Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

angel7, мы еще не пытались очки на улице одевать)) я вообще перед Хорватией хотела купить ей очки на резинке сзади, у подружки видела, они тоже с полугодовалым в Черногории были прошлым летом :pardon: , а тут нам эти подарили))

кстати, Полли сделали пачпорт заграничный)))) там на фотке у нее такая мордас))) хехе))) щеки по плечам и тройной подбородок))) вот она будет "рада" с таким паспортом до 10 лет тусовать)))))

 

 

я очень ЗА связь по скайпу))) с мамой каждый день болтаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Олесик, я попросила Валю проверить не накосячила ли я с именами и никами, 26го с утречка уже выложу. Только вот 5 человек так и не ответили пока. Шиншиллы Марсельчика я с контакта взяла, а вот Альбина Кам, *lessa*, Сaater,Tysia и linker23 так и не отписались, дадим им ещё завтрашний день, мож пришлют ((

Оля, я сверку сделала :grin: отсутствуют следующие товарищи, те кто более менее активные о моему мнению :spiteful: :

- lapochkaAnn

- Альбина КАМ,

- Аннютик

- tysia

- Юляшка82

- perfection

- masya_m

- =Туся=

- лорибель

- Kat Chica Bym

- Linker23

- ТaMiLkA_мама

 

 

а вот те кто вообще появлялся в январятах, есть в таблице ПДР

- Новогодничек

- Olyaya

- Гайдова

- asfer

- Маруся_Сашуля

- Люлик

- НатаlyПузик

- Svetlana-stv

- aleksashka25

- REbelle

- МамкаЛ

- Baileys

- Addis

- natalikuz

- ASSA

- Irka

- Galina–Malina

- Alinchik80

- юпал

- Абакуся 79

- ALapa

- gracheva ann

- zvezdochkaya

- ЛЯЛЯ25

- Elen_B

- Н@Т@ШКИН

- Liudo4ka

- Bell

- Мармеладная

 

еще была девушка, я ее ник не помню, у нее муж работает пилотом))))

 

Оля, ты меня спросила, я ответила :grin: :grin: :grin: список просто огромен :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юль, я представляю что ты пережила, но слава богу что всё хорошо, больше не падайте, тебе волноваться нельзя сейчас и пусть у Даньчика все побыстрей заживает)))))) :giverose:

 

вот что значит массаж, сегодня 3-ий раз сделали и у Сашки гибкость образовалась, сразу пальчики свои заживала на ножке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, а вы когда в Хорватию собираетесь?

 

 

ой, я третий день Лизе даю черешню полизать.... ей так нравится, она у меня выхватывает ее!!! поеду на выхи на дачку - куплю кабачки, начну приком со след. недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, да вот думаю в середине июля на 3 недельки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, супер! только предупреждаю - там будет много народу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, да я представила)) я туда только из-за климата, очень хотела на канары или на материковую Испанию, но туда долго лететь.. короче думаю еще... что посоветуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, июль везде жарко и много народу)))))

но это в любом случае в миллион раз круче, чем в Мск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Natashka_27, Анюта34, Юсона, Оличка 1202, *МАРИША*, Vladushik, Lesita,olesea, angel7, freija, Разметка, Глафира, Юльчоннок, Ягодка Малинка, спасибо большое! Фух, вроде никого не забыла :grin:

 

Глафира, дааа, с блендером намного быстрее. Правда моя вреднючка второй день не ест морковно-кабачковое пюре, которое я ей все утро, блин, готовлю.

 

gladik, слава Богу, что все хорошо с Даней :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, Полине от Полли поздравлямс :giverose:

это ж надо 2 Полинки в Январятах и в 1 день родились)) а вы во сколько? подрзреваю, что мы младше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Сашеньку со стульчиком!!! Вы умнички - пальчики на ножках нашли. Мы все никак не признаем их.

ой, я третий день Лизе даю черешню полизать....

