Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

ollchik, такая прелесть ты молодец! спасибо!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli@, ох, обзавидовалась тебе :))))

не, мы пока здесь, но полетим тоже. Правда только в конце августа, будем Кирюху там крестить ;)

А ты где в Германии живешь? Я в Тюрингии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, попробуй перейти на варено-тушеное, это уже в половину меньше калорий и тарелку меньшую самую бери, (чтоб меньше влезало))) ну и если отказаться не можешь от еды. кушай чаще, но меньше, по чуть-чуть, проверенно на мне давно, медленно, но верно ;) еще заведи дневник питания, вписывай все, что съела, до соков (они тоже калории имеют), очень действенно, ты просто наглядно поймешь сколько ты кушаешь :) сначала тяжко, но потом привыкнешь и усе будет нормуль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тетки привет! :grin: :grin: :grin: :wave: пошла вас читать)))) у нас жара АДСКАЯ, в тени 40 градусов :Crazy: лежим целый день как дохлые тюлени и стонем :Crazy:

freija, пошла по ссылке лига матерей про прикорм, полностью согласна со статьей) я так же и делаю ;) овощи уже почти все кушаем, броколи, цветная капуста, морковь, тыква, кабан, че там еще... не помню даже :scratch: ща вон каши заказала, должны привести, начну давать гречку безмолочную сначала. творог вчера дала пробовать. фрукты: бананы, яблоки, груши все есть Аленка. рот тока так открывает, как печка прям :grin: я тут, у декабрят вроде, интересную табличку нарыла когда-то, ща дам, может кому пригодится. мне понра :good:

Ссылки скрыты.

Fable, ага. новорожденные капец мучаются в такую жарень :scratch: жалко их. ща у всех потнички у них :scratch: за поздравления спасибо!

Tatas, счастливого пути! :giverose: сладкого Димку с 5 месяцами! :giverose:

ollchik, виньетка просто отпад! еще раз выражаю свое восхищение тобой! ты наша умничка! :give_heart: а может еще одну сразу сбацаем, а? :blush: только из самых первых фоток в роддоме или дома, только-только рожденных, а? в таком же порядке детишек))) я хочу альбом прям сделать себе, как в детском садике) чего скажешь? если я наглею, то пошли меня подальше :blush: :rotfl:

freija, у меня тоже беда :scratch: когда же я уже до конца похудею :banghead:

Юсона, спасибо! :man_in_love:

syclon, какой день седня диеты? сколько кг уже минус? :spiteful:

ollchik, рада, что Димка пошел на поправку! :clap: :clap: :clap:

Киииса, :rotfl: смайлки отпад!!!!!! с самой толстой жопой это я!!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

*МАРИША*, привет! ты еще продолжаешь пробежки? :spiteful:

Глафира, ага! обкладываю подухами) только толк от них только тогда, когда кто-то из нас с ней рядом. потому что она эти огромные подухи научилась скидывать, сталкивает и все :scratch: улетела так уже один раз с кровати, проснулась и подуху столкнула и свалилась млиииин :( теперь я еще и пол подухами обкладываю, чтоб мягко было. :glare: когда уже блендер купишь то? :dirol:

*МАРИША*, я Аленку часто под душ засовываю, ей так нравится)))) и свежо же после него)))) и еще я пшыкаю водой из пульверезатора по квартире. хожу и брызкаю часто. воздух увлажняю и освежаю. тоже нра. :good:

Сури, слушай у тебя грудь болит когда Настена по тебе карабкается? мне так больно, когда Аленка мне титьки мнет! :scratch: опирается на них своим ручонками острыми! :scratch: и еще теперь мы кушаем грудь стоя :Crazy: я лежу на диване, а Аленка в позе рака грудь сосет :Crazy: :rotfl: :rotfl: :rotfl: уже зафоткали конечно, но сюда не выложуууу :blush:

ollchik, че за зубы шестерки? :scratch: я не знаю че та :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Поздравляю вчерашних прекрасных именинниц Аленку и Сонечку с очень важным рубежом - полугодием!!!

Tatas, поздравляю мистера президента с 5 месяцами! :giverose:

у Маргаритки Юльчёнока и Сашеньки Alisia такие волосы шикарные, прям прически можно делать :good:

До меня только сейчас дошло, что только у январят-февралят шикарные волосы (еще у Максимки linker23). Не зря наши детки так долго в животиках сидели, видимо локоны растили :pardon:

ollchik, получилась офигенная виньетка :good: Особенно мне понравилось как ты деток в облачках расположила, молодец!

