Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

девочки как там Юля Гладик? никто не узнавал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, ммм какая прелесть а от волосиков я болдею :good:

Ну вот я заразила Артурчика бедный ночью спать немог сопельки ручьем сегодня врача вызвала (горе мамаша сделала сынишке подарок на полугодие :shock: :( )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, ой с полугодиками прошедшими :giverose: сорри, что с опазданием :blush: температурка или только сопельки? выздоравливайте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, Спасибо :D только сопельки и много каприз, у меня то же темпы нет а простуда спустилась т.к кашель появился или имунитет никчерту или какаята странная зараза :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7 Лизоньку поздравляем с полгодиком!

Ссылки скрыты.

Юльчоннок Ритусю с 5 месяцами!

Альбина кам, Артурчику и его маме побыстрее выздоравливать.

 

А у нас сверху зуб сегодня вылез :yahoo: , только не однушки, а двоечка с левой стороны, чудно даже, ждали одних зубов, вылез другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, спасибо!!! :give_heart:

 

Юльчоннок!!!! поздравляю куколку Риту с пятерочкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамульки! А мы сегодня с утра в прорыв пошли - Юльчик переползла весь диван, вот! )))

 

Юльчоннок, С пятёрочкой вас!!!

Ссылки скрыты.

 

angel7 Лизоньку с полугодовасием!

 

(девчёнки, если я кому-то не успеваю вовремя открыточку сделать не обижайтесь, ладно? Не всегда есть время, в следующем месяце исправлюсь :blush: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, нет вроде, если по пол ложечки давать, то сразу глотает, а если целую, то половино вытекает) а так ваще рот открывает сидит и ложку потом обсасывает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, наверное нам просто рано ещё, рот мы сами не открываем, приходится её расхихикивать чтоб приоткрыла. Пищевой интерес видать не проснулся ещё )))

natashka_27, С зубчиком Сонечку! У моего сынишки тоже не по плану росли, вот и сейчас у него прут зубы которые только года через 4 должны были полезть ))

Альбина кам, Альбин, может вас просквозило где-то? Выздоравливайте поскорее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, солнышко, спасибо тебе за такую красивейшую открытку!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Alisia, шевелюра то какая!!! Нам о такой пока только мечтать!!!

Юльчоннок, с 5 месяцами!!! :giverose:

angel7, С полугодием!!! :giverose:

п.с. Alisia, в контакте альбом не получилось удалить.

angel7, Ксюша, в контакте есть созданный мной альбом "кушаем", который почему-то тормозит и другие не могут туда загружать фото, наверно можно его удалить... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вылезла с телефона из кустов, чтобы сказать всем спасибо за поздравления! Ольчик, открытка просто супер :good: :Hello:

angel7, поздравляю Лизулю-расотулю с полугодием!!! Растите здоровыми, послушными и красивыми! :giverose:

Муж на этой неделе уехал в командировку, поэтому мы с бабушкой решили сделать генеральную уборку. Да еще наконец-то к нам жара пришла, вот только после прогулок я теперь совершенно никакая прихожу. А еще похоже у нас лезет зуб, так как белая точка немного увеличилась в размерах. Одним словом дурдом :Crazy:

Альбина кам, как обидно, что заболели, поправляйтесь скорее!

natashka_27, поздравляю с долгожданным и в тоже время неожиданным зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок красотку Ритку с 5 месяцами!!!!!!!!!!!

angel7 очаровашку Лиззи с полугодием!!!!!!

natashka_27, с зубиком вас :clapping:

ollchik, ну Юлец молодец,ползает во всю.Дааа,все таки девочки быстрее все делать начинают :)

Мы уже несколько ночей подряд спим только с сисей :Crazy: ,ужас просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветы!

angel7, Лизоньку-красотульку с полгодиком!

Юльчоннок, Ритульку с пятерочкой!

