Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Little Miss Suns, спасибо за поздравление :wave:

вот мы на даче были вчера

Ссылки скрыты.

а еще мы ввели прикорм,едим кабачок и цветную капусту!!!!!!!

сегодня подарили нам кучу игрушек !больше всего максу неваляшка понравилась!девочки, скажите кто-нибудь заменил полностью одно кормление?если да то через сколько после прикорма даете грудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я ведь похвастаюсь)))))) только потом не плачьте, что ночами вам мои груди снятся :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika26, хорошо на природе! замучался ребзь овощи хрумкать :grin:

я так же даю как любое другое кормление через интервал часа 3, если выдерживает :pardon:

Гуряша, :lol: :lol: :lol: ладно ужи так плохо спим! так что не страшно! Анюта обещала показаться, бум ее ждать с фото! :lol: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Little Miss Suns, :P )))) ну кому интересно на второй размер смотреть))) :Crazy:

щас я плавно съеду с темы :spiteful: я сегодня поехала в магаз, оставила Сашу с мамой, они должны были пойти гулять, звонит мама, короче заклинило у нас дверь железную общую с соседкой, вообщем все в шоке, не с одной не с другой стороны не открывается, Сашу уже пора кормить, я стою за дверью чуть не плачу, вообщем вызвали МЧС, расковыряли нам всю дверь, но слава богу открыли, я чуть не поседела сегодня)))) :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika26, а чего-то вы игрушку грызете с бОльшим удовольствием, чем кабачок.... :Crazy:

Максимка симпапулечка!!!!! :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika26, с полгодиком вас! :giverose:

ну а свекрови видать жара по мозгам прошлась

 

Девчонки у всех наверное бывает такое, что мы плохие мамы... Это не правда! Мы лучшие мамульки на свете!!!!! :dance:

Сонечка у меня уже три часа под вентилятром спит - я в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют кошмар конечно, хорошо,что МЧС есть на такой случай, но от фото ты не отделаешься :spiteful:

Юля тоже шарики свои обещала показать :lol: :Crazy:

natashka_27, :friends: ой везет, а нам вентилятор только сегодня папа поедет покупать

девочки, думаем кондиционер установить, как считаете стоит ли в хрущевку? я думаю лишнее внимание только? нас уже пытались ограбить, вломились в дом, а я дома была одна :worried: хорошо,что испугался и убежал, а не наоборот :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,у нас стоит кондей, правда у нас дом серии 11М,хорошо конечно!не представляю как без него у нас еще 16 этаж!

gladik, это ты точно подметила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika26, это хорошо, но мы живем в хрущевке, ждем сноса... еще лет 5 наверное)))))) вот не знаю, выброшенные деньги получается? :scratch:

девочки по поводу переноски, есть такие от 10 кг чтоб лицом на улицу и не дорогие??? или я как всегда несуществующее хочу? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika26, классный Максик, с полугодиком его, всего-всего вам самого хорошего! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, блин, сама мечтаю о кондишене! У нас в коттедже щас поставили кондиционеры...правда пока туда преедем-жара спадет :grin:

Анюта34, вот как я боюсь таких вещей, ужас просто. Так.... че то у нас катаклизмы пошли, то народ в лифтах застреет, то двери не открываются. Вы енто бросьте :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :P ладно я как нибудь после прилива сфоткаю, чтоб хоть побольше казались))) :Crazy: а кондюк обязательно надо, мы щас только им и спасаемся, у нас не хрущевка, но дом не большой и в доме только у нас кондюк :pardon: у меня муж работает в строительной фирме, делают вентиляцию, так что нам все со скидкой обошлось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, а когда переедите? вы уже давно там строитесь, основательно, замок чтоль строите? :spiteful:

я так мечтаю уже с хрущевкой расстаться, вот тоже мне стратеги, блин, еще те :Crazy: :rotfl:

Анюта34, ага, буду знать к кому обращаться еси надумаем :spiteful: :grin:

блин, нас соседи и так ненавидят, а кондишн поставим если, ваще сожгут живьем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, вот я тоже на зубы думаю,но вроде нет :pardon: .Сегодня чуть лучше себя ведет :dance:

Vladushik, спасибо.

с мужем мирись, а то нехорошо это, все-ж поддержка моральная, когда дома мир
да вот тоже думаю мерится,выходные на носу :) Хотя если честно и так не плохо,он так скачет вокруг :spiteful:

Little Miss Suns, ага,еще как надо их воспитывать :friends: ,расслабились уже совсем :rant:

Lerulka, как здорово вы засыпаете,а мы только с мамой и качать нас надо :wacko:

Cherry1811, класно вы спите :thumbsup:

Гуряша,

мне мои сисоиды очень по душе ща))))) и мужу
ну мужу так уж точно :spiteful: ...Что.работать кроме тебя некому?

