Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Сури, нам прописывали от горла сироп Эреспал, но Полли его пить отказалась, не вкусный, там написано можно в смесь или в молоко добавлять!

не болейте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички привет :hug: С новой темкой нас!!!!!!!!!!!!!!!Сорри если кого не прокомментирую,со временем не очень,да и забыла уже чего кому хотела написать.Перечитала все,но вот память подводит уже :scratch:

ТaMiLkA_мама,tysiaЕвочку и Полинку с 6 месяцами!!!!!!!!

Гуряша, с крестинами!Фотки супер,такая красивая семья и ты выглядишь очень даже ничего :spiteful: Хватит на себя наговаривать :club: ...Жалко что в первый пост список малышей с датками не попал :(

natashka_27, Сонечка такая забавная :)

Little Miss Suns, Ромчик красатун

angel7, ооо,молодец,я тоже хотела тебе написать Бреви лучше бери.А расцветочки там вообще закачаешься :give_heart: Какую расцветку заказала?

Сури, сочувствую :( Даже не знаю что такой малышке делать можно.Выздоравливайте :friends:

Тоже жаловаться буду :this: Вчера ночью малой опять рыдать начал успокоить никак не могла.Потом после обеда то же самое,так сильно орет,прям как будто его что-то беспокоит,чем ближе к вечеру тем чаще :banghead: Я уже покакулить помогла,сначала густовато,потом жидко сходил.Через минут 20 опять орет.Писюн уже со всех сторон помацала,не красный вроде все нормально.Раз трогаю орет,в следующий нет.Че за фигня?Положить вообще никак,только на руках у меня,спина уже отваливалась.Пытаюсь положить,только чуть от себя оторву опять орет.Может кризис? :pardon: Я уже дурею :Crazy: Еще и с мужем поругалась,второй день не разговариваю,он вроде пытается помериться,а мне даже не хочется.У меня совсем крышняк съехал уже :cray: ,сама не знаю чего мне надо.Правда хоть то что пытается помириться радует,приятно так повредничать :beee: .Посуду мне вчера всю перемыл,хотя посудомойка есть :taunt: ,вот че я от него хочу :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811,

Ссылки скрыты.

я вот такую заказала...

Вик, мы вообще все потеем...у нас дома душегубка....

 

девочки, у нас кабачок что-то не пошел, Лизе он не нра... такую она рожицу корчит....что можно дать после капусты? брокколи у нас тож не идет...

 

Гуряша, Валюша, фотки клевые!!

и с крестинами вас!!! умнички, теперь у Аленки есть ангел-хранитель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красотули!всех с новосельем! :drinks: деток конфеток с датками! :giverose: :giverose: :giverose: ой,деваньки у нас тоже полный обзац! :Crazy: Мишаня орёть,от каши отказывается опять,жуём только с баночек и иногда с криками попиваем смесь. :bad: Сури, выздоравливайте скорей! :this: Влюшфотки классные! :good: особенно понравились твои сиськи :thumbsup: :P мне бы такие! точно бы вышла замуж за генерала :grin: Мишаньку называю Михасиком,пердуневичем и сируневич,лапуля,котик. :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, тоже красиво)) золотой цвет))) мы капусты сегодня пол банки съели, а броклю попзже дам, а то после капусты броклю не хотим(((

а кабачок какой фирмы давали? я вот думала купить, но оказывается это такааая редкость, всяких навалом, а чистого кабачка нет в наличии((

и еще странно, почему Полли банан не хочет? яблочко сосем, а банан же вкусный, она такие гримасы строит от него :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Cherry1811, kete, спасибо, будем бороться с заразой! :club:

angel7, МАМА - так клёво! Я тоже хочу услышать МАМА!

Я свою красотулю называю Настурцией, крошка-картошка! А муж завет её дочура-чучура! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811,я в детстве вообще не ела бананы... и до сих пор не люблю их :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, я тебя очень понимаю, только вроде закончился этот дурдом у меня. У нас вылез зуб тогда, так, что смотри может тоже зубик лезет.

Сури, выздоравливайте!

angel7, коляска симпотявая! После капусты попробуй картошечку или тыковку.

Cherry1811, мы кабачек едим фирмы Хайнц, доче очень нравиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!! Новый домик! :) Девочки, всем привет! :)

Little Miss Suns, а-а, какой Ромашка классный парень и как вы здорово на пузе гуляете :)

Гуряша, с возвращением, Валюш!! :) Не, мы в городе, к сожалению, 4 денька меня всего не было :)) Как там Аленка, что нового творит? :) Ой, почитала как вы тут веселились ночью. все-таки хорошо, когда ты с нами! :)

Скажешь тоже, толстая тетка, отлично выглядишь, особенно БЮСТ- :good: :)

Ой, я своего Саньку как только не называю: клопик, карапышик, лягушонок, колобок, Санька, Санечка, папа зовет его Санчес, Сандро и много как еще, сразу все не вспомню :)

natashka_27, Сонечка -лапочка! :good:

ТaMiLkA_мама, Евочку с полгодиком! :giverose:

tysia, Полиночку с полугодием! :giverose:

Cherry1811, Вик, у нас когда Санька спит, тоже всегда мокро под головой, ну а жара-то какая, да и когда кушает испаринка появляется, а кушает он когда спит ночью часто, я не парюсь! :)

