Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

angel7, как же ты правильно написала - ВСЁ проходит, это правда, ещё лет 6 назад с тобой бы не согласилась, а теперь точно могу сказать, что время лечит даже от самых горьких потерь.

gladik солнышко, поскорее приходи на форум, будем болтать о всякой отвлечённой белиберде, отвлекать тебя от плохого и настраивать на позитив. Мы тебя очень любим :friends:

Оличка 1202 Выздоравливайте, зайцы :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нам сегодня дохтор сказал начинать прикорм... я слушала-слушала, вроде все поняла, а как она ушла- в голове дырка..начинаем с брокли-хрюкли или цв капусты,за недею доводимдо 80 гр, грудь даем после пюре, на след неделе начинаем плюсом к брокле добавлять например капусту по той же схеме, получается, что через 3 недели одно из кормлений будет 160 гр, т.е. грудь ваще не надо в это кормление.. а потом как? она нам еще кашу сказала можно гречку, кукурузу, рис... на грудном молоке делать... ненавижу доиться... а когда кашу-то вводить, в какое кормление? сказала начинать с одной ложки каши? это вместе с броклей? прсто в дургое кормление? че-то я запуталас :scratch:

:rotfl: воть ссылка

Ссылки скрыты.

привет девули! :wave:

Юль держись, что сделано, то сделано, я тоже так же поступила... 9 лет назад... все наладится и все будет нормуль :friends:

девочки у меня кд начались! :rant: я думала попозхже конечно начнуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, милая!!! Мы все с тобой!!! Хорошего тебе отдыха на даче. Скорее возвращайся к нам, мы очень скучаем по тебе и по Данюшке. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Ты очень сильный человечек! И это жизненное испытание ты пройдёшь достойно. И за это Боженька в скором времени непременно наградит тебя!!!

Мы тебя очень любим! Возвращайся к нам скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок доченьку с 5 месяцами)))) :giverose:

angel7 Лизоньку с полугодием))) :giverose:

расстроилась я из-за Юленьки, до последнего думала, что муж одумается :( ну значит такова судьба, Юльчик не переживай, жизнь сложная штука, но все у вас будет хорошо)))) :giverose:

блин, а у нас дур дом, кризис наступил, Сашка плохо спит, капризничает, ночью на сиси постоянно, как в былые времена :Crazy: у меня крышак уже съезжает потихоньку, долго я так не протяну :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет куколки! :Hello: Ритулю и Лизуню с ещё одним месяцем жизни! :giverose: я тоже переписывалась с Юлей ещё раз вам всем привет от неё и Даньки и большое спасибо за поддержку. :friends: пообещала поскорей вернуться в жизнь и к нам на форум. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Fable, я тоже в Автозаводском, в 11 квартале, там родители сейчас так и живут, езжу к ним пару раз в год :)

Alisia, Сашунька - :good:

angel7, Лизочку с полгодиком! :giverose:

Юльчоннок, Ритусю с 5 месяцами! :giverose:

natashka_27, вас с зубиком, интересный у вас зубик вылез! :)

ollchik, ух ты, вот это Юльчик молодец! :giverose:

Альбина кам, Оличка 1202, выздоравливайте скорее с вашими малышами!!

Gladik, все будет хорошо, смотри вперед и радуйся жизни и Данюшке! Хорошего вам отдыха! :friends:

Little Miss Suns, ну вот, а то ты все переживала. что кд потерялись у тебя! :)

Анюта34, все пройдет, у нас тоже частенько такое бывает, держись! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija С Днем Рождения тебя!!!! Всего тебе самого доброго, здоровья всей семье!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, :wave: ага, я было уже расслабилась и решила, что не скоро придут, как всегда, только расслабишься и тут те На! :lol:

Анюта34, держись! этот кризис тяжелее у нас прошел, чем другие все :friends:

Валь а ты куда делась? я чет пропустила, ВЕРНИСЯА :clapping:

девочки, как я хочу на дачу и Ромку отвезти, но КАК уговорить нашего папу, а? он такой сцыкун, всего боится, что Ромка заболеет и т.п. и условий прям нет, ну ужасть, я шашлыков хочу!!! :tease: :doh:

присоединяюсь к поздравлениям freija с днем варенья!! :grin: 0473.014.gif

angel7, с 6 месяцами!!! 20.jpg

Юльчик, вам с Данюшейmouse_and_rose.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у меня тоже вчера начались.... фееееееееееееее....

