Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

angel7, вроде ничего такая, отзывы хорошие, единственное горизонтального положения нет

ollchik, стульчики моднючие, только я не поняла какой ты из них выбрала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Ромашка прикольный :good: классно так гулять с обзором по сторонам.

 

Девочки, как от жары спасаетесь? я скоро повешусь :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, спасибо,

мы ни как, дома под краном обдаю его, на улице под тенью деревьев и у водоема гуляем

сама сума схожу, Ромка отдохнуть не дает, smile12.gif капризничает, чую еще зубы полезут, зомбинейшн йА

Ссылки скрыты.

Гуряша ты вернулась!!!!!!!!!!!!!!!smile210.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша мы тебя видим!!! вылезай из кустов! :drinks:

 

ой девочки, а у нас пока нету зубов, и слюней нету. Что же будет, когда они полезут :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :grin: Ромаха такой клёвый панковский парень на фотах ))))))) Неа, не жарко нам, там отстёгивается спинка и остаётся сеточка, в сильную жару мы стараемся в теньке гулять, но как-то ни разу ещё об друг-друга не вспотели ))

ollchik, стульчики моднючие, только я не поняла какой ты из них выбрала

:D А вот пойду в гамазин, пощупаю, и решу. А-то у меня со стульчиками такой же роман как у тебя с коляской был )))

Ягодка Малинка, нет слюней? Везучиееее )))) Мы слюнями метим всё, как собачки територию )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привеееет)))))))))))) мы седня приехали))))))) вообще я выпала из жизни форума, пошла вас читать)))))))))))) :drinks:

ой не знаю на сколько мои ответы будут актуальными, но все равно хочется всех прокомментировать)))))) :Crazy:

Анюта34, а я решила свежие фрукты давать, не знаю даже почему :scratch: в свежих покупных фруктах тоже витаминов наверное нет ведь :scratch:

Little Miss Suns, :rotfl: :rotfl: :rotfl: ухахахаха про красный черт я уссалась)))) ладно хоть Глафира выручила и тебе объяснила))))))) мою Аленку пока никто не целовал, а за руки хватают всякие тетки соседки :scratch:

Юльчоннок, а я Аленку держала на крестинах периодически, только вот у нее время подошло и она хотела соснуть сильно сладкую титю и поэтому истерила, поп нас уже везде первых пропускал))))) :Crazy: быстрее хотел от нас избавиться)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, вы тАААк клёво гуляете!!!

Ссылки скрыты.

Ягодка Малинка, и мы, как Little Miss Suns, под краном сидим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, слюни раньше были месяцев с 1.5 до 4 наверное, потом пропали :pardon: вообще мне кажется у нас десна побелела, но где-то сбоку, и жует она деснами постоянно что-то. Но ведь не можгут быть боковые зубки раньше передних? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, кошмар будет!!! сейчас у нас снова реки слюней и капризЫЫЫЫ :Crazy: :swoon2: хотя у некоторых они лезут незаметно :pardon:

ollchik, спасибо!

ага, понятно, вощим решаю тож купить и бассейн детский маленький чтоб дома плескался в жарень))))) потом на дачу отвезу, хотя он там есть но он слишком большой для него :grin:

блин,я вообще халатно отнеслась к покупке стульчика, теперь стоит ждет, когда Ромка сидеть начнет :glare:

а что нет в продаже тоже чего хочется? ой, я с ужасом вспоминаю выбор прогулки :Crazy:

Гуряша, :wave:

Киииса, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, у нас взади плеш заросла :pardon:

Cherry1811, с посидушками вас! :giverose:

Little Miss Suns, хочется, чтобы скорее поползли, пошли, заговорили) мне тут девочка одна сказала (ребенку месяц) хочет, чтобы он быстрее женился :grin: это она после очередной бессонной ночи об этом мечтала

Ягодка Малинка, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

девочки чего вы переживаете что детки еще не сидят? :scratch: они всегда делают новое только тогда когда вообще не ждешь. раз и поползут. или раз и сядут. Аленка вабще неожиданно села для меня. я даже не ожидала. Димка в 6 месяцев сидел только в подушках, а эта раз и села сама в 6 месяцев. короче оглянуться не успеете а детки уже в школу пойдут :scratch:

а вы делаете с детками гимнастику? ну типа элементарных упражнений за руки тянешь малыша и присаживаешь или когда малыш стоит рачком и его раскачиваешь туда-сюда и приговариваешь кач-кач)))) аленка смеялась так когда я ее кач-кач делала)))))) очень забавно))))) а ща мы еще играем в подтанцульки, Аленка сидит столбиком на коленках а я ее за руки держу и туда-сюда шатаю, ей почему то очень нравиться шататься в разные стороны, ржет тоже, но это конечно не гимнастика а так развлекуха. ну еще мы ходим с ней. я ее за руки держу или подмышками и она ногами ходит. только я сильно не увлекаюсь так раком ходит, мне лень :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да, смешно, мне живо представилась картина, не знаю почему, что вы идете гдето у церкви и больные красным чертом к вам лезут целоваться, вот такая фантазия :Crazy:

