нам такое наговорил, просто жуть, и что мы уже время потеряли лечиться поздно, ну все в таком духе. Я вся на нервах сразу же записалась к нашему нервопатологу, а у нее запись за две недели. Пришли к ней все рассказали, она нас посмотрела пощупала, нейросонограмму сделала. Вердикт - НОРМАЛЬНЫЙ ЗДОРОВЫЙ ребенок!!! На следующем приеме у педиатора узнали, что того врача уволили, ставил неправильные диагнозы, после нас нервопатолог бучу там поднял. Кстати, нам тот врач как раз про цыпочки и говорил, а невропатолог сказала, что мы еще маленькие и у нас еще не полностью сформирована ступня чтоб вставать на полную ногу. Ну, правда это в 5 мес было, ну она ее как-то поднимала так, что она опиралась полностью на ступню, а я ее поднимаю опирается на носочки. Вот после массажа посмотрю, очень уж хочу чтоб начала ползти.

*МАРИША*, от комаров я раптор купила для детей, в розетку вставляется, запах конечно есть, когда работает (ну так не сильный). Не знаю насколько он вреден, но нас как-то прям один раз уж очень сильно искусали.

 

Девочки, а я хочу вам поплакаться. Нам уже второй человек говорит - Ой, а вам наверное 3 мес? А нам уже скоро 6!!! Чтот мы совсем маленькие :cray: Сейчас у нас рост 66, вес ну почти 7. Я, конечно, вижу что многие ждесь уже намного больше нас, но ну ни как не могла подумать, что нам 3 могут дать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюш, и мы также, раньше подольше лежали, а сейчас тоже 5-10 минут и привет мама :) а я с ним одна весь день, дела делать надо, вот и ношу: кроватка-коврик-стульчик по кругу :) а спим только на руках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesita, не волнуйся в 2года все будут одинаковые)) сын у меня в год всего 69см был, сейчас обычный ре.. доча тоже сейчас 65-66см всего правда у нас вес 9700 при этоми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я хочу вам поплакаться. Нам уже второй человек говорит - Ой, а вам наверное 3 мес? А нам уже скоро 6!!! Чтот мы совсем маленькие :cray: Сейчас у нас рост 66, вес ну почти 7. Я, конечно, вижу что многие ждесь уже намного больше нас, но ну ни как не могла подумать, что нам 3 могут дать :cray:

 

А нам дают месяцев 6-7 и спрашивают с сочувствующим видом: "А вы, что, еще не сидите?" заколебали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesita, а я пережиаю, что мы крупненькие очень. Нам в 4 мес. шесть давали. Все думаю, ну вот в следующем месяцем мало прибавим, и снова кило. Чувствую за 6 мес. опять кило прибавим., т. к. уже 9 с лишним. На то мы и мамы чтобы переживать. А у тебя и у мужа рост какой?

Раметка, :friends: такая же фигня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesita, У нас во дворе девочка...Ей 8 мес...Она в 2 раза нас меньше...И мы не паримся :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesita, все же детки разные и не всем быть дылдами, как наша :Crazy: в 4.5 мес. была 70 см :shock: , а сейчас даже боюсь представить, но и мы с мужем не маленькие, так что не расстраивайся, вы просто миниатюрненькие девочки)))

angel7, Vladushik, и мы в вашу компанию маменькиных детишек :grin: живет у меня на руках целый день и массаж мы делаем тоже на моих руках :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Fable, ваших Полинок с 5! Liudo4ka Настену с 5! лорибель, Любашку с 5!

Девочки, спасибо за советы по блендерам. Вощим поняла - какая-нибудь маленькая чаша должна быть! Fable, сито тоже не для меня - пальцы жалко!

Присоединяюсь к вашим жалобам на пот! Это что-то! :shock: Раньше мне муж тоже говорил - у тебя пот, как духи, а я его извращенцем обзывала. А теперь я только и бегаю, что мылю подмышки, и зимой также было. С первым ре я тоже помню, что жутко воняла, только не помню, когда это прошло, вместе с ГВ, наверное.

Сегодня Мишка утром, в полусне на коленки встал. Я весь день жду, что повторит, а он больше не делал так, засранец! А в автокресле начал приподниматься, чтобы сесть. Но спинка еще слабая у нас - не держит его пока, он как кулек на бок заваливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, а мы уже пытаемся сидеть но еще штормит а в кресле может сидеть.поэтому приходиться пристегивать. научились переворачиваться с живота на спину и теперь на пол уже стелю большое одеяло тк маленького для ее разворотов не хватает.а пальчики тоже поджимает, но диагноз еще рано ставить. не заморачивайтесь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesita, не переживай ты так. У всех детки разные. И одинаковых не бывает. Просто, Лузонька миниатюрненькая девчоночка. Правильно syclon говорит, к году-к двум все детки сравняются. Всё ок. И не слушай ты никого. У тебя замечательная принцесска растёт :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: У нас вон Данюшка и 7-ми кг не весит. Только приближаемся к семёрке :friends: ВСЁ ГУД!!!

 

Vladushik, и у меня Данька максимум 5 минут может себя развлекать. А потом начинает ругаться, звать меня. Целыми днями с ним. Нет такого, чтоб он лежал и сам себя развлекал. Мама говорит, что я такая же была. Видимо, в меня Данюшка

 

я так поняла или не так :scratch: exoticf, ты второго январёнка ждёшь?????? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, вот я тебя и словила!!! ))) Фоточку Дианкину скидывай, а-то без неё в виньетке грустно будет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Fable, поздравляю Полиночек с 5 месяцами! :giverose:

Lesita, я гуляю с мамочкой, у ее дочки примерно такие же параметры, нормальная девочка, это наоборот мы считаемся крупненькими, а они стандартными

 

У нас сегодня тоже крупный праздник - 300 лет со дня основания Царского села (города Пушкина)!!! Гулять будем 4 дня, но основное веселье начнется в выходные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, с надельками тебя, дорогая! Как себя чувствуешь, родным сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балиииииииииииииииин, походу все уже тут знают что exoticf беременушка. А я как всегда ТОРМОЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

exoticf, милая, поздравляю!!! Как же я пропустила :scratch: Удаченьки тебе!!!!

 

Мы тоже с мужем обсужадли, если вдруг запузякаемся, как поступим. На что сказал: РОЖАТЬ! И точка!!! С Божьей помощью вырастим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое виньетка?

чувствую ок, токс вроде прошел, вес стоит, правда в туалет по ночам бегаю и когда долго гуляю ноги как ватные. никому не говорила кроме одной подруге, пока не решаюсь, с мужем ваще сказала давай развод а он говорит пока долги не раздам не даст согласия. у нас есть недвижимость а изза кризиса цены очень упали.вот и терплю его в июле старшую дочь отпрвалю в россию к бабушке с сестрой, сама никак денег нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, о-о, уже 11 неделек. поздравляю! :) Как самочувствие, настроение? :)

*МАРИША*, такие у нас требовательные детки :))

Юльчоннок, вас с праздником!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...