Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Юльчоннок, пасибки Юльчик,ой у нас тоже только боком первые фотки, надо поискать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, пока не получается познакомить, а вообще конечно пусть покричит, она у нас такая горластая, что мама дорогая )))) :Crazy:

 

девочки, а у ваших малышей лысинка заросла? у нас ещё немного есть, но уже не так заметно, просто врач нам ещё не отменила вит.Д, сказала, что на всякий случай)))

Cherry1811, и у нас все фотки из роддома боком :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, да пожалуйста :pardon:

Анюта34, у нас с волосами вообще все не так как у всех. У нее только сейчас сзади стали протираться волосы. Так смешно, спереди богатая шевелюра, а на затылке вся облезлая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРО ФОТКИ ДЛЯ КОЛЛАЖА:

Девоньки, если нету фоток из роддома, можете мне скидывать фото первых дней дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :)

 

Анюта34, у нас лысинка есть приличная, даже не знаю когда она заростет, т.к. перед сном она раз 100 наверное крутит головой :grin: витамин Д я не даю, т.к. целый день на улице, да и дни солнечные.

 

Lerulka, я купила овсянку Хайнц с 5 месяцев, но до сих пор не дала, мы кушаем гречку, рис и кукурузу. А в овсянке содержится глютен, хотя кашка с 5 мес, наверное можно уже начинать.

 

Девочки, а вы даете деткам поплакать? когда мама сидит с Вероничкой, то она вообще у нее не плачет, а у меня сегодня орала два раза :scratch: но зато прооралась и улыбалась потом. А если не допускать крика, так и будет ныть и непонятно что ей нужно )))) я конечно понимаю, что если в кенгурушке по улицам ходить целый день, то и крика не будет, но у меня тело и нервы не железные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посмотрите как мы сегодня научились сидеть, только что подловила)

Ссылки скрыты.

 

в коляске и шезлонге давно сидела, а вот так в свободном плавании первый раз ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ух ты умница какая Полиночка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, ой.. у вас тоже самое?? :banghead: я слышу в его словах свекруху, нашептывает она ему еще на ушко, всякие бяки типа, типа на боку спать нельзя кривая челюсть будет, голова огурцом и т.п. рахиты -махиты, всякий вздор короче несет, она всегда всего боится, а МуШ мой и так больной и еще она тут :rant:

да, у Валюшки Аленка сладкая булочка, но чужим мы ее не отдадим :no: лезут всякие понимаеШ :club:

Lerulka, я вообще Комаровского не лублу у него многое не сходится :nea:

вообще это св-во крупы, но многие фирмы делают каши без нее

ollchik, а у мня фотки с телефона тока роддомовские надо нарыть какиенить :scratch:

Ягодка Малинка, я своему пыталась както проплакаться дать, но кроме истерики я ничего не добилась :pardon:

Юльчоннок, я барабан то куплю, но позже)))

Cherry1811, поздравляю! она сама так смогла? а ползаете?как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, прикольно)))) :grin:

Ягодка Малинка, у нас дашь не дашь поплакать все равно когда Сашке надо она будет орать и только сися её успокоит, но я заметила, что тоже дочка со мной вообще ведет себя отвратительно :Crazy: постоянно что то хочет, то на ручки, то грудь, а вот у мамы моей не забалуешь)))))

Cherry1811, молодчинка Полиночка))))) а мы только пока в стульчике для кормления, подтягиваемся за столик и сидим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ого! Вот это Полинка молодец :good: Нам до вас еще далеко :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а есть еще такие кто не сидит/ползает нормально? :this:

Ольчик а у меня Ромка везде спящий на первых фото.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, мы такие :friends: :( я уже истерить пыталась по этому поводу. Мама говорит, чтобы я отстала от ребенка, что всему свое время, все дети разные. а я мужа накручиваю, он теперь тоже к ребенку пристает :pardon: я просто очень переживаю, что она к сентябрю сидеть нормально не будет, а мы на юг собрались. не брать же с собой Инглезину-люльку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, уря! мы тоже! :friends: это правда, что значит рано еще, мне тоже так все говорят, муж грит -что пристала к нему, у тебя бзик! :Crazy: :lol:

