Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

девочки, фсе, не могу больше собирать мочу, 3 мочесборника и мимо, все в подгузе, а скоро припрет тетя за анализами :banghead:

п.с.уже 4 мочесборника :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки! Поздравляю всех с Днём Семьи, Любви и Верности!

Семья - это люди, которые знают нас как никто другой, и при этом любят и принимают такими, какими мы являемся. Так давайте посвятим это день самым близким и любимым людям.

Ссылки скрыты.

 

Разметка дочка молодец!

angel7, Я так за тебя рада, что ты услышала "мама"! Все мы когда-нибудь услышим эти волшебные слова!

Ягодка Малинка,

Девочки, я вам пожаловаться хочу и так сильно переживаю, что доча не сидит и особо ничего не делает. а сегодня встретилась со знакомыми, ну как дела и все такое, поболтали. Я сказала, что прогулку выбираю. дальше мне вопрос "села?" я говорю НЕТ. "А вот у Маши села! и она вас на месяц младше!!!" ну что за люди!

Зая, ты не переживай, что наши детки не торопыги, всему они научатся. Мне знакомый врач говорил, что к нему восьмимесячный ребенок сам на прием зашел в кабинет, да это со стороны умиляет, но они потом до трех лет лечили его кривые ножки. Так, что не все хорошо, когда рано.

tisha30, Молодец Темик, что все кушает, не выкобенивается, настоящий мужчина растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы своих малышей наказываете кода они деруться?Мишка меня лупит по морде карау! :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ааааа, так трогательно услышать первый раз от ребенка слово "мама"! Я, наверное, расплачусь... от радости конечно.

 

Cherry1811, вот-вот, пухлячки пухличками, а вон чё творят.

 

А по поводу мастер-класса... я не знаю, может помогло то, что когда Мадинка лежала на пузе опираясь на вытянутые руки, я поднисала её пухлый зад, и ставила на коленки, так сказать, показывала к чему надо стремиться :D Поначалу она, конечно же плохо держалась, а потом всё лучше и лучше и сама стала вставать на коленки. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ой надо тоже так попробовать))) как вы мочу собирали? наша лаборантка приехала, взяла кровь, попробовала мочесборник на Полли прикрепить, потом сама сделала вывод что слишкой активная она и ни один сборник не выдержит, теперь только ловить струйку в тарелку и папу отправлять с баночкой в больничку потом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, и наша так всех лупит и пытается волосы вырвать. Когда начинает, я просто держу ее ручки, грозно посмотрю и говорю нельзя, но ей это правда по балабану, или легонько сама по ручке хлопну(играя). Мне кажется они еще не поймут наказаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, я мочу собирала только один раз, когда Мадинке, наверное, месяц был. Тогда легко получилось. А вот если бы сейчас... ха, то не знаю... на спину положишь, а она бац и на пузе уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ага, в процессе прикрепления мочеприемника она показала все что может...хехе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!!

а посоветуйте пожалуйста коляску-трость недорогую... хочу купить и в черногорию с концами отвезти, чтоб коляски не таскать больше... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, я уже писала, мне Cybex нравятся очень. Мы Callisto хотим. Если ты полегче хочешь и подешевле, посмотри Topaz, Onyx или Ruby

Ссылки скрыты.

Может кто еще что-нибудь посоветует :scratch: Мне лично больше ничего не приглянулось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, Я кашу делала на воде так Данька оплевался, сделала на смеси уплетал за обе щеки!!!

Ягодка Малинка, Мы тоже ещё не сидим...

angel7, мама... Поздравляю!!! :man_in_love:

kete, Ой, меня тоже уже всю руками излупил... И волосы выдерает, и за нос дергает... Мне кажется что наказывать не стоит, он же неосмысленно это делает...

 

Девочки, я вчера такое пережила... С мужем гуляли с Данькой, пошли домой... Он, как всегда, с коляской в лифте, а я пешком по лестнице... И чуть недоехав до нашего этажа они застревают в лифте между этажами... :worried: свет вырубило в нескольких домах...

Ссылки скрыты.

Я пытаюсь дозвониться во все места и жэк, и ремонт лифтов, и спасателям везде занято... :banghead:

Данька орёт, я нашусь по этажам... Всех мужиков, которых встретила подключила к спасанию, кто-то со мной звонит, кто-то пытается что-нибудь с лифтом сделать...

И вот наконец дозвонилась до лифтёров, ору на них, что у меня в лифте истерит грудной ребёнок... Они сразу сказали, что к нам летят к первым... а в лифте жара кошмарная, в темноте мужу даже попить ребенку не найти... Никак не получается его успокоить...

минут через десять прибежал механик, раскрыл двери и мы их выташили. :man_in_love: Бедный Данька весь мокрый, вцепился в меня... Я забежала домой дала грудь и он почти сразу успокоился, а через 5 минут уже смеялся...

