Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

gladik :( Да конечно будет не очень легко, НО ведь очень много мам с погодками!!! У меня мама тоже узнала на 3-м месяце о беременности... Оставили ни разу от неё не слышала, чтобы было невыносимо тяжело... А со здоровьем и после аборта проблемы могут быть... Да первая беременность у тебя была не самой лёгкой, но кто сказал что вторая будет такая же? И уж если после этого ты сама готова пойти на это, то твой муж, я думаю, должен поддержать и гордиться такой женой!!! Может сейчас подумает, увидит как ты хочешь этого ребёнка и в нём тоже проснется желание!!! Для тебя новость об этом тоже сначала была шоком, а чуть позже ты захотела этого малыша...

Весь наш форум январят 2010 всю ночь сегодня будет держать за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Гуряша, У меня тоже дерётся, скоро мне все косы повыдергает. :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валь, у меня дерется, щиплется, такскает за волосы,а теперь еще и плююется!!! Правда опплевывает в основном себя)))но мне тоже прилетает. А еще когда утром беру к себе спать-пытается отковырять мне глаза!!!! Че будет дальше-мама дорогая, страшно представить. Ах да, и еще по утрам может монотонно бить меня рукой в течении получаса, пока не отрубится!

******

Девчонки, у кого реб уже пюрешки лопают-сколько даете? У меня съедает 50гр фруктового и где то 120 овощного...это не много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,у нас Макс еще тот хулиган ,кусает за щеки, но больше всего нос любит и очень больно грудь сжимает когда ест!

Юльчоннок,мы из Москвы, но сейчас отдыхаем в Калининграде .Сегодня папа наш прибыл до утра завтрашнего Макс так радовался,ходили к морю гулять, правда оно холодное(Балтийское)Макс всю дорогу у папы на шее сидел, так ему нравилось, смеялся.

Девочки, а мне очень нравиться грудью кормить,особенно ночью, сынок как котенок маленький тычется ищет грудь, когда я ее даю он так тихонечко причмокивает :giverose: , а я его глажу по головке...такое счастье!

Девочки , домой через недельку уже, а потом 21 в Казахстан прадедушке макса показать.муж говорит там (в мск)жара страшная?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika26, :wave: я тоже обожаю кормить свою моську грудью :man_in_love: поражаюсь как они детки только титьку находят, я ложусь спать на ночь, а Аленка на бочок сразу поворачивается и сразу титьку находит, я ничего не вижу еще, темно! а она раз и уже чмокает и сопит))))) :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, миленькая!!

Я молюсь за вашу семью!

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Маленькая горошинка в твоём пузике непременно появится на свет.

Я в это ВЕРЮ и ЗНАЮ что так и будет!!!

А аргументы у всех такие. И мы если заБ, то тоже многого себя лишим. Мы живём у моих родителей, в одной комнате втроём (я, муж и Данюся). И если родится второй малыш, то будем кантоваться уже вчетвером. Да, будет тяжело! Но, мы должны помнить одно-эта маленькая ЖИЗНЬ должна ЖИТЬ!!!

Я даже мужу говорю: Может и к лучшему если сразу, отстреляться и жить ради двух деток. Зато лет через 10 детки уже большенькие. Вот тут то и начнётся жизнь для себя любимых.

Юлёк! Ты только сильно не переживай. А папочка ваш ещё сам скажет, что НАДО рожать!!!

МЫ С ТОБОЙ!!!!

Любим тебя очень!!! Очень поддерживаем!!!

Очень за тебя рады!!! Ты молодечик!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Кстати, кто-то тут спрашивал про лактостаз. У меня такое было. Я справилась с ним за несколько часов. Стояло долго под тёплым душем. Потом сцеживалась. Когда шла гулять, вкладывала в лиф тёплые листы капусты. Мне оч помогло всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ой, не представляю как люди живут без ГВ, ночью вставать греть бутылочки не надо, на любой прогулке еда с собой, свежая и в красивой упаковке. А какое счастье - ведь под грудью и пузик успокаивается и вредность пропадает :give_heart:

Кста, Юлец дерётся тока так, сегодня вон разбудила меня выдрав клок волос с головы :spiteful:

gladik Юль, мужа конечно понять можно, он боится, состоится ли он как отец двух детишек-погодок, не ткнётся ли лицом в лужу перед тобой, справится ли?! Возможно поговори с ним в другом аспекте - раз он в конце концов видит себя как отец двух детишек, то есть реальный риск, что после аборта беременность больше может и не наступить, готов ли он ТЕБЯ как женщину подвергнуть тому риску?!