Сури, ой, пусть Настюша выздоравливает скорее!!! :giverose:

olesea, ой, что-же такое с Давидиком, ну может правда кризис. пройдет скоро?? Мы тоже капризим, ну правда вот так просто не плачем... ну а руки - да, тоже любимое место :) Крепись, все пройдет и с мужем мирись, а то нехорошо это, все-ж поддержка моральная, когда дома мир :))

angel7, Ксюш, колясочка очень симпотная, поздравляю с выбором! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, у нас похожая ситуация очень :bye:

пральна, воспитывай! не фиг им расслабляться! :aikido:

Сури, выздоравливайте, по части болезней я ниче не знаю :no:

а у нас одно ушко тоже подвернуто и потеем, что тож рахит? мы вит-н Д давали и загорелые мы, коленки чернющие :hmm:

olesea, Vladushik, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, Юль, сама не знаю, как это так получилось. Но система следующая: мы в 20:00 кушаем кашку (последние два дня даю рисовую на воде с добавлением свеженатертой груши), примерно 200 мл. Потом моемся под душем, потом я кладу его с игрушкой в кроватку, говорю надо спатки, спокойной ночи, целую и ухожу. Он еще играет, потом немножко хнычет (это верный знак, что хочет спать), я жду, не подхожу, если слышу, что скоро хныкание в плач перейдет, подхожу, еще раз целую, обнимаю, говорю спокойной ночи, не переживай, мама рядом, все хорошо, засыпай и снова ухожу. Ну и потом он засыпает :pardon: Правда поперек кровати, но зато сам :good:

Юльчонок, у меня тоже, когда на живот переворачивается, просыпается и хныкать начинает. Я теперь игрушку вместе с ним кладу, она не дает ему переворачиваться :spiteful: Пусть сначала днем научится нормально на животе спать, тогда уберу "преграду".

Ксюш, мой тоже кабачок не любит, только с морковкой могу скормить и то с кислой рожей :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, ну тогда и я не парюсь)))))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, вот и правильно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас третий день Полина лежит на нашей кровати на животе, играет, а потом головку так прикладывает на бочок и спатки))) раньше на пузе она вообще не любила, не то что спать))) вот и щас уснула во как

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, у нас тоже потеет, да ещё как))))

а кабачок мы едим фирмы Бич нат, он желтенький такой и вкусный, доча только так рот открывает и там нет крахмала)))) хорошо лежите, взрослеет дочка)))) :thumbsup:

Сури, выздоравливайте скорее))) :giverose:

olesea, я думаю у вас кризис, как раз время или зубки лезут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, ну! поздно уже :scratch:

natashka_27, :Crazy: ага титьки как раз так и скачут, как на смайлике :Crazy: :rotfl:

Разметка, в смысле уши заворачиваются?

Little Miss Suns, по разному у нас ща. иногда капризит иногда нет. но стало легче все равно. у вас наверное зубы точно :scratch:

а Димка ваще в последнее время рожи корчит на фотоаппарат :lol:

 

девочки, ну толстая я :banghead: толстаяяяяяя :doh: вот похудеть бы, а титьки оставить)))))) :Crazy: мне мои сисоиды очень по душе ща))))) :lol: и мужу :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, а я чет забыла про кабачок совсем а как выглядит баночка ваша? :)

Гуряша, :shock: какая ты толстая???!!! ты че сдурела!!! :rant: :club:

сиси да, я б тоже хотела оставить, такие пухленькие и боольшие, но к сожалению, это в прошлом, молочко еле набирается к вечеру :(

а как Дима отнесся к прибавлению в семействе?

у меня племяшка ни как не может меня простить и смириться с рождением Ромки :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, в смысле уши заворачиваются?

Когда на бок ложится, то ухо не прижато к голове, а наоборот, оттопырено. :Crazy: Это у нас не часто, но случается.

 

Cherry1811, как хорошо, наверное, Полинке так спать, блаженство :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, а! блин, а у нас с рождения одно ушко немного как бы это сказать помято что ли))) так и не выровнялась пока что :pardon: это что рахит?

девочки, хотела выложить гимнастику в контак, но с диска переписывается много файлов как в один собрать, ктонить знает? вообще нуна вам гимнастику выложить?

мы сегодня занимались с Ромкой я оборжалась)))))))) так забавно, Ромка хихикал мальчику на экране, вощим повеселились))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, маленькая баночка 71гр. и красненькая этикетка, нарисованы желтые кабачки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну не знаю, на рахитиков мы явно не похожи :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, мда :rotfl: если я тя прально поняла, то у нас аллергия на эту фирму i?id=193778513-05 такая этикетка?

Разметка, нет, я про себя спрашиваю... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Юльчоннок, держитесь, девочки, все пройдет! это наверное кризис. Я сама на валерианке сижу :spiteful: у меня два спасения от нытиков: либо в кенгуру и на улицу, или под душ ее минут на 15. Больше мы ничего не любим последнее время :)

 

Cherry1811, классно Полина спит! супер вырубасики :good:

 

Гуряша, ну посмешила с толстой теткой :grin: классные у вас фотки! :good:

 

Сури, выздоравливайте, лечи дочку!

 

Девочки, а я лох, заходила на форум в наш старый домик и видела, что там новых сообщений нет и т.п. и выключала комп :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ага :grin: моя любимая фирма)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, :scratch: бедняги вы :bye: не знаю я как лечить таких малышей :bye: выздоравливайте :giverose:

 

ой, не могу я, как же все смешно своих деток называют)))))))))) жопик, бубучела)))))))) жопенция)))) :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

я смотрю все усиленно мои сиськи разглядывают)))) :taunt: давайте помериемся чтоли))))) конкурс на мега сиськи))))))))))) а ну! кто смелый! выставляем фотки бюста)))))))) :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...