Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

gladik, ой-ой-ой, у самой аж сердце защемило. Как Данюша? Яб в скорую позвонила бы, они хотя бы по симптомам сказали бы, есть ли сотрясение. Ну это я паникерша, я когда грипфероном в глазик попала в Морозовскую больницу звонила (следую принципу - лучше переодеть, чем недобдеть). Хорошо, что сейчас себя нормально чувствует. Ну ты в любом случае пока его доктору, хотяб скажет чем десну смазать. Зеленкой яб не стала, она же на спирте.

Девочки, всем спасибо, немного успокоилась. У меня муж высокий 182, зато я маленькая 163, может в меня, низкорослик :grin: .

Cherry1811, какая мадам, особенно в очках :good: . Как насыщенно праздник прошел!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ой главное рвоты не было.. значит всё ок.. мазать я бы не стала у деток всё само быстро заживает- ты же промыла, но впринципе можно худо от этого не будет.. десну бы точно не стала мазать, бяку в рот.. я бы и себе не дала.. зеленка не щипит, а вот йод щипит обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, а что у Дианки в нибблере? Я купила, но пока не давала ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, :shock: меня аж пот холодный прошиб, когда я прочитала как Даня упал :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз спасибочки!!!!!! :giverose:

Девочки, позвонила в скорую. Сказали, что ща приедут. Будут исследовать Данюшу!

 

Cherry1811, ой, ой, конечно, конечно мы вас ждемс!!!!!!! Сейчас Данюшкина проверят, мы залечим ранки и вас ждем!!!! :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ну и хорошо, что позвонила в скорую, лучше перестраховаться, да и тебе спокойнее будет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, правильно что вызвали...к нам нормальные женщины приезжали - посмотрели, лучше перестраховаться!!!!

Даньчику солнышке от нас здоровья крепкого!!! дай Бог, все обойдется...

 

мне соседка сказала, что у них с качели даже летала, вроде ничего... 7 мес. у нее дочке...

 

держись, солнце! Если что - звони!!! поможем, чем сможем :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Cherry1811, и мы тоже хотим к вам приехать!!!!! :Hello: можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ой кошмар какой! Я пока дочитаю, уже все заканчивается. Дай Бог, все обойдется с Данчиком!

Вика, фотки классные :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ничего у нас нет к праздничному столу :scratch: че та решили на вечер глядя не готовить, завтра после завтрака сварганим горячее :spiteful: я то седня больше не ем :dirol: а мальчишкам есть чего перекусить)

Lesita, а у нас рост в 5 месяцев был 64 :spiteful: вот уж вы маленькие))) ну и если ты низкорослик, то я со своими 1,57м вабще карлик :spiteful:

Анюта34, 70 см? :shock: вот модель растите вы :clapping:

Глафира, ооо да у вас прям рывок в развитии! уря! видишь все отлично у вас))) :clapping:

exoticf, :wave: с недельками тебя)))) :giverose: Дианка такая забавная))) моська вся в еде))))

дай Бог тебе сил! очень надеюсь, что мужчина твой одумается :giverose:

Kjaere, о появилась! :grin: ни здрасте тебе! ни до свидания! :cool: а сразу такая деловая, мы едем в Хорватию! давай рассказывай как у вас дела? когда едете? ;) че муж у тебя? Ева уже привыкла к нему? вот у меня Лешка приехал неделю назад и только сейчас более-менее Аленка с ним сидит, а до этого через 5 минут с ним плакать начинала и меня искать :scratch:

Анюта34, классная у Сашки прическа)))) :giverose: сидит прям как королевишна в стульчике то! :giverose: :grin:

olesea, надеюсь прививку нормально Давидик перенесет))) и бляшки наконец-то ваши пройдут :drinks: ;)

gladik, млин! я испугалась прям за Даню! :( представила как это об плитку то шваркнутся(((( ужас ужас(((( :( не оставляй его больше так((( лучше на пол ложи, так спокойнее((( седня со стола упал, а завтра? ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!!!!!!!! ждем с нетерпением что скорая скажет :this:

Cherry1811, классная у Поли шапочка))))))))) откуда такая? сам вязали? или брендовая какая? Поле оч к лицу она! :giverose: а в очках так вообщеееее :man_in_love: вы в них и на улице ходите? как она в них? не снимает? супер-пупер модницы вы! :give_heart:

Аленка недавно, недели 2 назад, научилась снимать панамку. так теперь на улице снимает ее только так! :grin: только оденешь, а она ловко так раз! :grin: и нету панамки на голове, :grin: в рот ее к себе пихает и выкидывает :Crazy: как бы не потерять так)) а то жалко панамку то нашу))) :Crazy:

gladik, и мы хотим к вам приехать, можно, а? :Crazy: :grin: ну хотя бы по скайпу чтоль с вами потрындеть! :grin: эээээх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юлюсь, у Димки моего в годик была травма, на скорой сказали ранку (у нас под губой насквозь пробито было) протирать перекисью и прикладывать тампон с облипиховым маслом. Очень быстро и хорошо зажило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, я ща глянула мимолетом на виньетку, я в шокееее! какие все наши малыши сладкие пресладкие!!! так красиво! словами не передать!!! :good: :good: :good: ты просто супер-пупер молодец! я после пробежки пробегусь по составу, ага? я так понимаю, что там только те, кто активно общается? жалко, что там не будет всех, кто активно во время беременности общался, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, шапочка у нас папкина)) еще у нас есть барабан и статуя Боба Марли-жаль не успел их в кадр засунуть)))) шапку в Марокко купили, когда на серфе катался папаня))) а барабаны и статую на Гаити)) вот бы еще до Ямайки добраться, у нас тогда ваще будет дурдом в этом стиле)))