А вообще, Юль, мне сложно говорить, никогда не забуду, когда мой муж заявил что не хочет этого ребёнка. Сейчас он занимается только старшим - желанным сыном, на нежеланную дочь практически внимания не обращает. Выдержишь ли ты, если и твой муж после родов займёт такую позицию? Держу за тебя кулачки, очень хочется верить что твой муж одумается :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, сынулю с полугодием! :giverose:

 

gladik, ollchik, может я наивная, но у меня в голове не укладывается, как муж может сказать, что ребенок нежеланный?! Если он не хотел пока еще детей, то почему не позаботился о предохранении?! Как можно толкать на такой грех свою любимую женщину? Я уж о риске для здоровья молчу.

Ах как я зол :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юлечка миленькая,пожалуйста 10 раз подумай прежде чем принять опрометчивое решение :bye: Очень жаль что он так отнёсся,но реалии жизни таковы что многие мужчины так считают...А быть может подержав на руках второго(-ую) лялечку он поймет что чуть не совершил очень большую ошибку......Тем не менее я тебе со своей колокольни скажу.Аборт это не просто убиение живого ребёночка,это операция проводимая вслепую,которая чревата многими осложнениями:(говорю простым косноязычием для понятливости)-дырочка в матке,и потом операция и шов на матке;воспаление с остатками плодного яйца и без(и никто не застрахован);нарушение менструального цикла и т.д.....А ещё есть очень нехорошая ситуёвина называется постабортная депрессия.Это когда женщина не может простить себе то что сделала аборт,помнит об этом всегда и всегда себя корит...А уж если она не хотела а ОН настоял,много отношений рухнуло :blackeye: Самое главное это твоё решение!!!Это твоя маленькая крошечка!!!У меня беременности одна хуже другой,абортов не было и беременела с великим трудом......ЗаБ бы сейчас родила бы...Всегда говорю женщинам пришедшим на приём с такими проблемеми:Не видела ещё ни одной женщины которая бы загнулась и не подняла своих детей,а вот мужиков по углам одиноких и сра..х полно!!! :glare:

Гуряша, Дерётся мягко сказано...Титьки болят от пинков,на той неделе стружку с морды сняла(мну конечно),волос...нет почти волос....

Cherry1811, Мне невропатолог сказала вредно,повоночник не окреп,нагрузки неравномерные :pardon:

Юльчоннок, Юль мы тоже купили Чикко Полли..Я пасла стул 3 недели...Цветовая гамма не по мне видите ли...В итоге припёрли мне таки стул из Москвы,но как хитрому еврею,переезд между магазами одной фирмы даром :pardon: А в Питере доставка на знакомых и домой...Сей план был выношен мной долго и трепетно,и воплощён в жизнь.И вообще это наверное одна из самых рисковых и полностью самостоятельных моих "операций"..Я очень довольна :grin: :grin: :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik Зайчик держись! Я очень сильно надеюсь, что после завтрашнего разговора вы придете к соглашению оставить второго малышика. Я очень хочу, чтобы твой муж одумался и принял это маленькое чудо! Юляшка за тебя держим @@@@@@@@@@@@!

Гуряша, Еще как деремся. Если что не по ее высочеству, сразу ручишками своими дубасит... и больно так :blackeye: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я думаю, что твой муж просто должен свыкнуться с этой мыслью. Ведь недаром же он попросил у тебя тайм-аут до завтра. Главное, что он в-принципе не против второго ребенка.

Его аргумент, что ребеночек нужен через 5 лет - на самом деле не аргумент. Ведь все мы знаем, что дети не рождаются "по заказу", лет так через пять. Как писали многие девочки, за пять лет может многое измениться...

Да нелегко, да неожиданно, но если Бог вам послал такое счастье именно сейчас, значит так ему угодно.

Будь сильной, мудрой и очень надеюсь, что вы вскоре вместе примите единственное правильное (на мой взгляд) решение.

