Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

gladik, ой, Юльчик, сейчас умру с голоду, сегодня вообще не ела, что-то весь день в бегах, а сейчас ребенок на руках спит, а тут такая вкуснотища! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Vladushik, приезжайте в гости, блюдо большое получилось, на всех хватит!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon С 5 МЕСЯЦАМИ ВАС! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!

Ссылки скрыты.

 

 

Гуряша С ПОЛУГОДИЕМ АЛЕНОЧКУ!!! ПУСТЬ ВСЕ ЧАЩЕ ПРИЯТНО УДИВЛЯЕТ МАМОЧКУ И ВЕСЬ НАШ ФОРУМ СВОИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ!

 

 

Little Miss Suns, сижу ржу (...над твоей бедой((( Извини..., но действительно - что-ж такое!? Вот не идет это дело у вас с колясками... (может, к бабке сходить?? :spiteful: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и легкий грибной супчик с зеленью и сметанкой! НЯМ-НЯМ!!! Готовила в мультиварке!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, а-а, Юля, сил больше нет, хочу супчик!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Маринчик :friends: , метро Сокол, ул. Балтийская, д. 4 :) Ждем!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ох, спасибо, Юльчик, я-бы с удовольствием, да пока не могу, буду облизываться с фоток твоих! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, да,интересно чего ж такая реакция :scratch:

gladik, ой какое все аппетитное :)

Little Miss Suns, вот невезуха....Что за работнички :banghead: ...

Lerulka, у нас тоже самое :( Хожу на мужа срываюсь :glare: ,хорошо хоть не на детей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ну ты прямо дразнишь своими блюдами! Я тоже хочу мультю!!!!

Очень рада, что Данюше лучше! :)

syclon, так у этой мульти оптовая цена 2800! Это еще лучше! А то я на цену на сайте смотрела. Так, надо срочно отзывы искать! :read:

Анюта 34, хорошая цена за стульчик! :thumbsup: Я в одном пока магазе смотрела, но там цены 7-8 на такой тип стульчиков.

Девочки, у меня ща взорвется моск: я весь день блендеры изучаю. Пишут, что чаша для детей должна быть 400 мл. Во многих взрослых блендерах мини-измельчитель 500г. Это нормально будет, будет тогда хорошо перемешивать? Кто доволен своим блендером, скажите, какая у вас чаша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и наш летчик :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Данюшка прелесть,такой улыбчивый мальчик :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юль, ай ай ай как вкусно :good: напиши, на каком ты сайте мультю заказывала, я уже созрела))) :grin: Данюшка лапочка, большой уже ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladik, Даньчик - умничка, улыбается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, хо=хо. это опрометчиво, я ж приеду))))))

да изза ГВ, Ромка мой аллергик, на все высыпает :glare:

я смотрела колясоны твои, ног на каком то сайте наткнулась на хар-ку что она на взрослых детишек :scratch:

gladik, ух ты, как вы уже на четвереньках шустро то))) эх, а мой все халтурит :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, Софийку и Гуряша Аленочку с полугодием!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Kat Chica Bym Егорку с 5 месяцами!!!!

ollchik, Поправляйтесь скорее!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Анюта34, Vladushik, Little Miss Suns, спасибочки, девчат!

Анюта34, на котором я брала, там уже нет. Вот сайт, позавчера мамчику заказывала.

Ссылки скрыты.

Little Miss Suns, странно... :scratch: может там какая-та ошибка... Потому что они идут с горизонтальным положением спинки.

Таня, а вот такую не смотрела?

и ручка перекидная и три положения спинки , и задние колеса большие, и до 10000 тыс и не Китай :) .

когда выбирала себе, мне понравилась, но у нас ширина шасси 62 см в лифт не входит.

Хотя Каролина вроде поудобней

:scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, счас ела пломбир в стаканчике, Кирюха на руках сидел, потянулся к мороженке, я не ударжалась, дала лизнуть. ЕЛE ОТТЯНУЛА! С таким удовольствием принялся сосать! (Овощные пюрешки в него вталкивать приходится). Так вот я думаю, а не вредно это ему? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, ни чё се , вы уже по пломбиру ударяете :) Молодцы! Не знаю, вредно это или нет. :pardon: Главное чтоб аллергии не было на коровий белок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, чуточку если ничего не будет, но понаблюдай чтоб аллергии не было.. конечно это не полезно, хотя б до 1,5лет морожки не давать..

 

а мы сегодня тож начали кушать, с мамой ели вареную капусточку чуточку, не мельченую (пед.прикорм у нас) и наконец-то не вытолкнула языком а попыталась проглатить, первый кусочек подавилась, второй мусолила и потом проглотила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша Алёнку шустрика симпампусика пухлюсика с полугодовасием!!!!Скорее учитися правильно стоять сидеть и ползать!!!Ждём новых видео уроков :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Syclon Софийку с полугодием!!!! :giverose:

Little Miss Suns, У меня тоже самое жопство было только с Чикко Полли,жду по 2 му кругу :lol:

gladik, Юлечка как хорошо что всё хорошо :drinks: ТТТ больше не летайте,день парашютиста далеко позади :Crazy: Едааааа ссссууууппппеееерррр!!!!!Только я далеко :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ещё такую глянь

Ссылки скрыты.

перекидная ручка и не китай :)

freija, всё передала Данечке! он промяукал что летать больше не будет :) . сидит ща на мне смотрит в монитор. пытается по клаве ручками ударить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибо, солнышко! :friends: ща все с мужем расмотрим

девочки я загорелась таким ковриком :give_heart:

Ссылки скрыты.

freija, :friends: оборзели одним словом эти инет магазины :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, коврик симпматичный и интересный, но я боюсь, что наши детки скоро начнут шустро ползать, что на коврике им будет неинтересно. Им бы куда нить на кухню свой носик засунуть :grin: Валик-то вроде невысокий, всего 14 см. Через месяц два через это препятствие только так будут перелезать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, :scratch: даа.. я не подумала, мы то еще не ползаем :spiteful: а вы как шустрики ползаете уже,да??)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёночки, спасибо большое за поддержку!

Ссылки скрыты.

Весь день Димка стоически принимает всё что выписал доктор со скорой, под вечер поднялась температура, но это хорошо, значит организм наконец-то включился в борьбу.

ЗЫ: Димка ничего естественно за день не ел, а я (мать-злыдня) смотрю на него и думаю, что ж со мной должно случиться чтоб аппетит отбить?! ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...