Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Ягодка Малинка, раскладывается для сна, правда перекидной ручки нет, зато весит 5.9кг) и стоит 3 копейки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ооо поздравляю! Неужели ты все-таки сделала это, купила коляску!

Ягодка Малинка, я раньше тоже хотела с ппрекидной ручкой, но таких колясок очень мало и мне они как-то не очень понравились :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, я выбирала по тем же параметрам, но купила совсем не то)))))) для хрущевки они тяжелая, склалдывается сложно вощим гимор как всегда себе нашла я))))) но у нее есть огромный плюс отстегивается половина капюшона я кладу Ромку на животик он под "зонтиком рассматривает мир

Ссылки скрыты.

это CAM Pretty Cross \я просто влюбилась в нее как дурак сама незнаю почему)))))))

мы смотрели по этим параметрам Коляска Happy Baby VANESSA.Tako Sportster

Peg-Perego Si, Inglesina Zippy, Chicco Multiwai Complete stroller, Chicco Trevi stroller,Happy Baby Candy -это трости, вроде все :scratch:

Юльчоннок, дааа)))))))))) спасибо, но в итоге купила не то что планировала, а во что влюбилась))) как всегда :lol:

Глафира, :shock: ну вот, точно, я так и знала у него вторая семья! ладно, договоримся :spiteful: , свекруху тебе, мужа мне! я ни кого не обделил? :Crazy: :lol:

Юльчоннок, да, с перекидной мало нормальных колясок, но на зиму мы другую брать бум, тогда точно с такими параметрами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ну Полишка твоя молодец! Моя так пока не умеет. Мне показалось или и правда у твоей волосы раньше темнее были? Мы светлее по-тихоньку., так глядишь, скоро блондинками станем)))

 

P.S. Мы тоже не сидим, толком не ползаем, только крутимся вокруг своей оси. Передвигаемся только перекатами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, дада) мы родились гораздо темнее, а сейчас совсем светлые растут, у нашего папы до 10 лет были белые-белые))а родился тоже с темно-русыми)) так что может наши Полли будут блондами))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, мы купили прогулку EMMALUNGA нитро сити, колясочка супер :good: там ручка не перекидная, а сам блок ставится лицом к тебе или наоборот, весит 10 кг, но я их не чувствую вообще и спинка расскладывается на 180 градусов, сетка от камаров вшитая в капюшон, я очень довольна)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет куколки!всех малышей с датками! :giverose:мы тоже не сидим,зато активно прыгает как пружинки и из положения четверьки прыгаем вперёд как лягушата.держим бутылку с водичкой и пьём.волосики новые растут цвета блонд,хотя родились тёмными.Мишаньку подравняла под насадку машинкой,состригла старые длинные волосики которые росли клочками. :grin: девочки ещё мы научились мычать,теперь пипец мы если что-то требуем,то мычим. :spiteful:

********

ollchikфотки отправила,только они сделаны мобильником.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, еще вспомнила коляска Carolina Yukon, если еще вспомню, напишу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас зюбик вылез, Уряяяяя!!!!! сегодня ложкой постучала, гремит))) теперь мы кусачие, прощай сиси :Crazy: она и так деснами меня кусала, а теперь даже не представляю)))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка,

Ссылки скрыты.

Вот такую мы для юга присмотрели, ну и просто в пару нашей тяжелой Мутси. Но их сейчас нет :beg: Уже больше месяца жду :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Полиночка умничка, так клёво глазастеет в кадр )))

Анюта34, :yahoo: Урррряяя!!! Поздравляю Саньку с зубчиком!

Alisia, прикольная колясочка, на улице видела, симпатичная, правда по плитке слегонца гремит как и все прогулки с маленькими колёсиками

 

Вчера Юлец на кухонном столе с красной смородинкой знакомилась )))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, спасибки)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы выложили видео в контакте как мы ползаем. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, у меня муж в детстве тоже блондином был) Щас смотрю фотки Полинины от рождения до месяца - вообще другой ребенок! Это ж надо. Такой воробышек взъерошенный :man_in_love: Черные волосы клочками торчат)) А сейчас она совсем другая.

