Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Разметка, Мадинка молодца! Юльчик уже ползать пробует, но как только начинаю фотоохоту замирает и пытается съесть фотоаппарат )))

natashka_27, ну вот, Соник тоже получила "полётное" боевое крещение ((( Переселяйтесь скорее на пол :good:

Альбина кам и Lesita С полугодовасием Лизоньку и Артурчика!

Ссылки скрыты.

Alisia Сашульку-красотульку с пятёрочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Разметка, Мадинка умничка, мы тоже пытаемся ползти, только у нас немного другая картина, Санька стоит на носу, а ноги полностью выпрямляет :)

Альбина кам, Lesita, Лизочку и Артурчика с полугодиком! :giverose:

Alisia, Сашеньку с 5! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила в контакте видео (с телефона правда), как бабушка Юльке доступ к пианино дала, наконец-то мой ребёнок нашол "игрушку" себе по вкусу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а-а, Юльчик - будущая пионистка, так ей по кайфу играть было, по-моему! :) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Сашулю с 5 месяцами!

 

Cherry1811, я пюрешки в холодильнике храню. Перед кормлением в чашку с горячей водой ставлю, разогревается быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, все хотела у тебя спросить, а ты в каком районе живешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Юлец-молодец, будущий музыкант

Ссылки скрыты.

, а наша бабушка порывается нам купить барабан или бубен :worried: , я против!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, мой папа мне в детстве купил большой барабан и палочки, мама и бабушка его чуть не убили, я барабанила день и ночь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, natashka_27, :grin: барабан это рулезззз, за-то даёшь ребёнку барабан - и забываешь о нём на часик-другой, только ушки ватой останется заткнуть :spiteful:

Vladushik, ой Марин, помоему ей реально по кайфу было, теперь когда к бабушке в комнату заходим, Юлька постоянно плотоядно на пианино смотрит :D

 

Девчёнки, посоветуйте чаво делать?! Мы уже три дня цветную капусту ели, потом морковку вареную попробовали, и на оба продукта малую сыпет как от ветрянки. Подозреваю что на другие овощи будет тот же результат. Мож перейти на каши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Юлька такая важная за пианином сидит :D ...На цветную капусту сыпет :shock: ,она вроде не аллергенная,а морковка еще какой аллерген :rules: Попробуй кабачок..На каши тоже может сыпать

У меня Давид такой капризулик,не привык к жаре,ноет вечно,хорошо хоть в доме более менее.Целый день голышом.Сочувствую вам девочки,у вас все лето детки мучаются :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а у нас какахи позеленели и гуще стали от броклей))) сегодня 9 ложек уже слопали)

я вот думаю когда можно дать кашку попробовать? Оль,ты ж у нас опытная мама? подскажи?

мне сказали за неделю броклю до банки доводим, потов цв капусту также плюсом к брокле, а вот когда кашу-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Викусь, в моей настольной книжке "правильных мамаш" ))) сказано что молочные кашки стоит начать вводить через 3-4 недели после овощных пюрешек. Мы так и с старшим сынишкой вводили, было супер.

ЗЫ: 9 ложек :shock: Ну Поллишкин аппетит и даёт!!!

olesea, прочитала что прикормы ни в коем случае не начинают вводить в жару, а мы как раз в жару и ввели ((( Подожду когда сыпь сойдёт и на кабачки переключимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за поздравления, только что с мужем отметили сушами, гостей нестали звать т.к. я простужина :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, Lesita, девочки, с полугодием Лизоньку и Артурчика!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ollchik, а после цветной капусты когда сыпать начало? и какая фирма пюрешек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, зай, а че много 9 ложек? они маленькие, как кофейные :pardon:

а я хочу безмолочные кашки, на воде, купила хайнц низкоаллергенные на всяк пож случай, гречку и кукуруку ;)

 

Ксюшик, ты как и сказала, у нас после обеда гуще стали и зеленые))) хехе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, нам кстати, тетенька, которая гастроэнтеролог сказала, что каши около 7 месяцев вводить... значит вам, т.к. вы в 5 начали прикорм надо около 6 месяцев...и говорит, что с молочкой вообще не спешите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, я в Автозаводском, в 20 кв. А ты в каком жила? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Всем огромное спасибо за поздравления! :drinks: :friends: :giverose: 5 месяцев, прямо не верится :pardon:

От Сашоны всем привет! :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, попробуйте низкоаллергенные кашки, у Хайнц есть гречка, рис, кукурузка. Юльчик пианистка :good:

 

Разметка, Мадина класс выдает :)

 

Alisia, ой какая Сашуля красотулька! с прической уже :) с пятерочкой вас!

 

Cherry1811, мы такие кашки лопаем, да я и сама их кушаю иногда по утрам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, такая Сашуля хорошенькая, лапочка, просто прелесть! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Мадиночка на аве такая клевая :good: супер пупсик :friends:

 

Ксюшик, ага , спасибки за инфу))) я тож с молочкой не хочу торопиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Сашенька лапусик!!! а волосики какие у вас, я тащусь!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ага. попробуй кабачок он точно не должен давать аллергию.

Cherry1811, мы ввели кашку, когда полноценно ели два вида овощей.

а я хочу безмолочные кашки, на воде, купила хайнц низкоаллергенные на всяк пож случай, гречку и кукуруку

но ты безмолочную кашку можешь разводить своим молочком(для искусственников смесью). Мы вот смесью разводим, а то на воде такая гадость :bad: Купила тут молочную кашу, думала разводить уже не надо, так нет ее все равно молоком разводить надо:rules:

Alisia, Сашулик - лапка, ей тоже привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюш, я беру не баночки а сама цветную капусту варю и даю, у нас выбор баночек небольшой и отзывы в инете о тех что есть - неахти.

Alisia, Сашунька такая сладкая :give_heart:

Cherry1811, а Полинка не выталкивает еду язычком?

Ягодка Малинка, пожалуй я подожду с пару неделек и в 6 месяцев начну кашки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, возможно и правда из-за жары..Я тоже сама и овощи и кашки делаю.Мы уже греку и кукурузную едим.Молочку ближе к году буду вводить.

Альбина кам, выздоравливай :friends:

Alisia, Сашенька как всегда красявка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...