Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, надоело... я не могу определиться...мне надо вторую на смену, чтоб в Черногорию увести с концами может даже...и хочется недорого, но удобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я валяюсь поцталом, ржака ты :rotfl: :rotfl: :rotfl:

angel7, да, тогда нужно, а чикко коляски не нра тебе?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да вроде бы нормально получилось :pardon:

 

Я Мадинку называю Буся (от слова бусинка), Мадюк. А мой называет Чупачупс. Когда спрашиваю, почему, отвечает: "Незнаю, просто чупачупс" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты, домик новый здрасьте)))))) :friends:

Я называю всеми производными от Артема-темик, темочка, тимасик, тимуля....и жопарик...не знаю почему)))))

Валюш, машина, как выражаются теперь мои друзья, черный бумер только белий))))) короче бмв х5 белого цвета, её я кстати называю бомбочкой!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, ааааа завудую белой завистью! Моя обычно засыпает на сисе или с помощью укачивания. Но третий день подряд вообще тряндец :banghead: У меня сегодня уже была истерика!!! :cry: Еле-еле укладываю спать, так через какое-то время начинает елозить и переворачиваться на живот, от этого просыпается и начинается все по новой :doh: Короче я сбежала в другую комнату и оставила ее вместе с папой, достало!

 

Называю Ритулей, девчонкой и Рипетузиком ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, привет,я от мартовских

не можешь подсказать где в Питере можно купить игрушки чикковские

и знаешь какие-нибудь инет магазины игрушек воообще,кроме заботливый папа,скоро папа и 5 правил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик в новом домике :giverose:

Полинкины прозвища- Кнопик, кнопулик, кнопище, кузя,мама моя называет ее бубусик

 

девачки, я опять о своем, где хранить пюрешки овощные, там написано с 15-до 25с, а у нас в шкафу, простите 29-30с, я туда специально термометр комнатный засунула, поэтом испужавшись все в холодильник воткнула, так а там ведь холоднее чем 15с :scratch: куда их в жару девать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, angelina, tysia , с 6 месяцами васcvyatochek.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем удачного дня! :giverose:

Cherry1811, как где? в холодильнике хранить конечно же :hug:

Юльчоннок, о криз переживаете)))) кризис 19 недель))) терпения тебе мать))) криз скоро пройдет :dance:

Linker23, Максима с 5! :giverose:

Наталья, Мишаню с полугодием! :giverose:

exoticf, Дианочку с полугодием! :giverose:

Юля, Евочку с полугодовасием! :giverose:

olesya1982, Мэтра с полугодовасием! :giverose:

ТaMiLkA_мама, Еву с полугодием! :giverose:

Таня, Полину с полугодием! :giverose:

всем сладким январятам здоровья и любви! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Нас батюшка в купель тоже с головой не окунал, ее туда посадил, а сверху водой из ковшика полил.

gladik с возвращением! Пусть теперь у тебя в жизни будут только радужные дни.

Little Miss Suns, И мы точно также в коляске гуляем...

Ссылки скрыты.

и тоже все смотрят и улыбаются. Мы теперь если не спим, ездим только на пузе.

Lerulka, поздравляем с самозасыпанием! И мы тоже второй день сами засыпаем, правда на нашей кроватке, возится, возиться и хоп уснула, хоть без крику.

Гуряша, С приездом тебя! Получилось у тебя коллажик красиво прикрепить. Теперь и тебя мы посвящаем в фотошоперы!

ТaMiLkA_мама Евочку с полгодиком!

tysia Полиночку с полугодием!

Я дочку называю шмакодявкой, фуняколой, а остальное все ласковое принцесска и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем доброго утра!

Всех именинников с датками! Всем здоровья и всего самого наилучшего! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

 

Когда Мадинка капризничает, то наш папа называет её "Бу-бу зЕла" - кто смотрит чемпионат мира по футболу знает, что это такая очень-очень громкая дуделка :Crazy:

 

natashka_27, Сонча такая клевая! Лапуля :D Мы тоже пару раз так катались в коляске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот пару фоток с крестин))))

толстая тетка в черном платке - это я))) не судите строго)) :Crazy: :blush:

Ссылки скрыты.

Аленка усиленно снимает панамку :grin:

 

natashka_27, Соня такая пончик))))))) ням-ням ваши щечки)))))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, фотки класс! Память на всю жизнь. И мужа твоего увидали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а уже поздно да первый пост править? а то хотела попросить вставить еще табличку ДР наших малышей.. а то у меня с памятью плохо кого поздравлять с датками, а на первой страничке было бы сразу видно)) ну да ладно, тормоз я.. надо было раньше говорить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Эй тетка в черном платке! Ты че на себя все наговариваешь? Красивая женщина, можно сказать просто... сэкси Я представляю когда ты на пробежку выходишь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уряяяя, с новым домиком!!!!!

ТaMiLkA_мама tysia ваших сладких карапузов с полугодием)))) :giverose:

 

я дочку называю жопэнцией, попиком, клопик, красатулькина, Сашулька, зубастик таракастик, ну и т.д.

 

natashka_27, здорово на животике лежите)))) :thumbsup:

Гуряша, Валюшкин, ты чё на себя наговариваешь? :spiteful: худющщщая и ножки стройненькие, выглядишь замечательно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, недавно заметила, что когда Мадинка ложится на бочек, у неё иногда подворачиваются ушки. У ваших малышей так бывает? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки присоединяюсь к поздравлениям Гуряши, где ты всех находишь? :grin:

natashka_27, дададааа, здоровско, правда?)) малышне так нравится)))) :friends:

Гуряша, слух, у тебя кризис прошел? у нас все набирает и набирает обороты :swoon2: я мож думаю зубы в добавок? :huh:

отлично выглядишь! такая мадама :spiteful: представляю тоже как все засматриваются))) ;)

Аленчик пупсик плякал как :cry: а как за сиси мамины держимся))) и посматривает не доверчиво-хто там стоит, не свои, не порядок))))))))

а старший чего нос повесил? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, и у нас ухи подгибаются и еще в жару постель под головой вся мокрая...я читала что это признаки рахита или еще чего, но у меня тоже вся бошка мокрая и у мужа, у нас тоже рахит тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Вика, я тоже бреви грилло в итоге заказала!!!!

 

Именниников с датками!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, да ну и правильно) я даже особо не парилась, когда выбирала летнюю походную коляску) и нормуль :good: а ты какого цвета? я хотела розовую- но не было, а терь и оранжевая наша всем нравится) веселенькая :spiteful:

 

Ксюш, у вас голова не потеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, у нас тоже голова потеет. В такую жару было бы странно, если бы она не потела :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, И у нас потеет голова, особенно когда во время кормления на руке лежит. Я думаю это может признак рахита, когда в прохладное время потеет.

У нас тоже ушко подворачивается.... Оно от этого лопоухим не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, даже если будет, то ушки- самое дешевое , что можно сделать у пластического хирурга)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

Всех поздравляю с новым домиком! :giverose:

Мне требуется ваша помощь! :help: :help: :help:

Настюша заболела, темпа второй день 38 с копейками. Сбиваем нурофеном, а она потом опять повышается. :banghead: Вызывали врача, сказал что у нас горло красное, это типо вирусная инфекция. У нас нет ни соплей ни кашля. Только темпа и горло. Вопрос, что можно от горла предпринять, нам сказали мазать оксолиновой мазью душки горлышка, может кто что-нибудь более действенное подскажет!

Да нам еще обильное питье прописали, а Настюшка отказывается пить, что мы ей уже не предлагали и воду и морс и компот и т.д. что делать :scratch: насильно что ли вливать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...