Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, ой, а мы ссём как буд-то к горводоканалу подключены :scratch: Но правда и пьёт много, помимо груди даю ромашковый чаёк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ой моя тоже мало писать стала и тоже сослалась на жару. Мы еще водичку отказываемся пить и чаек у нас не прокатывает, когда прям жара насильно вливаю, правда мало чего из этого выходит, все вокруг в воде. А еще прям катастрофа мы в ванне уже несколько дней дурниной орем. Быстро ополаскиваем и вылетаем оттуда. Толи воды стали бояться, но из-за чего? Может кто-нибудь сталкивался с этим, что посоветуете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем Ксюха уж во всю подрастающих мужиков цепляет)

Скромненько сидит) а как ОН ее обнимааааает :spiteful:

Ссылки скрыты.

 

А этот товарищ) подошёл-познакомились) Парень молодец-не растерялся, пока я копашилась в сумке, оглядываюсь и вижу это...

Докормил, что не доела)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да-да, в жару мало писают они, через пот выходит, мы вот на даче на выхи были, так за ночь подгуз был ваще сухой-первый раз такое, а под головой вся постель мокрая, я в шоке звоню маме, типа ой-ой, что ж делать, почему ребенка не писает, она покрутила у виска- и сказала выпить валерианки :Crazy:

 

Юльчоннок, да вот что-то вес застрял уже 2 недели на этой отметке, то так хорошо набирали, а щас врач сказала , что болели , да и жарко-типа не переживать ..вощим я даже волноваться начала..хотя уже и от этого веса я совсем сгорбилась... сегодня вот гуляли 4 часа, так последние 10 минут Полли отказалась сидеть в коляске и я ее тащила домой на себе....ааа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!! всех у кого датки - от всей души поздпавляю!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

по поводу пописов -мы тоже реже писаем))) но я чет не волновалась...

 

а по поводу прикорма - мы только его начали, сегодня первый день) ели цветную капусту))) скорчили смешную рожицу... мой педиатр мне сказал по поводу веса, что ничего страшного, что мы не набираем, т.к худой она не выглядит...а торопиться с прикормом не надо, говорит - корми грудью, баночки успеешь в ребенка затолкать)))) т.к. я ему доверяю, мне он нравится очень, я так и решила)ну это такой вопрос - все по желанию родителя))) правда, я давно уже даю ей фрукты полизать - яблоки, абрикосы, черешню и клубнику с грядки давала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромное спасибо за поздравлялки!

У нас тут тоже жуткая жара, Антоха весь день проводит в одной майке,так сказать ближе к природе.Ему очень нравится рассматривать листики, деревья, травку.

Вчера давала Антохе облизнуть свой огурец, так еле еле отобрала.Писаеммы тоже редко,так как много потеем, а ещё ходим каждый день в баню и очень очень любим сушки.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, Настену мою рис крепит. Стоит только мне его съесть, то на следующий день какулей можно не ждать! :pardon:

 

Ссылки скрыты.

Охота на кошку! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, Тааааак вкусно грызет сушку :grin:

Сури, ахахахаааа, а счастья то скооолько) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, Такой Антошка прикольный с баранкой!

Сури, Настенька такая прелесть!

Гуряша, хорошо вам отдохнуть!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, ой какая клевая Настена))) и так стоит))) умничка-стройная такая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, а вот врач считает нас худыми! :rules: А мы на самом деле стройняшки! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, вот, я так и знала) Значит, обойдемся пока без рисовой кашки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, вы мало писаете из-за жары. У нас когда жарища была Миша тоже мало писал, а сейчас - хоть узлом завязывай. И памперс под утро - тяжеленный!

Cherry1811, вы нормально набрали, Полина такая булочка, не переживай, кто сразу много набирал, те потом могут мало набирать, да и жарко сейчас.

Fable, я как раз про объем сырной насадки спрашиваю. Померь, пожалуйста, а?

Лапландка, Сури, детки - прелесть!

