Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

gladik, Юльчик, держись солнышко!!! блин, капец какой-то...как я тебе сочувствую... а что мама твоя говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, зая ну почему так.... Он же тебя любит, но почему тогда не может понять, что малыш для тебя дорог.... Сижу плакаю. Пусть все же Боженька тебе поможет.

Я не могу навязывать своего мнения, но я бы все равно оставила бы малыша, даже если он не хочет. Да было бы сложно, но если ты этого хочешь, ты обязательно справишься. У тебя замечательные родители, поговори с ними. Пусть мама тебе что-нибудь подскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, да несладко тебе сейчас зая... но время все раставит на свои места. :giverose: Очень тяжело сделать правильный выбор и угодить всем, и мужу , и родителям, и Данечке... делай как тебе сердце подсказывает, дай себе и мужу еще время, расставить все по полочкам.

Юльчоннок, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юлечка, Бог обязательно даст тебе силы пережить все это. Жить нужно ради сыночка. Господи, пусть у вас все наладится!!!

 

Ну не может же так быть. Не должен он тебя упрекать. Он не хочет ребенка, но ведь ты хочешь!!! И что значит сама захотела!?! Это же ваш общий ребенок. Ты же его в конце-концов не сама сделала. Почему, должно быть именно так, как хочет он!?! Он не вправе распоряжаться твоей жизнью и жизнью вашего малыша.

 

Сижу и плачу, потому что представляю, как тебе тяжело. Я не знаю, чем тебе помочь... Буду просить Бога, чтобы он образумил вашего папу...

 

А аватарку ты правильную выбрала. Молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, Cherry1811, мама говорит, что всегда поможет с детками! Что она только ЗА нового ребеночка в нашей семье!!!!! Но типа решение мы должны вместе с мужем принять....

У меня мамчик делала 2 аборта. Первый аборт как раз после старшей моей сестры. Тоже должны были быть погодки. Но после аборта мама забеременела через 6 месяцев мной. У нас с сестрой год и восемь разница.И мама говорит, что сначала очень переживала, что пошла на аборт, но сейчас не жалеет, потому что не было б тогда меня.....

 

Девочки буду буду с мужем до последнего говорить! Сдаваться не буду, пока есть силы!!!!!

Но слезы мои не останавливаются...... :cry::cry::cry: Боженька поможет!!!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, Juli@, спасибо, мои хорошие!!!!! Господи, бедный ребеночек, что он сейчас чувствует у меня в животике....

Самое ужасное, что муж не считает маленького эмбриончика за малюсенького человечка! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,, Юля, солнышко! Сижу плачу :cray: Мысли в голове крутятся очень неоднозначные. С одной стороны так жалко маленькую жизнь, подареную Господом, с другой стороны при такой позиции мужа ничего хорошего ждать не приходится :scratch: Все люди разные, особенно мужчины. Нельзя быть уверенным, что увидев малыша, он растает и будет его обажать. Вчера были у приятелей в гостях, девушка родила 3-ю девчонку при явном нежелании мужа, он не хотел третьего ребенка. Сейчас ей уже годик ( старшим 8 и 6 лет), так прямо видно, что он ее не любит, на ручки лишний раз не возьмет, в разговоре чувствуется, когда он говорит жене: займись СВОИМ ребенком :banghead: Девушка конечно ни о чем не жалеет, но все же... Я бы не знаю как поступила без мужниной поддержки :cray: Плохая из меня советчица. Юличка, попробуй немного откинуть в стороны эмоции, а то так с ума можно сойти... Говори с мужем постоянно. Не принимайте поспешных решений. И к какому бы решению вы не пришли, вы должны это сделать вместе. Держись, дружочек. Ты сейчас должна быть сильной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, у меня просто нет слов

Ссылки скрыты.

Блин, как же тяжело выбирать между ребенком и мужем! Держись, какой бы выбор ты не сделала, мы тебя всегда поддержим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка :wave:

Лапландка,Planirovanie Антошку и Ксю с 5!!!!!!!

freija, Майюлька просто прелесть :give_heart:

Гуряша, мы тоже деремся,да еще как :spiteful:

=Туся=, Миланочка такая симпотяшка :)

gladik, миленькая,плачу вместе с тобой,представляю как нелегко тебе сейчас.Много тебе написала,но удалила,не хочу на тебя давить,тебе итак нелегко :( .Очень надеюсь что муж поменяет свое мнение,мы с тобой.Поддержим тебя какое решение ты б не приняла :friends:

А у нас сегодня жара,даже не верится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юленька, держись милая!!!! трудно принимать решение, но возможно если ты оставишь ребеночка, то муж со временем привыкнет, а в будущем тебе спасибо скажет, что ты его не послушала, когда увидит малыша, сил тебе на то что бы убедить мужа, я держу кулачки за вас)) :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Солнышко крепись- всё наладится, главное принять решение и быть уверенной что сделала правильно :giverose:

расскажу историю сестренки- первая доча незапланировано получилась, оба были рады- но она родилась жуткий аллергик что даже в садик они не смогли её устроить- сыпало на еду садишную.. и тут у них опять незапланированно еще ребеночек получился (старшей 1,5годика было), муж против конечно они намучились со старшей вдоволь.. а сестренка хотела оставить, в итоге они не смогли сойтись мнениями и на 8неделях случился выкидыш :bye: бог сам решил за них.. сейчас доче уже 4года, она также не ходит в садик, всё также постоянно болеет, второго теперь они оба не хотят соовсем..

а вот положительная история)) на нашем местном форуме пара очень долго пытались забеременнеть, в итоге ЭКО, мальчик здоровенький родился и через год у них неожиданно получается второй сам без эко!!! конечно они рады и оставили малыша, сейчас она еще пока беременна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы :bye:

Юля, я не понимаю твоего мужа :( как можно вот так говорить :(

Что отдыхать уже не сможем выезжать.
ребенок же ваш, это ваша кровиночка :cray: , уж не съездите пару раз отдохнуть, что такого :(
Если у меня что-то заболит, или не смогу справляться с пузиком и Данькой, мне муж сразу скажет, что ты сама этого захотела, теперь и не жалуйся, сама крутись как хочешь...

от этого я вообще в расстройстве :( он же тебя любит, неужели не будет помогать? :(

мы с Лешкой прям за вас очень переживаем :( Лешка даже сказал мне, что и третьего готов поднять на ноги.... Юля, сделав аборт, ты всю жизнь будешь жить с этим. это очень тяжелая ноша... :(

 

ты извини меня, если я очень резко написала :bye:

 

tisha30, фруктовое пюре не едим. кушаем так фрукты. а овощное 100 грамм в день, за 2 захода :pardon:

freija, со стульчиком вас! видно, что Майюшке очень нравится! :giverose:

Лапландка Planirovanie ваших деток с 5 месяцами)))) :giverose: здоровья вам! :give_heart:

 

Анюта34, как как определить...так и определяешь, раз плюется пюре то усе, больше не хочет ребенок есть. моя так делает, начинает плеваться и плечиками передергивать :Crazy:

tisha30, с мультей! :grin: :friends:

 

 

опрос показал, что почти все январята у нас драчуны :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я прямо плачу - как тебе нелегко сейчас! :bye: И ничем тебе не поможешь... Мой муж тоже переживает, прямо рвался позвонить твоему (он такой эмоциональный: говорит, узнай телефон, я позвоню).

Если муж не считает эмбриона за человечка, который все чувствует, но не может это показать, то ничего ему не объяснишь. Упирай только на то, что тебе это нужно и для тебя так будет лучше. Но ведь он любит тебя, неужели ему не жалко, неужели он не хочет прекратить твои страдания??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет куколки!всех малышей с :giverose: датками!деваньки прошу сразу извинение за свой каламбур! :Hello: хватит советов и поддержки и типа мы поддержим любое твоё решение gladik, и тут же,я бы на твоём месте вот так поступила..............деваньки мы сейчас каждая на своём месте и в своей семье!мы сейчас до советуемся и поддерживаемся,что семья распадётся! :this: не хочу много писать по этому поводу больше,я думаю вы все понимаете в каком состоянии Юльчик!давайте просто отпустим ситуациию подождём решения без советов и предложений.и на самом деле поддержим любое их! решение,а не наши,как бы мы поступили на её месте.не надо действий кнута и пряника.на помидоры у меня аллергия.если будите закидывать меня,то чем нибудь по вкуснее! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, я полностью с тобой согласна. Это должно быть решение gladik и её мужа! Поэтому по этой теме я не стала высказывать свое мнение.

