Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

ollchik, я смотрю ты самая модная мамочка в своем городе ;) И коляска, и рюкзачок у тебя ни такие как у всех. Вот она сила интернета :grin:

Я кормлю из похожей ложки. Тоже маленькая, мягкая с тонкой длиной ручкой, да и цвет меняет если еда слишком горячая. Самое приятное, что стоит 3 копейки, а точнее 50-60 рублей за 2 шт. Фирма Сказка

Ягодка Малинка, ттт но пока вроде ест на воде, может быть на молоке больше бы съедала, но ничего, главное процесс пошел :)

Fable, мой сначала на 2 дня просился, я не отпустила. Через неделю пришли к компромису, разрешила уехать на один денек, зато больше не достает :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если пока не буду пару- тройку дней давать прикорм, потом опять с 1 ложки начинать или можно с того, на чем остановилась?

 

Ксюшик, мы покакулили настоящей колбаской))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, у нас бывает тоже день в тубзик не ходит, за то на следующий день тока успевай попу мыть :spiteful:

ollchik, здоровско, а спите как? а ей видать ченить там? :grin:

стульчик космический))) прикольный у нас тоже любоф к новой ложке беби конфорт термо ложка мяконькая и удобная, а ложка беби борн не очень теперь)))

Анюта34, Ромке то понра, ему все нравиться лишь бы не лежать :D

сушку не даю

Lerulka, мы кушаем и на воде с добавлением фруктов или на смеси

Little Miss Suns, моя в спокойном состоянии много чего говорит: па-па, ба-ба, дя-дя, рычит и просто чего-то лопочет. А вот ма-ма только когда плачет, хитрюга :grin:

вот и наш "мама" пищит, когда плачет, это не выносимо становится :cray: а так те же звуки тоже произносим, сейчас у нас шипение любимый звук стал , типа сш-шшш-шшшсссс :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, начнешь потом с того объема, на котором сейчас остановились. Это вы сейчас покакулили?

ollchik, почему вы сейчас перестали ездить в коляске? Все-таки мне кажется в ней удобнее просто гулять, да еще по такой жаре. Или вы еще разные дела успеваете переделать за прогулку?

 

Девочки, мы сходим с ума от духоты! Раньше хоть просто жарко было, а сегодня перед грозой вообще дышать нечем, такое ощущение, что 100% влажность! Хорошо хоть дома у нас свежо из-за толстых стен (сталинский дом), но тем ни менее мы все мокрые, жесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ага , тока что :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, и не говори про жару :cray: прогноз на след неделю плюс 35 :Crazy: дома еще ничего, но гулять тяжко, поедем мы обратно на дачу, там хоть коляску катать не нужно.

 

Cherry1811, да наверное не надо сначала, продолжайте с той дозы, на какой остановились.

 

Девочки, я вам пожаловаться хочу :( и так сильно переживаю, что доча не сидит и особо ничего не делает. а сегодня встретилась со знакомыми, ну как дела и все такое, поболтали. Я сказала, что прогулку выбираю. дальше мне вопрос "села?" я говорю НЕТ. "А вот у Маши села! и она вас на месяц младше!!!" ну что за люди! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, поздравляю) видишь, все ок!

 

Ягодка Малинка, у меня тоже Лиза не сидит и на четвереньки отказывается становиться... я пока не переживаю...делаем зарядку для спины, заниамемся как можем...врач сказала, что до 7 мес. нормально это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, :friends:

мне кажется, что они просто не хотят пока это делать...захотят - сделают... и вообще - пока не ползают - спокойнее - скоро будем переживать, как поймать этих наших червячков ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, это точно! тут уже на полу ёрзает на пузе, и то страшно, что опрокинет на себя что-нибудь :) а что же будет дальше :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ага))))

а я уже одурела от жары, Лиза тоже!

не спит не фига... только сейчас укатала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ой не говори, мы тоже сходим с ума от нее, так истеричим ужАс, последние силы покидают и мой оптимизм, сегодня на мужа наорала благим матом, что 2 дачи и ни на одну козел не везет! что ребзя доведет до полусмерти в душном городе :banghead: :cry:

Ягодка Малинка, не обращай внимания, нет у людей тактичности, ну и хрен с ними, зато целее будут наши детки :friends:

п.с. Валя вернись к нам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, дураки какие-то! Единицы садятся в 4,5 месяца, а вам еще и 6 нет. Бабушка говорит, что раньше в 6 только учили садиться обложив подушками, получается мы к этому возрасту еще тоже не умели этого делать. Не парься, я заметила в основном детки сами садятся только к 6,5-7 месяцам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мои любимые девчатки!!!

У нас тоже такааааааааааая жарень. Жесть!!!

 

Ягодка Малинка, не слушай никого. Бывает, что малыши за месяц тааааааааааааак нагоняют, что потом, которые опережали, отстают. У моих знакомых так было.