Вот это у Димки скачок, такое ощущение, что ты его творогом перекормила :Crazy: А вообще насколько я по себе помню, основной скачок роста у детей приходится как раз на лето :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валюш, тогда кидай объявление, дадим побольше времени на скидывание фоток, чтоб все успели, сделаем с новорожденными мосечками )))

"Шестёрки" -первые зубы из тех, которые уже не меняются с возрастом

Ссылки скрыты.

Алёнка так клёво уже сидит! Я сейчас скандалю с Юлькой, нам из-за дисплазии пока сидеть низзя, а хоцца )))

Юльчоннок, Юль, так у этой попы с ушками (это у Димки) ещё и вредность отрастает стремительно вместе с зубьями ))) У всех нормальных деток в том возрасте только начинают выпадать зубки, а у нас блин всё не как у людей )))

Lerulka, ну а чего в наглую то?! Возможно у тебя есть какая-то фотка где Кирюшка тебе особо нравится, можешь её скинуть, либо предыдущую использую ;).

 

Девчёнки, так приятно что вам понравилось, прям душа поёт :blush: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После нашего автокресла, у меня муж оказался фанатом фирмы Чикко, поэтому в итоге сегодня купили стульчик для кормления этой фирмы, мне даже не предоставили права выбора :pardon:

Взяли такую расцветку:

Ссылки скрыты.

 

А еще я сегодня вечером была жутко злая :rant: Приехали с магазина уставшие, поэтому я была безумно рада, что ребенок спокойно заснул у меня на груди. Но тут приехал к нам друг по делам, да не один, а со своей женой и мамой, поэтому мне пришлось в срочном порядке прятать грудь и переносить Риту в кроватку. Естественно она проснулась, поэтому пришлось нам развлекать гостей и выслушивать бредовые советы старшего поколения :doh: Да еще у нас дома бардак, так как вчера нам привезли огромный баул с одеждой и игрушками,который мы еще не успели до конца разобрать, плюс прибавился мусор от стульчика. Ну а про то что я была в одной футболке (благо длинной) вообще молчу. Блин, что за люди, неужели не понимают, что по вечерам не заваливаются в гости к тем, у кого маленький ребенок? Мне муж конечно сказал, что Сашка заедет, но мы-то думали, один и на минутку, а не с компанией :banghead:

Может я бы спокойнее отреагировала на их приход, но я сейчас совершенно разбитая и у меня совсем нет сил, чтобы укладывать ребенка спать по два раза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, как я тебя понимаю!Больную тему подняла для меня! У нас тоже по началу все гости приходили( родственники)! Как меня это бесило! :banghead: Квартира маленькая, времени на уборку не хватает, ребенок на груди висит постоянно. Неужели люди не понимают, что не до гостей с маленьким ребенком или хотя бы время можно согласовать.А то я иду и точка.Бееесит. А зимой или весной еще вечно кто-нибудь с насморком припреться!Где у людей голова :rant: Слава Богу сейчас маленько отстали, видно поняли по моему "приветливому" лицу, как я всем рада!

Фуууух, выговорилась!Простите.... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый вечер всем!

Какая красивая виньетка получилась, молодцы!Жаль мы не попали :pardon:

теперь у меня есть инет,и я могу общаться :friends: , а то здесь только бабулька в соседнем доме в подружках у меня :D

Девочки, сейчас кормила Макса перед сном и увидела у него в глазу какую-то мелкую точечку черную.Попыталась промыть - осталась там же , причем это в дальнем углу глаза(пардон не знаю как по научному).Звоню в скорую , после 15 мин разговора меня переключают на тел травмпункта :( ,там меня мягко говоря посылают, типа то глаз а здесь кости втавляют. В общем ничего я не добилась , а дома одна( мы тут дом снимаем) плюнула на все приличия и пошла к своей"подружке " бабуле, она Макса на руках держала а я платочко два раза залезла в глаз и вытащила...жучка!!!!!!!!!!!!!!!Девочки как я разрыдалась,так стала обидно что твоя беда это только твоя и никто не приедет и не поможет...завтра же мужу скажу что летим домой , а если б я не увидела :cray: а еще сказали ждите понед только тогда к окулисту пойдете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, я живу в Штуттгарте.

Здорово, что крестить будете в Киеве. Мы тоже сначала так планировали,

но так как наши крестные живут в Германии, то проще крестить здесь. Планируем, если все получиться в начале августа, после нашего возвращения.

