Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Привет, девочки!

angel7 Лиззи молодчинка, радует маму :give_heart:

 

оlesya1982 с полугодием сынишку! растите здоровенькими :)

 

ollchik, наш стульчик :) я от него балдею :)

 

киииса страсти какие, хорошо, что все обошлось!

 

Alisia, я после твоей ссылки спать спокойно не могу, жду не дождусь 20го числа, чтобы эту коляску заказать. Не знаю что меня так зацепило, но хочу только ее :)

 

Разметка, Мадина выдаёт :good:

 

kete я думаю еще рано деток наказывать, все равно не понимают, что мамкам больно, когда они деруться и щипаются))) моя вообще на слово "щипать" начинает смеяться :grin:

 

Девочки, у меня родители на юг уезжают сегодня на две недели. Как я одна буду с дочей!!! папка только на выхи приезжает. А я уже отвыкла одна, все время кто-то рядом :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! Всем огромное спасибо за поддержку!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девулечки, поздравляю всех любимых малышастиков с датками!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

Отдохнула я на дачке хорошо! Вернулась к жизни. :) Данечку оставила до понедельника. Ему там так нравится. Мы с ним с 8 утра до 9 вечера на улице жили. И на травке и в манеже и в коляске. Мы наконец-то поползли. Теперь глаз да глаз. Выкладываю на газон на одеялки, 2 секунды, а Данчик уже на травке и пытается покосить ручками бабушке с дедушкой газон :grin: . Ему так нравится травку щипать.... А еще розы рвать. 2 раза поцарапался до слезок, все равно к ним тянется..... Пюрешки стали есть только собственного приготовления. Баночные пюрешки наотрез отказывается есть. Ну это правильно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, я с тобой полностью согласна по поводу наказываний, не осознанно они дерутся, не понимают, что больно делают и наказания не поймут, читала, что в таких случаях, главное не смеяться, чтобы ребенок не закрепил такое поведение. а лучше не реагировать на такое поведение...

Марин, да-а, с родителями, конечно, лучше, но через пару дней привыкнешь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, с возвращением в наши ряды :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, меня тоже эта коляска зацепила ;) Муж по картинкам выбрал :Crazy: Только если она появится 20-го это будет чудо. Они уже два месяца так говорят, звоните такого-то, потом такого-то :cray: Нам в августе на море ехать, не представляю что делать, ели ее еще не будет :scratch: Ты какого цвета хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, хочу коричневую, но еще не 100% решила. А вы какую выбрали? в других интернет-магазинах не спрашивала или в обычных магазинах? я только видела прошлогодние (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красную хочу. В магазинах не смотрела, в интернет-магазинах все говорят нет пока. Мне сразу на первом сайте сказали, чтоб я не искала, их ни где нет. А ты где видела? прошлогодние Калисто есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, Ягодка Малинка, вернулась вернулась я... куда я без вас любимых.... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, я уже не припомню. Вообще прошлогодние другие, колеса меньше, рамы другого цвета. хочу новую! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ага. Я тоже :drinks: Бум подождать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladik, Юльчик, с возвращением! :) Здорово Данюшке на дачке, молодцы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, прицепить нечем было, мне и в голову не приходило, что могут оба лифта не работать :pardon: Надеюсь, это был первый и последний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, с возвращением!

оlesya1982, Мэртика с полугодием! :giverose: :drinks:

Cherry1811, а почему не получается мочу собрать? Может, ты на влажную кожу цепляешь? Я Мишке цепляла, потом застегивала памперс - через час открывала - мочесборник так и приклеен и уже с содержимым!

По поводу прикорма: я уже вышла на 100 гр пюре, как-то начинать снова с 1-2 ложек не захотела. Стала варить кабачки (на которые нет аллергии) и немножко картошки. Постепенно долю картошки увеличиваю. Так же буду и с другими овощами. А то мы так и будем почти все время на 1-2 ч.л. сидеть, овощей-то много, пока их всех введешь!

Cherry1811, у меня Мишка тоже вчера не какал, хотя для него это нонсенс: мы обычно по нескольку раз в день серим. Зато сегодня такое устроил! Я полутра все застирывала и самого Мишку прям в майке в ванной начала мыть. Вроде первый раз покакал, я его замыла, оставила голенького в кроватке, прихожу, а там такое! И простынка, и наматрасник, и даже на матрас сбоку попало. так что завтра будьте осторожны! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Поздравляю с новой авой и с возвращением! Как же Данюшке хорошо на природе. Никаких выхлопных газов и с сплошной натур-продукт! :friends:

 

Кста, выбрала стульчик для кормления!!! Хотела сначала такой который к столу привинчивается, типа такого

Ссылки скрыты.

А потом нашла вот этот, он к стулу обычному на сидушку ремнями крепится. Для меня главное что места мало занимает. Ну и цена конечно, как Черри выражается - 3 копейки )))

(Ещё вот такой понравился, но помоему там текстиль не водоотталкивающий, нужно найти, пощупать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с возвращением, друх!!! :friends: Даньчика с поползухой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юлька привет!!!!! :wave: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, уррррррррррряяяяяяяяяя!!!!

Юлечка!!!! ты с нами!!!!! :friends:

 

девочки, спасиб про коляски...сижу выбираю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, :friends: привет! с возвращением

девочки а мы с прогулки вот такие мы

Ссылки скрыты.

вот так мы изучаем мир :spiteful: наши друзья))) очень большой выводок у уточек))) столько утяток клевых))) вот на них мы смотрели, жаль батон забыла :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ура!!! С возвращением! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, какой Ромашка зюбастик клевый! А причесон у него какой - ирокез! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, спасибо :)

ollchik, Оль, а в рюкзачке вам не жарко вдвоем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а это что за коляска у вас?

 

какие вы клевые!!!!!! :good: зубки такие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, спасибо, коляска Cam Pretty Cross, у нее есть недостатки, я брала ее зная о них, поэтому нет претензий, я счастлива, особенно, когда на пузе катаемся))) а так, она сложно складывается, только двумя руками, с одной стороны хорошо, ребзя с ней не сложиться вместе, немного гремит (уже привыкла))) и амортизация поначалу никакая, потом помягче становится, но мне усеравно я ее лублу, когда едем на пузе все на нас смотрят, улыбаются, восхищаются))) я довольна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

щас буду вашу изучать....

а как тебе эта?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...