Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Уфффф! Прочитала!

 

Девочки, всем привет!!!

Напишу кратенько, так как 2 часа как читаю форум, муж без внимания остался))) первый раз в его жизни такое))) офигевает, наверное.

 

Little Miss Suns, Альбина кам, angel7, Lesita, Lerulka, kete, exoticf - детишек с полугодием!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Лапландка, Planirovaniye, Alisia, Юльчоннок, Linker23 - с 5 месяцами деток!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Гуряша - с крестинами Аленочку!!!

freija - с Днем рождения!!!

 

Мы тут недавно прикупили стульчик для кормления...Chicco Polly magic, но сидеть в нем Мэрт отказывается. Только, когда телевизор включен, может пару минут высидеть. А так - делает недовольную мину или пытается плакать (что у него очень плохо получается, дело в том, что с рождения он еще пока никогда не плакал, только хныкал :pardon: учится вот :spiteful: )

Ладно, пошла я к папику. Всем спокойной ночи! :wave: Завтра буду стараться хоть каждый день понемногу читать и писать... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya1982, моя в комнате просто так тоже не любит в стульчике сидеть, зато ей нравится на нем кататься по квартире, смотреть как я кушаю, а также когда сама ест находится в нем спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мамочки мои дорогие, всем доброе утро!!! всех с датками!!! :drinks: ягодка малинка папа ваш молодец, так и надо себя вести с детьми. таня литл митл санс ты у мужа своего спроси, он че хочет тепличное растение из ромки сделать?! юльчоннок, ягодка малинка фотки нормально не вижу, но уверенна что там красотища! девочки меня тоже жутко бесит когда чужие незнакомые тетки начинают хватать аленку за руки *красный черт* а уж если целоваться бы полезли то я бы им надавала люлей! фуууу че за народ бестолковый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere Евочку с полгодиком!

caater Максимку с 6 месяцами!

Ссылки скрыты.

kete тебе терпения, все у вас наладиться! :friends:

Юльчоннок, Отличные фотки, видать хорошо вы отдохнули! Две наши красотки!

Ягодка Малинка, Ваш папка дает!!!

 

Девчонки вы вот ругаетесь, что у вас М пришли, а мои где то затерялись, всегда четко день в день приходили, а в этом месяце похоже заблудились. Тесты делала оба отрицательные. И где их носит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок Какие позитивные фотки, вы с Ритуликом как два улыбчатых солнышка :giverose:

Ягодка Малинка, :grin: папик ваш супер! Наш с старшим сыном тож играл постоянно - то в узелок его завяжет то вместе в травке валялись, а вот с дочей пока контакта нетути

Юльчоннок, мы вчера первый раз гречку попробовали, съела пол чайной ложечки и начала возмущаться. Чтото не торопится к нам пищевой интерес ))

Kjaere

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а мы никак целую банку брокли не осилим, остается четвертая часть и все тут...а меня от этого запаха ваще выворачивает, кормлю Полли , а саму тошнит пипец как :bad: ...хотя в обычном виде я ем броклю

 

вчера в ниблере дала первый раз яблоко, так она все высосала, да еще возмущалась, когда забирала его))), сегодня хочу дать кусочек банана первый раз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, совсем забыла, поздравляю Аленочку с Крещением! Вот она дает, а тебе не предложили самой ее взять на ручки?

ollchik, значит не стоит торопиться ;) Я тоже решила, что раз не хочет по многу есть, значит и не надо :pardon:

Cherry1811, слышала банан лучше в ниблере не давать, а то сеточка сразу на выброс идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, блин, а как же тогда его давать, размять и ложечкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Викусь, ты гений! Всё никак не могла вспомнить что собиралась купить в этом месяце, с твоей помощью вспомнила - ниблер! :friends:

Юльчоннок, я б с прикормами не торопилась, но у Юльца колики по прежнему часто и в памперсе не покаки а недоразумение разноцветное. педиатр посоветовала ввести прикорм чтоб новые ферменты у неё начали вырабатываться.

Cherry1811, может в блендере бананчик взбить и ложечкой кушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere Евочку с 6 месяцами!!!!!!!!!!!!!!

caater Максимку с 6 месяцами!!!!!

Юльчоннок, ой красотки,прям светитесь обе :give_heart:

Ягодка Малинка, :lol: вот муж прикольно дочей занимается..

ollchik, нам тоже гречка не нравится,ну вообще никак :(

Cherry1811, ага,мне тоже кажется лучше в блендере.И тоже спасибо за подсказку,пойду на этой неделе ниблер покупать :)

А мы сегодня ночью не ели,только аж в 5 утра :) ,класно конечно,но грудь лопалась :Crazy: и спал ужасно :banghead: ,так что даже не получилось насладиться ночью без кормежки :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere доченьку с полугодием))) :giverose:

Юльчоннок малышка твоя просто прелестна)))) :good:

Ягодка Малинка, молодец ваш папка, а наш до сих пор Сашку носит как фарфоровою статуэтку :Crazy: боится лишнее движение с ней сделать, уже даже смешно мне))))

 

девочки, а вы все уже чтоль деткам свежие фрукты даёте? :shock: блин, а я как порядочная, ввожу баночное яблочко постепенно, как сказала педиатр, типа что лучше пока баночное, оно обработанное, а то я тоже хочу уже всё свежее дать попробовать дочке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, а я никому не рассказываю про яблочко и банан,и типа это не считается, ну что там кусочек яблочка :Crazy: :spiteful: , ну подумаешь черешню полизала :pardon: или клубничку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ну да, полизать разные фрукты я тоже давала))) :grin:

 

записалась на конец июля крестить Сашу, вообще с ужасом представляю всю процедуру, мало того что Сашка боится чужих людей и плачет, так у нас ещё крестный с такой щетиной ходит, как чечен прям :Crazy: она его точно испугается и в купель когда будут опускать, мне дурно уже сейчас от этого))) :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, поздравляем Евочку с полугодием!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Наш уже почти всё, что дома есть, перепробовал... банан, яблоко, персик (не пошел, кстати, высыпало), абрикос, вишню, арбуз любит. От гречки тоже воротит его :bad:. Вчера сделала чечевичный супчик ему (чуть-чуть чечевицы, лучка, картошечки, маслица + все через блендер). Пердели всю ночь :lol: :lol: :lol: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, caater, поздравляю ваших деток с первым юбилейчиком, полугодием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Юль какие вы сладкие и как вам хорошо! счастливые!!! :clapping:

спасибо за поддержку :friends:

Ягодка Малинка, :lol: ну ваш умора папашка))))

ага, чтоб год ну и для исправления дала для себя срок, я думаю, может и я в чем не права, поэтому год, есиче то Ромка уже нормальный будет, ну и я может по другому на все смотреть буду

Гуряша, что такое красный черт и почему чужие люди к вам лезут целоваться?? :shock:

Kjaere, caater с 6 месяцами :giverose:

olesya1982, спасибо!

девочки, хвастайтесь своими приобретениями, кстати Ольчик, ты когда рюкзачок нам покажешь? :spiteful:

я чет не могу придумать, чего еще Ромке интересного купить :blush: без зазрения совести стырю с удовольствием у вас пару идей :grin:

olesya1982, ничего себе у вас меню, а не рано супчики такие?

про "пердели" посмеялась)))))))))) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, с полугодием Евочку! :giverose:

Little Miss Suns, сочувствую, когда муж так над ре трясется - это так бесиииит! :banghead: У меня муж не до такой степени трясется, но тоже тенденции такие имеются - свекрухино воспитание! У меня свекруха даже летом в такую жару то ползунки пытается напялить на Мишу, то "сквознячок, продует". Я думаю: "бедный мой муж - он, наверное, все свое детство в шапке-ушанке и валенках проходил, не снимая их даже летом" :grin:

Гуряша, что такое красный черт и почему чужие люди к вам лезут целоваться??
Не знаю, почему все к ним лезут целоваться - потому что Аленка - это сладкая булочка, наверное. а "красный черт" - это смайлик такой.

Ссылки скрыты.

Мы сегодня делали прививку полиомиелит-2. Миша даже не понял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, может вам тогда кашку на своем молоке попробовать или сладкие фруктики? :pardon:

olesea, как я тебя понимаю, когда грудь распирает! Моя хоть сегодня ночью и ела в обычном режиме, но видимо из-за жары у меня был сильнейший прилив, пришлось даже сцеживаться, но один фиг, сейчас болят аж 2 сиськи!!! :scratch:

Анюта34, я пока никаких фруктов не даю, в этом месяце хочу довести объем каши хотя бы до 80-100 мл (о 150 я сейчас даже не мечтаю) и начать пробовать овощи. А то боюсь после вкусных яблочек-клубничек она не будет есть пресную еду

Little Miss Suns, Танюш, ну зачем Ромке новые игрушки? Купи барабан или бубен, сама потом не обрадуешься приобретению :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчат! Евочку с полгодиком!

Товарищи, у меня возник несколько "дурацкий" вопрос. Вот мы начали вечером перед сном есть каши. Даю пока рисовую, готовлю на смеси. Захотела для следующей недели новую взять. Взяла овсянную. Взяла и только потом прочитала на упаковке, что она содержит клейковину. Открыла Комаровского, прочла - он не рекомендует манную кашу, как раз из-за клейковины, потому что цитата: "иногда провоцирует возникновение довольно серьезных болезней кишечника". Но вот незадача. В кашах он рекомендует овсяную муку для кашек...

Короче, я запуталась.. Можно давать манявке овсянку или нет. Что бы вы сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, может вам тогда отдельную службу заказать, раз доча так чужих боится?

olesya1982, насмешила про чечевичный супчик :grin:

Lerulka, я пока не собираюсь давать овсянку, поэтому даже не знаю, что тебе посоветовать :pardon: А эта клейковина присутствует во всех фирмах?

ollchik, скинула тебе фотку с роддома ;) Подходит? К сожалению в этом возрасте у нас все фотки только на боку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, а я и записалась на индивидуальные крестины, так крестных своих дочка не видела еще, может конечно я утрирую и всё будет замечательно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, я думала клейковина - это свойство крупы... а не фирмы...

на моей рисовой каше вообще ничего не написано :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, я бы купила другую кашку: рис, гречка или кукуруза. А овсянка пусть постоит, подождет. Попозже и ее можно будет. Все-таки начинать с таких не стОит.

Анюта34, а познакомить с крестными дочу заранее не получается? А вообще не переживай. Ну покричит она немножко, ты подержишь, если что. Крестные, главное, должны из купели принять, а потом и мамке дите дадут держать.

Ой, идет сбор фоток, а я и забыла уже про него. Надо будет поискать (и снова не забыть!).

Миша у меня на прививку капризничал, весь день на руках его таскала, толком не спал, а сейчас вырубился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, ой а какие фотки теперь собирают? я все пропустила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, надо же, обычно на полиомиелит детки спят, а у вас наоборот :( Поправляйтесь скорее!

Cherry1811, решили для сравнения сделать коллаж из самых первых фоток (в роддоме или дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...