А мы болеем... Позавчера вечером вызывала неотложку к Анюте, темпа была 38, сбили нурофеном, вчера весь день лечились, горлышко, сопельки у нас, чаи с ромашки, липы, малинка, от горлышка хлорфилипт. Вечером не выдержала, дала ей на пустушку по 1/4 таблетки стрептоцида 2 раза, не знаю, можно ли, но наш педик пришла вчера, сказала если будет темпа сегодня тоже, давать антибиотик. Ночью темпы не было, лишь потела страшно (в комнате 29 градусов, окна простынями завешиваю, не помогает), а сейчас вновь 37,2, сейчас спит с папой (он отпросился с работы мне помочь, а то вчера я даже в туалет не могла выйти, на секунду ложишь - и крик). Вчера вечером вообще час кричала - наверное, головка болела, тут и простуда, и ВЧД, какое мы еще не лечим, к платному невропатологу так и не попали, заболели...

У меня тоже темпа, хриплю, говорю шепотом, кошмар.

Вот думаю, мож, с Анютой во двор выйти, там легче, в квартире душегубка - как думаете?

Кстати, не помню, кто спрашивал, должен ли родничек пульсировать - то он у всех пульсирует, там ведь сосуды есть, у нас просто усилена пульсация, и еще выступать не должен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, с 5-кой Риту!!! angel7, с полугодием Лизу!!! :drinks: :giverose:

Я сегодня не выдержала, дала Мише кабачок. С молоком у меня все хуже и хуже. Было ожидание, что от частого прикладывания лактация наладится, но лучше не становится. Решила прикорм пораньше ввести. Несмотря на явный пищевой интерес, кабачок у нас особого восторга не вызвал. Одну ложку только втолкала. Сначала он рот открывал, а как распробовал - стал языком пюре выталкивать.

Cherry1811, а Полишка молодец - вот как пюрешки хомячет.

Да, Юльчоннок, olesea, жара - это жесть для детишек.

Девочки, пожалуючь вам - я была в шаге от мечты - пошли мы вчера покупать мультю. Я уже рецептов всяких в инете накачала, начала продуктами закупаться. А у нас в одной сети магазинов суперраспродажа - мультя-18 стоит 4190 (дешевле, чем в инете и даже через СП). Пришли - там, естесно, уже нету. Пошли в другие магазы - там уже и по нормальной цене нету. говорят, их очень быстро разбирают. так и не купили. :unsure:

Разметка, мы тоже пытаемся на четвереньки встать. Получается буквально на секунды. Сфотать - без вариантов.

Я тоже о gladik переживаю. Как она там?

Оличка, бедная Анюточка, пусть выздоравливает побыстрее! А ты уверена, что можно именно стрептоцид? Просто есть антибиотики, которые влияют на слух. Можно только те, которые врач назначает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, Юльчоннок, Разметка, olesea, Оличка 1202, девоньки, спасибо за поздравления!!!! я всех вас люблю!

 

Девочки, Юлечка - Гладик, просила вам всем передать спасибо за поддержку, что она вас всех любит. она сейчас на даче у мамы, в среду ... не знаю как написать... в общем, нет маленькой крошки....вот :cray: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7 Лизоньку с полугодием! :drinks:

Юльчоннок, Ритусю с пятерочкой! :giverose:

Продолжайте расти и радовать пап и мам, никогда не болейте :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, грустно как с Юлечкой :cray: Ничего, у них обязательно будут еще детки! :give_heart: Только чуть позже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, выздоравливайте :hug:

angel7, :cray: Бедная Юлечка,как же ей сейчас гадко :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, да-да, обязательно будут!

olesea, у меня за нее сердце болит.

но я давно уже для себя приняла в жизни позицию, что если как-то нами распоряжается судьба, то значит это для чего-то нужно. и я всегда верю в хорошее! что все в жизни уравновешивается обязательно! и самое главное - все проходит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладик,

Ссылки скрыты.

, жалко конечно, но ничего, все втанет на свои места. Не переживай, жизнь продолжается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладик, держись- всё будет хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, только в хорошее и остается верить :friends: Все у них будет хорошо,только вот сомневаюсь что Юля об этом забудет :( ...Очень за нее переживаю :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...