Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Little Miss Suns, нееееее, мы не шустрики. :nea: Мы на четвереньки только встаем качаемся качаемся, ну и вперед плюх.... :grin: У нас сеня закончился второй курс массажа. Результат очень заметен! :good: До этого тока переворачивался через один бок на живот. А сейчас и с животика на спинку спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, :Crazy: ну у тя и мысли))))) кто о чем, а Ольчик о диете :lol:

малыш твой молодец,выздоравливает, здоровья ему ттт :)

gladik, не поняла, он переворачиваться мог только на живот с одного бока?

вы сами массаж решили делать или врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ага, до массажа только через один бок и только на живот переворачивался. Массаж врач прописала и была договоренность с нашим массажистом, что после Мексики повторим второй курс массажа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, а-а, невропатолог прописала? что сказала? вообще у нас сестра не ползала, а сразу пошла.. может наследственное? :scratch:

================

пс. у нас еще подбородок бывает подергивается, но когда спать хочет или нервничал :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, мы сейчас тоже массаж делаем, Сашка стала пошустрее, результат прям виден сразу, может вам тоже поделать, сынуля сразу и поползет)))) кстати я тоже не ползала, мама сказала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки Аленка всем привет горячий передает))))))) :give_heart:

попробовали мы седня творог, сделали кислую мину, выплюнули его и послали меня подальше :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, да, надо будет похоже делать и нам

я читаю, о том, что надо ползать детям, что они развиваются лучше, бла-бла-бла, глядя на сестру скажу, она и успешная и спортивная, а про ползанье говорит, это маме нашей надо было чтоб мы ползали, потому как следить нужно за не ползающими т.к. стала - упала и все, а подняться и доползти до опоры не может)))))))

так я вот думаю, может это больше родителям надо,чем детям :grin:

Гуряша,ой-ей, вы сидите уже? сами? :grin: ну ващееееее, мы отсталые капут :Crazy: :grin:

а мы кстати тоже творог сначала так же ели, а теперь только давай и покрикиваем чтоб быстрее давала :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, брось наговаривать! :club: ни капли вы не отсталые! у каждого ребенка все по-разному! ну и что, что вы еще не сидите! зато вы может болтать уже в 9 месяцев будете! мдырь вон уже говорите))))) :tease: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ага, согласна с тобой, малыш развивается так как ему нужно и делает то, на что способен))) я тоже всё жду жду, когда же поползет? но массаж не повредит, как общеукрепляющий)))

Гуряша, и ты поцелуй сладкощёкую Алёнку от нас)))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ой Аленушка пухлячек расчудесный :give_heart: Сидите здорово :clapping:

Little Miss Suns, я б поделала массажик,но здесь только по показаниям :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, дааа это слово меня сведет с ума :Crazy: не, лепечет он будь здоров много звуков, интонаций, предложений на своем языке с выражением, это да, да не, на самом деле, я не парюсь еще успею насладиться таким счастьем, пусть спокойненько полежит еще :spiteful:

olesea, нам врач сказал, что развитее у него выше среднего, если хотите идите к невропатологу вроде, он вам скажет, а лень было на третий этаж пилить :blush:

да-да АЛЕНКУ чмокни в обе щечки тоже от нас!!!!!!! :hug: :man_in_love: :give_heart:

Анюта34, вот я вроде жду, а вроде как пусть еще полежит)))))))) я просто хотела узнать это так важно что ползает или нет?.. мне кажется, что не очень :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, мдырррррррррь :Crazy: я тоже хочу чтобы Аленка мдырррррррь грила)))))) такое прикольное словцо! :clapping: :taunt: а то она грит только а-дяяяяяя а-дяяяяяяяяяяя :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :Crazy: оно прикольное раз-два в день, но не каждые 5 сек :Crazy: и на разный лад, когда недовольный сильно, грозно мдырькает, а если просто, то так, на разный распев рьрьРРРьррьррРРРРРьррррьььь :Crazy:

у меня вроде на камере записано его мдырь, надо только ворох разгребсти всех съемок, выложу послушать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, нам с Аленкой все равно мдырррррррь нравится)))) хоть пусть Рома еще стопятьсоттысяч :Crazy: раз говорит))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насмешили МдыРеМ :lol: :lol: :lol: :lol: А у нас а у нас....Блин даже газа дома нет и кошка стерильная :shock:

ОЛЬЧИКДимуське скорее выздоравливать :beg: :beg: :beg: Наверное это вам всё прививка аукается :scratch:

Сижу репу чешу а не пора ли кашку попробовать????,а то сиськи мягкие :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :grin: спасибо :friends: мы тоже вас с Ромкой любим :give_heart: :hug:

freija, пора-пора, давай уже к нам присоединяйся :friends: у меня тоже сиси без молочка, теперь повисли тихо, грустно, молча :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну ты леньтяйка :grin: .Я тоже не парюсь что мы не ползаем,всему свое время :)

А мы сегодня овсянку ели,не в восторге,но ел :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Почитате чё думаете?? :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, и твою Полишку с пятимесячьем! :giverose:

Мы родились в 4.05. ПДР был 23.01. Начали мы рождаться 23-го в 22.30, а закончили уже утром) А твоя Полина, по-моему, днем или вечером, да? Почему-то так мне запомнилось :pardon: Так что мы старше, но весим, я смотрю, почти как вы, только в 4 месяца :D Вчера взвесились - 7600 и 65 см.

 

olesya1982, gladik, спасибо за поздравления! ;)

 

syclon, Гуряша, с 6 месяцами ваших карапузин! :giverose:

 

gladik, Даня - супер-летчик :thumbsup: , только пусть больше так маму не пугает.

 

Мы сегодня на пляж в первый раз выбрались. Полине понравилось. Я тут подумала, что это всё-таки хорошо, что наши детки зимой родились. Как представлю, как бы новорожденные малыши мучались в такую дикую жару :shock:

У нас папка в Сургут улетел до воскресенья :this: Уже скучаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за коменты, отвечаю да я рожала вся прелесть в кс то что интим сразу и ИС то что все волосы и ногти на месте, можете кидать в меня помидорами но я рада что все все так сложилось, но ко всему сказанному очень уважаю мамочек которые рожали сами и кормят грудью считаю что это очень хорошо!!!!! Для моей интимной жизни и внешности беременность прошла незаметно я особо не изменилась. По поводу теста вопрос отпадает М идут по графику.

 

Девочки простите так и неудалась все перечитать еле еле все собрала получилось 6 коробок с разным детским барахлом + коляска и автокресло чуть с ума не сошла пока собиралась еще эта сумашедшая жара, сегодня вылетаем к бабули, буду с дачного дома выезжать в квартиру напишу как мы собирались это атас. Всех вас очень люблю и очень скучаю, мы с вами мега мамашки вот всетаки сила формума подкованны на все 100% так приятно давать советы в полеклиннике которые мы с вами обсудили и обмусолили тем кто вообще не общаеться с другими мамашками. Я обязательно выду на связь. Люблю вас и целую :give_heart: Пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамуськи! Выкладываю обещанную виньетку.

Распечатывать можно: в идеальном качестве до формата А4, в хорошем качестве до формата А3.

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Tatas, Сладкого Митюшку с 5 месяцами!

ollchik, Вау! :clapping: Ты такая молодчинка! Такую классную виньеточку смастерила! Ручки твои золотые! Спасибочки огромное, сейчас скачаемс! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, АААА какая КРАСОТААА!!! СУПЕРСКИЙ коллаж получился!!! СПАСИБО!!! :give_heart:

 

у Маргаритки Юльчёнока и Сашеньки Alisia такие волосы шикарные, прям прически можно делать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Оля слов нет!!!!Красссоооттаа)))))Умница!Умница!Умница!СПАСИБО :giverose: :giverose: :giverose: Как Димка?? :scratch:

Tatas, Митюшу с 5 месяцами :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки....беда...Набираю вес!!!Я уже 83 вешу!!!Сила есть воля есть а силы воли нет :bye: Хочу худеть!!!!! :scratch: А у меня ДР на носу....Будет много вкусного...Чё делать то а???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

ollchik, ураааа! Очень-очень красиво! Ты-умничка!

Девочки, вчерашние именинницы! Примите поздравления!Извиняйте, что с опозданием!

Гуряша, Аленушку, с 6 месяцами!

Syclon, Сонюшку, с 6 месяцами!

Продолжайте по-прежнему радовать своих родителей новыми достижениями! А самое главное здоровья! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Tatas, серьезного Митюшку с 5 месяцами! Всего самого замечательного!

А у нас сегодня День Города! Но мы наверное никуда не пойдем, т. к. жара под 35 градусов :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...