Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Анюта34, поздравляю с зубиком :drinks:

девочки, достала свой слинг попробовала Ромку посадить в нем, вроде он предусмотрен к этому, но! я чет волнуюсь можно ли садить ребзя так с нагрузкой на позвоночник, который еще не сел? просто у наших родственников, девочку рано посадили, сейчас ей 4 годика с корсетом, потому что ребра вверх как то пошли в общем как у курочки такая грудина :( такой я купила тогда фирмы и тут инструкция, что скажете, есть у кого то опыт?

Ссылки скрыты.

Глафира, :grin: :spiteful:

Анюта34, да-да, ложечку надо обязательно :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Alisia, Little Miss Suns, девочки, спасибо, будем изучать :scratch:

 

Анюта34, с зубиком вас! :)

 

ollchik, прикольно Юльчику, наверное всю смородину смолотила :grin:

 

natashka_27, у нас доча тоже рычит, да ужас как громко! мне даже неудобно порой, едет девочка в розовом наряде в розовой коляске и такие страшные рычания издает :Crazy:

 

Little Miss Suns, насчет слинга не знаю, сама в кенгурушке постоянно дочу ношу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у самой лежит давно такой слинг (подруга отдала). Не знаю, как в него сажать. Раньше не получалось попробовать, Саша плакала, сейчас мне кажется, что она оттуда вывалится :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, мы сегодня посидели в нем,кое как запихнула, но он получается, что сам сидит на попе, я хоть и придерживаю, но нагрузка то есть все равно, вот меня это волнует, как это может повлиять, я уж не знаю, на ручки то хотим, а я не могу уже его таскать под 10 кг это слишком, мин 5 и все бобик сдох, а ему ж охота долго кататься, вот похожу помучаюсь и решусь на рюкзак может быть...

а в нем вот не такая же нагрузка? :scratch: чета я очкую с этим :bye:

а Ромка девочки, когда чета его напрягает или волнуется кричит так душещипательно -ма-ма-ам!ма-ма-ам!!! :Crazy: :worried: мне сразу плохо становится, муж грит, и надо же, выбрал самую пробивную фразу, от которой слезы наворачиваются, так жалобно и с душой кричим :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у мня такие же сомнения. И в кенгурушке не ношу, и слинг без дела валяется. Дома на руках совсем чуть-чуть, а на улице коляска. :pardon: Так и живем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, а ты вживую эту колясочку видела? мне оооочень понравилась! тоже хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, овсянку минимум после 6 месяцев дают,даже лучше после 8.

Странно, что на упаковке после 4 месяцев написано, но ничего, значит потерпим с овсянкой. Пойду сегодня гречку искать :) Девчат, а вы как кашу делаете? На воде, на молоке, на смеси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Ягодка Малинка, спасибочки)))) :giverose:

Little Miss Suns, ну там вроде написано что с 3 мес. слинг, наверно можно :pardon: у нас кенгурушка, очень довольны и дочке в ней нравится))))

и у нас так же кричит ма-ма-ма-ма))))

 

девочки, у вас детки точат сушки? моя смотрит на неё, как на инопланетный объект, перекладывает из рук в руки, лизнет и морщится :Crazy: вообщем пока не подружилась она с сушкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Видела! Охрененная! Еще лучше, чем на фото, только синенькая :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, моя в спокойном состоянии много чего говорит: па-па, ба-ба, дя-дя, рычит и просто чего-то лопочет. А вот ма-ма только когда плачет, хитрюга :grin:

Lerulka, я развожу на воде по многим причинам, самое главное хочу приучить ее к натуральному вкусу еды, а не замаскированному в молоке, а потом думаю моим и так многострадальным сиськам не пойдет на пользу каждодневное сцеживание :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот меня интересует вопрос: я давала прикорм кабачком 5 дней, довела до 100гр. Теперь надо начинать картошку - что, опять, с 1-2 ч.л? Или сразу бахнуть 100гр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, сразу не надо, начинай с маленького количества

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! что-то никак времени нет заглянуть сюда...

выбирала стульчик - очень хотела BLOOM NANO (меня компактность и дизанерский вид привлекал) - обзвонила сотню магазинов, есть только в черном цвете))) в итоге заказала похожий, только чикко -

Ссылки скрыты.

вот такой...

 

Глафира, неа, надо тоже с ложечки начинать, вдруг на картоху будет реакция...