 

у нас панамка на завязках, а то тоже улетает мигом, а вот косыночка на резинке- держится на ура!! :good:

 

 

Юльчик, отпишись, че скорая скажет про Даню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, вы вообще суперкрутые моднницы!!!! очки просто класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, о появилась! :grin: ни здрасте тебе! ни до свидания! :cool: а сразу такая деловая, мы едем в Хорватию! давай рассказывай как у вас дела? когда едете? ;) че муж у тебя? Ева уже привыкла к нему? вот у меня Лешка приехал неделю назад и только сейчас более-менее Аленка с ним сидит, а до этого через 5 минут с ним плакать начинала и меня искать :scratch:

В первый день я ее оставила в ванночке с папой, а он раскашлялся. Вот она ревела-то :Crazy: Больше не ревела, привыкла как-то сразу. Он ее с рук не спускает, уже предчувствует, как он уедет, а я буду звонить и ругаться, что он мне ребенка разбаловал :blackeye:

Едем 26-го, что ли, в субботу в общем. На 2 недели в Сплит, а там на остров какой-то. Так что и мы купили платьице, не все вам, россиянкам, в платьишках красоваться. И панамку тоже купили :Hello:

Вот насчет подмыться, что-то я лоханулась. Не начала заранее таблы пить, зато подмылась :man_in_love: Теперь вот думаю, не надуло ли мне ветром-то. Правда, с мужем обсудили, что если вдруг как, он на третего согласен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скорая приезжала. Посмотрели, послушали, ребрышки пощупали... Сказали всё в порядке! (ТТТ) Но надо понаблюдать до ночи за поведением, и если будет рвота, то сразу скорую вызывать. Губку и десну сказали перекисью промыть. Ууууууууууууух, ну я и пережила такое....

Девочки, без вас любимых ваще пропаду!!!!!!!!!! Спасибочки ВАМ!!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: Приезжайте же все ко мне в гости, я вам полянку накрою!!!!!! :friends: :drinks: Очень хочу хочу всех всех увидеть!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ой да)) очки -это что-то))) а по бокам у них хелоу кити)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, фух.... ну слава Богу, от души отлегло!

правильно, что вызвала, самой легче от этого....

 

надеюсь, что Данечка больше не будет так летать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ой как рада что с Данюшкой все хорошо :dance: Пусть поскорее все ранки заживут :hug:

Гуряша,

ollchik, я ща глянула мимолетом на виньетку, я в шокееее! какие все наши малыши сладкие пресладкие!!! так красиво! словами не передать!!! ты просто супер-пупер молодец! я после пробежки пробегусь по составу, ага? я так понимаю, что там только те, кто активно общается? жалко, что там не будет всех, кто активно во время беременности общался, да?
это где это ты виньетку Олькину видела ?Я тоже хочу :spiteful:

Kjaere, как папочка по Еве соскучился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Олесик, я попросила Валю проверить не накосячила ли я с именами и никами, 26го с утречка уже выложу. Только вот 5 человек так и не ответили пока. Шиншиллы Марсельчика я с контакта взяла, а вот Альбина Кам, *lessa*, Сaater,Tysia и linker23 так и не отписались, дадим им ещё завтрашний день, мож пришлют ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, аааа,ну ясно.А ты им писала?Может они здесь не читали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, как хочется посмотреть уже... :yahoo:

 

Cherry1811, а она ходит на улице в этих очках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладик слава Богу с Данюшей все в порядке, я как прочитала, прям ужас-ужас был, пока не дочитала до последней странички. ТТТ на Данечку :D

 

Вика Полиночка красотка! модница какая :dirol:

 

Девочки, мы брокколи и кабачки на ура кушали, за ушами трещало, а как только фрукты дала, то всё(((( теперь кроме бананов и клубники Вероничка ничего не признает :scratch: что делать-то??

 

Девочки, может правда по скайпу, как Гуряша предложила? :music: :grin: будем малышей в камеру показывать и сами болтать :grin: я правда не раньше осени смогу присоединиться, т.к. на даче у нас супер-пупер "быстрый" интернет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Гуряша, ооо, по скайу суперидея!

я свой ноут сделаю и могу на связь выходить! а то на стационарном компе вэбкамера дурацкая, да и наушники неудобно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, как я рада, что все хорошо!!! Ух сама даже перенервничала, представляю как ты! Выздоравливайте побыстрее :giverose: :giverose: :giverose:

Как ты сама, как себя чувствуешь, перенервничала, не тошнит? Меня всегда после такого нервяка тошнит, ну особенно в твоем положении.

Выкладывай беременную линеечку, будем за вашими недельками следить :D (или уже после одобрям мужа).

exoticf, какие вы шустренькие!!! Только заметила, что у тебя уже 11 неделек, самый нервный для меня период был. Вспоминаю, аж дрож берет, как все на грани было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...