Я вот Данюшку ни в чём особо не тороплю. Что -то не делает, значит, ещё не готов.А малышу лучше знать, когда он хочет сесть, ведь это же его позвоночник. Так что, не переживай, всё хорошо. Не нужно ни за кем гоняться. Все детки разные, впрочем, как и взрослые. :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки привет всеееем!!!!! :wave:

ой че то давно не общалась со всеми)))оч сосучилась. щас ведем деревенский образ жизни, так что читаю с телефона, да и то кода сеть ловит! :pardon: так что я во многом не в теме, уж сорри ежели не в попад)))

Всех с датками и с зубками и с крестинами и еще вдруг чево забыла-но тоже поздравлям :giverose: :giverose: :giverose:

Мы с Тёмиком в деревне постоянно, а щас еще на машинке-так ваще счастливые, куда хотим-туда поехали. Маман тоже деловуха-поехали туда, нет туда, а щас еще туда)))короче катаемси!

Ну что у нас из достижений :scratch: жракаем ВСЁ что плохо лежит...пюрешки-практически всех видов...одно кормление полностью заменила, кушаем 200гр овощей...творожек кушаем-аж грамм 50...кашку гречку с яблоком-с превеликим удовольставием...короче Тёмик в папу....жрем всё что плохо лежит...пьем сок земляники, компоту грамм по 300 в день употреблям, простую водичку никак(((((( пососать и полизать даю практически всё что сама ем, за исключением острого....тут вцепился в с/к колбасу-еле оттащила...короче растем, и это очень заметно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадинка в низком старте :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкиииииииииииииии!!!!!!!!!!!!! а моя Лизонька сказала - мама!!!! отчетливо так!!! я обрадовалась, стала целовать ее и просить чтоб повторила, она глядя на меня отчетливо так - мама)))))) :give_heart: блин!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ой какая умничка пухлячок)))) а еще говорят, что такие плюшечки, как у нас с тобой неповоротливые и все позже начинают делать :good:

попроси Мадинку мастер-класс для Полли изобразить))) мы тоже мечтаем ползти)

 

Ксюшик, ой какая радость -то)))))))) молодечик Лиззи))))))) :give_heart:

 

 

девочки я че-то озаботилась, может манеж купить или не нужен он? у меня в детстве был, я его любила :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ой воообщееее :give_heart: Ксюшик, дождалась)))))))) ма маааааа, мечта а не слово :give_heart: Ну я вас поздравляю...может и мы скоро...так же...мама...ооой не веритсяяяяяяя :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Вик, только прочитала, с введением прикорма и прада меняется стул, так что не переживай, мы то колбаской, то не колбаской))) то два раза на дню, то раз в два дня :Crazy: а я думаю прекращать не надо давать банан, пусть лучше организм привыкнет к продукту))))лучше еще че нить ввести, с тыквы кстати мы ооочень хорошо ходим :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, tisha30, девочки, я в шоке..... :man_in_love:

надеюсь, что она укрепит свое умение!!!!

 

Разметка, и нам мастер-класс!!!! :good:

Вик, я тоже про манеж подумываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, колбасу вам подавай))))))) :lol: пиши не пропадай! отдыхайте хорошо!молодцы :clapping: Разметка, красотища) молодец малышка! :hug:

angel7, поздравляю, наконец исполнилась твоя мечта))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, нифигасе вы покушать :shock: Я о таком аппетите дочи только мечтаю.

 

angel7, какая прелесть! поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, поздравляю с зубиком :drinks:

девочки, достала свой слинг попробовала Ромку посадить в нем, вроде он предусмотрен к этому, но! я чет волнуюсь можно ли садить ребзя так с нагрузкой на позвоночник, который еще не сел? просто у наших родственников, девочку рано посадили, сейчас ей 4 годика с корсетом, потому что ребра вверх как то пошли в общем как у курочки такая грудина :( такой я купила тогда фирмы и тут инструкция, что скажете, есть у кого то опыт?

Ссылки скрыты.

Глафира, :grin: :spiteful:

Анюта34, да-да, ложечку надо обязательно :friends: ;)

у меня такой слинг старшего с 3ех до 6мес таскала в сидячем положении, но он сел в 3мес, нормуль сидел.. потом просто плечо уже отваливалось его 10кг таскать и купила слинг-шарф, но в нем тоже не смогла таскать развязывался под тяжестью ре, купила слинго-рюкзак и довольнючая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, вот и меня вчера перекосило под тяжестью ребзя :lol: :Crazy:

не, наверное пока не сядет лучше так его не таскать, все таки нагрузка есть, в рюкзаке может она по другому распределяется :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро мамочки и малыши! :friends: у нас чё сегодня по даткам выходной?Разметка, прям спортсменка! :good: angel7, мама это круто! :drinks: и я хочу слышать слово мама!!!!!! :mail:angel7стульчик классный,но если бы он был на 4 х. колёсах ваще удобно бы было.у нас на 2х. не удобно двигать его. :spiteful:Викуль ну на фига тебе такой дорогой манеж куда ты его потом девать будешь через пару месяцев?! :pardon:мне тоже Мишаньки хочется купить всё самое лучшее.но сделав недавно генеральную уборку в детской,я была в шоке.сколько я выкинула и раздала :Crazy: если посчетать на деньги :shock:!!!и сколько куплено не нужных вещей. :doh:и ещё в добавок все друзья идут в гости и дарят шмотки,карау!я уже всех придупреждаю,что лучше пусть зайдут в детский продуктовый магазин и купят детского питания так это точно будет слопано Мишаней. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...