Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девочки привет) спасибо про ответы по пописам) седня стало чуть прохладней, всего лишь плюс 30 и она стала чаще писать). У кого датки поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,

седня стало чуть прохладней, всего лишь плюс 30
:Crazy: капец,девчонки чем вы там дышите?У нас +25 и мы задыхаемся...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, у нас сегодня +32, совсем прохладно, жить можно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, :swoon2: ужас,сочувствую :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, 10 дней массажи, 10 дней перерыв и опять следующий цикл

angel7, пасиииб! Чес слово, очень старалась, пока вырезала каждому детёнышу ушки-шляпки-пальчики аж сроднилась с каждым :friends:

olesea, у нас вообще ливни не прекращаются, на коляске не катаемся а плаваем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:drinks: :drinks: олчик чe зa погодa у вaс #лятскaя ужс. Лучшe уж кaк у нaс прохлaдa

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня депрессия от жары(( умираю.. дети вообще спать не могут, все мне нервы измотали.. им тоже тяжело.. вообщем пошла я депрессовать дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы сегодня были у ортопеда и невролога! у нас все ок, только мышцы спины надо подкачать... а так - я очень довольна! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

мы в жару тоже меньше писали, но сегодня видимо уплывем ночью, т.к. пока доча засыпала, выпила 100гр чая и 120 гр воды :drinks:

привет вам от Веронички :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, у нас тоже передают дожди,так что наслаждаемся солнышком :) ..Бедная Юляшка,столько массажа :swoon2:

Ягодка Малинка, Вероничка такая славная :give_heart: ,такая важная сидит :)

angel7, с хорошим походом по врачам :giverose:

У меня Давид целый день мычит,ноет,ужас,замучались уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка , какая Вероника деловая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, по поводу цыпочек... оказывается, ничего страшного в этом нет...они в 6 месяцев могут не опираться до конца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, спасибо :giverose:

Ягодка Малинка, :giverose: Вероничка симпотюлька :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики :wave:

syclon, ты оказалась прова проблема в браузере, у меня опере и она чето глюкнула, сегодня загрузила фотки в контакте через эксплоэр. :friends:

ollchik, ммммм какая класная виньетка, как жалко что мы в нее не попали :(

Девочки вы нибось в шоке что я в инете только ночью но у нас график такой Артурчик засыпает с 22 до 1,30 и спит до 9-12 дня с редкими просыпаниями в 6 утра чтоб поесть и уснуть дальше так что я сплю также, но зато днем мы спим 2 раза по 15-20 мин. мое личное время только ночью :pardon: Девочки я вешаюсь у меня постояные головные боли из-зи руки с плечом (она начала болеть когда моему солнышку исполнилось 2-а мес. из-зи постоянного ношения его на руках) че делать незнаю папробывала и разминания в домашних условиях и прогревания, надобы курс массажа пройти да нет возможности :( что посаветуете для плеча и от головной боли? пока позваляю себе только 2 табл. цитрамона в день. Да еще эта жара ПИПЕЦ :banghead: а раньше я такую пагоду любила :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы))) angel7, с удачным походом по врачам))) а как врач про спину определил?)))

Ягодка Малинка, ой как же на дачке хорошо, доченька отмокает, прям блаженствует в воде))) :good:

Альбина кам, я от любой боли использую аппликатор кузнецова, вещь :good: прикладываешь к больному месту ( кроме головы) там иголочки впиваются, сначала не приятно, но потом кайф и за несколько раз у меня всё проходит))) а голова и у меня часто болит, я вешаюсь, не знаю что можно от головы при ГВ, но я массирую точки между большим и указательным пальцем и иногда помогает, еще шарф шерстяной повязываю на голову, только надо сильно затянуть, вообщем вот только так пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Вероничка клёваяяяя!