Теперь буду всегда с ним пешком ходить... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, вот это история с вами вчера приключилась... Хорошо, что Данечка быстро отошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, кошмар какой :worried: бедный малыш!!! хорошо, что они быстро все забывают, пока ;)

angel7, а там не продаются? мы вследующем году поедем, думала там купить :scratch:

глянь ссылки на интернет-магазины запрещены правилами

olesya1982, с 6 месяцами вас!!!

zayac.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! :wave:

Киииса, ужасы пишешь какие! Я б с ума сошла там! Я беременная в лифте застряла..минут 15 там была, это просто пипец, правда свет не отключился, но было очень жутко, я там тремя слоями пота покрылась :( как вспомню так вздрогну...бррр....Смайл"ношусь по этажам"суперский :thumbsup: :grin: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, jох, ужас... такможно сердечный приступ получить!!!

 

Little Miss Suns, продаются, но в Подгорице (столице), ехать туда специально надо, а там тяжело летом :Crazy:

 

olesya1982, с полугодием

Ссылки скрыты.

блин, я окончательно погрязла в колясках...просто не знаю, что выбрать.. :pardon: :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, понятно, ну вот смотри на эту модель нет плохих отзывов

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юльчоннок"

ollchik, почему вы сейчас перестали ездить в коляске? Все-таки мне кажется в ней удобнее просто гулять, да еще по такой жаре. Или вы еще разные дела успеваете переделать за прогулку?

Юль, у твоей тёски ж дисплазию диагностировали, так что рюкзак нам заменяет стремена. Носить с ножками в полу-шпагате необходимо хотябы час в день, а так как мася замечательно в нём и спит то гуляем с утра 2 часа и вечером 2 часа. Безумно удобное устройство. Кста, взяла у подруги поносить BabyBjorn Active, ни Юльчику ни мне не понравилось. Детка висит в рюкзаке промежностью. Единственный плюс - легче одевать чем Понье.

Киииса, Бедный Данечка... и папа, такое пережили оба. Думаю ваш папа 10 раз пожалел что он не кормящая мама и не может н время тебя заменить.

angel7, если недорогую и с горизонтальной спинкой, то бери Бреви Грилло, как у Вики (Cherry1811)

Little Miss Suns Танюш, спасибо что напомнила про именинника )))

olesya1982 Поздравляем Мртика с полугодовасием!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, бедный Данюшка... Хорошо, что хоть быстро вызволили их.

А у меня на той неделе тоже история с лифтом приключилась. Заходим с Полиной в подъезд после прогулки, а оба лифта не работают. :( Телефон диспетчера висит дома на холодильнике. А живем мы, к слову, на 13-м этаже... Муж в 1,5 часах езды от нас. Короче, ж... :Crazy: Позвонила соседке по домофону, она вызвала лифтеров. Пришли (медленной прогулочной походкой) две тетки с какой-то палочкой (это были все их инструменты). Через полчаса они ушли, так ничего не починив. В общем, полтора часа мы сидели у подъезда, пока все-таки не починили один лифт. Ладно хоть получилось укачать на руках Полину, а то бы мне пришлось несладко :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оlesya1982, поздравляю вас с сынишкой с полугодием!!! Желаю побольше здоровья и новых свершений!

natashka_27, спасибо за поздравление! Тебя тоже с праздником!

Разметка, Мадинка молодец, так держать :good:

киииса, какие ты страсти рассказываешь! Хорошо хоть службы вошли в положение и быстро отреагировали! А почему ты пешком ходишь, а не муж?

ollchik, что-то я совсем забыла про вашу дисплазию :scratch: В этом случае конечно, рюкзачок - мега удобная вещь, и полезная, и удобная, и ребенок не мучается :good:

 

Мама говорила, что я не любила сидеть в манеже, это при том, что я и не ползала. Поэтому пока об этом не думаю, а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксю, если не путаю это ты под оранжевую кухню стульчик подбирала? Мне вот такая штука от Конкорд встретилась

Ссылки скрыты.

и ещё вот такой стульчик футуристичный от Bloom ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам подарили манеж, я свекрухе спихнула на сохранение, вообще я против всяких манежей, но муж очень хочет, слава богу, у нас хрущевка и впихнуть ее особо не куда и так все пирамидкой стоит :lol:

мы купили такой бортик на кроватку SFT_SecurLock_barier.jpg вот тебе и манеж :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, какой клёвый борт!!!!!!! Я б сыну такой взяла с удовольствием, только чтото у нас таких не видела пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, фирма Safety 1st, есть еще Baby Dan, может в инете найдешь :friends: вещь здоровская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Это я пожалела 100 раз, что папа у нас не кормящий ... :rotfl: хотя и папа наверно тоже!

Юльчоннок, я пешком ещё с времён беременности хожу... так сказать фигуру поддержать... :pardon:

Fable, А если коляску куда-нибудь прицепить, а самой с малышом подняться? :hmm: или не было чем прицепить?

Little Miss Suns, Бортик супер!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, что-то я выпала на несколько дней! :)

Всех с прошедшими датками, всем новых достижений и успехов! :giverose:

angel7, у меня Санька на прошлой неделе говорил мама, а на этой перестал почему-то :pardon: Поздравляю тебя с этим, адеюсь Лиззи и дальше тебя будеит радовать и говорить мама :) :giverose:

Девочки, Санька тоже еще сам не садится и ползать пытается только на животе, вчера врач хирург-ортопед сказал, что самостоятельно детки садятся в 7-8 месяцев, так-что не переживайте, придет время, наши детки все сделают! :)

Гуряша, Валюш, с крещением сладкую Аленку! :giverose:

оlesya1982, Мэртика с полугодиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...