Держим за тебя кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ты это... давай там не сдавайся! Мы все за тебя очень переживаем... Держсь, наш виртуальный друг! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех деток - карапузиков с датками!!! Растите здоровенькими и веселенькими!

Оля, я сверку сделала :grin: отсутствуют следующие товарищи, те кто более менее активные о моему мнению :spiteful: :

- =Туся=

:give_heart:

Мы просто состоим в табличке февралят 2010, всю Б была там , так как ПДР был на 6 февраля, но козявка захотела к мамочке на ручки 21 января. Вы уж простите, но я на два фронта :pardon: ,правда в февралятах мы почти самые старшие :spiteful: ... неукого совета спросить, могу только советы раздовать :Crazy:

а вот и мы

Ссылки скрыты.

 

=Туся=, я когда решила начать общаться на форуме, то увидела, что к девченкам присоединилась ты, дочку у тебя тоже зовут Милана, и аватарки у нас были практически один в один, у меня тоже был на аве голубой глаз( я ее сразу менять стала, компьютер у меня заглючил и какое то время была без авы)! Еще я подумала, что ты тоже Таня, т. к. меня муж Тусей зовет. Вот как у людей мысли сходяться!

А доченьку мы зовем Миланичка, Милуся, Милуля. А крестили ее Меланией.

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Точно прикол! во как бывает :friends:

Твоей Миланочке от Моей огромный привет :give_heart:

Я с детства хотела дочку Милану :P

как твоя грудь сегодня? надеюсь все наладилось!

gladik, @@@@@@@@ ой какой ситуэйшен непростой....

ollchik, виньетка просто супер! очень красиво! :good:

еще много чего хотела написать пока читала, но забыла :pardon: уж очень много :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти!

Лапландка Антошкус 5! Как вам отдыхается?

Planirovanie Ксю с 5 месяцами!

Мармеладная Юляшку с 5!

Ссылки скрыты.

Девчонки москвички неужели жара спала, сейчас пока 20, так классно! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка Planirovanie ваших деток с 5 месяцами)))) :giverose:

natashka_27, ага, жара спала и даже как то холодно кажется)))) :Crazy:

freija, ааааа я хотела такой цвет стульчика, а его не было в продаже :( купили другой)) доченька такая прелесть))) :good:

tisha30, мы овощное пюре лопаем где-то 100гр.)))))) но я не пойму пока когда она наедается, а когда нет, как вообще определить?))))

Гуряша, наша тоже щиплется, волосы последние выдерает и за шкирняк меня хватает)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, муж еще будет с дочей играть- просто она еще маленькая, а папы боятся младенцев.. вот будет сама ходить, говорить папа- всё растает мужское сердце)) моя хоть и желанная, но тоже интереса для мужа не представляет- он её пока гоблинёнок зовет :grin: пока он со старшим вечерами возится, я мелкой занимаюсь- мне разгруз всё равно хороший))) на сына тоже помню не особо обращал внимания до года, а потом уже начал с ним в мячики- футболы играть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

Planirovanie, Ксюшку симпампушку с 5ю месяцами! :giverose:

Лапландка, веселого Антошку с 5чкой!!! :giverose:

Анюта34,

natashka_27, ага, жара спала и даже как то холодно кажется))
во во)))жары нет сегодня, я уже с тревогой в окно поглядываю...типа-почему не жарко??!!! :club: :grin:

****

А я заказала......... мультиваркууууууууууууууууу! :grin: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, на тебя прям не угодишь

Ссылки скрыты.

Мы пюрешки по 160 лопаем, а потом отказываемся, ложку из рук выбиваем и ругаемся, что усе, наелись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, Planirovanie, с датками девули

спасибо за поздравления девочки :give_heart:

Юля.... подумай с мужем еще раз, не делайте быстрых решений, девочки правы, почему он не думал об этом раньше? как можно теперь на тебя сваливать всю ответственность, ведь тебе потом придется с этим жить не ему.. поверь, я знаю, что говорю... :cry:

но! любое решение твое я поддержу :friends: будь сильной! :drinks:

Вальмой тоже дерется и волосы так пачками исчезают в его ручонках и ручками бьем по лицу)))) и за нос тягаем и губы оттягиваем :Crazy:

девочки, забыла у кого плюется)))))) смешно))))))) :rotfl: :rotfl: :rotfl: это как? :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, Planirovanie С датками ваших солнышек!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пирЮвед!!!!