 

Слу, а вы с Кирюшей ходите на какие-нибудь курсы, бассейн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika26, блин, реально обидно, что встречаются такие вот по...сты от халатности которых потом у ребёнка проблемы могли бы быть ((( Как Максик процедуру воспринял, не плакаль? А в виньетки вы ещё попадёте, Гуряшка вон подала идею сделать коллажик с нашими новорожденными фотографиями, можешь уже скидывать фоточку Макса мне в почту (адрес ниже)

Юльчоннок, Юль, ты ещё так спокойно к гостям отнеслась, я б уже огнём плевалась. Может это и не гостеприимно но любые гости при грудничке в доме у меня должны оговариваться по телефону и заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

наш новый член семьи и Максим,девочки ,а как в табличку январят добавиться?

syclon, ты права это скорее всего зуб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik ,хорошо обязательно отправлю,Макс поплакал, и скорее всего не от боли, а от того что,мы ему руки пеленкой связали , а то он ими мешал мне .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika26, :wave: мне скидывай данные для таблички ;) Хорошо что у Максика такая мама умничка не стала ждать до понедельника :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika26, с интернетом вас! Доче тоже недавно не понятно кого из глазика достала. И не видела как туда букашка эта, залетела. Трет и трет глазки, как будто спать хочет, а потом бац и заметила желтое чудовище в нашем маленьком глазике. Еле достали :this:

ollchik, Ну Димон у тя дает: и шестерки повылазили и прям на 2 см вырос, молодчинка!

Хорошая идейка с новым коллажиком. Фотки скинем и с нетерпением будем ждать новое творение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli@, мы уже отходили :) и на массаж, и в бассейн. После курса бассейна нам даже грамоту дали (Urkunde). Первая грамота Кирюши! Надеюсь, не последняя ;)

Продолжения курса плавания в сентябре. Посмотрим, поведу или нет. Туда просто ездить каждый раз в другой город, 20 км вроде и не далеко, но все равно напряжно.

ollchik, фотку поищу ;) спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika26, сколько счастья на фотке! :thumbsup:

 

ollchik, красивая виньетка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

Гуряша, мне тоже больно когда Настюшка на грудь давит! :shock: И стоя она у меня пару раз пыталась титю сосать, так смешно. :lol: :lol: :lol: Растут наши крошечки, скоро уже бегать начнут! Эххххх.... ностальжи.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! :giverose:

ну когда же уже станет чуточку прохладней :help:

Юльчоннок, Юсона, капец! это всегда так! люди часто забывают, какого это с грудным ребенком дома сидеть. :blackeye: у меня свекровь тоже забыла :scratch: если начать рассказывать какие вещи она говорит, то уши у всех завянут :( ну маленький пример, она думает, что раз я сижу дома, то я отдыхаю и постоянно шатаюсь по магазинам :banghead:

mariika26, привет-привет! :wave: я в шоке :fright: жучка???? :worried: :worried: :worried: ладно хоть ты его вытащила! капец просто какой-то! врачи уроды! :rant:

Little Miss Suns, Танечка Рому с полугодием!!!!!!!!!! ура!!!!!! ура!!!!!!! ура!!!!!!! новых открытий вам!!! новых достижений!!!! здоровья, радости, улыбок!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылки скрыты.

зацелуй его от нас с Аленкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Ромочку с Первым Юбилейчиком!!!

 

а мы собирались вчера в зоопарк, я старшему обещала.. но с нашим папой горы не сдвинуть, я его 2часа раскачивала но всё равно он не пошел((( а я с двумя не попрусь одна.. эххх.. ну что за мужики, ленивые- для них отдых это дома перед компом и чтоб еще я с детьми занималась (итак круглосуточно с ними).. а сегодня смылся на работу- вот и отдохнули :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns Танюш, тебя и сынулю лапулю с полугодием)))) :giverose: :giverose: :giverose:

это капец просто, я ваще в этой жаре ничего не соображаю, а Сашка вся в потничке, особенно на плечиках :( у нас дома +28 :shock: а кондюк боюсь включать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns Поздравляю Романа с полугодием!

Ссылки скрыты.

syclon, еще какие ленивые, только пинками их надо. А мой че то сегодня добрый такой, сам покормил и гулять пошел, а я сижу балбесничаю, прям даже странно как-то :glare: Видать ждет какой-то подвох :this:

Мы сегодня как заревем полшестого утра, так громко, не успокоились, пока всех не перебудили. А видно сама еще спать хочет. С утра посмотрела, скорее всего верхние зубки у нас ползут, все красное там. Поскорее бы вылезли уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, А у нас дома уже 31.5 и это еще солнышко к нам не попадает, а после двух вешаться можно. :Crazy: Сонечка тоже в потничке как раз где плечики и под шейкой, а еще слюни свое дело делают. Как не странно, но я хочу дождика

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns дружочка Ромашку с полугодием!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гуряша, ну наверно большинство свекровей так думает :spiteful:

Вы там жаритесь,а мы как обычно мерзнем.Не успели встать с постели,кофты,носки напялили,сидим греемся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, и я хочу дождика и прохладу, а потом наоборот будет хотется тепла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...