Альбина кам, у меня тоже жуткие головные боли были первые 3 месяца после родов. Ничего не помогало, даж кетанов. Начала пить шиповник и мятный чай, потихоньку толи от чаёв толи само собой прошло. А для своей многострадальной спинки купила эргономичный рюкзачёк Понье, теперь могу носить Юльку хоть часами напролёт, синка не болит, оч советую (правда он плотный, в продаже есть летние модельки других фирм) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! :clapping:

Ягодка Малинка, Вероничка такая прикольная, важная сидит :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мы добрались 6 часовой перелет и 4 часа на машине все прошло отлично, вот только в москве во внуково чувствовали себя беженцами жара аэропорт переполнен люди сидящее на палу ужас у нас еще 6 коробок и чемоданов плюс коляска и ручная кладь, но ничего Митяй все стойко выдержал совсем не

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на ГВ от головы можно ибупрофен и парацетамол. Мне помог в свое время ибупрофен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромное спасибо за поздравления такие открытки красивые Митенька всех целует :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Девочки сообщение не дописала с клавой что то случилось(

Вообщем митяй не плакал, перелет прошол удачно. К бабушке приехали, вообще красота жары нет, погода супер в доме прохладно спим много на улице свежо тепло гуляем красота, а то в москве думала уже все, последнее дни даже не гуляли дома прятались душем каждый день обливались, зато сейчас митяй каждый вечер в бани моется дедушка ему топит))))

ollchik, у меня тоже есть подозрение на то что у нас боковые зубки лезут потомуч то что Митька как то по бокам десна чешет :pardon:

 

Митяй от брокли отказался да и вообще с ложки рпсхотел есть кашу едим из бутылки а мне так хотелось чтоб сложечки, хотя 3 недели если брокли с удовольствием и с ложки, а тут плюемся и зачем я сорок банок тащила с собой с Москвы :pardon: здесь купила картошечку пюрешку очень понравилась теперь ее едим вот думаю с брокли перемешивать может так это капусту есть будет одно радует что с ложки все же кушать стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветы!

Мы вчера были на УЗИ, у дочи небольшое ВЧД. Назначили лечение. А сегодня она и я засопливили (папа у нас 2 дня смаркает и чхает), у Анюты температура 37,3. Капаю соленую водичку, интерферон развела, дала афлубин 1 капельку. Капец. А мы еще сегодня должны идти к частному невропатологу (в поликлинике я не верю, она опять доказывала, что у нас все хорошо, пока я сама не настояла на УЗИ).

Да, еще вчера меня М настигли, вот еще их не ждала...

Пы.сы: Вот я поросенок, всех с датками, прошедшими и сегодняшними!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Tatas, как хорошо что Митяю у бабушки нравится.А где бабушка живет?

Интересно куда наша Gladik опять пропала :( ?

У нас опять +15 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валюша а как ты так быстро столько всего ввела в рацион питания, главное позже меня начала прикорм а уже такое разнообразие, я читала что надо сначала с чайной ложки вводить один вид пюре и только дней через 5 можно давать по целой баночки, потом в течении 2 недель кормишь одним видом, а уже через 2 недели вводить следующий вид овощей, я вот только картошку ввожу до этого брокли довала, а у тебя уже такой огород. Подскажи как да что а то мы так и к году не успеем распробывать что нам нравиться :pardon:

 

Девочки я пишу а сама читаю только на 262 стр. не обижайтесь если не втему просто хочу успеть и почитать и написать а то мы скоро уезжаем с городской квартиры где комп стоит а на даче где мы живем компа нет и я дурында свой ноут не взяла теперь злюсь на себя он же у меня малюсенький как книжечка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, бабушка живет в Якутии здесь резко контенентальный климот зимой -40, летом +30 (но влажности нет) поэтому климат очень мягкий правда не осени не весны нет очень резкаое изменение температуры.

Ладно девули поехала на дачу, может найду где ноутбук тогда буду выходить чаще к вам.

 

Валюша если ты еще не уехала в Адлер или у тебя есть возможность написать по поводу того как ты ввела сражу так много овощей напиши пожалуйста, я сейчас остановилась на 263 стр. но я все равно все перечитываю. Пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, ого,какой колотун зимой :( ...Хорошо вам отдохнуть на даче,по чаще к нам заходи,Митяю привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...