К нам сегодня не знаю откуда (везде москиты стоят) прилетели ночью комары и жрали нас с Мишаней. Я пол-ночи не спала, рукой над Мишей махала - комаров гоняла. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, спасибо,уже сделала,поел.Фрукты пока особо не даю что б от овощей не отказался :)

Гуряша, у нас сейчас тоже жарко,но малой писает огого.Вчера прочитала что ты жаловалась что писаете меньше,ночью думаю не буду менять,ага,где-то в 4.30 чувствую постель мокрая,смотрю луженция такая.Так что с пописами у нас проблем нет :Crazy: ..Хорошо вам отдохнуть

Planirovanie, Ксю зря времени не теряет :spiteful:

Лапландка, ой как аппетитно ест баранку,мы тоже хотим,а у нас их здесь нет :(

Сури, Настюшик умнечка,такой шустрик :give_heart:

Девочки,а нам можно загарать?Хочется пока солнышко есть,но боюсь,мало ли?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie :grin: Ксю молодца, вовсю цепляет парней )))))

Лапландка Мы тож бублики уважаем, только приходится следить чтоб большие кусочки в рот не попадали

Сури Ну Настёна даёт!!! Ещё неделька-другая и бегать начнёт ))) И вовсе вы не худые, замечательно сложена масявочка :good:

olesea, А нам прикорм пока не нравится ((( второй день пробуем цветную капусту с моим молоком - хожу обплёваная вся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, я уже очень даже загорелая...грудь особо не выставляй, а так почему бы не позагорать? ;)

 

ollchik, может вы рановато тогда прикорм начали? ведь говорят, что надо начинать, когда у ребенка нет выталкивающего рефлекса... или другое Юлечка нормально ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааай, Полинка покушала первую ложечку пюрешки)) не плевалаь, а еще рот открывала))) облизала ложку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, молодца Полинка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, мы больше ничего не пробовали... только черешенку ещё облизали... и бублик ))) Наверное как белый человек отложу прикормы на 6ти месячье )))

Cherry1811, умничка Полишка, да и тебе будет проще когда она что-то помимо груди кушать будет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, померила, чуть меньше 200 мл.

 

olesea, я планировала тоже к овощам сначала приучить, несколько раз Полина поела более-менее нормально, потом стала плеваться, а затем вообще плакать. И я сдалась. Пока едим яблоко, грушу, абрикосы. Из овощей только морковь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, мы тож черешню лизали в начале, а потом еще клубничку...

мне кажется, что если не идет, лучше подождать... тем более, теперь вроде как считается, что в 6 месяцев не ранее, самое идеальное для прикорма, кишечник окончательно готов... как раз к 6 месяцам можно будет уже с грядки все брать - идеально! :good:

 

мне так необломно как-то грудью кормить)))) я б наоборот - чем дольше ела б она сисю, тем лучше)))) так уж удобно - достал грудь и вот тебе первое, второе и десерт))))

 

ИМХО

 

Cherry1811, с началом прикорма вас!!!! молодец Полли!!!! моя первую ложку так смешно съела, такую рожицу скривила))))) :Crazy: а сегодня уже тянулась, я ей даже больше, чем надо дала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, :grin: это точно, как грит мой муж "вкусно, разогревать ненадо и упаковка красивая" ))))

Водила сегодня свою егозу первый раз на массаж. КАК мы орали!!!!! А ведь при дисплазие нужно пройти 3 цикла по 10 сеансов, чувствую двинусь я пока пройдём :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, да..... я бы не перенесла б криков...

 

Оль....коллаж, просто восторг!!!!у меня нет слов!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, :) у меня Настя тоже страшно орала :Crazy: ...А нам очень нравится цветная капуста..

angel7, тогда бум загорать :spiteful: ..Мне тоже нравится грудью кормить,всегда при себе и точно есть будет :D

Cherry1811, с началом прикорма вас!

Fable, ну да,если не хочет овощи есть то тогда конечно фрукты в самый раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь при дисплазие нужно пройти 3 цикла по 10 сеансов

мы сейчас тоже проходим курс

а какой перерыв должен быть между циклами? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...