 

Лапландка, Planirovanie С пятёрочками ваших крохотулечек!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Что-то Юлёк не выходит на связь :scratch: Как там у них дела :scratch: Переживаю одна-ко :friends:

 

А у нас всё та же жара стоит. Эта ночь ваще была жаркой. Капец просто. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, Planirovanie, с 5-кой ваших деток!

gladik, Юля, как у тебя дела? Твоя ситуация у меня прямо из головы не выходит, я и ночью просыпалась, думала о тебе и все утро мужу уши прожужжала. Так переживаю за вас с масиком! Эх, мужики, мужики, какие же вы эгоисты...

tisha30, с покупочкой тебя! А я пока еще мечтаю. Хочу мужа за блендером затащить и заодно на мультю попытаюсь раскрутить его. У нас сейчас в одном магазине скидка на них, так мультя-18 стоит дешевле (аж 36% скидки), чем мультя-10 и дешевле, чем если бы я брала на СП. Не хочу такой шанс упускать.

Гуряша, у нас Мишка шипется так больно, когда хочет сисю есть (а хочет сейчас постоянно), начинает меня за них щипать, у меня уже синяки есть! А царапается как - как бритвами! Но больше всего ему же и достается: вся голова исцарапанная. Ногти и так стригу каждые 2 дня, а они все равно острые. А про волосы ваще молчу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Лапландка, поздравляю Ксюшеньку и Антошку с 5 месяцами! :giverose:

Гуряша, моя не целуется, но и не дерется :pardon:

Согласна, по ночам детки выглядят очень трогательно, когда кушают :give_heart: А грудь они наверное находят по запаху :pardon:

freija, поздравляю с приобретением стульчика, сразу видно, что Майе нравится :good: Только мне почему-то казалось, что ты хотела другую расцветку. А очень похожая на эту (тоже серый с желтым, только больше белого) можно было заказать в интернет-магазине Здорового Малыша :pardon:

ollchik, Оль, я помню ты писала, что муж в начале не обрадовался беременности, но я думала у вас все наладилось :scratch: Будем надеяться, что Syclon права, и муж растает, когда услышит слово папа :beg:

=Туся=, Милана само очарование!

tisha30, поздравляю с приобретением мультиварки!

Глафира, и я своему вчера все уши прожжужала про Юлю. Он сказал, что муж сам дурак, что допустил залет, особенно с учетом того, что категорически сейчас не хочет детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибочки, как же вы всё правильно пишите.... :cry::cry::cry:

Но мне так плохо..... :cry: Плачу, рыдаю второй день. Даже Данчик неспокойный стал. Муж своего мнения не поменял. :cry:

Кто-то из вас спросил , если я скажу буду рожать и точка.... так это будет не беременность , и не радость в ожидании малыша, а сплошная нервотрепка... Если у меня что-то заболит, или не смогу справляться с пузиком и Данькой, мне муж сразу скажет, что ты сама этого захотела, теперь и не жалуйся, сама крутись как хочешь... :cry:

Я ему кучу аргументов привела, как хорошо когда погодки....

Рассказала что такое аборт и что может нас ожидать в будущем..... :(

А он сказал что ему Данечки и меня достаточно, и больше ни о каком ребенке слышать не хочет...

Девочки, как же мне плохо, внутри состояние просто ужасное.... не могу передать словами. Меня всё всё раздражает... Такого состояния у меня никогда в жизни не было.... Жить не хочется....

Господи, дай мне силы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юля, какое бы решение ты не приняла, как бы не расставила приоритеты, ты НИКОГДА не должна о нем жалеть, иначе испортишь себе всю жизнь! Единственное, что хочу тебе сказать, у тебя прекрасные родители, которые уверенна всегда помогут тебе и поддержат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30 С мультей тебя! Блин девчонки вы заразили этой мультеваркой! Мой против, говорит ставить не куда! А у меня свербит :spiteful: Еще не много по ушам проедусь ему, может растает! А нет сама куплю, но кудахтанья будет... :rolleyes:

gladik отпишись нам сразу после сегодняшнего разговора, мы все тут очень переживаем. Глафира, еще бы не упусти такой шанс.

*МАРИША*, бедненькие... Вот мы дождались прохлады и вы дождетесь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...