а че соседки вас лапают? :club:

в сезон, ягоды надо кушать, они нормальные, а когда продукт прродается не в свой сезон, он плохой фрукт :read:

за ручки тянем, поднимаемси и сидим, правда руки сразу кусать начинает))а на четвереньки ни как не поймем как нужно встать руки у нас не слушаются, пытаюсь показать как надо ползать мы барахтаемся и не хотим понимать ничего :Crazy: ай, я уже так, для развлекухи его потаскаю, надоело, поползет - хорошо, нет, ну подождем, усталЬ я :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, клёво вы гуляете :good: Ромашка зубастик :thumbsup: а мы на таком же пруду гуляем с уточками и кувшинками))))

Гуряша, Валюш с возвращением :wave: и с крестинами)))) скажи, а Алёнку в купель полностью батюшка окунал? она плакала? это для меня больная тема)))) :Crazy:

Little Miss Suns, про красного чёрта, вообще 5 баллов :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, классно вы играете ) а мы что-то гимнастику последнее время не очень делаем, жарко :Crazy: а вот под мышки придерживать и ходить это да, правда не я это делаю (т.к. мне тоже лень), а бабуля :grin: вообще мне кажется, что доча первое слово скажет не мама, а баба. у них любовь :man_in_love:

 

Little Miss Suns, мы лопаем клубнику и землянику. а вот как кормить смородиной пока не знаю, без шкурки что ли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, спасибо, может в одном и том же месте гуляем?)) это олимпийская деревня

Ягодка Малинка, смородина наверное, не очень подойдет :scratch: , вообще в блендере ее в пюрешку закалбасить можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, а как ты даёшь ягодки, целыми или разминаешь?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, и банан добавить, тогда наверное :good: будет

 

Анюта34, клубничку держу за хвостик и в рот даю, доча деснами откусывает, типа жует и глотает со звуком мммммммммммммм и причмокиванием ) а землянику через сито, т.к. боюсь такие мелкие ягодки давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :shock: неее мы на другом конце Москвы))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, а моя тоже мЫчит :grin: :shock: :rotfl: :rotfl: :rotfl: ползет и мычит)))))))) хотя ее явно не Мишка зовут)))))) :Crazy:

Inulett@, Евочку с семерочкой! не болейте))) :giverose:

Lerulka, я кашу делаю на воде, потом делаю жмых-жмых пару раз молоко из титьки в тарелку с кашей и всееееее :grin:

 

Little Miss Suns, а че это ты устала то? :grin: ты это давай витаминки ешь или пей (как получится) и сексись чаще с мужем))) :grin: и хорошее настроение не покинет больше вас)))) а если серьезно, то ты ж знаешь, что Ромка у тебя сделает все как надо и в свое время)))) :grin: :giverose:

Анюта34, Ольга моя (крестная которая) как в церковь зашла первым делом рукой воду в купели потрогала и вынесла вердикт, что вода теплая купать можно :grin: батюшка Аленку туда ножками поставил и сверху ладошкой воду поливал :grin: не топил Аленку лицом вниз, слава богу :amen: и вообще отец Святослав (его так звать) ниче такой батюшка оказался, всем понра, очень он лояльный такой и молодой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помогите, пожалуйста... :beg:

если выбирать, то каку вы бы выбрали?

 

Ссылки скрыты.

 

хочу сегодня определиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, я бы Бреви взяла, т.к. она самая легкая, спинка наклоняется на 180, и расцветки классные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, мне первая понравилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ага, точно, укусняшка будет!

Анюта34, :grin: а жаль!))

Гуряша, на святых отцов покушаешся молодых?))))))))

что такое секИсь?? я блин уже не помню када последний раз был, я сног валюсь :Crazy:

спасибо Валюш! конечно всему свое сремя! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а в этом понье не жарко? или у вас ща не жара? а то я нас представила в этом рюкзаке в эту Адскую жару и мне че та кажется что не прокатит он у нас

tisha30, с машинкой тебя дорогая! :giverose: че за машина у тебя? напиши еще раз я забыла :grin: слушай а творог ты не рано ввела в рацион Темика? я тоже хотела а то, но прочитала, что творог дает нагрузку на почки и еще подумала что ща лето жаркое такое и может травануться этими творожками и на хрен решила. буду давать в конце лета.

angel7, аааааа как круто!!!!!!!!!! мама уже грит!!!!!!!! аааааааааааа!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Разметка, Мадинка красотулечка))) молодец!!!

Киииса, :shock: :shock: :shock: капеееец с этим лифтом!!!!!!! я бы сама бегала там как раненная наседка)))))) ладно хоть лифтеры прискакали быстро! :good:

Ссылки скрыты.

благодаря этому смайлику я реально представила как ты носилась там :rotfl: :rotfl: :rotfl: ща то конечно смешно))))) ты уж извини))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, мне 1ая нра :good:

Гуряша,

творог дает нагрузку на почки
:shock: че правда? нам врач еще в 5 мес прописал его :shock: :shock: :shock:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб вам мои родные!

блин, я вообще не умею выбирать когда есть выбор... :blink: :confused: :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...