Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

kete, та я не обижаюсь, я тоже считаю, что чужая семья потемки. просто считаю что семья Юли вполне может себе позволить родить погодок. все равно ребенка второго хотят же. и вот пожалуйста, ребенок уже есть. понимаю я, если бы у них было бы семеро по лавкам и жили бы в катакомбах, так ведь материально же обеспеченные, ну не знаю я....мне очень хочется, чтобы муж у Юли одумался! и мне еще кажется, что если они ребенка оставят, то через пару лет будут с ужасом вспоминать, что когда то не хотели этого славного малыша рожать :( ой капец плохо мне :this:

когда двое детей в семье, это совсем другая атмосфера. это уже полноценная семья. один ребенок хорошо, а двое просто отлично! когда умрем мы, родители, братья и сестра будут друг другу поддержкой и опорой. так много слов в голове вертится, мыслей много. даже не знаю, как верные слова найти.

дети это наше все. это наше продолжение рода.

 

мы завтра неожиданно для меня сваливаем за город. буду выходить с телефона. следить за курсом событий. приедем только на следующей неделе. в субботу правда приедем назад в город. крестить Аленку будем и сразу же назад за город уедем. барана уже заказали. хошламу будем делать, шашлычок. ну и банька. стандартный набор вообщем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ого, вот это у вас насыщенная программа, хорошего отдыха вам!!! :dance: Будем скучать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, о какая у вас предстоит культурно-массовая программа насыщенная! Хорошо вам отдохнуть! :good: А мы все никак на море не выберимся. Папа наш постоянно работает, да и дожди были :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, да? дожди? несколько дней прям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ага, два дня. И гром и молнии :Crazy: Сегодня солнце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, :scratch: слухай, мне тогда надо взять всем теплой одежки да? а то я думала, что в Адлере в июле всегда жарень, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, в любом случае хотя бы по одной теплой кофточке стоит взять, мало ли что :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладик, милая наша, Юленька!!!

Читаю, и слёзы наполняют глаза и ком в горле.

Юленька! Лапуленька ты наша!

Боюсь что либо советовать и говорить.

Но, со своей стороны скажу одно: Пусть Боженька хранит тебя и ВСЮ твою семью. Пусть поставит Свою охрану вокруг тебя и твоего маленького малышастика. Пусть наполняет тебя силами, терпением и мужеством! :beg: :beg: :beg: :beg: Я ВЕРЮ, что всё будет хорошо. :beg: :beg: :beg: Молюсь за вашу семью! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Я очень хочу и верю, что Боженька подействует во всей этой ситуации и твой муж непременно выберет правильное решение.

Мы переживаем за тебя!

Держись!

:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

natashka_27, с нетерпением ждём хотя бы 28 градусов :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, жарень-то жарень, но, правильно Юльчоннок пишет, кофточки не помешают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, с мультей тебя :giverose:

Гуряша, ты за погоду в Адлере наверно больше переживаешь чем в Чебаксарах :grin:

А мы жаримся,Давид не понимает что происходит,ноет,спать не может,духота и на улице и в доме :Crazy: Пришло к нам лето :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, с мультей тебя :giverose:

Гуряша, ты за погоду в Адлере наверно больше переживаешь чем в Чебаксарах :grin:

А мы жаримся,Давид не понимает что происходит,ноет,спать не может,духота и на улице и в доме :Crazy: Пришло к нам лето :)

у нас Данька тоже так себя ведёт. С этой жарой прям мучение одно. :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, даже не представляю как там ваши детки каждый день такое терпят :swoon2:

