Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Cherry1811, у меня Артур ночью не ест но тоже просыпаеся через 30 мин. до 2 часов с криком но я ему спаю ааааааа и шшшшш и он засыпает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого детки на ГВ и кто спить совместно с лялей, часто ли малыш просыпается ночью , если вас нет рядом, ну например, вы еще не легли спать? у нас Полина днем спит иначе, может и сама уснуть просто, или в коляске, в кроватке своей спит, а вот вечером, укладываем, она спит час- два, а потом в истерике просыпается, если меня нет рядом, и успокаивается только сисей... если я есть, то просто закидывает на меня ногу или руку... среди ночи 1-2 раза открывает ротик, типа сисиьку гоните... :scratch: днем ребенка спокойная, с чем связано такое поведение ночью? я уже сто раз пожалела с этой фигней про совместный сон! :banghead:

это не от совместного сна, это тип характера ребенка.. старший такой же был, он и сейчас такой с криком просыпается и орет не может проснутся, сильно ворочается ночью, падает, разговариавает во сне и т.д... ночью когда был на ГВ ел каждый час ночью, под утро вообще только на тите висел- так что до 1,5лет я не спала ночью (пока на ГВ были), вот такой чувствительный ребенок.. зато днем спокойный ребенок, ответсвенный- вообщем шило в попе это не про него))))

младшая более спокойная, но ночью ест примерно 4-5раз, ворочается тоже сильно, мы ползать и переворачиватся не умеем, но она умудряется всё-таки падать с дивана- так крутится сильно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, я думала, что у всех детки спят спокойно, ну хоть не одни мы такие :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет деваньки!чё-то и у меня в семье наступает кризис.проблема у нашего папы одна,он хочет к себе внимания как было раньше без ребёнка.Мишка у него как игрушка на 5 минут.я стала мамой,а папа наш ни как не станет папой. :spiteful: блин какие же они эгоисты! :banghead: чё-то я устала морально и физически,как бы не произошёл взрыв в моих мозгах и не дошло до развода.Господи дай на всё терпение! :beg: поздравляю всех наших малышей с прошедшими датками и наступившими :giverose: :giverose: :giverose: всех мы вас любим и целуем с Мишаней! :man_in_love: растите на радость родителям! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, держись, самое сложное время позади- честно-честно, теперь будет гораздо легче.. а с года вообще станет всё супер, тогда и папа подключится в воспитание!!! даже сейчас можно уже начать подключать- мячик катать сыночку))) самое сложное было до полугодика, а теперь всё самостоятельней и самостоятельней будет- и конечно интереснее и интереснее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

папаня дал Артурчику пиво понюхать так он как ухватился за стакан и глоток сделал когда отняли начал требовать а вот хип с ромашкой оттолкнул

Ну, Артурчик дает - настоящий мужик растет! :good: А вообще почти все детки почему-то любят пиво. У меня старший когда маленьким был все время пиво клянчил, чуть отвернешься, а он хвать бокал - и пьет. А потом само прошло, даже предлагали ему в шутку, а он - нет и все.

Девочки, сейчас пока писала, Мишка на диване лежал, поворачиваюсь, а он уже ножкими свисает и ручкой за подушки цепляется, чтобы не упасть - еле успела его подхватить. Такая гусеница стал!

Ползать вперед мы никак не поймем - он ручками не подтягивается, а наоборот, отталкивается и попкой едет назад. И во время гимнастики ползание у нас как-то не получается. Я ему руку под ножки подставляю, а он на спину переворачивается и все. Вобщем, передвигаемся мы только перекатами.

Cherry1811, такой сон и правда от ре зависит. У меня старший такой же был, только еще и днем один не спал где-то до 6-7 мес. Это была жесть!