 

а я сегодня кабачок ввела, сама делала на пару, мне свекровь привезла дачные обалденные кабаки, они сладкие даже...так Лиза их как распробовала - стала еще просить... вроде ТТТ они у нас нормально пошли, завтра побольше дам...

ой, еще мы говорим теперь па-па-па-па)))) на радость папе))) и машем в приветствие или прощание ручкой!!! так клево!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, Сладкую Евочку с 7 месяцами! Вы уже наверное многое умеете?

Спасибо!!!!!!!! о ДА, шило в попе у нас)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, я вчера тоже стала в стульчиках по инету рыться, выбрала тоже BLOOM NANO! И что, их нет? Ужас! Что же у меня все так, коляски нет, стульчика нет :Crazy: А что говорят? Когда будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, их ВООБЩЕ нет))))только черный!!! в принципе черный тоже прикольный, но у нас вся мебель - вишня и кухня с оранжевым... нам вообще никак черный не идет... а черный есть только в трех местах... сказали, что в августе этот стульчик уже будет по другой цене - 6 тыс. вот так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Мы с Юлькой уже забыли когда последний раз в коляске выходили гулять, всё время в рюкзаке выходим. Супер удобно, на нас все как на диковинку оглядываются, видно ж что то не кенгуруха ))) Вот так и выгуливаемся и спим и кушаем в парке, спрятавшись за встроеным капюшоном )

Ссылки скрыты.

Ягодка Малинка, ты явно подсматривала )))))) Юлец столько смородины надавила своими лапками. А потом горсть в рот отправила и тааак скривилать от кислого )))

 

А у Юльки новая любоввввь ))) И пищевой интерес проклюнулся чуток и в глазях лябовь к... новой силиконовой Канполовской ложечке )))) Вот такая Она мягкая и маленькая, так что думаю теперь прикормы получше пойдут :drinks:

Гляньте какой прикольный стульчик для кормления от Пег перего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, памагите, мы сутки не какулили уже, че делать? куда бежать? мы всегда по 2-3 раза стабильно :scratch: , и еще, отказалась сегодня от всего и банан в блендере давала- плюнуля и броклю... может это жара?

 

Ольчик, клево гуляете))

 

У нас зюбов нету....ыыыыы.....ну пачимууу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, я обычно так ввожу новый овощ: даю столько, сколько съест, иногда бывает сразу банку хомячит :) а фрукты помаленьку начинаю.

 

Юльчоннок, главное, чтобы Маргаритке нравился вкус еды)))) моя на воде каши совсем не хочет кушать, либо на молоке моем, либо на смеси :pardon:

 

Cherry1811, это может из-за прикорма закрепило малость. А кушает действительно из-за жары мало наверное, мы в жару в прошлую вообще ничего не хотели кушать.

 

ollchik, классно вы гуляете!

 

angel7, со стульчиками блум правда напряги какие-то, я еще зимой заказывала, и то выбора цветов не было, взяли белый.

 

Alisia, я балдею от коляски :man_in_love: вот только не знаю ехать ли смотреть вживую или так заказать :scratch: позвонила, сказали 20го привоз будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, рюкзачок и правда зачетный!!! :good: мы спим в нем даже))

 

Cherry1811, а ты банан давно даешь? он крепит...

я бы пока ничего не делала б, если Полину ничего не беспокоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ага, мы тож в нём засыпаем если я на месте не стою )))

Cherry1811, Викусь, мож действительно на пару дней откажись от прикорма, чтоб стул нормализовался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, был бы белый, я б его заказала б... но черный... :Crazy:

 

Cherry1811, Вик... ollchik, прально говорит, отложи на пару деньков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, наш папа теперь, наверное, тоже нескоро еще раз попросится. Совесть не позволит :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, angel7, девочки, как я вас люблю, вот сказали, что банан крепит, меня отпустило :Crazy: чтоб я делала без вас :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, и сам прикорм крепит...у меня в первый день прикорма Лиза тож не какала сутки... я чет даже и не парилась...ведь она нормально себя чувствовала, животик не болел...

 

вот про каки после введения прикорма

после введения прикорма (6 месяцев) кал становится "взрослым", приобретает гораздо более неприятный запах. Иногда с кусочками не переваренной пищи. Частота 1-2 раза в 1-3 дня

если у ребенка нет запоров или поносов с болями - он здоров и красноватый или темный кал - не проблема, кишечник учится переваривать взрослую пищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...