Лапландка , Planirovanie, малышастиков с датками! :giverose: :giverose: :giverose:

tisha30, поздравляю с мультей! Нас всё больше! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

syclon, про мужиков - это точно. мой тоже отдых также понимает, правда сейчас все-таки без разговоров в выходные с ребенком гуляем вместе :)

Little Miss Suns, Танюшка, Ромашку с полугодиком, растите и развивайтесь! :) :giverose:

ollchik, Ольчик, открыточка Ромашке-космонавту - супер! :)

Юльчоннок, у меня тоже уже несколько раз лактостаз был, причем у меня всегда тяжело, с высокой темпой, но ГВ меня радует, хоть Санька меня кушает всю ночь, но т.к. мы спим вместе, никуда вставать и особо просыпаться не надо :)

Юсона, как твоя грудь, прошел лактостаз?

natashka_27, ну вроде, завтра уже опять 27 градусов обещают :)

Лапландка, Planirovanie, Антошку и Ксюшу с 5! :giverose:

Санька тоже дергает за волосы, щипается и пинается! :)

gladik, ох, Юльчик, тоже плакаю сижу, не сдавайся, милая, сил тебе и терпения, и чтобы вы с мужем приняли ЕДИНОЕ И ВЕРНОЕ решение!! Ну главное, ты держись и прими то решение с которым тебе будет комфортно в душе! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мультю муж забрал, вечером приволочет :yahoo: У кого есть мультя, на вскидку, дайте рецептик какой нить легонький на ужин)))))) и ссылочку на сайт мульварочный еще разок. Плиииииз :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, с мультей тебя!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30,

Ссылки скрыты.

лови!

Вот тебе рецептик! Вчера делала. Филе куриное (у меня было 4 шт) порезала кубиками, залила 3 ст.л. майонеза и 250 гр сметаны, выдавила 3 дольки чеснока, соль, перец, покрошила зеленый лук и укроп. Это все перемешала и оставила чуть замариноваться. В это время нашинковала головку репчатого лука, положила в мультю и на режиме ВЫПЕЧКА обжарила 10 минут. За это время почистила картошку и так же как курицу нарезала кубиками, посолила, поперчила. Затем выложила картошку в мультю, перемешала с луком. Сверху выложила курочку. Добавила 1,5 мультистакана воды и врубила режим ПЛОВ и ушла на прогулку. Получилось супер! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, прикольненький рецептик...я в слюнях :grin:

****

К нам сеня врачище приходила. Весим 8100 (+900), рост 70(+4) :Crazy: тонус сказала в норме и в ручках и в ножках, встает кстати Темик на полную стопу, польчики не подгибает. Пюрешки сказала лопать по 200 гр, это овощные, фруктовые-50 грамм, ввести творожек 20-30 грамм. Можно давать сок земляники, и клубники, но только свежесобранной, на нее вроде как аллергии не должно быть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, syclon, Юльчоннок, С утра небыло времени ответить ))) Девчёнки, я тут на мужа не жалуюсь потому что решила - раз не разводимся, значит меня всё устраивает (вот такая извращённая философия) С сыном он у меня с самого рождения занимался, я ж после родов 2 месяца лежала пластом, он был ему и мамой и папой, ко мне только на покормиться приносил (тоесть плохим отцом язык не повернётся его назвать), а Юльке максимум раз в неделю попу моет - и то хорошо. Возможно это мужское самолюбие мешает ему любить дочь, мол, я ж её не хотел, как ж её любить-то?! Смирилась, перестала на него давить, может со временем "перерастёт" свой за.б :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Сури, а я не могу просто промолчать :( мне надо было сказать. надеюсь, что хоть какие то мои слова западут в душу :this: это все-таки форум, и если бы гладик не надо было слов, то она бы нам просто не сказала бы о залете. :cray:

ollchik, :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, мне кажется когда человек делится своими новостями, неважно радостными или грустными, то он ждет ответной реакции от собеседника. Все мы разные, кому-то в трудные минуты лучше побыть одному и никого не видеть и не слышать, а кому-то нужна поддержка, пусть даже от виртуальных подруг. Я скорее отношусь к первому типу людей,поэтому стараюсь не писать здесь о своих проблемах, а Юля видимо другая. Да и потом странно было бы, если бы она поделилась своими переживаниями, а мы промолчали.

Все мы по-разному относимся к абортам, кто-то более лояльно, кто-то менее, но тем ни менее стараемся подбирать слова, чтобы не сильно травмировать нашу любимую Юленьку.

В общем это мое мнение, может быть оно ошибочное :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я всё понимаю.ну я почитав форум и поставив себя на её место,я от таких советов, уже сейчас увидела себя в аду замученную совестью на всю жизнь,если я не оставлю ребёнка.осталось пойти и повеситься,а вы возьмёте моего мужа на поруки и ребёнка на воспитание. :grin: Вальюш, без обид.и буду думать,что все девочки на форуме в тайне будут осуждать меня за этот поступок.и на фига это нужно?(Юльчик не читай мой бред)чё-то меня эта ситуация зацепила. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...