Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Ягодка Малинка, :lol: приколистка

Анюта34, а мы можем кушать только хипп или гербер, на все остальное аллергия, пробовали и хайнц и твою фирму и нутрилон кашки, на все высыпает и раздражение на коже вокруг рта, куда попадал прикорм :blackeye:

Гуряша, :lol: ну ржака ты))))))))) а мне не чем больше хвастацо, остается твои разглядывать :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а бабушкино лукошко пробовали пюрешки? мы их кушаем, Бич нат и хайнц нам не очень понравились. Тёма вообще отстой.

 

Гуряша, я в пролете, сиськами похвастаться не могу :( зато у меня за последние недели жирок на талии нарос хороший :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, пробовали, нам не понра :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, и че что отопыривается? у нас тоже отопырки :scratch: и у меня тоже отопыриваются наверное когда ложусь то на бок :Crazy: девочки! какой на фиК рахит? вы че??? в жару Аленка потеет как слон и голова и жопа! ну все пипец! все январята теперь рахитики :rotfl: :rotfl: :rotfl: и мамы тоже тогда рахитики :rotfl: :rotfl: :rotfl: потому как я потею как настоящий слоняра, млин так и не купила я тот дезик баклажан :blush:

Катя, а может скотчем ухи приклеить к голове? :Crazy:

 

Little Miss Suns, Ягодка Малинка, девочки ну ка оголите грудь! мы заценим)))) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, январятки!!!!! :friends: :giverose:

Юльчоннок, Маргариточку с 5 месяцами!!! :give_heart: :giverose:

Linker23, Максимку с 5 месяцами! :give_heart: :giverose:

Наталья, Мишаню с полугодием! :give_heart: :giverose:

exoticf, Дианочку с полугодием! :give_heart: :giverose:

Юля, Евочку с полугодовасием! :give_heart: :giverose:

olesya1982, Мэртика с полугодовасием! :give_heart: :giverose:

ТaMiLkA_мама, Евочку с полугодием! :give_heart: :giverose:

Таня, Полиночку с полугодием! :give_heart: :giverose:

Всем малышастикам крепкого здоровья, море улыбок и новых навыков!!!!!! :give_heart:

Ссылки скрыты.

 

Гуряша, Валюша, с КРЕСТИНАМИ сладенькую АЛЕНКУ!!!!! :give_heart: :giverose:

Какие вы все красивые!!!!! Фоточки класс!!!! И где ж ты толстая????? :blink: Вот наговариваешь на себя постоянно... Ты очень даже обаятельная и привлекательная секси - мамочка!!!!

 

Little Miss Suns, natashka_27, ой, какие славные малыши у вас в колясках!!!!! Так здорово на пузиках они лежат!!!!! :give_heart:

 

Девочки, простите, не всё еще прочитала....

 

Ксюшик, пока не могу тебе помочь с выбором колясочки. Еще не рассматривала. :pardon:

Хочу поздравить тебя, с тем что ты услышала от любимой дочурки слово МАМА!!!!! :give_heart: :man_in_love:

 

Ой, вот вспомнила что Светик, машинку свою дождалась!!!! Светик, поздравляю с машинкой!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

 

Викуля, как лапушка Полиночка сладенько спит!!!!!! :man_in_love: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, а может скотчем ухи приклеить к голове? :Crazy:

 

Ага, а потом про это забыть и так на улицу выйти... гы-гы... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Красотульки!!! Поздравляю с крестинами!!!

Разметка, У нас тоже бывает ушки загибаются, когда головой мотает на боку, но я стараюсь следить за этим, чтобы чебурашкой не стать... :D

Cherry1811, действительно,в такую жару было бы странно если бы не потела! Мы тоже вечно мокрые...

Ссылки скрыты.

Сури, бедненькие... Поправляйтесь скорее!!!

olesea, Как я тебя понимаю, у меня Данька тоже зачастую с рук не слазит, пол дня капризит, а потом хохочет... :doh: Чего ему надо не понятно... Может жара мешает...

kete, А ты не пробовала кашу с чем-нибудь смешать? Мы сегодня половину каши так слопал, а под конец, когда он уже плевался я добавила туда пюре из чернослива, так умя за обе щёки... :grin:

А Даньку называю Попик, Жопик, Кутёнок, Котёнок, Бутузик, Кнопик, Гундосик (когда ноет)... :rotfl: Написала и самой смешно стало бедные дети... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :Crazy: не, вы потом спать ночами станете плохо, кошмары сниться станут :lol: :huh:

gladik, :friends:

Разметка, шапочки надо тады одевать,если боисся оттопыреных ух :spiteful:

Киииса, да.. бедные мамы!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, и мамы тоже!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, гербер тоже нам нравится, у них правда яблоко кисловато по сравнению с другими фирмами, а овощи мы уплетаем только так))))

Гуряша, ржу не могу))) я бы показала свои сисюндры, но я стеснюлька)))) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ой, Валюш, ты прям жжешь после отдыха пуще прежнего!! :)) Отдаем 1 место тебе сразу! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветы!..Кстати только щас задумалась...может уже здоровалась сегодня?)))) совсем старой теткой стала, ниче не помню :Crazy:

Девочки, малышей с датками! :giverose:

У меня Тёмик гундосит третий день-хоть вешайся...вечером муж с работы приходит, а я на припадошную похожа...от постоянного нытья моск плавится! Думаю как бы не сорваться на ребенке...это ж совсем никуда не годится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а че вы все в шутку превращаете? даешь мисс мега сиськи! показываем красивые тити))))) :grin: не надо голые их нам обозревать, в одежде тож пойдет))))))) :Crazy:

 

девчат, а всем с работы звонят, а? мне стабильно раз в месяц звонят :banghead: а то и чаще, спрашивают когда я выйду уже наконец :shock: заипали меня в конец :rules: в декрете не дают нормально посидеть млин! :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыы :Crazy: неужели мой ребзь уснул!!!!!!!!! 20 мин за весь день поспал, он решил меня взять измором

Ссылки скрыты.

