Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

freija, я тоже после родов набрала(( поэтому на диеты села.. у меня тож кругом праздники, но меня т-т-т все поддерживают (т.к. кругом все говорят ого как ты поправилась :Crazy: ), осталось во вторник папин ДР пережить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки привет! я набегом, с деревни-в деревеню)))) сразу за комп, как ненормальная, сегодня же 26 число!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОЛЯ, супер, я в восторге вообще, какая ты умничка!!!!! А детки наши, просто загляденье (ттт на них)! :give_heart:

Юсона, день города, жара, надо сваливать Тань)))))) щас на восточном мосту такаааая пробища, еле прорвались, а нам еще назад!

*****

Девочки, дорогие, всех малышей с датками, у кого они были! Поздравляю, всех лю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, Оль я наоборот на 17 кг после родов похудела..Это с учётом того что не набрала ничего(точнее набрала то 10 кг,но за 12 недель я их торжественно выблевала,а потом набрала вновь)И + похудела,а теперь с этими домашними нервотрёпками,молока мало а вес вверх пошёл...А у меня 30 юбель короче,от гостей точно не отмазаться :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, замечательная виньетка получилась! Очень здОрово! Талант, настоящий талант! :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas сынулю с 5 месяцами)))) :giverose:

ollchik, молодечка, супер пупер виньетка :good: такие сладенькие все наши карапузики))) :give_heart:

freija, здесь я тебе ничего посоветовать не могу т.к. сама жру как слон :Crazy: и набрала уже и никто не может остановить меня, а муж зараза сециально булочки всякие вкусные покуает, хоть бы кто-нибудь холодильник на замок закрыл)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas,

Ссылки скрыты.

freija, ух ты, а я скоро тебя по весу догоню :spiteful: хотя после родов весила уже 70 и до нормально веса всего 6кг оставалось. Димуську плющит, аппетит пришол а кушать пока толком ничего низзя. Злюкается на нас, пришлось все сласти прибрать с глаз долой )))

 

Спасибо девоньки, очень рада что вам понравилась виньетка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Митяя с 5-ю месяцами! Новых достижений и умений вам в этом месяце! :giverose:

Решила тоже попробовать в фотошопе что-либо сбацать :pardon:

Ссылки скрыты.

 

А мы чего-то с утра капризулим и капризулим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Молодчинка!!!

Ссылки скрыты.

Виньетка супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, судя по смайлу, ольчика качают почему только трое!!! и по мойму все без трусов!!! ай яй яй!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

Little Miss Suns, и невропатолог и педиатр прописали масаж. Сказали тонус в ножках, а тонус мешает движению малыша. Как-то так :scratch: . Но если бы нам и не прописали, я всё равно б делала массаж. ;)

 

Гуряша, и от нас и от нас Аленчику привет горячий! Умничка Аленчик, уже сидит!!!!! :good:

 

Tatas, с 5 месяцами вас!!!!! :giverose: :give_heart: Хорошего вам отдыха у бабули!!!!! Не пропадай!

 

ollchik, клааааааааааааассссссссссс!!!!! Красота какаяяяяяяяяяяя!!!! Мне очень нравится!!!! Спасибульке тебе!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! :)

ollchik, ты такая молодец, слов нет, коллажик просто суперский, а детки все конфетки! :)Димулька пусть скорее поправляется!!

Tatas, Митюшу с 5-ю месяцами! :) :giverose:

Юсона, tisha30, с Днем города вас, девочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем!!!

 

Tatas, Митюшу с 5-ю месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

 

ой, девочки, мы гориииииииииииииииииим :doh: :doh: :doh: :doh: темпа на улице под сороковник :banghead: :banghead: :banghead: ЖЕСТЬ!!!! Вчера Данька от духоты только около 12 ночи заснул. УЖАС!!! Бедные дети!

Как облегчить Данюшке эту жарень и духоту?????????? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, какая красотища!!! Спасибо, я сохранила, ща пойду домашним хвастаться. А какие нас красотки на фотках окружают справа и слева, у Мишани прямо голова закружится!

Как хорошо, что Димка на поправку идет! Главное перетерпеть ему и на еду пока не набрасываться.

Гуряша, Аленка молодец - сидит так хорошо, я смотрю ты ее подушками со всех сторон забаррикадировала :D

А мой Мишаня сегодня утром с кровати полетел. Я спать хотела, а он проснулся, вроде только рядом возился, я вырубилась, а потом просыпаюсь от крика - он уже на полу. катился-катился как бревнышко - и докатился. Но быстро успокоился - плакал больше от испуга.

