Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Анюта34, у меня обычно он начинается ночью после того, как у Риты происходит непривычно большой промежуток между кормления. Видимо молока наливается много, во сне как-нибудь неудачно лягу и вуаля ... появляется мой любимый лактостаз :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, как же он меня достал и все ГВ в целом!!! Не кидайте в меня помидорами, все равно до года точно собираюсь кормить грудью, но вставание по ночам каждые 2 часа и пожизненные лактостазы начинают меня доканывать :banghead:

Юльчоннок а я хочу кинуть пару помидор! :tomato: :tomato: :tomato: просто так! :tease: а если серьезно, то я еще раз повторюсь, к году тоже планирую ГВ свернуть :spiteful:

Юль, я те в контакте ответила, теперь можешь спать спокойно)))) :lol:

Гладик, ну чего????? :beg: :beg: :beg:

 

девочки, жара достала :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я помню, что вы с Викой тоже планируете до года кормить :friends: Просто у меня на фоне температуры и плохого самочувствия начался депрессняк :scratch: Но сейчас мне намного лучше,так что теперь все ок :grin:

Думаю от Гладик мы услышим новости в лучшем случае сегодня поздно вечером, а скорее всего завтра. Ведь УЗИ у нее было только в 16.30, а еще предстоит тяжелый разговор с мужем :scratch:

П.С. гы-гы, ты хотела бросить в меня пару помидор, а кинула аж целых три, так не честно :rules: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не помню кто интересовался отзывами по мультиварке бранд- вот что нашла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, держу кулачищи!!!!!!!!!!

Ой, я аж боялась об этом заговорить, но меня что-то тоже ГВ как-то достало. Почему-то резко уменьшилось молоко, Мишка все время теперь на сисе висит, сосет со всей силы, больно так - трудится, пропитание добывает. А еще очень хочу начать худеть, уже надоело на себя коровястую смотреть.

У нас хоть жара спала, каждый день идут дожди и более-менее. А то тоже такой ужас был! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкииии, меня тоже достало ГВ капец как....вроде груди выровняю, а потом бац и опять разниуа в размер.... ну что это такое....и еще, говорят, что надо кормить меньшей грудью чаще, ан-нет, у меня приходит молоко зеркально, кормлю из меньшей, в большую приходит , прямо чувствую наполнение.... и тогда они ваще разные(((( короче задолбало.... были на даче, все купались, а я как дура сидела пухла от жары, т.к. стремно было сиськи мочить, вдруг какая-то зараза... :banghead:

уже совсем я обнаглела, вчера сожрала кучу клубники вперемешку с черешней, окрошку и ваще.... сид моих нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Cherry1811, может быть сейчас начнем вводить прикорм и станет полегче? :beg:

Глафира, наверное у тебя сейчас очередной кризис? По идее через несколько дней должно стать получше ;)

Cherry1811, Вик, так ты корми не по науке, а как тебе удобнее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша , я перестала бегать :blush: В такую жаруШШШШУ я не могу бегать. Ну, а если быть честной, то это отмазки. мне ЛЕНЬ. Да и с Данькой из-за этой духоты стало ещё сложнее. Укладывается на ночь оч тяжело

 

Гладик, Юленька, ждёёёёёёёёёёёём-с результатов. Очень волнуемся. Миленькая, дай о себе знать!!!!

 

А в ноябрятах одна девочка тож Б. Сказали замершая. Почистили. Но, она до сих пор беременная :) Походу, двойня была. А врачи не увидели второго малыша. Что только не бывает :)

 

Cherry1811, с одной стороны я расстроилась, что у нас теперь смешанное вскармливание (точнее, я кормлю грудью только ночью, т.к. молоко убывает у меня). Но, с другой стороны стало легче. Не паришься особо. Развёл смесь и малышастик сыт. КРЕПИСЬ!!!! Ты умничка!!! Вон сколько грудью кормишь. ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Горжуся тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я пришла с узи. Срок 5 недель и 1 день!