нет, конечно я переживаю, уж хочется и чтоб сидел и ползал и чтото делал, к сентябрю то думаю, должны же они наконец чтото сделать, лентяи наши :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, мы не сидим сами, только если держится ручками за что-то и не ползаем на четвереньках, только на животе пытаемся как гусенички, назад, вперед или вокруг себя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, хочется, чтобы скорее поползли, пошли, заговорили) мне тут девочка одна сказала (ребенку месяц) хочет, чтобы он быстрее женился :grin: это она после очередной бессонной ночи об этом мечтала :)

 

Анюта34, вокруг себя крутиться это наше любимое :) я ее постоянно пытаюсь переворачивать и на четвереньки ставить, но доча недовольна такой подмогой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, мы вовсю отрабатываем умение становиться в позу собачки :D . Ползаем назад, ну ползаем как... передвигаемся можно сказать, т.к это не ососзнанное ползание. Сами не сидим...

Анюта34, лысинка у нас только начала заростать, её еще, конечно, видно, но процесс уже пошел, я надеюсь.

Cherry1811, ну, Полинка молодец какая! Так держать! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, мы пока ничего не умеем, только крутится вокруг своей оси. Правда мы еще маленькие, поэтому я не переживаю ;)

Ягодка Малинка, до сентября еще целых 2 месяца, а ты уже панику подняла! В любом случае на юг возьмете прогулку, мы уже давно катаемся в полулежачем положении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, это я ее сажаю- сидит, сама так не садится из положения лежа, только из полулежа подтягивается прессом без рук, а локтями упирается в сидение....вот у меня дурняк, что мы ползать не умеем еще, назад только немного, я тоже переживаю что никак не поползем,попу домиком, ногами дрыгаем, аж подкидывает ее на пузе,а чтоб на четвереньки встать- никак.... доктор приходила, сказала чтоб я с ума не сходила, типа и так ребенка -торопыга :pardon:

и еще вот хотела спросить, а у кого на ручках ребенок вообще просто так не сидит, мы либо ногами карабкаемся наверх, либо если я сижу- она упирается ножками в меня и скачет так, что я еле удержать могу...это что енто такое у нас? я называю- Полинка делает дрыгу-дрыгу :Crazy:

 

еще забыла рассказать)) когда я пью из стакана, Полли тянется губами к нему и отрывает рот, ну сегодня подношу свой стакан с водой к ее губам, она обхватила стакан и такая ржака :taunt: лижет водичку как собачка язычком)))))вот нафига ей мой стакан :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, у вас какая прогулка? я сейчас выбираю.

девочки, поделитесь, у кого какие прогулки на примете или уже в наличии :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, у меня Хартан на осень, а сейчас мы в Бреви Грилло- летняя, мне очень нравится, хотя и узкая, я ее только на это лето брала, для поездок, а теперь мы в ней гуляем, Полли любит, а в Хартане орет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, а Бреви раскладывается для сна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, мы тоже)) вокруг своей оси и больше переворачиваемся как юла, чем ползаем)))

Ягодка Малинка, хах))) я тоже мечтала об этом :lol: :lol: :lol: :Crazy:

ля-ля-ля теперь вы мучаетесь с прогулкой)))))) а мы купили слава богу :amen: с телефона если удастся закачать фотки покажу ;)

ясно! знач мы не одни такие! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, вот кто у нас супер специалист по прогулкам :) вы какую взяли? Таня, что посоветуешь? мне важно: перекидная ручка, спинка на 180 раскладывается и не очень тяжелая, т.к. сама понимаешь, тяжело без лифта :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Полли молодец!

Девочки, Юльчоннок, Ягодка Малинка, Little Miss Suns, Анюта34 - мы к вам в ряды лентяев. Мы тоже не сидим (если посадишь "в свободном полете", то складывается пополам или на бок заваливается), ползаем назад и вокруг, наш любимый способ передвижения - перекатываться. На четвереньки встает случайно и на секунду, потом все 4 лапы разъезжаются. :grin:

У нас сзади огромная лысина и пока не зарастает, но и не увеличивается. Вит Д педик сказала летом не давать.

Little Miss Suns, у нас случайно не одна свекровь и не один муж - похожи слишком! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, у меня коляска Мутси 2 в 1, она большая и тяжелая, не для поездок, а для наших парков ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...