Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

что такое виньетка?

чувствую ок, токс вроде прошел, вес стоит, правда в туалет по ночам бегаю и когда долго гуляю ноги как ватные. никому не говорила кроме одной подруге, пока не решаюсь, с мужем ваще сказала давай развод а он говорит пока долги не раздам не даст согласия. у нас есть недвижимость а изза кризиса цены очень упали.вот и терплю его в июле старшую дочь отпрвалю в россию к бабушке с сестрой, сама никак денег нет :pardon:

 

ой, я походу ваще всёёёёёёёёёёёё пропустила :(

что случилось у вас с мужем?

Девочки, простите меня, засранку, что я как всегда всё пропускаю. С моим Данюшкой раз в месяц получается вылазить в инет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, тоесть муж сказал чтоб ТЫ долги раздавала? :doh: Да уж, мужчина с "большой буквы". Расскажи как себя физически чувствуешь? На учёт уже встала?

ЗЫ: Я делаю виньетку с мордашками всех наших яваряток, ниже адрес моей почты, выбери фотку Дианки, где она крупным планом и скинь, только не уменьшай фото. 26го числа уже выложу сюда готовую виньетку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мужу пора уже взрослеть и не думать что я должна все стерпеть и во всем ему потакать, а тк меня это достало я решила или ты меняешься или мы расходимся, на что он сказал что меняться не собирается.

ниче я сильная именно внутри и преклоняться надоело зато щас столько свободы хочу готовлю хочу нет, на уборку забила хожу целыми днями гуляю или детьми занимаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам в гости? :) :giverose:

Скажите, есть среди вас храбрецы, кто с 6мес реб на моря летал или собирается?

Думаю насчет Кипра в сентябре, мы на гв. Муж как-то побаивается ехать :D

Мы едем уже в субботу в Хорватию на 2 недели. Ничего не боюсь, тем более на ГВ легко ехать, да всегда с собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

именинников сегодняшних поздравляю :giverose: растите не болейте :D

 

я тоже рюкзак заказала, бэби бьорн. хотела понье, такие они красивущие! но у них нет положения лицом вперед, а по-другому доча не сидит на ручках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Ольчиииик, ай я не могу какая красивущая открыточка нам))))))) оооооочень клеваяяяяя)))))))) спасибочки тебе огромное, я ее себе сохранила))

и всем девочкам спасибо за поздравлялки) мы очень рады)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, я тоже поэтому Бэби бьорн взяла. что мы сидим только лицом вперед, правда сейчас если вижу, что Санька спать хочет сажаю лицом к себе, так спать удобнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот наш стульчик приехал, вроде Саше понравилось, покатала её по всей квартире, он на 4-х колесах:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили мы в поликлинику,поставили прививки,поплакал но нормально.Вес у нас 6500,рост 65.По весу отстаем сильно,10 августа идем еще раз на взвешивание.Еще отправляют нас к дерматологу с бляшками нашими,мало верится что толк с этого будет :glare:

Lesita :friends: мы тоже стройняшки,родились 4290 и всего 2210 набрали :pardon: Я если честно особо не переживаю,он очень активный,вижу что здоров и все у него ок.Я тоже худенькой очень была,племяшка у меня тоже такая,ничего страшного в этом нет ;)

exoticf, приветик,куда пропала?Муж твой конечно вообще капец....Кода родным сообщить собираешься?Дианочка красотка.С недельками!!!!!!!!

Анюта34, Сашенька прелестница :give_heart: Хорошая расцветка,тоже такую хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за советы! Как вы мне помогаете!!!!!! СПАСИБУЛЕЧКИ!!!!!

 

Девочки, сижу сейчас реву, пипец что случилось.... Положила Данюшу на балкон в люльку от коляски. Люлька стояла на стуле. Подхожу к балкону, посмотреть как он там и что я вижууу :cry: , Данчик в этот момент так раскачался ножками, что летит на плитку головой вниз, а люлька на него сверху..... Ааааааа, какой это ужааас. Он в крик, я в слезы. Личико в крови..... Разбил верхнюю губку и верхнюю десну.... :cry::cry::cry: . Я быстрее промывать все. Данчик орет сильно, не дает. Посмотрела головку, вроде покраснений не нашла. НО боюсь, не дай Бог у него сотрясение мозга..... После 15 мин плача, уснул. Вот и думаю, может не давать ему спать? Это не опасно????

