Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

всем приветики :wave:

Девочки кто скидывал информацию про мультиварку скиньте еще раз плизззз у мамы юбилей 10 расматриваю как вариант подарка :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, урррррааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

 

С зЮбиком вас!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, нашего тезку с полугодием! Lerulka, Кирюшку с 6! Linker23, Максимку с 5! :giverose:

angel7, вы такие славные!

tisha30, поздравляю с первым зубом! Как я понимаю - вылез без особых проблем? И с машинкой поздравляю! Катайтесь с удовольствием и без происшествий!

Альбина кам, вроде вот эту ссылочку Гуряша давала:

Ссылки скрыты.

(по крайней мере, я это себе сохранила).

Гуряша, с крестинами вас!

Девочки, у меня Миша запарил какать. Уже 2-й день постоянно какает. Попка уже огнем горит. У меня получилось, что я вчера кабачок ему дала (1 ч.л.) и перед этим смесь на ночь новую, уже с 6 месяцев которая (подумала, нам 5,5 , что уже тянуть и купила ту, что с 6). Не знаю, на что его так, но мне его уже так жалко!

Кто давал кабачки - деток слабило или нет?

А сегодня с утра мы уже лучше кабачок ели, уде 2-3 ложки съели (может не надо было его давать?).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Lerulka, Linker23, с датками!!!

Ссылки скрыты.

Глафира , мне кажется наврятли на одну ложку кабачков такая реакция... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, клёвые девчёнки! Такое солнечное фото :good:

Гуряша, С крещением девоньку Алёнушку

Ссылки скрыты.

ТaMiLkA_мама, пасиб за ссылочку с песенками!

kete,

Lerulka

Linker23 С 5 месяцами Макса! (А если скинешь мне на почту фото то к вечеру вам открыточку выложу)

tisha30 Клёвооо! С зубиком вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Lerulka, с полугодием ваших деток! Linker23, с пятерочкой вас!

 

Ссылки скрыты.

 

девочки, спасибо за комплименты нам) очень приятно! :friends: :giverose:

**********

*МАРИША*, на самом деле мое похудение меня не очень радует... т.к. у меня молочко менее жирное стало... а рецепт прост - без помощи с ребеночком круглые сутки и плюс еще в черногории по горам пешкариком))))

в полный рост...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7 , аааааааааааааааааааааа :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: завидууууууууууюююююююююююю :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: круто!!!!!!!!!!! Ты прелестна!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: ШИК!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! Разметка, открыточка - :good: ! Спасибо!

Ольчик, тебе отдельное спасибо огромное-преогромное! Можешь мне эту красотищу на почту сбросить?

Глафира, мне кажется, Кирюху на кабачок (цукини) наоборот крепило. И вообще он ему не особо понравился, пришлось его с морковкой давать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Lerulka, вас и сыночков с полугодием))) :giverose:

Linker23 сынулю с 5 месяцами))) :giverose:

tisha30 с зюбиком вас)))

angel7, шик, блеск, красота))) две симпатяшки))) :thumbsup:

Глафира, мы вот щас тоже кабачок едим, сегодня как то жидковато сходила, буду дальше наблюдать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уря! Наконец-то выбрались на море! Правда не надолго, но всё равно, начало положено!

Мадинке ноги в волнах у берега помочили. Она довольная! Да и я, наконец-то искупалась!

Ссылки скрыты.

************

Прикольно смотрится соска прикрепленная к юбочке. Новое слово в дизайне :dance: :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, спасибо за ссылочку :Hello:

Разметка, и я и я хочу на море аааааа как там класно. Мадиночка такая серьезная в шезлонге :grin:

Солнышки у которых сегодня датки мои поздравления :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, такая делопупель в шезлонге :give_heart:

tisha30 с зюююбиком вас! И с долгожданной машинкой!

Глафира, ага кабачок слабит, но с одной ложки врятли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро куколки! :Hello: спасибо вам всем за поздравления от Мишани и от меня Разметка, ollchik, спасибо за чудестные открытки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Мадинка в шезлонге просто отпад!!!!! :good: очень клево!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! :wave:

exoticf Дианочку с полгодиком!