А зубов у вас, как и у нас, нет пока, да? :friends:

 

Мы вчера папку отпустили с ночевой на рыбалку, сегодня вечером приедет. Я не привыкла так долго одна справляться с малышкой)) Но вроде ничего, надо ж мужикам отдохнуть. Но пару раз, когда Полина мне тут истерику закатывала, я думала про себя: дорогой, если ты сейчас позвонишь, я за себя не ручаюсь :spiteful: :grin:

Ох, не знаю, девочки, как вы одни целыми днями бываете, я бы свихнулась уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, С зубиком вас!!! А мы мамку сводим с ума капризами по поводу зубов! Я скоро спячу от постоянного нытья! Есть вообще отказываемся. Сегодня врач посмотрел, говорит три сразу лезут на верху, скоро будем блистать голливудской улыбкой!

ollchik, Юлец у тя просто раскрасавица (т-т-т) :giverose:

kete, Мишанька такой молодец! Прикольно передвигается! А наша обленилась даже на носу ползать перестала. Ваш мычит, а наша скрипит как дверь несмазанная или рычит как мужик прокуренный, люди на улицах оборачиваются :spiteful:

*******

А еще мы сегодня стульчик для кормления заказали Chicco Polly, завтра привезти должны. Там распродажа в Chicco стульчики по 4850, так что кто не заказал спешите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, посмотрела видео. Так прикольно Мишаня прыго-ползает :good: Класс!!!

Анюта34, с ЗУБИКОМ вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ой бедняга,как же ш ты мучаешься с сисями :this: ...А волосики у вас не светлеют?Мы как постригли они светлеть начали...

Lerulka, овсянку минимум после 6 месяцев дают,даже лучше после 8.

Cherry1811, Полли молодчинка,мы тоже так пару раз уже присели :spiteful: ..У меня доча тоже вечно по мне карабкалась и скакала,непоседа еще та :Crazy:

Little Miss Suns, ну мы иногда становимся на четвереньки и сидим за что-то держась,но до ползанья и нормального сидения еще месяцок точно есть...

ollchik, Юлька такая сладенькая :give_heart:

Анюта34, с зубиком вас :clapping: !!!!!!!!!!!!!

natashka_27, с покупкой вас!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, поздравляю с приобретеием! Кстати ты вчера спрашивала, что можно деткам купить. Если так хочется денюжки потратить, то можешь манежы посмотреть ;)

Анюта34, с зюбиком вас!!! Я сама их жду не дождусь

Fable, я один раз тоже отпустила на рыбалку, его там комары сожрали, так теперь и не просится больше :spiteful:

kete, как только доберусь до компьютера, обязательно посмотрю!

ollchik, Юльчик сама прелесть! Как ей смородинка? Проснулся пищевой интерес?

olesea, дааа, сиськи меня достали! Волосики не светлеют, да как бы и не в кого. У нее сейчас вылитый мой цвет, немного с рыжиной, а у папы еще темнее

natashka_27, держитесь!

Моя вчера тоже весь вечер капризничала, все спать не могли уложить. Уже и зубы гелем намазали, газоотводку в попу вставили, а она все плакала и плакала! В итоге после массажика животика она наконец-то покакала более густо и сразу же вырубилась. Вот вам и кашка в небольших количествах, а ведь раньше она поносила немного :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Наташ,я просто в восторге от Мишки :thumbsup: Смешной такой :D

Юльчоннок, а мы хоть кашку едим все равно пару дней опять жидко ходим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, natashka_27, Девочки .. а для кого придуманы правила а???? Кто отменял пункт 1,9

На форуме не приветствуется размещение подряд нескольких сообщений одного автора. Объединяйте все ответы в одном сообщении или пользуйтесь "правкой" для написания дополнения к уже отправленному сообщению. Свои сообщения можно редактировать в течение 90 минут с момента их написания.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, Разметка, olesea, Юльчоннок, девочки, спасибочки))) :giverose:

что там покупают на первый зубик, серебрянную ложечку?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Мишанька такой молодец! Прикольно передвигается! А наша обленилась даже на носу ползать перестала. Ваш мычит, а наша скрипит как дверь несмазанная или рычит как мужик прокуренный, люди на улицах оборачиваются :spiteful:
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

kete, вот что значит тезки! Мой Мишаня тоже мычит. Но не когда просит, а когда его пробивает на душеаное общение: смотрит в глаза и протяжно так, с выражением МММММ ЫЫЫЫЫЫЫ!

Юльчоннок, да прикорм - это весчь! Мы сначала поносили жутко (мне кажется, это на новую смесь было, а не на прикорм), а теперь стали какать более густо и реже. Я рада, а то уже замучал своими частыми и жидкими каками.

Глафира, :shock: ну вот, точно, я так и знала у него вторая семья! ладно, договоримся :spiteful: , свекруху тебе, мужа мне! я ни кого не обделил? :Crazy: :lol:

Да уж, поделилась, что называется, по-братски! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, пардон :Hello: :blush:

Анюта34, по примете да, кто увидел у ребенка первый зуб, тот бежит в магазин за серебрянной ложечкой. У нас уже три вылезло, а я так и нечешусь, хотя сама в ювелирке работаю. :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, :grin: :P:P я бдюююю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, Сладкую Евочку с 7 месяцами! Вы уже наверное многое умеете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...