Блин, да чтож такое.... Реву, не могу остановится.... :cry::cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юль,даже не знаю что тебе написать,бедный Данюшка,сама чуть не плачу.Ты понаблюдай за ним,если что скорую вызывай,но думай о лучшем :hug: Сама валерьянки выпей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, мы тож сегодня прививались - прямо не вынимаясь из рюкзака, под грудью, поэтому наорали на медсестру для профилактики и опять к мамке подмышку )))

Анюта34, Стульчик - супер! И Саньке явно в нём нравится )))

Cherry1811, Викусь, что-то ты пишешь без ошибок - а как же дринк за Полинкину датку? :spiteful:

gladik, Юль, при сотрясении мозга в большинстве случаев начинается рвота и ребз ОООЧЕНЬ беспокойный на протяжении длительного времени, либо наоборот - очень вялый, ватный. Не буди, у него тож стресс всётаки. Проснётся - понаблюдаешь. эх Данюшка - ну и лётчик (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот наши фоточки в 5 месяцев, уряяяя!!!

вот как Полли провела свой мини праздник:

 

сначала я была приличной девочкой

Ссылки скрыты.

потом отжигала в стиле регги

ну а тут...ну вообщем... afterparty :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, афигеть, бедный Данчик, надеюсь все обойдется :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ой, Юльчик, вот это да...

я где-то читала, что если есть сомнения после падения ребенка не давать спать и срочно показать врачу, хотя не знаю, может поспит, лучше Данчику будет... :scratch:

сильно губу-то разбил, ой, прям как представляю, мне аж плохеет, ты постарайся успокоиться и не волноваться, раз Данька уснул, может все нормально у него??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Полли, как всегда - супермодная симпотулька! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юленька, успакойся... ой, балииииин... я тут сама чуть не реву... будьте осторожнее... дай Бог всё хорошо!!!!

 

Cherry1811, Полли круто отбубенела свою пятёрочку!!!!!!!!! :good: :good: :good: :good: Моднявочка наша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, я че-то про Данчика не прочитала...шляпа еще... когда он успел, зайка, блин, мы ж с тобой вот только недавно по тел болтали.... эээээххх...может правда к врачу, а? лучше перебдеть, чем недобдеть.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Полли красотка,особенно на пати :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, классные фотки! Полинка, как всегда прелеснта :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, спасибо!

Данчик поспал с пол часика. Я рядышком с ним полежала. Проснулся, улыбнулся мне. Сейчас выпил 200 гр смеси. Лежит в кроватке с игрушками. Периодически глазки потирает. ДАЙ БОЖЕНЬКА, всё обойдется!!!!! :beg:

Ой, как же я перепугалась. Особенно когда увидела что всё личико в крови..... :cry:

У меня животинка разболелся..... Ща валерьянки и ношпу выпила.

Девочки, мама посоветовала зеленкой ранки смазать. Чтоб грязь не попала. Как вы думаете десну тоже мазать? Наверно очень больно будет?

Внутри губки ранка приличная. А на десне не пойму, там что-то беленькое, как-будто кожица содралась. Он ротик не дает открыть....

 

Cherry1811, Викуля, ну Полиночка, ну модница, красавица наша! :thumbsup: Сладкая принцесска!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Сашенька - прелестна! На второй фоточке такая прическа у вас интересная! :give_heart:

Стульчик клевский! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ох, бедний Данюшка, десну может чем прополоскать, даже не знаю... Все хорошо у вас будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юленька, ну ты за нашим красавчиком еще понаблюдай, может врачу позвонить- спросить чем ранки помазать? я вот Полли вчера в шезлонге пристегивал, и чуть застежкой кожицу прихватила, она тааак плакала, а тут головой об пол.... нашу бы сутки успокаивали... я ж говорю, Данькин у нас золотой мальчик))) пусть поправляется скорее, готовится ко встрече с Полли, скоро мы нагрянем!! :Crazy: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...