НО.... девочки :cry: муж против. :( Аргументируя, что будет очень очень тяжело.... что у меня тяжелая беременность была, больная спина.... что не будет совсем время друг для друга.... в итоге сказал , чьто будет сумасшедший дом :cry::cry::cry: . Что отдыхать уже не сможем выезжать. Вощим всё в этом духе. Я реву, реву..... :(

Он сказал. давай закроем эту тему до завтра. Но он не грубит, а наоборот только обнимает, успокаивает и все равно приводит аргументы, что второй ребеночек нужен через 5 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юлечка....ну во первых поздравляю тебя с малышом, 5 недель и 1 день...это здорово :give_heart: а во вторых-утро вечера мудренее, муж поспит, подумает и может с утра изменит свое мнение...но решение конечно должны принять только вы оба. Я не за то, чтобы ставить перед фактом, возможно нужна мягкая, но аргументированная беседа. Всё равно верю, что всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не плачь...масику это вредно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Кэри (Чари чтоль правильно?), ну короче Аня из Норвегии у нас уже укатила да в Хорватию? :scratch: даже не попрощалась! :club: ну и ну)))) ну да ладно! ей ща не до нас)))) хорошо ей отдохнуть! :clapping:

Юлечка так и думала, что такая реакция будет у мужа :( ты ему скажи, что там в животике живой человек :cry: и как у него рука поднимется его вот так .... :cry: он имеет полное право жить :cray:

я седня спать не буду теперь :( буду за масика вашего переживать :cry::cry::cry: :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Ююююль, блииин, ну может он переспит с этой мыслью и завтра согласится? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ох.. не представляю как тяжело такое слышать(( крепись и настаивай на своем, аборт тоже тебя здоровее не сделает.. а тут сам бог велел, да и мат.капитал поможет (если муж имел ввиду тяжелое фин.положение).. а плюсов очень много- детям будет весело вместе жить и играть, они будут друг с другом играть а не мучить родителей с развлечениями, младшему многое от старшего перепадет и трат будет много меньше, ты всего 3года просишь в декрете и выйдешь работать, можно уже и карьеру строить (а через 5лет всё заново придется проходить), вы пока молодые здоровье позволяет и рожать и с детишками возится (кто знает что будет с твоим здоровьем через 5лет), потом будете молодыми бабушками и дедушками))

а почему не сможете отдыхать выезжать? детки подрастут- в деревню бабушке, или в лагерь или еще куда и отдыхайте)) наоборот сейчас не сможешь отдохнуть, потом еще и через 5лет снова малыш тоже не сможешь отдохнуть- а представляешь через 5лет уже детки будут поставше и они уже будут у бабушек тусить, играть а вы уедете отдыхать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, это написала что первое в голову взбрело, сейчас подумаю еще напишу))) я ж своего аргументами завалила насчет погодок, что он согласился второго планировать :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юль, а если ты мужу скажешь, что решила оставить малыша и точка, что он скажет? а вообще действительно пусть переспит с этой мыслью и будем надеяться что завтра у него будет другое решение, я держу за вас кулачки ))) :beg:

p.s. ещё скажи мужу что после аборта, через 5 лет вообще может не быть детей :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юль, неужели все так плохо и совсем без вариантов? :( А ты ему приводишь какие-нибудь аргументы? Все-таки это твой организм, а не его. И потом будет тяжело - это не довод, тогда и первого ребенка не фиг заводить, а жить дальше в свое удовольствие! У вас прекрасные бабушки с дедушками, далеко не каждые заберут внука аж на 2 недели, чтобы детки отдохнули. Поэтому я думаю вы и в следующем году обязательно куда-нибудь съездите. Блин, у вас крепкая семья, материально обеспеченны, что же вам мешает рожать??? Пару лет будет тяжело, зато потом вы не будете возвращаться к этому вопросу, в погодках тоже есть свои плюсы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,что вы думаете о прыгунках? мне кажется Полли будет в восторге. только не вредны ли они? читаю протеворечивые мнения :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, у меня первая Б была очень тяжелая, 3раза лежала на сохранении, начавшийся выкидыш, таблетки, антибиотики пила и т.д.- я ж врачам в то время еще доверяла и всё пила что прописывают((( а вторая вообще на ура прошла- я её даже и не запомнила, наверно потому что к врачам не ходила :taunt: ну конечно как и всем после 30недель было тяжело, как и всем было с токсом тяжело- это нормально, остальное вообще без проблем)) насчет тяжело с детьми- первое время будет тяжеловато особенно эти колики пережить, а потом привыкаешь и время начинаешь планировать, поэтому сразу на всё хватает и на форумах сидеть, и готовить, и убиратся, и подрабатывать вести закупки, и с мужем вечером посидеть фильмец посмотреть))) бывает нападает на меня периоды апатии и депрессии- ну у кого их нет)) всё равно своих лапочек оочень люблю, особенно когда оба спят :lol:

 

еще вспомнила что по новому закону из декрета в декрет, декретные начисляются с з\п когда работала без учета домашнего сидения)) ну и за второго ре еще пособия тож идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,что вы думаете о прыгунках? мне кажется Полли будет в восторге. только не вредны ли они? читаю протеворечивые мнения :scratch:

не пользовалась, обошлась без них и без ходунков :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юль,еще раз поздравляю тебя с Б.Подписываюсь под каждым словом syclon, прям слово в слово написала о чем я думала.Что будет через 5 лет одному Богу известно и аборт уж точно не лучший вариант для твоего здоровья.А по поводу отдохнуть так тем более лучше сейчас рожать,через пару годков спокойно ездить будите.Нам сейчас сложнее,Настя вроде в том возрасте что б путешествовать,а Давидка еще малыш :pardon: Так что погодки совсем не плохо,тем более раз так случилось :friends: Очень надеюсь что муж поймет что это счастье от которого нельзя отказываться ;)

Ой девочки,у нас сегодня 25-27,мы умираем,Давид только в подгузе целый день.Очень вам сочувствую,особенно деткам,как вы там выдерживаете :Crazy: ...Целый день проторчали в зоопарке :thumbsup: ,все довольны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, во,во вторая Б у меня тоже легче прошла,а первая проблемная очень была :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, спасибо за ссылочку, это я про мультю BRAND спрашивала.

Cherry1811, я давно уже черешню с клубничкой кушаю - Миша только какал чаще.

gladik, как мне жаль тебя, дорогая! Дай Бог, чтобы муж твой наутро мнение переменил. Присоединяюсь к девочкам! Все это мелочи, а может, вам так и лучше будет в плане здоровья, карьеры и отдыха! Главное, ре уже есть, он уже живет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, я своей покупать не собираюсь, но если очень хочется, то наверное можно недолго побаловать ребенка :pardon:

gladik, мне тоже интересно, как отреагирует муж, если ты скажешь, что будешь рожать и точка :scratch: Мне кажется муж думает, что он тебя практически уговорил и ты плачешь потому что тяжело решиться на этот шаг. Наверное ему надо дать понять, что тебя обижают его слова :(

*******

olesea , поздравляю вас с теплой погодой :yahoo: Только что-то быстро ты взвыла от жары, погрейтесь хоть чуть-чуть, а то на тебя не угодишь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а ваши дети дерутся??? мы конечно целуемся, но она так дерется..бьет, щипает, кусается, руками ногами махается и за волосы таскает :scratch: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а ваши дети дерутся??? мы конечно целуемся, но она так дерется..бьет, щипает, кусается, руками ногами махается и за волосы таскает :scratch: :Crazy:

нет не дерется.. только когда титю сосет, ей надо ручками обязательно что-нить хватать, крутить и т.д... не люблю этот период, а он еще блин долгий, старший до года точно теребил меня при сосании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...