Ой вы все уже так много пробовать малышам даете, Оличка 1202 вообще помоему клубничку, малинку, смородинку давала Анютке. А нас вот на яблоки сыпет пип..ц. Сразу бляшками покрываемся. Хотя яблочки считаются самыми низкоаллергенными, с них прикорм начинают. Сегодня банан кушали, завтра посмотрим на реакцию.

gladik Какой кошмар с Данечкой приключился. Слава Богу, что у вас все хорошо, а губка заживет! Выздоравливайте!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, да вот думаю в середине июля на 3 недельки :wave:

А мы до 10 июля там будем :yahoo: Однако, думаю, что не пересечемся с вами. Едем в Сплит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Fable, девчушек ваших, красавиц, с 5 месяцами!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

gladik, Боже, прочитала про Данечку, и у самой сердце защемило(( Хорошо, что все обошлось!

Как хорошо, что есть этот форум... пока скорая едет, то хотя бы есть к кому обратиться за помощью.

Ну, Данюшка, ну летун... :shock:

Анюта34, Стульчик класс! Вот хочу себе что-то наподобие такого же! Мужу уже рассказала свои планы , приедет - покажу ваши фотки, пусть езжает за таким же))) (может, повторишься, что за фирма?)

olesea, ну как вы? Ели яблочко?

 

Мы сегодня тоже банан попробовали. Первая ложка, как всегда, прошла на "фуууу", а вторая - на "урааа". Третью и последующие буду предлагать завтра. Ничего нигде не высыпало! :yahoo: Красота! Еще один продукт в наше меню! Так уже хочется быстрее разнообразить его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления всем именниникам и иненинницам :giverose: :giverose: :giverose:

Гуряша, я пробывала перезагружать комп но все равно когда нажимаю загрузить фото у меня появляются часики ну я жду жду но ничего непроисходит а когда отвожу курсор то и часики пропадают, тк что думаю проблема в моем компе т.к мне вроде уже невпервой загружать фотки :pardon: буду напрягать мужа чтоб он эту проблему решил, только когда он за это возьмется вопрос :glare:

ollchik, я бы с удовольствие да вот проблема с загрузкой фоток :banghead: у меня похоже комп вообще ничего не прикрепляет ни файлы ни фотки :cry:

gladik, уф читала и муражки бегали ттт все обошлось, как сама себя чувствуеш после стресса, тебе себя сейчас то же береч надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Аленочку с ПЕРВЫМ МАЛЕНЬКИМ ЮБИЛЕЙЧКОМ!!! радостных открытий, мягких падений и вкусных прикормов :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, а какой браузер? попробуй другой какой-нить установить например оперу, гугл хром, моззилу и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, с 6 месяцами!!!

zayac.jpg

девочки всех с датками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрое утро!!!! :giverose:

Олечку и Софью с полугодием! :man_in_love: с новым рубежом! :yahoo: здоровья вам! радости! любви! :give_heart: :giverose:

Kat Chica Bym, Bell с пятерочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, olesya1982, спасибки))) стульчик Чикко Полли :good:

Гуряша Валюшкин, тебя и сладкую пампушку Алёнчика с 6 месяцами)))) :giverose:

Оличка ,Kat Chica Bym, Bell с датками ваших малышей)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym Егорку с 5!

Маруся_Сашуля asfer Bell Nadya ваших малышей с датками!

Ссылки скрыты.

 

syclon Софушку с полгодиком!

Гуряша Сладкую пышкечку Аленочку с полгодиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon,

Ссылки скрыты.

Гуряша,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

devo4ki vsem hrivet ogromnii ,vi nas ewe ne zabili!?

mi yze mesyaz v svetlogorske y morya zivem,rewili ewe na mesyaz ostatsa/

chitau vas s tel.a pisat trydnovato, skoro provedyd nam inet togda bydy na svazi,

devochki xo4y sprosit y kogo podobnoe bilo? maks vtoroi den ni s togo ni s sego orat nachinaet, i dolgo ne yspokaivaetsa vsxlipivaet.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладких пухляшек- Софушку и Аленчика с полугодовасием!!! :drinks: :giverose:

 

 

Ольчик, твои открытки лучше всех!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девуленьки!!!!

 

 

Гуряша, с 6 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Kat Chica Bym, Bell с пяточком!

 

Олечку и Софочку с полугодием!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, *МАРИША*, Cherry1811, natashka_27, Гуряша, девочки спасибо :give_heart:

ollchik, ааа открытка супер!!! спасибо!!! сохраню, вечером мужу покажу)))

mariika26, может зубки режутся и больно, а может приснилось чего-нить, а может случайно царапнул? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...