Гуряша, вон Анюта34 хочет показать, да-да :spiteful:

гррр... моему так всегда звонят, ни минуты покоя, что выходной, что отпуск, ваще уроды :banghead: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деоки, всех с новосельем, вы уже столько настрочили!

Мы наконец-то дома!!!!!!Ужас здесь жарень....

Сегодня Максу полгодика!Ура!Надеюсь буду почаще здесь теперь появляться.

Девочки , хочу на свою свекровь пожаловаться...ну что за человек, внука больше месяца не видела.Я всех на полгодика отметить позвала,она пришла и первым делом все мои духи начала нюхать :grin: ..Ну нормально,А?Я ей говорю там вон внук вас ждет, а она:"ой я так устала пойду прилягу, короче третий час дрыхнет(ей 46 она не работает))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika26, с 6 месяцами! :giverose: да, странная женщина :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ой Валь, с титечным конкурсом я в пролете...мое последнее тыща пятое место :grin: у меня первый размер...такой же как и был до беременности...а когда кормила был второй...во блин я гордилась то)))))) ну а с тобой мне ваще рядом не валяться...так что позорно сидю в кустах :dirol:

Little Miss Suns, мой не спит....визжит...гундит...ноет...короче прощай крыша, встретимся не знаю ли :Crazy:

Гуряша, мне кста шеф ваще сказал точно сказать когда я выйду...охренел ваще то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, даешь миру твои сисюндры!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :rotfl:

mariika26, ой Макса с полугодовасием! новых открытий вам! :giverose:

 

девочки, у меня есть табличка дни рождения январят в екселе. я себе такую табличку специально сделала, чтоб на свою память не надеется))))) кому такая табличка треба, то пишите мне в личку адрес свой, я скину :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ага, понимаю.. у нас тоже самое... ууууууЫЫЫЫЫуууууыыыыыыыыы :Crazy: :friends:

сама кста боюсь сорваться, пока только на муже бывает срыв, причем ваще себя контролировать не могу :banghead: :blackeye:

иногда мне кажется, что я хреновая мать и ниче не получается и Ромка отсталый, заброшеный и ваще :sorry:

Гуряша, вот Валюшка настроение всегда поднимает! :D :friends: чтоб я девочки без вас делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки Макс ночью тоже сам заспает, я его покормлю и кладу в кроватку минут 15 бореться там сам с собой весь в пеленку замотается но засыпает, зато днем приходиться укачивать...

Пойду будить,свекровь... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika26, :grin: забавное фото))))) хе-хе :thumbsup:

предложи ей кофЯ, чтоб спать не хотелось :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, поправляйтесь скорее!!!!! :giverose: Нам от горла прописывали лазолван, но он вроде как от кашля :pardon:

angel7 Ксюш, ща тока доочитала , что ты уже выбрала колясочку! Поздравляю!!!! :good:

 

Девочки, у кого детки капризулят, терпения вам желаю, мои хорошие!!!!!!! :drinks: :giverose:

 

Валюша, так это здорово, что можно грудью похвастаться в одежде.... Ща 2 шарика надую нужного размера..... :spiteful: :lol: :lol: :lol: и буду бороться ну хотя бы за третье место :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika26, свекровь жжот))) моя как придет-сразу темика хватает на руки и не отпускает не поесть ни поспать :Crazy: ...а тут они с моей мамандрой вместе пришли...они в принципе дружат...но темика моего чуть не четвертовали, тащили его каждая на себя...пипец просто. пришлось вмешаться и забрать ребенка....бабули блин

Little Miss Suns, ой Тань мне тоже иногда так кажется...что я че то не так делаю...внимания мало уделяю, и еще можа че не так, боюсь упустить какой нибудь момент в воспитании :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, да, точно! пусть хвастается без одежды!!! :lol: :lol: :lol: :Crazy:

tisha30, ты прям меня описала! я точно так же думаю, корю себя! и думаю, что чтото упустила, чтото важное, или упущу! постоянно мучает совесть, тоже думаю, что мало времени уделяю и чтото не делаю для него и мало всего даю, кошмар короче :banghead:

а мне хоть бы половину одной твоей бабули, одна с племяшкой возится уезжают в Латвию, вторая уехала в Болгарию, потом обе на даче прохлаждаются, а я одна.. ппц и все думают, если уделят больше внимания Ромке, то другим меньше будет, одна- моя мама племяшку жалеет, мужа -двух других девочек, а мы неудел, только вонючие советы дает :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika26, с 6 месяцами Максимку!!!!! :giverose: :give_heart:

Ссылки скрыты.

Вы так забавно спите!!!! :)

А я Данюшу называю Масявкин, Казюлькин, Котеночек :)

tisha30, Little Miss Suns, девочки, вы не одни такие. :friends: Я тоже думаю, что Данечки, то внимания не хватает, то что-то не так делаю. У меня Данечка не любит на руках быть, лежать со мной в обнимочку. Ему все двигаться куда-то надо.... Я вот переживаю. Может из-за того что рано на смесь перешли.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...