Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Little Miss Suns

Ссылки скрыты.

natashka_27, :D я просто влюбилась твой смайл с котами под дождём, забабахать что-ли себе такую авку?! )))

Анюта34, у вас жара, а у нас грозы уже неделю, не просыхаем практически (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, syclon, Анюта34, natashka_27, olesea, spasibocp.jpgollchik,спасибо за красотищу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветы! :wave:

Little Miss Suns , Ромашечку с полугодием!!!!!

***

А у нас сегодня тучки и ветерок! Ляпотаааа, сидю балдею просто!))))) от 35ти градусной жары можно с ума сойти :Crazy:

ПыСы...забыла ж совсем, Юля, с нетерпением ждем рез-в узи (сегодня ж если не ошибаюсь :scratch: ) и ни пуха тебе на разговор с мужем, должно всё быть хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, забабахай, как раз вам под погоду! Делись дождиком, а то мы тута сохнем все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Танюша, славного Ромашку с ПОЛУГОДИЕМ!!!! Растите большими и здоровыми!!!!!!! :give_heart: :giverose:

Ссылки скрыты.

 

А мы давно привыкли с кондеем жить. Вроде Данюшкин адаптировался.

 

Девочки, сеня к 16.30 на узи..... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, с полугодием!!!

Ссылки скрыты.

Юльчоннок, Нежданные гости это что-то,особенно когда у тебя маленький ребёнок!!! Неужели непонятно, что не до них сейчас!!!

Гуряша, Нам на север хоть чуть-чуть вашй жары, а то у нас одни дожди... в неделю максимум один жаркий день...

А уж о советах свекрови говорить можно бесконечно...

mariika26, врачи и вправду уроды!!! :rant: настучать бы им по голове как следует!!! :club:

gladik, Удачи!!! С нетерпением ждем хороших новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, держим кулочки@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет!

Помогите советом! :help:

У меня лактостаз.... На правой груди над соском все красное и уплотнение большое. Все тело ломает и температура небольшая.Чувствую себя отвратно. У кого было? Чего делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, у меня он был. Если температура поднимится можно выпить жаропонижающее. Больную грудь давать ребенку как можно чаще и желательно, чтобы его подбородок смотрел в сторону уплотнения. Мне Данька всегда за день всё рассасывал... Один раз прикладывала к груди капустный лист с холодильника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, Спасибки!Сейчас полчаса стояла под душем и сцеживала грудь и лис капустный приложила. Но чувствую все равно себя отвратно. :cry: Дай Бог поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, Много лучше не сцеживать, а то ещё больше молока придёт...Только до чувства облегчения...

Я вообще не сеживала всё Данька... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, Поправляйся скорее!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Да, лактостаз это ужасно... У меня помню сразу и на левой, и на правой груди был.. Температура за 39...

Весь день тогда на детском нурофене сидела, как наркоманка...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, поздравляю Ромочку с первым юбилейчиком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Юсона, вот это родственнички у тебя :rant: Нас слава богу в первые 2,5 месяца никто не трогал!

Оказалось, что причиной моего вчерашнего плохого состояния был тоже лактостаз, блин, как же он меня достал и все ГВ в целом!!! Не кидайте в меня помидорами, все равно до года точно собираюсь кормить грудью, но вставание по ночам каждые 2 часа и пожизненные лактостазы начинают меня доканывать :banghead:

Юсона, мне лучше всего помогает медовая лепешка (мед смешать с мукой и приложить к груди), а температуру сбиваю парацетамолом

mariika26, Максимка очаровательный мальчик! А на медицину нашу уже зла не хватает, хорошо, что хоть ты не сдалась и помогла сыночку :good:

А вы сами с какого города?

gladik, удачи тебе сегодня, будем держать кулачки! @@@@@

 

Москвички, не переживайте, скоро до вас дойдут наши дожди ;) У нас во всю идет празднование 300летия Царского Села, а на улице ливни и грозы :banghead: Вчера муж даже на фейерверк не пошел, через 10 минут вернулся домой, говорит, что жуткая погода :scratch: Сегодня вроде получше, но все равно прохладно.

 

С утра муж с Ритой ходили на освещение воссозданного храма Святой Екатерины в центре Пушкина. В советские времена его разграбили и взорвали, а сейчас к юбилею города его восстановили на деньги и пожертвования горожан. В конце их даже причастили, что было приятным сюрпризом! Я сама не видела, но нам звонили родные с Твери и сказали, что их аж 3 раза показывали по телевизору :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юльчик, удачи тебе)))) :giverose:

Юсона, от темпы парацетамол, на грудь можно медовую лепёшку ( ст.л. меда и ст.л. муки) или Траумель-с крем и давай давай доченьке грудь чаще)) выздоравливай быстрее))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, с тобой в один момент написали про медовую лепешку :friends:

Она действительно очень хорошо помогает :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Я тоже пробовала медовую лепешку делать, но у меня она что-то не получалась, всё только по рукам размазывалась... Может мёд был такой, наверно неправильные пчёлы сделали мне неправильный мёд... :lol: И плюнула я на это дело... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, Анюта34, Юльчоннок, девочки дорогие мои, спасибо большое за помощь, все делаю, как вы написали. :giverose: :giverose: :giverose: Надеюсь завтра огурцом буду!

Господи, помоги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, про лактостаз - у меня тож уже раза 4 случалась такая бяка. К груди прикладывать почаще, чтоб нижня губка деткина была в сторону уплотнения направлена. А ещё просто гениально помогают процедуры УВЧ (в поликлиннику бегала) - 3 штуки и даже воспоминаний о проблеме нету, температура исчезает уже во время первой процедуры. Выздоравливай скорее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут спионерила у Натальи Кравченко идею с фото , вот что получилось

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, начинаете вводить прикорм? :lol: :lol: :lol: И как сынишке пришлась по вкусу черешенька? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, еле оттащили!!! Глазище были

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, :friends:

Юсона, у меня лактостаз был мульон раз, правда без темпы, но все равно уплотнение были и болезненность и я практически одну больную грудь давала дочке целый день,тепло прикладывала и на следующий день как огурец была))))

Киииса, сладенький сынуля со сладенькой ягодкой)))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, я тоже уже со счета сбилась, сколько раз у меня был лактостаз :scratch: И самое что противное, через раз с высокой температурой :doh: Ну почему у меня такая грудь чувствительная??? Я еще понимаю в самом начале этим страдать, когда молока немерено, но не сейчас же :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, это бывает еще если подстыла, вот началась жара и малейший сквозняк и может быть лактостаз, я вот поездила с кондюком в машине и вчера у меня были уплотнения опять, я вот думаю из за этого))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...