Девочки,как вы малым кабачки делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нам сегодня дохтор сказал начинать прикорм... я слушала-слушала, вроде все поняла, а как она ушла- в голове дырка..начинаем с брокли-хрюкли или цв капусты,за недею доводимдо 80 гр, грудь даем после пюре, на след неделе начинаем плюсом к брокле добавлять например капусту по той же схеме, получается, что через 3 недели одно из кормлений будет 160 гр, т.е. грудь ваще не надо в это кормление.. а потом как? она нам еще кашу сказала можно гречку, кукурузу, рис... на грудном молоке делать... ненавижу доиться... а когда кашу-то вводить, в какое кормление? сказала начинать с одной ложки каши? это вместе с броклей? прсто в дургое кормление? че-то я запуталас :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, овощи обычно дают днем, а каши утром. Поэтому на завтрак дашь ложку каши, а на обед останутся овощи в старом объеме. Так как я тоже терпеть не могу сцеживаться, то буду разводить кашу на воде. Если совсем не пойдет, то в самом конце добавлю несколько миллилитров для запаха ;)

Почему вам врач сказал сейчас вводить прикорм, а не в 6 месяцев? Правда я сама не собираюсь ждать полугодия и в четверг буду разговаривать с П на эту тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ну не знаю даже, она глянула на Полишку и сказала-клиент созрел :pardon:

дохтор нам раньше говорила, типа приду к вам в 5 мес и посмотрю, когда вводить прикорм в 5, 5.5 или 6) :grin: заказали стульчик Чико Полли и всякие тарелки-ложки купили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, даже интересно как это она так определила :pardon:

Какие у вас сейчас параметры (вес, рост)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, я кабачки в пароварке отвариваю и измельчаю в блендере. Правда уже несколько дней не делала, т.к. моя принцесса от овощей отказывается. Только фрукты щас признает. Вчера абрикос попробовали. Понравилось. Еще бы, сладенько ведь))

 

Cherry1811, я тоже как и Юльчоннок думаю, что утром каша, в обед овощи. Из тех соображений, что в детском саду кашей на завтрак кормить будут, надо уже приучать. На будущее) Мы утром пока гречневую едим.

Девочки, а рисовую кто-нибудь дает? Я пока боюсь, т.к. рис же вроде бы крепит? А какулим мы итак не часто :scratch: Или не крепит всё-таки?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, весим 8150, рост 66 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, какой у тебя объем измельчителя в блендере? 400 г или 500? (кто о чем, а лысый о расческе :pardon: )

Гуряша, крутая у вас программа отдыха! М-м-м.. Я тоже баранинки хочу...

Cherry1811, даже интересно как это она так определила :pardon:

В-во, я тоже удивилась - посмотрела - и увидела, что надо вводить!

А наша экстремальная жара сменилась такими же экстремальными дождями. Льет каждый день, как из ведра, надоело уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, может ее Полинка своей песней на прикорм уговорила :Crazy: , такие трели с переливами, просто песни китов)))) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, natashka_27, Little Miss Suns, ollchikвиньетка загляденье_молодец :good: , olesea, Гуряшаудачно отдохнуть, много не пей :drinks: , kete, Сури, Vladushik, Девочки) Спасибо Вам всем огромное от Ксюшки) :giverose: :giverose: :giverose: Открытки супер!!!

Девочки, хорош меня провоцировать на пожракать после 6. У меня уже от одного слова МУЛЬТИЯ слюноотделение начинается :Crazy:

 

Гладик не плакай, мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, вы прямо знатные пухляшки, так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, какой у тебя объем измельчителя в блендере? 400 г или 500? (кто о чем, а лысый о расческе :pardon: )

 

Глафира, я помню-помню о тебе :friends: :grin: И еще кто-то из девочек спрашивал. Я сегодня пыталась найти такую модель в инете, но, похоже, такую уже не выпускают. Этому блендеру лет 5 уже. Никто уж и не надеялся, что он пригодится :grin: Moulinex Vivacio называется.

 

P.S. О, пока писала сообщение, нашла. Вот такой у нас.

Ссылки скрыты.

Измельчаю в насадке для терки сыра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, че та Аленка у меня мало писает :scratch: в связи с чем? из-за жары чтоли? через пот выходит жидкость? :scratch: у кого как ща детки писают? а? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, во-во, у меня такая же фигня была, мало писили мы. Но сейчас, вроде бы, нормально. А то за ночь подгуз практически не заполнялся. Я тоже думала, что это из-за жары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...