Ягодка Малинка, а нам вообще ничего временами не помогает,никак успокоить не могу :blackeye:

gladik, с возвращением!!!!!!!!!!!! :friends:

Киииса, ой не знаю,у нас те дни прохладно было,сегодня вот жарко,а он себя лучше ведет :Crazy:

tisha30, бедняга,нас таких все больше :wacko:

mariika26, с 6 месяцами вас!!!!!!!!!!!!Сорри что в табличке даты рождения еще нет,я нделю уже как отправила,а модераторы не обновляют :pardon: Максик такой грустный за столом :( ,явно молочко ему больше по вкусу ;)

Анюта34, капец,двинуться мозгами можно.Мама твоя тоже наверно вся извелась...

А мы сегодня у дерматолога были,сказала 100% экзема,дала опять мазюку.Посмотрим поможет ли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, что такое экзема? :shock:

ага, согласна, по ушам им надо почаще давать!

Ссылки скрыты.

а то ишь!

наконецто девочки я победила и похоже мы собираемся на дачу! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ура!! Поздравляю с победой над маразмами мужа! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, ага ага!! я так рад!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika26, Максик просто прелесть и уже сидит.

С полугодовасием вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у нас в складках на шее местами красная кожа,сухая и зудит.И на лице блямбы такие же :( ..Молодец что мужа допилила :friends: ,смайлик супер :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, значит было холодно! :Crazy:

Little Miss Suns, поздравляю!!! Хорошо вам отдохнуть!!!

А у меня снова прикол... Пошли с мужем гулять,

я говорю: " бери Даньку на руки и дуй пешком,а я коляску спущу"

Он мне: "едь вместе с коляской"

" Я хочу пешком"- говорю я.

В итоге муж с Данькой внизу, я закатываю коляску в лифт и он ЗАСТРЕВАЕТ!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Вот и погуляли...

Ссылки скрыты.

Представляю если бы и я там застряла с телефонами и ключами... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока вас читаю, расскажу о нашем вчерашнем ужасе. :shock:

Вчера Миша выпил на ночь, как обычно, смесь (уже съеденная до половины банка), потом сисей заел, но не заснул и я начала его укачивать. А он что-то ни в какую, криком кричать начал, потом вроде заснет, но какие-то звуки странные издает, как поперхивается. На кровать перекладываю - дикий крик, потом вообще не могу успокоить. Хожу-хожу с ним, на улицу вышла. Потом муж скорую вызвал. Пока ждали, Мишу начало рвать. Был такой момент, я так испугалась: он у меня на руках как-то обмяк, глаза закрытые, весь бледный, холодный, липкий. Я так испугалась, девочки, не передать словами! Потом он прорыгался и стал понемногу оживать. Пока эта долбаная скорая приехала, Миша уже улыбаться начал. Потом нас посмотрели, сказали, что на инфекцию не похоже, скорее всего - переел, но надо всю ночь за ним следить, как бы не захлебнулся. И я до 4-х часов вставляя спички в глаза смотрела на него, потом мужа разбудила и сдала ему вахту. Но уже видно было, что с ним все нормально. Муж подежурил немного и вырубился.

Сегодня у нас все ОК. Вот что это было, а? Бутылочки я кипячу, из банки этой мы уже ели, такое количество смеси уже несколько дней даю. Я так и не поняла и теперь боюсь сегодняшней ночи - как огня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Кошмар :worried: Представляю как ты переживала...

Ну главное, что всё обошлось!!! Давайте больше без таких страхов!!!

А что это было тоже не представляю... :no: раз скорая не забрала и вы быстро пришли в норму, думаю ничего страшного...

Может действительно переел... В этот раз с груди больше выпил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня видела ребенка в парке, она тоже январенок, весит 10500, рост ну не знаю какой, ну года на 2 тянет точно, так бабушка этой девочки моя Полина показалось такой маленькой, я сказала, ну не знаю, 8400- по-моему не мало))) а потом я увидела головку девочки, она почему-то большая большая и вытянутая назад, и как бы широкая, это что такое, а? спросить -то неудобно конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрю, вы тут обсуждаете, как своих малышей называете. А мы называем Мишу так: Мишаня, Мисанчик, Мисанище, котюня, мышонок, лысый кабачок, а муж ласково называет белесая вошь и мучной червяк (потому что у Миши очень белая кожа и сам он светловолосый).

Киииса, вы опять застряли в лифте - это фантастика! Кажется, теперь всему вашему семейству надо начинать пешком топать :grin:

Гуряша - пока дочитала - оборжалась. После твоего возвращения сразу веселье забурлило! Страшно прикололо слово "сисоиды". В конкурсе сисек участвовать не могу - а то больше никто в этот форум не зайдет после моего фото. Тоже присоединюсь - ничего ты не толстая, а очень клевая и симпатичная! И меня работой задалбывают - ну когда ты уже выйдешь? Не знаю, как дальше, а пока - мне так хорошо дома с Мишкой, никакой работы не хочу. Если б еще было кому его оставить и в спортзал побегать - то это была бы не жизнь, а мечта!

Cherry 1811, а мы наоборот от кабачка в восторге, а картошка + кабачок нам меньше нравится. Капусту еще не пробовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Не, застряли не мы, а коляска, я её одну решила на 1 этаж отправить, а она не поехала... :lol: Её пешком на себе что-то не хочется таскать. :taunt:

Да, Гуряша жжет!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Кстати, Валь, у тебя мужа Алексей зовут? Я не путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...