Сегодня Мише дала полизать отварную картошку молодую. Он сначала скривился, а потом как начал ее сосать! Так, срочно нужно блендер, ребенок уже хочет взрослую пищу есть.

gladik, как ваш ротик сегодня - зажил уже? Вы тоже красавчики - на четвереньках стоите. Мы еще только попку поднимать начали. Как-то раз миша случайно встал и тут же руки разъехались. Больше пока не пытался.

Tatas, м-ра Президента с 5-кой!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, у нас тоже самое, 37 градусов в теньке... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, милая, нет слов!!!! :friends: Ты прелесть!!!

На днях отдам на распечатку.

А Данюшку то какие красотуськи окружили. Уууууууууууууууууухххх :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

СПААААААААААСИИИИИИИИИБООООООООООООООО за такую красотулину!!!!

Умничка ты наша!!!!

Надо будет и Новогоднюю такую штукенцию замутить :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, у нас тоже самое, 37 градусов в теньке... :scratch:

как спасаетесь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, да никак особо, ходим голенькие, много пьем и купаемся, гуляем рано утром и поздно вечером...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то я совсем выпала из инета.

Всех у кого датки, поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

gladik, тебя поздравляю сердечно с // :give_heart: Все у тебя будет отлично, я узнавала! ;)

ollchik, коллаж просто супппееррр! :good: Я его уже себе скачала и мужу похвастала!

Гуряша, поздравляю с мультей! :drinks:

Что-то у меня страничку вконтакте заблокировали, что за фигня? :banghead:

Настюша с каждым днем все лучше и лучше встает. Карабкается по мне и по мужу! Глаз да глаз за ней. :shock: Начала вводить прикорм. Даю бабушкино лукошко (кабачек). 2 первых раза плевалась, а сейчас уже нормально кушает. А вот картошку не хочет жрямкать, плюется! :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, да никак особо, ходим голенькие, много пьем и купаемся, гуляем рано утром и поздно вечером...

и мы точно так же делаем

у нас ещё воду горячую отключили

вот, каждый раз в тазик запускаем Данечку

а ты как много даёшь водички пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, фотошоп косит наши стройные ряды :D У тебя клёво получилось!

tisha30, Киииса, ндааа, не смайлик а эротические фантазии какие-то )))))))

Девчёнки, я в шоке :Crazy: Обнаружила причину того что Димка последних 3 недели мягко говоря нездоров! Абсолютно случайно сегодня увидела, что у него меньше чем за месяц два зуба (шестёрки) выросли :shock: Эти зубки ж вроде только лет в 8 должны полезть были?! А нам всего 5 с половиной. Короче его организм тоже не понял юмора, вот и цепляет всякую гадость. А ещё он за 2 недели на 2 см вырос, видимо за Юлькой повторюшничает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas , поздравляем Митеньку с 5 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

ollchik, слов нет!!! У меня после твоего творения аж вдохновение проснулось научиться такому! Так четко все детальки повырезала! Ручки и пальчики, кепочки и шляпки, игрушки-погремушки! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: я ожидала, конечно, подобное... но такое!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, да вот воды Санька не очень-то пил всегда, а тут видно жарко, я ему детский чай Hipp делала, выпил вчера 200 мл и еще-бы выпил, да не дала больше, а водичку поменьше пьет, водичку, мне кажется, можно давать, сколько пьет малыш...

ollchik, ого, вот это у Димки тоже скачок в развитии физиологическом! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ну ты ТАЛАНТИЩЕ! Сохранила себе, отпечатаю, на стенку повешу! А можно мы тут внаглую напросимся на открытку к полугодию? :giverose: :giverose: :giverose:

И конечно, пожелания выздоровления быстрорастущему Димусе!

freja, а ну-ка не наговаривай на себя! Я видела твою фотку на аватаре вконтакте. Ты - красотка!

tatas, Митю с 5кой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas Митяйку с 5 месяцами!!!!!!!!

ollchik, хорошо поработала,виньетка :thumbsup: ,здорово всех разместила и вообще умничка :clapping:

Разметка, красиво получилось :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, какя же ты молодец!!! виньетка просто супер!!! :good: спасибо тебе огромное.

 

Lerulka,ты случайно в Киев не собираешься? мы летим во вторник, 29-го :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...