Ссылки скрыты.

Всем удачного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко мамусечки!

Ссылки скрыты.

Разметка Клёво то как на морррре! Мадинка - пупсичек :give_heart:

angel7, эх, вот повешу твою фотку на холодильник как образец, и начну худеть, вот :blush:

 

exoticf, Поздравляем Дианчика с полугодовасием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave: Деток у кого датки поздравляем!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Разметка, Мадиночка сладкая пухляшка :)

А у нас дождик вчера целый день шел,так хорошо :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, шикарно выглядишь!

Я представила себя в такой юбчонке - тогда точно надо на холодильник вешать, чтобы я к нему даже подойти боялась! :grin:

exoticf, Дианочку с полугодовасием! :giverose:

Разметка, молодцы - открыли купальный сезон! У вас такие ручки - пухляшки красивые!

Я вчера Мише смекту давала, вроде прекратился такой явный понос, к вечеру даже кашицей сходил. Сегодня с утра уже пару раз какал, посмотрим, что будет дальше.

Мы продолжаем есть кабачки, уже распробовали их - хватает мою руку с ложкой, в рот себе заталкивает. Сегодня весь в этом кабачке был и нагрудник, и ручки, и щечки. Папа наш дал ему абрикос полизать - это было что-то: присосался к нему, еле отобрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, с полугодием!!!

Ссылки скрыты.

Глафира, я также дала персик, кАААк вцепился своими руками в мои, чтоб не отбирала и давай мусолить. :D

А ещё у меня ребёнок уже второй день без конца твердит: бумба, мумба, бамба и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, как вы уже хорошо разговариваете! А мы больше мычим или слюной журчим с разными интонациями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) глафира мы тоже с кабачка серили, правда не до такой степени как вы, но чаще чем обычно. всем спасибо за поздравлялки с крестинами))) аленка в конце церемонии дала всем жару так, что батюшка прибавил скорость и читал как метеор))) у кого юбилейчики, с датками! извините, ччто не поименно, с телефона пишу, неудобно. мы еще за городом. аленка теперь так увлеклась вставанием что теперь везде встает. вчера захожу в комнату ночью, лешка спит а аленка в темноте стоит))))))) ну и ползает везде везде, доползает до опоры любой, встает и все лижет)) фотки с крестин позже покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ждем фотки!

Мы сейчас тоже часто серим, но не каждый час, как вначале. Тогда, наверное, не от кабачков было. Я уже успокоилась. А картошка будет крепить? Нам - серунам - подавай только то, что крепит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, с крестинами :giverose: :giverose: :giverose:

И у нас хоть и болеет но уже 2-й день прогресс во всем, вертится вовсю туда сюдо да и способ передвижения хороший, попку поднимает и проползает, но правдо быстро устает :grin: игрушки все швыряет :Crazy: и при этом сопровождается все пением :dance:

А вот с прикормом беда, он то все сьедает но я целый час вокруг него бегаю рожицы корчу чтоб он ротик открыл и ест только если пюре ну очень жидкое сделать :glare: а так мы пробывали тыкву 3 дня - посыполо :scratch: , цветную капусту, броколт, яблоко, ну и чуть чуть посасали с удовольствием клубнику, черешню. папаня дал Артурчику пиво понюхать так он как ухватился за стакан и глоток сделал когда отняли начал требовать :drinks: а вот хип с ромашкой оттолкнул :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого детки на ГВ и кто спить совместно с лялей, часто ли малыш просыпается ночью , если вас нет рядом, ну например, вы еще не легли спать? у нас Полина днем спит иначе, может и сама уснуть просто, или в коляске, в кроватке своей спит, а вот вечером, укладываем, она спит час- два, а потом в истерике просыпается, если меня нет рядом, и успокаивается только сисей... если я есть, то просто закидывает на меня ногу или руку... среди ночи 1-2 раза открывает ротик, типа сисиьку гоните... :scratch: днем ребенка спокойная, с чем связано такое поведение ночью? я уже сто раз пожалела с этой фигней про совместный сон! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...