Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

syclon, Гуряша, ваших сладких Софушку и Аленчика с полугодием!!!! Урррра!!! второе полугодие маленькой, но такой важной жизни наступает!!!

Ссылки скрыты.

 

ollchik, какие отрыточки!!!!!

мне сегодня понье привезли!!!! суперудобно!!!! она правда пока не понимает, вертится в нем... сосет лямки)))) но ничего, приучим!

 

деовчки, я стартую на дачу на выхи, всем хороших выходных!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!!!

У нас всё хорошо!!!! Всем спсаибульки!!!!! :giverose: Мы вас лубим!!!! :give_heart:

 

Вчера совсем забыла поздравить наших малышастиков!

Fable, Liudo4ka, Лорибель, с 5 месяцами любимых лапушек!!!!!!! :give_heart:

Ссылки скрыты.

 

И сегодняшних именинниц!!!!!

Валюша, сладкую пухляшечку умничку Аленочку с ПОЛУГОДИЕМ!!!!!!

Олечка, славную дочурку Софушку так же с ПОЛУГОДИЕМ!!!!

ВСЕМ ДЕТКАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!! МИЛЫХ УЛЫБОК!!!!! :giverose: :give_heart:

 

angel7, Ксюшик , с покупочкой!!!!!! :good: Думаю, Лиззи скоро привыкнет!!!!

Желаю хорошенько отдохнуть на дачке!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибо, а тебе хорошего разговора, с правильным выводом!!!!

держу за тебя и малышку кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, :friends: пасибульки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, что-то у меня с начала лета с Димкой постоянно какие-то пакости случаются. Теперь вот с ночи рвёт бедный, траванулся то-ли йогуртом то-ли сосисками (будь они неладны). Приезжала скорая, хотели в инфекционку везти, написала отказ. Если продолжит и после Регидрона рвать прийдётся капельницы ставить. Блин, жалко сынишку, итак худющий а тут вообще на спичку похож стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну какие же детки-январята красивые и сладкие! Аж слезы пробиваются от умиления!

Гуряша, syclon, поздравляю Аленку и Сонечку с полугодием!

Анюта34, стульчик хороший - видно, Сашеньке в нем нравится! А во сколько обошелся?

gladik, бедный Даньчик, как он сейчас?

ollchik, твои открытки супер-пупер! Жаль, что нам сейчас не датка, я бы тоже мечтала о такой для Мишеньки.

Миша утром 2 раза перевернулся со спинки на животик, а больше пока не получалось. Да, Гуряша, прямо скачок какой-то, поэтому он перед этим меня просто изводил, к достижениям готовился.

Кто у нас мультиварщицы, а специи, соль и т.д. вы когда в мультю бросаете - сразу, когда и продукты или в процессе?

А кто-нибудь слышал про такую мультю

Ссылки скрыты.

? Цена у нее ниже Панаса, а объем 5л. Интересно, качество какое?

ollchik, счас про Димку твоего прочитала - да что ж так не везет ему, бедному? А капельницы кто ставить будет, если вы от госпитализации отказались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, попробуй зеленое дать,красные яблоки могут дать аллергию :pardon:

olesya1982, неа,не пробовали еще.Зато вчера арбузик поели :) ,малой аж дрожал от удовольствия..С новой едой вас!..

Альбина кам, попробуй загрузить стандартным загрузчиком .Когда выбираешь добавить фотографию внизу есть Подсказка: если у Вас возникли какие-либо проблемы с загрузкой фотографий, Вы также можете воспользоваться стандартным загрузчиком фотографий.У меня тоже раньше были проблемы с обычной загрузкой,я только так и загружала ;)

ollchik что ж Димке так не везет :( Поправляйтесь поскорее,надеюсь без капельницы обойдется :beg:

syclon Софийку с 6 месяцами!!!!!

Гуряша Аленочку с 6 месяцами!!!!!!!

Kat Chica Bym Егорку с 5 месяцами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы! :)

Гуряша, syclon, сладкую Аленку и пухляшку Софушку с полугодием!

Ссылки скрыты.

Kat Chica Bym, Егорку с 5!

ollchik, бедный Димка, что-ж такое с ним, поправляйтесь скорее!!

gladik, здорово, что Данюшка себя хорошо чувствует, молодец! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, бедненький(( Димочке побыстрее поправится :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, бедненький сынулька :( не пробовала энтеросгель давать? он токсины выводит))поправляйтесь скорее)))) :giverose:

Глафира, спасибо))) стоит 5500))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, всеми любимую красавицу-пухляшку Аленочку с полугодием! Еще столько же и будет год! Обалдеть!

syclon, Софушку с полугодием!

