Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Little Miss Suns, слушай Таня! какой классный бортик! где купила? какая у него высота? сколько стоит? я тоже хачу))))) :spiteful:

gladik, с возвращением тебя дорогая! :give_heart: :giverose:

Vladushik, :wave: привет!! ты где вообще пропадаешь то? тоже за городом вы да? :dirol:

Little Miss Suns, ну не знаю правда или нет, но об этом много читала и слышала :scratch: поэтому подумала пока не давать творог :scratch:

Little Miss Suns, :lol: :lol: :lol: :lol: ааааа не могууууу Ромка такой смешной в коляске!!!!!!! лыбится всеми двумя зубами))))))))) :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: а вы че всегда на пузике теперь ездите да? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, эээ.. я теперь в панике, всЁ! я поняла почему! там белок, много белка дает нагрузку на почки, это если передоз белка

пошла мерить бортик

длинна примерно 111 см, высота 32 самой сетки, покупали 3100 р, в инструкции нет русского пишу как лох)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Гуряша, а этот бортик куда цеплять? я что-то не понимаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а прально я понимаю, что она раскладывается до лежачей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да, смешно, мне живо представилась картина, не знаю почему, что вы идете гдето у церкви и больные красным чертом к вам лезут целоваться, вот такая фантазия

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: ну и фантазия у тебя)))))))))))) безумная просто)))))))))) тебе фэнтези надо писать))))))) :rotfl: :rotfl: :rotfl:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: слушай а смалик этот который зомбинейшен)))))))))))) отпад просто!!!!!!! это ж я)))))))) :lol: :lol: :lol: :lol:

 

ой так весело все-таки у нас в темке))))))) Танюшка какая ты веселуха все-таки! :clapping: :clapping: :clapping:

Тань, а ты Ромку своего как еще называешь? я Аленку и пердушкой называю, пердушенцией, гномом, зубастиком, мартышкой, ежиком, рыгучестью)))))))))) ну и все уменьшительно-ласкательные от Алены, Аленький, Аленчик и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, мне сейчас самой смешно вспоминать :grin: Да, я тоже когда этот смайл увидела, сразу поняла это я в тот момент... :rotfl:

А про творог и я читала что с ним спешить не стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, твой Ромарио супер чел. Чего стоит причесон, а зубки особенно прэлэстны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка,

Ссылки скрыты.

вот инструкция

вот так крепится у нас, может не правильно конеечно :scratch:

не обращайте на наш кошмар, хрущевка, есть хрущевка :blackeye:

angel7, что именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да да точно! белок дает нагрузку на почки! :scratch:

про замеры бортика поняла, спасибо)))

Ягодка Малинка, на кровать взрослую надо бортик одевать этот ;)

девочки надо срочно открывать новую темкуууууу :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, коляска))))))))))))))))))))))) я про них, родимых))))))))))))))))))))

 

а бортик я тож такой хочу, тем более моя кроха со мной спит!

 

Гуряша, тебя так не хватает!!!!! прювет)

как тебе отдыхается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да ппц, у меня воспален мозК уже :Crazy:

не, Валь, это ты у нас зажигалочка :hug:

я называю ванючечка(какаем,писаем,пукаем,срыгиваем, все на меня, соответственно отсюда имя))), попик, пупс, Ромашастик, племяшка почему то РомуальдО :Crazy: :lol: козявочка, да что на ум придет, чаще всего попик :grin:

Разметка, спасибо!

angel7, из твоих ссылок которая первая? то, нет горизонтального положения :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Гуряшич, с возвращением! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, открывай темку ужО! :spiteful: правда девочки хотели с коллажа открыть чтоли?.. я не помню точно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viewtopic.php?f=44&t=20448&p=3388942#p3388942

девочки вот новый домик))) только караул! я хотела фотку коллажа выложить, а она такая огромная млин! как ее уменьшить а???

Ксюш, Кать, приветы и вам)))))))) я тоже по вам скучала по всем))))) :give_heart:

 

давайте устроим опрос, кто как своих деток называет, а? очень интересно! :spiteful: давайте тетки, колитесь)) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: ааааа!!!!!!!!! красотульки наши, :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААА! всех с новосельем :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, с контакта скопировала, так пойдет? а???? и где наши фотошоперы лазят!!! аааааа спасите! КАРАУЛ!!!!! :Crazy:

Катяяяяя ты же шаришь в фотках, давай скажи мне как красиво сделать, а то уже полночь :Crazy: я хочу пораньше немного спать лечь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :rotfl: :rotfl: :rotfl: придеццА тебе освоить азы фотошопА! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

помойму нормуль! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уррррряяяяяяяяяяяяя :drinks: :drinks: :drinks:

Little Miss Suns, прости, что мучаю тебя... а как без лежачего быть? или достаточно и того, какой есть?

 

а как вам, девочки вот эта коляска?http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=2663442&hid=90796

 

я свою называю МУНЬКА :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, если вы собираетесь долго гулять и спать в ней, то эта не подойдет, точно, а если доскакать до пляжа и обратно, то вполне подойдет

да ничего страшного! я сама очень долго мучалась, если вы не сидите, то без лежачего положения, она вам не нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши красотуськи! Всем привет в новом домике!

Я свою дитятю называю булей, буленькой, бусинкой, бусякой, кусей, котенкой, всеми вариациями имя Кирилл, даже женским Кирой, лапочкой, ну в общем многими. Папа нас называет монстриком :spiteful:

А у меня мое солнце уже целый второй день засыпает вечером САМ!!!! :dance: (ттт, чтоб не сглазить)

До этого приходилось на руках таскать и укачивать. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, в том то и дело, что не сидим... и на пляж мы уходить можем на пол дня с проминадом... гуляем по набережной долго... так что лежачее положение нужно.... :scratch:

 

девочки, что делать то... :scratch: :confused: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все тетки! :rules:

фотошоперы ау???? я сделала все что от меня зависело)))))))) завтра меня не поминайте лихом, в следующей раз будете караулить ночью 300 страничек и сами откроете новый домик))))))

 

angel7, че за тема у тебя? коляски чтоль опять? ужс. :Crazy: не надоело еще коляски выбирать? :lol:

а почему ты Лиззи называешь МУНЬКА? очень интересно! :spiteful:

Lerulka, везеееет! слушай как так он у тебя сам засыпает? ну давай делись секретом))) я тоже хочу чтобы Аленка раз и сама заснула :dirol:

че все спать чтоль ушли и я всех перетрындела??? :tease: :tease: :P :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...