*МАРИША*, Анюта34, kete, Vladushik, спасибки!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ой, с Днем рождения тебя, Оксанчик, МНОГО-МНОГО СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, ЛЮБВИ И РАДОСТИ!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, сочувствую :friends: гадко-гадко, ага! но я рада, что не одна такая :grin:

Юльчоннок с 5 месмяцами 0124_1_500_1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Валюшка отдыхает на даче, кажись :))

Странный у вас папа, что бояться-то, мне вот массажистка наша сказала, что летом ребенка оочень желательно на природу жить вывозить, очень полезно, как раз сейчас самое развитие, к тому-же раз ты сама готова и хочешь этого, ребенку-то до условий этих, это тебе тяжелее будет, но раз тебя это не пугает, надо ехать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija Ух ты! Да у нас тут человечек с круглой до ужасти даткой!!!

С Днём Рождения Оксаночка! Мы тебя люююбим!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, да, надо только ни кто не везет! :lol: я привыкла с Ромкой, я то редко вижу помощь, поэтому не страшно :cool: но, папашка наш сбрендил, однозначно

Валюшка молодец, эх и я хочуууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :lol:

спасибо за поздравления)

 

меня сегодня просто заливает, я бы сказала....

 

блин, пишут, что у многих пока грудью кормят их нет.... но почему у меня не так? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Little Miss Suns, спасибки))) :giverose:

freija с Днем рождения!!!!! здоровья тебе и твоим близким и много много любви))) :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34 Держись все пройдет! :friends:

Little Miss Suns, вправляй папашке мозги!!! На природе класс! Мой меня наоборот за 700км хотел сбагрить одну с ребенком, где ни горячей воды, ни магазинов поблизости. Еле отбилась.

gladik Держись, все у вас будет замечательно! У такой прекрасной мамки еще будет прекрасный малыш. Мы тебя любим! Возвращайся скорее!

freija С днем рождения тебя милая!!! С юбилейчиком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, все так! у тебя ж их не было пол года,а ты хотела до года?)))))) я тут у всех спрашивала, смотрела графики, почти у всех в этом периоде гдето начинаются 6-7 мес в среднем, поэтому все нормалек! правда я надеялась к 7 месяцам их не видеть :grin:

natashka_27, да я б с удовольствием, ток не реально это))))) даже на выхи не хочет, блииин, ладно на неделю, но хоть на выходные Б! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Лизоньку с полугодием! Дальнейших достижений вам! wav.gif

Юльчонок, манюню вашу славную с 5кой! qgreenjumpers.gif

Freja, С Днем Варенья! Сбычи мечт!

Ссылки скрыты.

Девчат, примите плиз участие в опросе: viewtopic.php?f=45&t=20337

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, спасибо!

я еще не крестила, к сожалению... не могу с крестными определится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, а мы не крещеные,и пока не собираемся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, солнышко! Обязательно все будет хорошо! У тебя такой замечательный Данюшка! И еще будут детки! Возвращайся к нам скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, мы тоже еще не крестили, тоже с крестной не определились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, с днем варенья!!!! Поздравляем!!! :giverose: :giverose:

angel7Little Miss Suns, меня тоже кд в этом месяце настигли, и тоже не ждала, сегодня четвертый день+ппростуда. Я в ауте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, поздравляем красотулю Лизоньку с полугодием :)

 

 

Юльчоннок шоколадку Маргаритку с пятерочкой :)

 

Девочки, сорри, но такие красивущие открытки, как Ольчик, я делать не умею :pardon: поэтому вот вам цветочки :giverose: :giverose: :giverose:

 

Анюта34, у нас тоже кризис, дочки ведь в один день родились))) я после подъема в 5 утра и бессонной ночи в аптеку побежала за успокоительным. Сижу зареваная и жду окончания кризиса :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...