Kat Chica Bym, Егорку с 5 месяцами! Всем малышам здоровья!!! А все остальное вы, девченки, им дадате!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ! Сладкого пирожочка Аленушку с первым юбилейчиком! Уже пол года! :giverose: :drinks: :friends:

syclon, Софушку пышечку с полугодием!

Kat Chica Bym, Егорку с 5 месяцами!

Всем здоровья богатырского! Ну и всего-всего самого-самого!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, так мы даем зеленые яблоки, все фирмы пюрешек перепробовали, сама яблочки делала, даже на печеное сыпет. Че за фигня? Вчера с банана вроде не было ничего, сегодня тоже дам.

angel7, с рюкзачком вас! и хорошего отдыха на выходных! :wave:

ollchik, Классные у тебя открыточки! Сейчас жарко, вот и начинают учащаться отравления! Димульке быстрее поправляться!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет еще раз!!!

спасибо все-всем за такие приятные поздравления))))) все поздравлялки Аленке передала))))) ей от вас привет))))) :giverose:

Ольчик, а чем Димку от отравления лечишь? смекту даешь? у меня как то Димка тоже сильно траванулся, всю ночь блевал :( утром вызвали скорую :( увезли нас в инфекционку, а там врачиха нас посмотрела и предложила дома попробывать лечиться. сказала, что так как сейчас (при отравлении) желудок возбужденный, он будет резко реагировать на все. поэтому смекту, жидкость, регидрон надо давать по 1 чайной ложке и часто часто. только так лекарство наружу назад не выйдет. попробуй :good: пусть Димка скорее поправляется! :giverose:

Оль вышли мне эту открытку на почту, а? оч класснючая открытка!!! [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валечка, Аленушку, наш сладкий пирожок с первым полугодием!

Syclon, и Софушку тоже! Растите красотками!

 

А я уже с ума схожу, масяня моя постоянно ноет, ночью плохо спит, бывает по три раза за час укладываю, настроение никакое, устала :(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka,

А я уже с ума схожу, масяня моя постоянно ноет, ночью плохо спит, бывает по три раза за час укладываю, настроение никакое, устала ((((((((

Такае же ерунда уже два дня и ноем-ноем-ноем... Толи на жару, толи на зубы... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, c 6 месяцами :giverose: balls.jpg

девочки, я в тихо схожу с ума))))))

Ссылки скрыты.

заказала коляску, позвонила!!! сделала заказ через инет, со вторника, сказали в пятницу привезем, сидим с Ромкой ждем... не пошли на улицу.... позвонила им, думаю чтото долго не везут, а они мне ой, вы знаете а у нас ее оказывается НЕТ!!!!!! :shock: :Crazy: я забыла вам позвонить.... :banghead: :Crazy:

что это за жопство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, спасибо, нам намного лучше!!!!! Губка скоро заживет!

Ольчик, как жалко Димусика... :( Поправляйтесь скорее скорее!!!!!! :beg:

643103438.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, выздоравливайте! поскорее!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, natashka_27, держитесь девочки!!!!!! :giverose: Наверно это зубки не дают спать.... :scratch:

Little Miss Suns, Танюх, точно жопство.... :rant: :club: Ты им выговорила????? :rules: :rant: А на какой вы остановились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто у нас мультиварщицы, а специи, соль и т.д. вы когда в мультю бросаете - сразу, когда и продукты или в процессе?

А кто-нибудь слышал про такую мультю

Ссылки скрыты.

? Цена у нее ниже Панаса, а объем 5л. Интересно, качество какое?

где-то закупку видела с этого сайта, оптовая цена 5литровой 2800, наверняка есть отзывы- поищи на сайтах СП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот какую вкуснятину сеня забацала...

Стерлядь запеченная с зеленью в духовке и картошечка с грибочками в мультиварке!!!! :good:

Ссылки скрыты.

Глафира, смотря что готовить. Вот готовила картоху с грибами, я картошку порезала на тарелку, посолила и перемешала. Грибы пока поджаривались, тоже открыла крышку маленько соли сыпанула. Ща суп грибной варю, так в процессе специи добавила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, у меня нет слов правда :cry: CAM Pretty cross 1268127157.jpg вот эту хотели

как ты? как настроение? самочувствие? :friends:

вот это ты наготовила, целый пир!!!!! у меня слюни рекой, тоже хочу!!! а незяааа :glare: :Crazy:

на вкусненькое тянет? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да-а, Танюш, что-то жесткач у тебя с колясочкой, облом на обломе!! Ну ты не унывай, зато как обрадуешься, когда, наконец-то, купишь ее! :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да, вроде нормалек!!!! ;) Только животик периодически побаливает. На вкусняшки тянет! :)

А почему тебе низяяя????? Потому что на ГВ?

Что ж вам на коляски-то так не везет..... Есть еще какие-нить варианты? А ты каролины не рассматривала. Канадские коляски. Я те ссылку как-то скидывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...