А Миша если голодный проснется - будет сисю сосать, а если просто проснется, то я его поглажу, прижму к себе и он засыпает. Утром с 5-6 часов он уже каждый час просыпается и тут уже только сися.

kete, почти у всех мужиков так с первым ребенком. Потерпи немного, тем более у тебя пацан, скоро папка поймет как это классно - сына иметь. Кстати, второго и следующих детей мужики уже нормально переносят, уже понимают, что не они пупы земли. Что у нас творилось, когда старший маленьким был - это страшно вспоминать. Постоянно в стадии развода были. Нашему папе тоже было плевать, что я устаю, тем более ре был такой беспокойный, хотел чтобы его обихаживали по-полной, вроде ничего не изменилось. А сейчас это словно другой человек. Не шибко помогает, но хоть и не претендует на повышенное внимание. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, У меня такая же фигня ночью, иногда мне даже кажется, что ночью мы едим больше чем днём... :wacko:

Глафира, моя козявка тоже пока только попой вперед ползает. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, такие вы позитивные на фотке))) очень миленькие :give_heart:

Ягодка Малинка, малышка твоя прикольная на аве))) а мама то исчезает потихоньку :lol:

tisha30, с зубиком!! :giverose:

Гуряша, вы крестились? када ты все успеваешь, супер-мама?))))))

angel7, рабочая мама))) соска в кармане)))))))) :grin: :good:

Разметка, как вам здорово на море)) малышка тащицА))) у нас такой же слон только подвеска)) :good:

kete, ага, у нас тоже кризис, тоже ругаемся, столько претензий нашлось друг к другу последнее время :shock: :Crazy: только у нашего папашки наоборот, есть сумашедшие мамашки, у нас сумашедший папшка, устала от него отмахиваться, он в жару готов ребенка чуть ли не в шубу одеть, чтоб не простудился, со своими психами срываться стал на мне(((( ппц, достало :banghead: жду года Ромкиного а там надо что то решать, надоело такое отношение :club: выговорилась, стало легче))) :Crazy:

всем приветы!

и с датками :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вчера уволила свою няню-уборщицу, короче, она задолбала, ну почему люди такие, отношения хорошего не ценят :banghead:

сначала все прекрасно было, убирала хорошо, нашла кучугрязи после прошлой домработницы, а потом как мы в Ростов уехали она охренела , за 50 дней пока нас не было, эта тварь получала ПОЛНУЮ зарплату и всего 4 раза приходила убирала тут у мужа, несколько раз говорила, что заболела, я приехала, она постоянно отпрашивается,под разными предлогами... вообщем на прошлой неделе в пн она отпросилась на весь день, во вторник раньше на 2 часа,в среду мы уехали отпустили с пол дня, в пятниц вообще утром отпустили- уехали, и тут она вчера звонит и говорит, типа ой я заболела, говорит явно через тряпочку, голос просто тихий, но не больной, я слышала как она на дачу на выхи собиралась к сестре, которая у кого-то тоже работает и сейчас живет с хозяевами на даче...свинья и еще... когда берет Полину на руки лезет ее целовать., ..лядь, я просто обалдела, кто ей вообще это разрешал, коза драная....вообщем мы ищем новую теперь, буду драть с самого начала как козу, никаких поблажек.. а то я добрая, а всякие мрази этим пользуются... я еще не удивлюсь, если она деньги таскала, у нас лежали очень крупные суммы, пачками в которых было потом не по 100 штук!!! а эта коза слишком часто наряды менеят, вряд ли на ее зарплату и съемную квартиру можно это себе позволить...

 

вот , выговорилась, извините за ругательства, сил нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ставте камеры, когда вас нет. А что делать? :pardon: Я свекрови хочу камеру поставить, есть у меня сомнения :scratch: Что говорить о постороннних

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички,всем привет :wave:

Cherry1811, у нас так же,наверно большинство деток которые с мамой спят так себя ведут.Давид еще все время двигается ко мне поближе,уткнется в руку или грудь и сопит дальше :)

Альбина кам, наш папа тоже малому все пивасик пытается подсунуть,но у мамы глаза и на затылке :spiteful:

Гуряша, Аленушку с крестинами!!!!!!!!!!Ждем фоток ;)

kete, держись,после года будет легче :friends: Наш папа тоже иногда гнал с дочей,хотя и бутылочки мыл и нянькался много,со вторым намного проще :thumbsup:

Мы вчера на море ездили,хотела Давидика окунуть,но вода холоднючая еще,а так малой в восторге :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, очень понимаю тебя :friends: терпения тебе, меня муж вообще иногда раздражать начал, ведь понимаю что люблю, а все равно, то с Сашкой не занимается, а сядет с ней перед телеком, то ещё чего, но я знаю, что скоро все пройдет, как доча подрастет и с ней будет мужу интересно, так что терпение только терпение))))

Cherry1811, ох, уж эти домработницы, я вообще никому не доверяю, даже самой супер пупер, поэтому сразу отмела идею с домработницей, как подумала, что будет чужой человек шариться по дому :Crazy: не приятно становится сразу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Вик... моя тож без меня не спит)))) причем, в начале же она у меня в кроватке спала... но я заманалась по пять раз за ночь вставать и укладывать и к себе ее взяла - сейчас мы три раза встаем))) а еще она у меня ночью крутиться начала, теперь спит на боку или животе, как взрослая, но поперек кровати))) голова в меня упирается, ноги в папу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Извините перечитаю вас попозже, а сейчас буду исправлять прогулы :pardon: Наша сегодняшняя прогулка:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, какие вы лапочки-красотульки: и дочка, и мама :good:

А места какие красивые? Это где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, у нас в Пушкине в Александровском парке на фоне Александровского дворца, где жил Николай II со своей семьей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, красявые девочки!!! я ваще в восторге от твоей Ритульки, будет очень клевая девчонка :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, kete, девочки, сочувствую вам! Мудрости и терпения вам, надеюсь ваши мужья одумаются!

Cherry1811, я в шоке от вашей няни, ведь вы ее по знакомству нанимали! Что же говорить про домработниц с улицы, даже страшно представить :scratch:

Моя тоже часто просыпается, но к себе в кровать забираю только под утро.

Спасибо за комплимент :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, классные фотки! Вы на них такие счастливые :man_in_love: . Ритулька, как всегда, прелестна :good: :good: :good:

 

По поводу сна... Просыпаемя мы раз за ночь. В свою кровать могу взять только под утро, и то не всегда. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, просто на прежнем месте работы у нее быа очень строгая хозяйка, она меня предупреждала, что с ними надо построже, а то на голову садятся...ну а я, блин добрая душа... где такую дурочку еще найдете называется... как-то хотелось по доброму с человеком, который будет с твоим ребенком общаться... эээх

 

кстати, Юль, вам ниче не говорили, что у вас вес почти замер? между 4 и 5 мес, а то взвесила Полли, она всео 150 гр набрала за 2 недели... ниче не понимаю, ест- ест и на тебе :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Вика, будь построже с ними :club:

 

Юльчоннок, вы с дочей как всегда очаровательные улыбашки :)

 

Гуряша, с крестинами Аленку! :giverose:

 

Little Miss Suns, а зачем года ждешь :scratch: т.е. ждешь когда в год ребенок будет большой и все встанет на свои места? ваш папка закутать дитя пытается, а наш наоборот))) когда я не вижу, то ребенку ноги и голову в пруду мочит, голую на улице выгуливает :Crazy: ну еще таскает за ноги, за руки, играет с ней в мяч, включает новости, кормит листьями от яблони и т.п. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Прелесть!!! :giverose: Это вам от Даньки!

Cherry1811, Вот действительно КОЗА я бы тоже офигела, если бы моего ребёнка полезла целовать чужая тётка!!! :rant: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, прямо как про нашего папку говоришь :Crazy: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Ритуля просто очаровашка :man_in_love:

 

Ягодка Малинка, ну и жжет у вас папка :Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, когда за 2 недели Рита набрала 215 гр, П сказала, что прикорм пока не будем вводить. А за следующие 2 недели мы и 100 гр не набрали, но я в любом случае уже хотела начинать давать гречку, так как у нас низкий гемоглобин. П сказала, что уже можно :pardon:

 

Помню кто-то писал, что если ребенок языком выталкивает еду, то значит прикорм еще рано вводить. Только мне кажется она высосывает язык только потому что еще не привыкла есть из ложки, ведь тут совсем другой механизм, не такой как при сосании. Так как ест вроде нормально, даже улыбается, только больше 30-40 мл не может осилить, надоедает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...